Помогите вернуть любимую!!!

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Нат, мар 17, 2020.

  1. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Прошло 2 месяца с момента расставания, виделись 4 дня назад, в вк не пишет 2 дня, я тоже не пишу. До этого не виделись дней 14 не писали и не звонили, только в общем чате!
     
    Последнее редактирование модератором: мар 19, 2020
  2. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    2 месяца прошло, блин. Но я все таки считаю, что если общаетесь, то завиноватить и в игнор. Думаю сработает. Смотри ... и поймёшь что значит завиноватить
     
    Последнее редактирование модератором: мар 19, 2020
  3. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    В общем подожди что скажут эксперты по поводу этого мероприятия. Но тотальный игнор мощная штука. Главное все правильно сделать.
     
  4. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Посмотрела я ... , не пойдёт мне игнор, так как она как он говорит в видео не в той стадии, она не отреагирует на мой игнор, хотя я в нем уже нахожусь
     
    Последнее редактирование модератором: мар 19, 2020
  5. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Когда в последний раз ты ей писала или как либо общались?
     
  6. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Короче, если есть возможность не перескаться от слова совсем, то я статью, что ТИ отличное средство, но если пересекаетесь, то смысла нет в нем.
     
  7. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Считаю*
     
  8. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Игнор нужен скорее для тебя, чем для нее. Итак, объясняю зачем он нужен:
    Во-первых надо остудить голову, чувства и перейти в ту стадию, когда ты не будешь бояться потерять человека. В этом состоянии ты уже можешь вести себя более правильно, то есть открыто, уверенно и не будешь просчитывать каждый свой шаг в голове("а правильно ли я делаю", "блин я же обещала того-то не делать") - этого всего нам не нужно.
    Во-вторых игнор используется для того, чтобы изменить себя и поработать над личностью своей. То есть девушка ушла от старой тебя( то есть от твоих загонов, косяков, скандалов и т.д.) и к старой тебе она не вернется или если и вернется то долго это не продлиться (то есть представь ты окунаешься в ледяную воду, тебе максимально неприятно, ты выбегаешь на берег и у тебя уже больше нет желания туда возвращаться, потом ты какое то время походила у берега забыла, что вода холодная, опять радостная туда забегаешь и опять облом, вода точно такая же как и была). Тебе нужно фундаментально поменять что-то в себе. Потому-что новый человек, всегда интереснее старого.
    В-третьих игнор нужен для нее, так как она накопила кучу испытала кучу негатива от тебя, увидела твои унижения и т.д., а со временем негатив забывается и остается в основном хорошее, вероятность, что она соскучится и напишет многократно возрастает со временем.

    Многие парни умудрялись эффективно себя вести живя у девушки дома во время расставания, даже! И даже в таких условиях девушки к ним возвращались. Твоя работа это не отмазка. Сейчас уже навряд ли найду эти темы, но поверь мне, на моей памяти были такие случаи. Тебе все ясно? Исполняй рекомендации и не вороти больше косяков. Тяжелее будет возвращать.
     
    Последнее редактирование модератором: мар 19, 2020
    Helen. нравится это.
  9. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Ну она вчера спецом попросила музыканта нашего чтоб он звонил мне по делу, сам но на громкой связи
     
  10. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Она сильная и занимается энергетическими практиками и рейками, смогу ли я воздействовать игнором? Я уже 14 дней до этого не писала и не звонила потом на встречу приехала на новой машине в новом прикиде, она конечно удивилась но не более того.
     
  11. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Игнор в первую очередь нужен для тебя. Читай сверху вниз, то что я написал выше, а не снизу вверх.
     
  12. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Да я понимаю, но не могу пока справиться, может кто даст какие то более точные указания, пошагово.
     
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ты похоже волшебную таблетку ищешь, а ее нет. Делай то, что написали.
    И что? Полная херня, если правильно все делать никакие рейки не помешают
     
  14. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Делай выводы из ваших
    Сиди в игноре
    Читай книги по пикапу
    Радуйся жизни
     
  15. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Делай выводы из ваших отношений
     
  16. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Я читаю во многих пишут, что полный игнор в моем случае не верен, если есть контакты по работе и тд, надо только по работе общаться а не забить полностью болт, я пока так и делаю, все общение в группе в чате, в личке нет в принципе...
     
  17. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Нормально. Тогда общайся как со всеми. У тебя бардак в голове творится сейчас. Почитай книгу Михаила "Как вернуть бывшую девушку" и "Тетраэдр", многое встанет на свои места. Можешь в личку в вк ему написать.
     
  18. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Была на концерте, общалась как со всеми, смеялись говорили ни о чем, была спокойна и она и я, подарила одинаковые цветы и ей и второй исполнительнице, попрощалась и ушла, бывшая там тоже была Ее, с ней тоже общались, в начале обсудили рабочие моменты концерта, в следующий раз увидимся только через 10 дней. Что делать эти 10 дней, я тоже вернулась к бывшей но это от безысходности, книги прочту, жду ещё советов.
     
  19. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    http://mv-life.ru/forum/forums/vse-o-tom-kak-vernut-ljubimuju.2/ - ссылка на материал
     
  20. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Мне нужен совет как общаться дальше мы работаем вместе пока удаётся видеться не часто и общаться нормально, но как начать возврат, денег нет от слова совсем, с Ее уходом случился крах на работе и по здоровью, на неё ничего не потратила, вкалываю как боевая лошадь, стараюсь разобраться с долгами, похудела на 26 кг, выгляжу хорошо, она это отметила, даже позавидовала несколько раз на словах.
     

Поделиться этой страницей