[УСПЕХ] Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Александр82, дек 19, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    День добрый. Помогите вернуть девушку. Меня зовут Александр. Разошлись по её инициативе, сказала что больше так жить не может, что устала от всего. Первые несколько дней вообще не общались, сейчас немного общаемся и по телефону и по смс. Приезжала несколько раз ко мне. Два раза был интим. Что делать не знаю. Очень сильно люблю и скучаю. Она говорит тоже самое что любит и скучает. Вроде как она с кем то даже сейчас встречается.
     
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Привет
    Если она предложила расстаться, то прими это, бегать не надо. Типо ок, расстаемся.

    Расскажи по подробнее свою ситуацию, что, как, когда, зачем? Так ничего непонятно
    Глянь другие темы, посмотри как там.
    Бывшую пока оставь в покое, любые движения и мысли сюда пишешь. Сам ничего не делай, ну либо тогда не удивляйся потом, почему результата нет)))
     
  3. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Немного подробнее. Познакомились в Вузе на первом курсе. Мне 36(да, решил все таки получить высшее образование) ,ей 22. Зацепила она меня чем то, что то в ней есть. На первом же курсе, ещё когда просто общались, уже стал её ревновать к парням. Несколько раз довозил до дома, забирал на учёбу. Долго приходилось её добиваться, даже просто поцелуй, не говоря уже о сексе. Но все таки я свое получил, а пока этого добивался, втюхался по самое не хочу. Через полгода с'ехались и начали жить вместе. До этого был женат. У супруги появился онлайн ухажер и в одним из дней она мне сказала что больше не любит и пора расстаться. На тот момент я уже встречался с БД. Но она (жена) про неё не знает. На тот момент я БД сказал что нам нужно взять паузу, что хочу вернуть семью. Ну ничего из этого не получилось. С БД не общался долго, хотя очень скучал без неё. На очередной сессии встретились и я решил с ней поговорить. Позвал, извинился. Она прижалась и заплакала. Тогда мы и начали жить вместе. В начале отношений все было отлично. Она меня во всем поддерживала, а я её. Она работала на тот момент медсестрой, но уставала жутко, потому что постоянно не высыпалась. Жили мы в с'емной квартире. На тот момент я набрал кредитов, сначала на одну машину, перевернулся на ней пьяный, потом вторую. Короче залез в полную жопу. Но она была рядом всегда. У меня были проблемы с алкоголем. Нет тормозов как говорят. И на этом фоне по пьяни начинаю загоняться, ищу какое то общение с лицами женского пола. Ну и как всегда скрыть это не получалось. Всплывало рано или поздно. Несколько раз БД уходила к маме, а я уходил в запой на неделю, потом одумывлся, возвращал и опять по новой. Короче говоря, я не один раз палился с пьянками и переписками. Где то полгода назад я почувствовал что мы начали часто ругаться по пустякам. На пустом месте. Она мне постоянно говорила что хватит пить, что ты выглядишь намного старше своего возраста, ну и все в этом духе. Что папа у неё тоже пил, и что выглядит он тоже не айс. Я не слушал. Верну, какое то время держусь, потом срываюсь. 8 марта 2020 года, мой знакомый приехал к ней в больницу и просто подарил шоколадку, на что она ему ответила, что почему Саша, то есть я, не мог тоже так сделать. Хотя я ей подарил более ценный подарок. Вот тогда я от него и узнал что она хочет разойтись, потому что не видит со мной будущего. Что мы живём в с'емной квартире, что у меня куча кредитов и что я вылазить оттуда не хочу. Вот эти последние полгода я слышал одно и тоже, что я сижу на месте и ничего не делаю, хотя я работаю на двух работах. Пока она работала в больнице, она взяла кредит на машину. Ну и платила его сама. Я платил за квартиру, за коммуналку и за свои кредиты. Ей конечно же помогал как мог. Она нашла ещё подработку, т.к.работала 1/3. В салоне лазерной эпиляции. Поработала там немного и решила открыть свой бизнес в лазерной эпиляции. Ей помогла сестра, папа. Назанимала денег, взяли кредит, ну и потихоньку начала работать. С больницы ушла. Не побоялась ведь остаться ни с чем. И вот около месяца назад она мне сказала что нам нужно расстаться, что она так не может и что от всего этого устала. Несколько дней я за ней побешал, но понял что мне ничего не светит и затаился. Тут у её знакомой ДР. Она едет к ней и просит чтобы я её ночью забрал к себе. Соглашаюсь. Приезжаю, она пьяная в хлам. Везу домой, до квартиры просто донёс на руках. Идти не могла. Легли спать вместе, спросил есть ли у неё кто нить. Сказала нет. Почти поверил. Она засыпает, беру у неё телефон и ох@ел от увиденного. Оказывается что она уже с кем встречается, что даже у него ночевала. @уй с ним промолчал, молча собрался и уехал кататься по улице на машине чтобы успокоиться. Не получилось. Вернулся домой, молча лёг спать. Утром отвёз на работу как будто ничего не знаю. Потом несколько дней не общались. Предлагаю встретиться-в штыки. Опять забил. Наконец то соглашается, едем пить кофе, возвращаемся к ней, она говорит:
    -хочешь меня?
    -как всегда, да
    Переспали в машине, но это было вообще никак. Просто потыкались и все. Сказала что это просто секс и не больше. Я-ок. Сейчас она мягче начала общаться, приезжала два раза в гости, в один из них был просто супер секс, как это было в начале отношений. Сказала что ей никогда не было так хорошо как со мной. Это она говорила и во время того как были вместе. Сначала я отвернулся к ней спиной и молча роняя фразы смотрел сериал с ней, потом повернулся на спину, поднял руку и сказал чтобы шла ко мне. Она легла, обняла и просто лежала не шевелясь, как будто боялась что я сейчас встану и уйду. Потом начала целовать, после и дошло до интима. Вечером проводил до машины и она уехала. Ко мне пришёл товарищ с семьёй в гости. Посидели, поговорили и они пошли домой. Я с ними. Вышел, а на душе хероао как то, решил к БД поехать, которая пару часов назад уехала. Доехал почти до её дома, но решил машину оставить за углом. Иду пешком, звоню ей, трубку не берет. Почти дошёл, поворачивает машина, выбегает она и быстро бежит домой. Через минуту звонок:
    -ты звонил?
    -ну да, ты че трубку не берёшь?
    -в душе была. Шов обрбатывала.
    Ну и так потом поговорили о погоде о природе. Про то видел, ничего не сказал. По поводу её шва, после расставания, она почти сразу загремела в больницу с аппендицитом. Я её поддержал, но потом начал немного игнорить. Не сразу отвечать на звонки, на смс. Из чего сложилась такая цепочка, она стала просить меня ей что нить привезти. Привозил, отдавал, её не видел. После чего стали поступать сообщения, что спасибо, я ценю, что ты такой хороший, что ты настоящий, что никто для неё столько не делает как я. Писала часто и звонила тоже. Выписалась, приезжала в гости. Об этом я писал выше. Сейчас проскакивает фразы (малыш, зайка, да ты у меня такой хороший, такой добрый, что она скучает и что она не тварь, чтобы сейчас все забыть и начать с кем то встречаться) *про встречаться сами понимаете, вранье* И так, сейчас она периодически появляется в виде звонков и смс и все. Вчера написала сообщение в вотсапе, не отвечал час где то, потом пошли звонки, не брал трубку 5 часов. По истечении этого времени, ответил ей смйликом. Прилетело от неё сообщение
    -ты где пропал, позвони. Перезвонил, сказал что был занят. Полчаса диалога и оба решили что надо уже спать. Говорю:
    -ложись спи
    -а ты
    -тоже сейчас лягу
    -хочу чтобы вместе легли
    -хорошо, давай ложиться
    Сегодня позвонила, попросила о помощи с авто, чёт там скрипит у неё. Сказал что как будет время, приезжай, посмотрим и говорю:
    -все пока
    -подожди, подожди
    -что
    -как твои дела
    -все норм
    Ну и потом опять диалог ни о чем. Днём прислала пару фото подготовки её студии к НГ. Спросила че делаю, сказал что в спортзале. И все. На сегодня больше на связь не выходила.
    Что я сделал за этот месяц, начал ходить в спортзал, читать книги,ну и продолжаю работать. Пить завязал, она как сказала что это оценила, но возвращаться не хочет. Не верит что меня надолго хватит. Вот как то так. Давайте, кидайте в меня помидорами, а как они закончатся, подскажите как мне её вернуть.
     
  4. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
     
  5. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    И вот ещё что. Она меня стеснялась познакомить с мамой и друзьями. Типа я намного старше и мама не оценит её выбор. Типа я был женат и есть сын. Мне кажется наоборот, если б я в свои сейчас 38 не был бы женат и не было б детей, то можно задаться вопросом, может косяк какой есть в нем.
     
  6. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Присылает свои фото полуобнаженные, как будто дразнит. Один раз так и сказал, ответила:
    -а что тебе не нравится
    -нравится, только я вживую все это видел
     
  7. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    До растования постоянно говорила что я её счастье, что она меня никому не отдаст. Но так и было. Любые звонки лиц женского пола, она принимала в штыки. Вторая работа: инженер по обслуживанию магазинов. Приходится постоянно общаться с ними.
     
  8. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    И ещё забыл. После разрыва я переехал в другую квартиру, в той остааться я уже не мог. Когда она первый раз ко мне приехала, она была удивлена что я наконец то переехал. С прошлой квартиры она просила долго переехать, но не было подходящего варианта, а может мне так казалось. Короче говоря, после разрыва мне подвернулась квартира и я не раздумывая переехал, бросил пить, начал ходить в качалку, читать книги. Осталось ещё курить бросить.
     
  9. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Жду ваших комментариев, с чего начать её возвращение. Игнор несколько дней был. В ближе-дальше поиграли. Проиграл. После крайнего секса предложил на следующий день встретиться, получил отказ. И вот ещё что, когда я её игнорил 5 часов, а потом позвонил, она сказала что освободилась пораньше и хотела со мной побыть, на что я ей холодно ответил, что как нибудь в другой раз
     
  10. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Странная конечно тишина на форуме. Хоть кто нить ответьте что делать т?
     
  11. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну так по понятнее уже) А помидорами не кидаемся, только факты.

    1 момент, ревность говорит о том, что ты не уверен в себе. Скажу сразу самооценке твоей пизда сейчас, не оскорбляю, говорю как есть. Так что поднимай ее, но это целый комплекс, грубо говоря тебе придется изменить себя и свою жизнь. Изучай этот вопрос, решив его многое решиться, но не все
    От кредитов избавляйся как можно скорей, не ешь, не пей)))) Но кредитов не должно быть
    Это пиздец , прекращай
    Девушка должна заслужить секс, а тебя морознули и ты при первом зове , сразу в дырку
    Это молодец конечно, но видно что ради не нее стараешься, а должен для себя
     
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Другалек, ты совесть имей, здесь люди тебе бесплатно помогают, ткбе ничего тут никто не должен. Я тебе сейчас пару советов дал просто так. Что мне за это будет ничего. Так что дождись, у всех свои дела есть, семья, работа. Нам не платят за советы, чтобы тут сидеть24/7.
    Не хочешь ждать бери персоналку и в первые ряди пожалуйста.
     
    Sergey 598 on нравится это.
  13. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Измени отношение, и люди потянутся. Это тебе надо в первую очередь.
    Бывшую в игнор, изучай темы другие. И купи книгу по возврату без нее никуда. Она будет твоим путеводителем.
     
  14. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я сейчас на работе, освобожусь дополню, может другие подтянутся уже
     
  15. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Да не то что не уверен, просто появилось чувство собственности. Не хотел её ни с кем делить, т.к. и она не хотела делить меня ни с кем. Сейчас я немного успокоился по отношению к ней, но все равно накрывает, особенно вечерами. Днем работой занят. После разрыва два дня пил. И вот на третий день лежу в отлежке, она заходит...я ох@ел. Пришла забрать вещи, начал тормозить, уговаривать не уходить, но все тщетно. Оба поплакала, посмеялись. Сказала что ожидала что я за эти дни изменюсь, что дала мне время подумать, а я в очередной раз залил свое горе.
     
  16. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Игнор совсем или иногда на связь выходить с ней? Все таки уже месяц прошёл, да и она свое отношение ко мне изменила. Когда лежала в больнице, выставила сторис в инсте с фото записок от сестры и меня. Написала что то типа спасибо мои родные что вы рядом
     
  17. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
     
  18. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Темы уже почитал. Сегодня ночью. У всех разные варианты развития событий
     
  19. Александр82

    Александр82
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Вот ещё что. Вчера спросила:
    -что тебе подарить на новый год?
    -ничего не надо, да и зачем?
    -ну сделать тебе приятное
    -спасибо, откажусь
    -тогда я сама куплю что считаю нужным
     
  20. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей