Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Lumen23, дек 28, 2018.

  1. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер парни! Вот моя история. Познакомились мы с моей девушкой на заробатках за границей. Сначало мы с ней переписывались, так как мы из разных городов, потом у нас завязались отношения, она стала ко мне приезжать. Сначало я её не воспримал серьёзно, думал это временно, так как она досталась мне достаточно легко. Но в свою очередь она прикладывала макстмум исилий, чтобы создать наши отношения, я конечно по началу на неё забивал, но она извивалась старалась, плакала, было даже время когда я её хотел бросить, но не стал этого делать, начал к ней потихоньку привыкать. Потом мы решили, что проблема наших отношений конечно же в том что мы в разных городах. Наконец решили съехаться, но перед этим поехать вместе за границу на заработки. Там в суровом быту, когда мы могли полагаться только на друг друга, я начал в неё влюбляться, конечно необходилось и без сор, но за эти пол года я её полюбил, она стала мне родным человеком. В чем заключались наши ссоры и её не годавания, это ввтом, что я не умею решать проблемы и долго принаю решение и она Ибыла не уверена люблю ли я её. вот мы приехали домой, у неё начались проблемы с родителями, переезд в другую квартиру с семьёй.я почувствовал, что мы начали отдалялся, она уже не хотела попросту переезжать ко мне в город, находя куча отмазок: родители, что хочет учиться и т.д. и вот я принимаю важное решение переехать к ней, она неоднократно предлогал это мне, но я уперался до последнего. Когда я это сказал, она была очень рада, но сказала, что ей нужно посоветоваться с родителями. Ещё на счёт родителей, мама была плохо настроена на счёт меня, та как я встречался год с ихней дочкой и не разу не приехал познакомится с ними, только она ко мне ездила, так как они неоднократно меня приглашали. Родите я как бы немного знаю, я с ними работал, точнее с её отцом работал некоторое непродолжительное время. я в тот же день решил позвонить её папе, и попросить узнать размер кольца, так как я собрался делать ей предложение и хочу приехать в гости. И вот она перезванивает через час и говорит между нами всё кончено ты вмешиваешь моих родителей, говорил с ними грубо.хотя я не пойму что я не то им сказал, мол они никогда тебя не примут в семью, что мама замечала как мне плохо, когда та от меня приезжает и т.д. я конечно понимаю, что тут сугубо мой косяк и даже дело не в маме, а то как я к ней относился до последнего времени, и то что я долго принимаю решение и то что, она полюбила меня другого, когда я забывал на неё я проявлял мужские качества, пока не полюбил и стал их терять и тд. Но я её люблю и понимаю, что с этим человеком я хочу прожить всю жизнь. Помогите мне парни, пожалуйста!
     
    RobRoy нравится это.
  2. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Привет. Поставь аватарку)
    Заведомо не самая лучшая перспектива. Нужно до отношений решать вопрос с расстоянием
    Девушка вкладывается. В целом баланс. Ты плюс, она минус.
    Вероятно, это калибровалось твоей дамой как сильная позиция.
    Дальше будет интересно:))
    Это проблема для любого общения. Не то, что для качественных отношений.
    Если по нашему - начал заваливать баланс значимости. Как только завалишь - вы с девушкой махнетесь позициями и она может бросить тебя:)
    Ее значимость для тебя стала очень высокой
    Ссыт в уши, не обращай внимание
    На самом деле она не была уверена, любит ли ОНА тебя
    Понос, золотуха, кризис в стране и еще 100 причин.
    Тут ты можешь прочувствовать явную смену ролевых позиций. Она ведущая, ты ведомый. Она плюс, ты минус.
    Неправильное решение. Нельзя переезжать к человеку, который тебя уже не особо то и хочет видеть.
    просто режет глаз это слово))
    эту возможность упускать не стоило. хорошие отношения с родителями могут помочь в камбеке
    это плохая идея чувак. это ее родители, а не твои и они всю информацию ей сразу же сольют. тем более, что ты не в самых лучших отношениях с ними.
    Это лишь повод для расставания. Настоящая причина - завален баланс значимости
    Позиция, из которой не вернуть ее.



    По сколько вам лет?
    Секс у вас был?
    Какой материальный и социальный статус у вас?
    Вещи забытые есть?
    Что думаешь делать с расстоянием?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отношения, это все же что-то другое, а не переписка, а не как начались отношения, и только потом девочка стала приезжать в гости.
    И вообще отношения начинаются только после секса. И при осознанном принятии тобой решения для самого себя.
    Ну это ж не отношения, когда ты общаешься с ней ради общения и секса.
    Потому что она сама хотела быть с тобой. Поэтому у тебя и не было влечения, тут ты прав.
    А вот и противоречия. Чуть ранее ты написал, что начались отношения, а тут все же девушка старалась их создать. Последнее более правильное.
    Потому что тебе было удобно. Девушка бегает, она всегда рядом, внимание, секс, подарки. Да и других девушек особо нет, с кем можно было построить отношения. Поэтому и не бросил, так бы остался один.
    Баланс сместился в ее сторону. Привык, стал человек родным. Девушку поставил выше себя и своих личных дел.
    А раньше ее все устраивало, а тут начала мозг выносить, что ты ничего не можешь решить...
    А также стала требовать подтверждение твоей любви.
    И тут ты стал сдавать позиции. Не был готов, что вдруг девушка станет для тебя всем и ты будешь готов на все ради нее.
    А это все следствие того, что ты показал не мужское поведение. И она по сути потеряла интерес к тебе.
    И правильно упирался, девушку надо всегда забирать к себе жить, а не переезжать к ней.
    Сколько девочке лет?
    Раз приглашали, надо было съездить или хотя бы просто поздравлять с праздниками.
    Как раз дело в маме, это раз, она уговорила дочку отказать тебе. А так как баланс смещен, ты нуждаем, у нее нет особого интереса к тебе, плюс ты начал активно двигать ей на встречу, а это отталкивает, когда баланс смещен.
    Поэтому надо забирать девочку к себе!
    Да, все так и было, только это было чуть ранее, что повлияло на общий интерес.
    Ты ж понимаешь, что будет тяжело?

    Да, Саша прав.
    Надо понижать значимость до -1 пункта как минимум. Работать над собой. А после уже делать активные шаги по возврату.
    Хотя и параллельно работе, тоже надо будет.
    Короче, работы много впереди. Настраивайся, если хочешь успеха.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну а что делать?
    По сути тебе надо стать тем, кем ты был в самом начале и снова ее заинтересовать.
    Как это делается?
    Через учебники и практику.
    Т.е. читаешь, составляешь план действий и действуешь.
    По мере получения результатов, корректируешь свои действия.
     
  5. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Мне 30, ей 24. Секс был постоянно. Я работаю, она пока что нет. У меня съёмное жильё, она живёт с родителями. Если я её верну, то сразу съедимся, буду ломать, конечно ко мне, но если не выйдет, то можно и к ней, хотя не особо хочется к ней
     
  6. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Из забытых вещей, только её наски)
     
  7. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Да я готов
     
  8. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Только расскажите с чего начать, разложить по полочкам как начать действовать и что делать в первую очередь
     
  9. Lumen23

    Lumen23
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    дек 27, 2018
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Только расскажите с чего начать, разложить по полочкам как начать действовать и что делать в первую очередь
     
  10. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Купи у Миши книгу и начни действовать. Там все по полочкам разложено, от и до и еще дохера бонусов в придачу.
    Книга грамотная.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не все так просто, как кажется на первый взгляд
    В смысле если не выйдет?
    Если не к тебе, то вообще ни как.
    Конечно, для тебя сейчас дико звучит, как можно отказать любимой.
    Но если ты на все готов ради нее, ее ни чего цеплять не будет .
    Это такой закон, который всегда работает исправно.
    Нет притягивает сильнее, чем да.
    1. По традиции начать с игнора, хотя он уже идет.
    2. Дальше, тебе надо изучить мою книгу "Как вернуть любимую девушку".
    3. Меняешь мышление, как? В книге подробно расписано. Тебе надо научиться мыслить по другому. Позитивно. Всегда. От этого зависит все.
    4. Окружи себя новыми девушками, друзьями. Избавься от тех, кто тянет тебя назад.
    5. Наладь свою жизнь и жизненные циклы. Наполни ее событиями. В след за внутренним состояние, создавай новый классный образ.
    6. Все это демонстрируй, но не указывай показуху. Помни, что улыбка твоя бесит всех.

    Ну вот, как то так.

    А как же сам возврат?
    Как ты видишь, в каком состоянии ты сейчас есть, у тебя ничего не получается сделать. Поэтому нужно нужно делать то, что ты раньше никогда не делал. Учиться понимать как работают отношения. В определенный момент нажав на конкретные точки, стойко перенести провокации, получить результат.
    Все свои знания отрабатываешь на новых девушках.
    Ну и составь свой план хотя бы на один ближайший год.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  13. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Он вроде ничего не проигнорировал. Или я упустил что-то? Она писала?
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так ты прочти тему с первого сообщения))
     
  15. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Что-то не нахожу, что она его дёргает. Значит, в паузе он))
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну и?
     
  17. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Да просто думал, что она его уже пингует
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, такого нет и пока что вряд ли будет.
    Хотя думаю все же иногда поглядывает.
    Надо создать необходимый необходимый контент для этого.
     
  19. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Ну она начнёт, вопрос времени. Главное, чтобы ничего не отвечал ей
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты ж знаешь, как бомбит, когда любимая девочка среагировала на тебя. Тебе кажется что вот оно, уже все отлично. Ты так много хочешь ей рассказать, показать как сильно любишь и т.д.
    А подарки, это вообще отдельная тема.
    Для себя всегда все жалко, для бывшей нет.
    Пускай она даже это все выкинет, все равно не жалко. Все только для нее.
    Посмотрим, как будет все в этом случае.
     
    kakoshkin нравится это.

Поделиться этой страницей