[УСПЕХ] Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Ptaha93, янв 5, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Встречались с девушкой 6 лет, жили вместе 2 года, вроде все хорошо было, любовь, ссоры, примирения, кроме последних двух недель. Сделал предложение ей на новый год, а она от меня ушла, сказала что чукчтва ко мне угасли, стал безинициативный, ничего в жизни не интересует и т.д. Предложила пока пожить раздельно.Узнал, что к ней там кто то подкатывает на работе, стал вести себя как тряпка,просил вернуться, что жить без нее не могу. не выдержал, и сказал,чтобы вещи забирала свои.Вчера забирала вещи у меня, но общалась не холодно, не отстранялась от меня, даже улыбалась иногда, когда я что то говорил такое, поцеловались даже. Кольцо взяла, тоже рада была, когда смотрела на него на руке. Удалила мою фотографию из вк, потом опять добавила, после того как вещи забрала, и написала вчера спросила как дела, отвечал ей холодно и кратко. Посоветуйте, пожалуйста, что тут сделать можно, чтобы не потерять ее
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так еще неделя не прошла нового года. При ухудшающихся отношениях ты делаешь предложение руки и сердца. Думал, что можно таким образом взбодрить отношения. Нет. Предложение можно делать тогда, когда все хорошо. Также как и подарки. Когда девушка хорошо себя ведет, старается, только тогда можно отблагодарить подарком. Но ни как не на оборот. Собственно ты уже это понял.
    в принципе то я догадываюсь что случилось и что происходит
    как то тебя из стороны в строну мотает. Просишь сначала вернуться, потом резко в другую сторону. Чтобы вернуть ее, такое поведение не будет способствовать
    интересно то как. сделал предложение, кольцо не взяла, а вчера решила взять. Странным не находишь?
    а попробуй вообще не отвечать ей
    чтобы не потерять ее?
    Так от тебя уже ушли? Или я что то не так понял?

    Посоветовать, что тут можно сделать? Ну вот так на первый взгляд девушка возвращается в течении 1-1,5 месяцев, при правильно поведении прям с сегодняшнего дня. Т.е. без косяков.
    Другими словами ты вот прямо сейчас становишься другим человеком, который будет ей интересен.
    Если по щелчку пальцев не получается, тогда придется работать над собой. Тяжело и изнурительно.
    Говоришь любовь прошла, завяли помидоры. Чувства угасли. Безинициативный.
    Давай вернем влечение.
    Оставь ее в покое на некоторое время. Убери в себе нытика. Пойми что нужно девушкам, как строить отношения, узнай, как можно вернуть, что для этого нужно. Убей в себе страх потерять ее на всегда. Также сделай свою жизнь яркой и классно. Как то так.
    Начни с плана. Напиши его себе на листочек. Можешь сюда продублировать, разберем.
     
    JsRocket нравится это.
  3. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Про кольцо она сказала, что если бы я подарил его раньше на пол года она бы согласилась.
    Про вещи написал не правильно, она их забрала 2 января, а вчера 4 января написала как дела, потому что я 3 Янв, не появлялся в сети после работы, переживала наверно, что со мной что то случилось.

    План действий у меня есть. Второй день отдыхаю уже гулянкой, а не как раньше при ней, тупо дома сидели, никуда не водил её, прям самому противно каким я стал. Сказала, что раньше я таким не был, а сейчас каким то нытиком стал. Вот я и задумался, какой я был 5 лет назад.
    Сейчас планирую в свободное время заняться тхэквондо, растяжку восстановить, 10 лет назад закончил заниматься им и нунчаки крутить.
    Ремонт закончу, потому что ей это тоже не нравилось, что у нас все не доделано. Ну и отдыхать не дома, а где то время проводить не скучно.
    Я боюсь, что она за полтора месяца, может с новым парнем встречаться начать, пока что у них только переписка, но точно не вместе они ещё пока. Да и игнорить не получиться, мне кажется она мне писать не будет, т.к эмоции на другом у неё. Но за мной следит в инсте, 2 дня выкладывал сторис как гулял, она смотрит их
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нуу, сиди и дальше бойся. Толку от этого всего 0,0.
    Я больше тебе скажу, она и в отношениях с тобой может параллельно начать с другим мутить. И ей плевать будет на твой страх.
    А почему ты боишься?
    1. не уверен в себе, что ты лучший
    2. нужда в девушке
    3. желание быть с ней.
    А это все отталкивает.
     
  5. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    На данный момент точно уверен, что не лучший, иначе не ушла бы. Поэтому и надо с себя начинать) только не знаю, что именно, что для себя хочу поменять я знаю, а вот какие изменения для неё ещё нужны будут, я не знаю. Ну и желание быть с ней большое.
     
    Илшат нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    почитай книгу, как вернуть любимую девушку. Там есть все и даже больше.
     
  7. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Пока возможности финансовой нет в этом месяце
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну нет и нет, сиди, читай темы, статьи. Информации на форуме и в блоге очень много.
     
  9. Montana

    Montana
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 4, 2019
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    прекращай вот это
    ну 6 лет был для неё лучшим, а в последнее время что-то изменилось в тебе. Только ты сам знаешь что именно.
    читай все что видишь на форуме, особенно темы с удачным возвратом
    Боятся должна она, что ты сразу уйдешь к другой. Будь мужик блеать
    а ты попробуй и будешь приятно удивлен :) только не ведись на первое же её смс
    ну это естественно.
     
  10. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    А если я с кем то другой буду, у неё же чувство вины пропадет и она спокойно сможет с другим начать встречаться. Хотя пыль в глаза могу пустить ей с девушками, у меня много знакомых.
    Да и страшно это все, игноры и ревность. вдруг из за такого отношения она точно уже не захочет быть со мной, тогда она ещё больше моё эго втопчет)
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет. Это ты так думаешь. На самом деле все по другому.
    Вот смотри, у нее кто то появился, она уже ходит, встречается с ним. У тебя какие ощущения возникают? Чувство вины пропала, свободу ощутил? Или дикая ревность, грусть и тоска?
    У нее примерно схожие ощущения будут, только свои. Но не так, как ты думаешь. А думаешь ты так, чтобы лишний раз самого себя накрутить и пострадать.
    пыль в глаза? Это как из серии казаться, а не быть.
    К примеру, у тебя зарплата 30 тыс в месяц, в год 360 тыс. Но ты покупаешь себе последний айфон за 110 тыс рублей. Вот это называется пыль в глаза.
    Так вот, лучше быть миллионеров и с зарплаты за день покупать себе такой телефон или с зарплаты за 4 месяца купить?
    Это тоже все неправильное мышление. Сейчас книгу прочитаешь и твое представление поменяется и будут совершенно другие мысли.
     
  12. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Дружище, она УЖЕ И ТАК ушла от тебя!
    Здесь всё несколько иначе работает)
    Она как раз того и ждёт, что ты станешь за ней бегать по пятам и упрашивать вернуться, тем самым ещё больше упав в её глазах. Тогда она окончательно убедится в том, что поступила верно.
    Так вот, не надо этого делать)
    Сломай ей шаблон, отвлекись от постоянных мыслей о ней, займись собой ;)
    6 лет срок достаточно большой, чтобы просто так взять и резко забыть тебя)
    Естественно, она бы не ушла просто так, значит есть что-то, что её в тебе категорически не устраивало.
    Твоя задача-минимум исправить это в себе, задача максимум стать в принципе лучше и круче, чем ты есть сейчас. Лучшей копией себя)
    А её сейчас мониторить нет вообще никакого смысла. Напрасная потеря времени, к тому же это тебе никак не поможет в возврате. Напротив, только больше загоняться будешь.

    P. S. Пока писал, Михаил уже ответил)
    Со своей стороны крайне рекомендую прочесть книгу по возврату девушки.
    Это то, что поможет выстроить правильную стратегию возврата и направит мысли в нужное русло)
    Поверь, так будет намного быстрее и проще для тебя :)
     
    Последнее редактирование: янв 6, 2020
  13. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    если я об этом думаю, у меня ревность сразу и гнев, но за 4 дня, как она забрала вещи, мне полегче стало, не так сильно накрывает, как по началу

    сейчас я не хочу каких то других отношений заводить, не могу даже смотреть на кого то после 6 лет которые мы были вместе.да и что плохого в пыли для нее, главное чтобы задело. Надо, сначала себя поменять, ведь все беды от этого, что я размяк
     
  14. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Надеюсь, что поможет книга)
     
  15. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Поможет обязательно)
    Главное, твоё желание и стремление изменить ситуацию. И изменить себя)
     
  16. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Вот потому и не стоит об этом сейчас думать ;)
    А дальше ещё легче будет) если не станешь накручивать себя, прочитаешь книгу, сделаешь правильные выводы и начнёшь работать над собой :)
    Ну вот, уже в правильном направлении мысли)
     
  17. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    ужн начал читать)
     
    JsRocket нравится это.
  18. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    сегодня встретился девушкой, чтобы ключи забрать и начать игнорить после этого. Хотел просто взять и уйти, но поплыл и мы пошли пить кофе.
    Спросила, как дела, я ей ответил хорошо и про свои планы про изменение себя. В итоге получилось так, что я передавил на неё она даже слезу пустила. Но из всего этого узнал, какие во мне недостатки и что ей не нравилось.
    Кольцо моё носит, говорит что это значимо для неё. Под конец сфоткались в фотокабинке даже. Перед тем, как попрощаться, сказал что она моя женщина и все равно вернётся ко мне
    Я все испортил?
     
  19. Ptaha93

    Ptaha93
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    И ещё после того, как сказал, ичто она будет моей. Она сказала, что после моего отношения хочет побыть одна и подумать, я сказал думай, она, а если ты кого то найдёшь, я говорю возможно, виду никакого не подала, но она знает, что я могу кого то найти, потому что поводов для ревности у неё много было
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    хотелось больше времени провести с ней...
    Действуй лучше всегда по задуманному плану. А если не можешь контролировать и адекватно думать в таких ситуациях, прибегай к сторонней помощи.
    рассказывай
    :( плохо ты книгу прочитал
    знаешь, лучше задаваться вопросом перед встречей: а как все не испортить

    конечно ошибся и очень грубо. Другими словами, теперь она знает, что ты будешь ее возвращать. Значит она просто будет сидеть и ждать тебя. В дальнейшем соответственно рулить ситуацией. А если ты заведешь девушку, то она тебе скажет, что ты врун и обманщик, так как обещал возвращать!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей