Помогите верну любимую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Steyn, июн 19, 2020.

  1. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, друзья, прошу у вас помощи. Обратите внимание на мою ситуацию и подскажите есть ли вообще шанс на возврат любимой.
    Вообщем, ситуация такая. Встречались почти 4 месяца. Склеила меня она. На первое свидание с ней пошёл вообще по приколу, зацепила чем-то. Начал ухаживать и всё было замечательно. Говорила, что таких как я ещё не встречала и до меня ей попадались одни козлы. Первые 2 месяца всё было шикарно. Она даже заикалась о том, что хочет от меня ребёнка, всячески на это намекая и даже говоря прямо. Я реально в неё влюбился, не знаю как это произошло, но я просто потерял голову. Стал сам названивать, навязываться и всё такое. В итоге как-то приходит смс: не могу понять, что я чувствую и всё такое. Ну тут меня и понесло, начал бегать за ней, как собачка, цветочки, подарки и ревность. Она начала холодеть. Так прошло 3 недели, после совместной ночи я проводил её домой, она была вся не своя, я естественно видел что, что-то не так начал оленить ещё больше. Потом, снова сообщение, со словами о том, что она не понимает, что с ней происходит и хочет сделать паузу. Я ей позвонил, сказал, что люблю. Она сказала, что знает. Далее мой вопрос, есть ли у неё чувства к бывшему, она говорит, что возможно, но причина в том, что я не хочу детей, а бывший хотел. Я жутко забухал, названивал ей, хотя и старался этого не делать, пытаясь хоть как-то её игнорировать. Тогда она звонила сама, я дико вёлся. В итоге, написала что ей срочно нужен её словарь , т. к. завтра у неё экзамен. Я отвечал жёстко и холодно. Сказал, что книгу привезёт друг. Она согласилась. В итоге я сам повёз эту книгу, встретив её в подъезде. Она дико на меня посмотрела и набросилась целовать. Целовались минут 40. Потом она опять звонила, опять были свидания и всё опять было шикарно. Но не долго, счастье длилось.
    Я узнал, что она разблокировала бывшего из чс, с которым она была до меня и он ей написывает. Она сама мне об этом сказала, смотря на мою реакцию. Я естественно к этому моменту стал конкретным оленем и уже вообще ничего не понимал. Стал бегать за ней ещё сильнее. Опять конфетки, цветочки и в этом духе. Как итог, через 3 недели после истории со словарём она уже конкретно меня бросает. Я пьяный, высказываю ей всё, она психует и уходит.
    Далее следует мой полнейший оленизм. На утро я встречаю её возле работы, пытаясь всё исправить но она холодна. Я целый день в панике. Вечером звоню и говорю как я её люблю. Она холодна, и говорит, что ей всё равно. Потом пишу прощальное письмо, что отпускаю её, буду рад если мы останемся друзьями и желаю ей всего наилучшего. Ночью от неё смс: " Давай всё-таки на прощание переспим". Видимо писала пьяная. На утро прочитав, я был в полном замешательстве. Но ничего не ответил. В конце концов я не выдержал и позвонил после обеда. Сказал, что согласен, приезжай сегодня. Она сказала, что не может, давай потом. Недели полторы я не звонил и не писал. От неё звонок, я не снимаю. И сразу письмо в вк, о том что я все налево и направо рассказываю где её трахал, я не мужик и навсегда для неё умер. У меня паника, я звоню ей сам, она бросает трубку, пмшу в вк, оправдываясь, она ничего знать не хочет. Я пытаясь разобраться, узнал, что это её подруга всем рассказывала, о нашем интиме, информация дошла до её бывшего и он ей натрепал буд-то я хожу и всем об этом докладываю. Через три дня, пишу ей сопливое смс о том как скучаю и о том что я этого не делал. Она сказала, что не хочет в этом разбираться, ей уже всё равно, разбирайся сам кто там, что рассказывает. Потом я сорвался на неё, сказав, что знаю о том, как она меня поливала перед подругами, нагрубил. Вечером ответ, с оправданием, что она такого не делала и всегда хорошо ко мне относилась. Я не отвечал ничего совсем. Прошло ещё какое-то время, и я совершил самую главную ошибку. Поехал к ней, с извинениями, результат понимаете сами, полная жопа. Сказала, что хотела расстаться по хорошему, но я повёл себя как остальные. Даже слезу проронила. Я ушёл, сказав, что никогда её не забуду. Опять набухался и по дороге домой, написал ей снова, что желаю всего хорошего, пусть найдёт достойного, который полюбит её так как я. Ответа не последовало, а вместо этого я в чс.
    После этого я ничего не звонил, не писал, никак не выходил на связь. Вообще. Знаю только, что подруге она говорила, что я хороший, но меня она уже не любит.
    С момента попадания в чс прошло почти 2 месяца. Уже легче. Занялся спортом, сбросил 8 кг, стараюсь чём-нибудь заниматься. Пересмотрел на тему отношений и возврата весь YouTube, прочитал кучу статей, случайно наткнулся на вас. Исотрии ребят с вашего форума вдохновляют. Понял свои ошибки, и то, что её реально можно было вернуть уже давно, если б я не был дебилом и начал искать ответы раньше, а не сейчас. Теперь читаю "парадокс страсти", и мне реально многое понятно.
    Интересно ваше опытное мнение о моей ситуации и прошу жёсткой оценки возможности её вернуть, после всех ошибок допущенных мной. С уважением, Steyn.
     
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Привет.

    Значимость твоя высокая, все шло хорошо.

    Прямо узнал себя)) Вот серьезно, только оленил не так сильно (без подарков обошлось). Залюбил ты ее. Тебя стало много, она делала дальше, а ты на это делал ближе.

    По-моему, это больше не оленизм, а скорее собственная неуверенность, ч
    то не прибавляет тебе баллов.
    Твоя значимость падает все ниже и ниже... Плюс алкоголь... Печальное зрелище.
    Норм пинг)) На этом этапе правильно поступил

    Сорвался и потом снова игнор... Раскачала девочка тебя, конечно

    И негативом добила

    Ну заебал ее конкретно. Ее колбасили эмоции, а на ее всплески у тебя следовала реакции практически такая же. Сильного парня девушка не должна прогибать своими эмоциями.

    Неплохо для начала.


    Какие дальше планы. Распиши, что думаешь делать дальше?
     
    Steyn и JakobK нравится это.
  3. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Привет, спасибо, что откликнулся. Честно сказать, что делать дальше я не знаю. Знаю только то, чего делать мне точно не стоит, а именно бегать за ней дальше. Пришло осознание всех ошибок совершённых мной. И появилось понимание (если оценивать реально, то думаю всё же минимальное) в том как мужик должен вести себя в отношениях. К этому я пришёл естественно не сам, моей заслуги не вижу. Просто перелопатил весь интернет, и вот на досуге читаю литературу. Постепенно стараюсь снижать её значимость, думаю прогресс на лицо, не смотря на то, что отчётливо понимаю, что она всё ещё выше крыши. Прогресс как считаю, хотя бы в том, что теперь я уже сплю, ем, пытаюсь контактировать с друзьями и хоть как-то себя занимаю. Плюс, начал обращать внимание на знакомые парочки у которых всё отлично со стороны. Как друзья ведут себя с девушками и всё в этом духе. Желания написать ей или позвонить нет, на её страницу не захожу, хотя иногда и наталкиваюсь. Прошло 2 месяца, я смотрю на себя прошлого и понять не могу как до такого докатился. Всю жизнь пытался быть мужиком, а стал тряпкой (конкретным каблуком) и мне даже стыдно. Помогают истории парней, в которых я полностью вижу себя.
    Мысли насчёт планов тоже есть кое какие, останавливает то, что я до сих пор в чс и нежелание всё испортить ещё сильнее. С другой стороны, не хотелось бы переждать.
     
  4. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Так же хотел добавить, что теперь отчётливо понял, что точно хочу вернуть её, не потому, что не могу без неё, а потому, что считаю её достойной девушкой.

    В голове даже созрел план как вернуть, распишу поподробнее, надеюсь на критику.

    1. У неё есть двоюродная сестра, зовут Рита, они тесно общаются, и я знаю, что Рита мне симпатизирует (в смысле, что считает меня хорошим парнем). Так вот, она работает в парикмахерской, через какой месяц ок, думаю пойти к ней подстричься, якобы случайно попав к ней. Естественно завяжется разговор, он должен быть нейтральным и заикаться про БД, я не собираюсь. Просто поболтать по душам. Рита естественно сольёт инфу о том, что я приходил, но ей вовсе не интересовался. Этот шаг для того, чтобы во первых напомнить БД о себе, во вторых, чтобы показать, что о ней я не загоняюсь вовсе.
    2. В СС надо как-то напомнить о себе. Проблема в том, что в вк я в чс, а в ИНСТЕ она на меня не подписана. Мысли следующие: есть несколько друзей, на инсту которых она подписана. В июле мы с ними едем на палаточный отдых. На пилить совместных фото и историй, где мне весело. Да и видно будет моё преображение (я похудел, даже рельеф появляется). Я гитарист, есть несколько песен, под которые она плакала, когда я их пел. Думаю если в историю запилить как я их играю, это вызовет в ней хорошие эмоции.
    3.Скоро предвидится свадьба у общих знакомых, где будет ещё одна её двоюроднач сестра с которой они тоже общаются (которая кстати на меня запала, они даже ругались на почве ревности из-за меня). Погуляю на свадьбе, опять несколько фото через СС друзей, я в обнимку с сестрой и т.д. Этим шагом хочу спровоцировать в ней нотки ревности.
    4. Следующий шаг через пару недель после свадьбы. Заключается в якобы случайной встрече, а именно: я в белой рубашке с букетом роз, просто прохожу мимо неё, даже не заметив, якобы на свидание с кем-то. Этим надеюсь также спровоцировать её на ревность (раньше розы я дарил ей, а теперь кому-то другому).
    5. Целесообразность следующего шага, заключается в следующем. Спровоцировать её на контакт, если я ещё буду в чс, чтобы из него выйти. А именно, в ноябре у неё день рождения. Послать ей курьером букет роз без каких-либо подписей или открыток. Она в замешательстве, и в голове перебирает, кто бы это мог быть. БУКЕТ из 9 штук, я всегда дарил по 9, думаю должно будет дойти от кого. Надеюсь, что выпустит из чс и напишет спасибо, за которым последует мой полнейший игнор.
    6. Далее, если всё сказанное до этого сработает, через какое-то время, опять случайная встреча, там уже коротенький разговор, мой пофигизм и всё в этом духе.


    Разрешение ситуации сейчас вижу так. Какие мысли?
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Завтра разберу твою тему автор. А пока в игнор бывшую и ничего не делать в её сторону
     
  6. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, буду признателен)
     
  7. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я прочёл всё, посмотрим, что Андрей скажет, дождемся ещё опытных специалистов. Один не останешься)
     
  8. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Изложи пункты по которым ты ее считаешь достойной
     
  9. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Ок)
     
  10. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Сколько лет тебе и бд?
    Секс то хоть был?
    ага, теперь ты тоже в их числе, и новому хахалю она скажет точно тоже самое
    по началу все так говорят, пока у вас гормоны бурлят)
    ну ты я думаю уже и сам понимаешь что так делать не можно, имею уважение к себе
    ну блять, ты серьезно?! Завязывай с этим
    ну ты же видишь что такой ход событий ничего не меняет, только хуже делает (ошибка)
    синька чмо, завязывай
    надеюсь ты реально понял, что ты жестко оленил
    а ты думал что 40 минут поцелуев хватит? Нужно как минимум час, минимум
    Шутки шучу, но это тоже ошибка
    переставай бухать йопты
    А ты рад стараться пооленить
    ну это не может не радовать
    Два месяца мало ещё, ещё пол годика как минимум не лезешь в это болото
    Тебе вродь как написали выше что делать
    Почитывай форум, особенно успешные темы и тему оника, это как отдельная книга
     
  11. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    1. Человек никогда не пылся строить из себя того, кем не являеся (собственно этим она меня тогда и подкупила)
    2. Хорошо относится к окружающим, даже незнакомым людям. Готова придти на помощь человеку, которого едва знает.
    3. Очень любит детей, мама из неё выйдет отличная.
    4. В ней есть стержень, не знаю хорошо это или плохо, но мне это нравилось.
    5. Она рассудительна.
    6. С ней никогда не было скучно. Вот прям вообще, начиная с первого дня знакомства.
    7. Она умна.
    8. Амбициозна.
    9. И наконец красива.
    P/s: над вопросом пришлось подумать.
     
  12. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за критику. Алкоголь не употребляю совсем, перед сном пробежки и турничок. После работы баскетбол с друзьями. Снова занялся музыкой. Заканчиваю "парадокс страсти", хочу взяться за "кирпичи".
    Секса было много, в плане исполнения не лучшее, что было в моей жизни, но меня всё устраивало.

    P/s: это не первые мои отношения, раньше всё было по другому. Имею в ввиду баланс значимости. И расставания проходили полностью на пох**. В связи с этим и не знал как вести себя, оленил, не понимал вообще сущности происходящих процессов. Осознание пришло только недавно, когда начал задавать другие вопросы (не "за что?", а "почему?)
     
  13. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
     
  14. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Одним словом- семью будет сложно сделать)
     
    JakobK нравится это.
  15. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Но раз вам по 22 года, то покайфовать можно от совместного общества
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, а какие минусы ты видешь в бывшей?
     
  17. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Я вижу, что она довольно проблемная или нее семья не на 1 месте, Вы же от нее семьи хотите?
    Если семьи, то врядли что-то получится, если просто вернуть ради опыта, то отличная идея.

    У вас обоюдное молчание сейчас, игнора нету?
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, скорее тут нужно возвращать для опыта, если прям хочется вернуть)
     
    JakobK нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но что-то мне подсказывает, что 2 недели и не захочется возвращать)
     
    JakobK нравится это.
  20. Steyn

    Steyn
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Тоже трудновато ответить, но если говорить о том, чтт мне не нравилось то это:
    1. Обиды не с того не с сего. (не сказать, чтоб очень часто, но бывало)
    2. Её подруги (стервы ещё те).
    3. Походы в клуб, с теми же подругами. (Тоже было не часто, но было).
    4. Ну и то, что иногда покуривала.
     

Поделиться этой страницей