[УСПЕХ] Помогите вернуть любимую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Tema, май 10, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, друзья, такая ситуация.
    Встречались с девушкой 1,5 года, все было хорошо, влюбился по самое не хочу и дня не мог прожить, не побыв с ней вместе все свободное время проводили вместе либо у нее дома либо у меня , все было хорошо, ходили в кафе, кино и на прочие мероприятия, нравился её родителям,за год отношений даже появились планы на будущее брак дети и отдельное жилье.
    После полутора года отношений стало что то не то ,девушке захотелось свободы, захотела гулять, подкрепляя это тем, что во мне мало мужественности и не видит во мне именно мужского плеча и доминатора, хотя я всегда во всём помогал,так же аргументировала что перестал устраивать в постели ибо она жесткость любит,а я желел её,искал себе работу с которой смог бы и работать и проводить больше времени с ней,но не вышло .О любимой :Сама по себе любимая по характеру жестковата любит что было так как она скажет и принципиальна, 20 лет 163 ростом, я же более мягкий и спокойный 22 года ,пока не работаю ,но в поиске активном.
    Прошла уже неделя ,успел много наделать ошибок и просил ее вернутся и пытался логически все обустроить как теперь понимаю не следовало делать этого,видимо пере насытел своим внимание ,что не было и на друзей времени личного ,ибо только вместе были .Она гуляет во всю ,но из за лечения пока секса не имеет,говорит пока ничего не чувствует,ребята ей признаются что любят ,ответить тем же не может;занялся собой за неделю ,много чего переосмыслил что она хотела от меня ,обновил гардероб слегка ,начал в зал ходить ,следить за собой.
    За неделю пытался говорить с ней ,выведать что то новое ,говорит что гуляет ,чувств ко мне не осталось и ничего не хочет .Уже прошел месяц ,общается с другим , говорит ничего не чувствует к нему но говорит что использует , хотя подруга говорит что вроде как в отношениях,хотя так тот еще Васек ....
    Перечитал форум ,первый же совет это игнор легкий не отвечать ни на смс ни на звонки ни на соц.сети.
    Хотя она пишет только если что то нужно.Как здесь быть начать игнорить сильно и не бежать по первому зову или просьбе?
    Люблю очень сильно.
    Хочу вернуть очень, подскажите как действовать дальше и есть ли вообще шансы вернуть чувства и свою любимую?
     
    Kat, Former и KirushQa нравится это.
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Я завтра разберу твою тему,честное слово. Спать уже хочу,устал сильно.
    Потерпи,пожалуйста.
     
  3. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Окей
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Добрый,Артём,добрый.

    Вот и первая ошибка. Сам того не осознавая,ты уже стал одержимым отношениями и стремления идти вперед попросту не было.

    Это стандартная схема. Особенно хочется брака и детей,когда девушка вливает в уши,что будет любить до конца своих дней )

    Видишь ли,во всем помогать не значит доминировать. Доминировала как раз она,потому что ты ей во всем помогал,а она тебя еще упрекала.

    А зачем её жалеть то в постели ?) Нужно чередовать нежность с жесткостью,но при этом не путать с жестокостью.

    Вот тебе еще корень зла. Ты даже в поиске работы пытался подстроиться под неё. То есть она стала для тебя центром Вселенной,хотя её место рядом. Следовательно,это одна ИЗ причин,по которой произошел разрыв. Ты начал возносить её на пьедестал,а это большая ошибка. Даже самая тихоня потом начинает вкуривать весь этот расклад и становиться неузнаваемой.
    Ты искал себе работу,чтобы удовлетворить свои потребности,в т.ч и её. Но из-за того,что ты бы не смог видеться с ней,ты тупо перестал уделять время себе,вкладываться в себя. Отсюда и видно,что ей ты дорожишь больше намного,чем собой,и она это прекрасно понимает и чувствует. Дальше уже она конкретно взяла роль ведущей,а ты конкретно стал ведомым. Твое стремление к чему-либо и погасило к тебе всяческий интерес как к мужчине.
    Для такой девушки как раз и нужен чрезвычайно стойкий,уверенный в себе,напористый,упрямый и решительный мужчина. И тогда она будет самой мягкой.

    Спокойствие - это хорошая черта,при наличии хорошего чувства юмора. Мягкость нам ни к чему. Тем более с такой девушкой.
    Ты сделал правильный вывод.

    Ты это делаешь для себя,чтобы любить и нравиться себе. А не из-за того "что она хотела от меня".

    Прекращай играть в Шерлока. Она же об этом скорее всего узнаёт,соответственно,отношение к тебе как к тряпке. Не теряй мужское достоинство.

    Не легкий,а тотальный :)

    Вот видишь,насколько твоя ценность в её жизни низка,а её в твоей высока. Она захотела,сообщила тебе - ты выполнил. Не захотела - иди гуляй,я не готова к отношениям. Зачем тебе ради чужого человека стараться что-то делать ?

    Ты же читал форум. Естественно. Тотальный игнор,минимум 2 недели. Ни на звонки,ни на письма не отвечаешь. Всё,с тебя хватит. Ты мужик или сопля ? Если она хочет получать от тебя какую-то помощь,для начала ей нужно быть с тобой в гармоничных отношениях. Но пользоваться тобой она не имеет права! Заруби это себе.

    Как я уже говорил,игнор.
    Далее,читаешь книги по порядку :
    ХДавид "Будь жесток"
    Дин Делис и Кассандра Филлипс "Парадокс страсти"
    Филипп Богачев "Пикап.Самоучитель"

    Знакомишься с девушками,проводишь свидания. И да,найди понимающего человека в фото,тебе срочно нужно освежить фотографии в соц.сетях. Эти никуда не годятся. Над имиджем еще работай.
    Читай темы парней с пометкой "УСПЕХ". Знаний там получишь больше,чем в некоторых книгах. Советую по возможности приобрести книгу нашего организатора проекта Михаила Гафарова : "Как вернуть любимую девушку". В подписях у меня это есть,как и ссылка на мужской блог. Тоже обрати на него внимание,изучай. Это всё заменит тебе тысячи страниц литературы по возврату. Участвуй в соседних темах,делись своим мнением,принимай активное участие для большего понимания. Делись своими выводами здесь,не стесняйся. Сопли мы здесь не приветствуем,но дяди мы понимающие,если всё в меру,то в чувства привести готовы.
    Если еще есть вопросы по существу,задавай.
     
  5. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Окей , 2 недели игнора , что же потом ?хотел бы узнать полный алгоритм действий для себя.
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ты сначала с этим справься.
     
    Кевин нравится это.
  7. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    2 дня игнора , получаю от нее такое смс
     

    Вложения:

  8. Cesario

    Cesario
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 28, 2018
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    случилось. ты стал занят и тебе некогда. просто игнорируй и в сети пореже бывай.
     
    KirushQa нравится это.
  9. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Еще момент , у меня остался ее заказ который она заказывала через интернет , как поступить с этим ?
    Игнорить все равно . игнорить на любые прозьбы забрать даже если сама приедет ?
     
  10. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если только сама приедет неожиданно,отдашь и всё. Без всякой обиды в глазах и так далее. А так,игнорь всё.
     
  11. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    2 дня прошло .Держусь но чет от этого сообщения слегка шок,держусь .
     

    Вложения:

  12. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Не обращай внимания на такие просьбы с её стороны, игнорь. Так как вы расстались ты ей ничем не обязан, игнорь и занимайся собой. Как тебя отпустит и перестанет шокировать,тогда уже можно будет начинать действовать, если она сама не начнёт делать шаги в твою сторону
     
  13. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Это всё провокации ) Вызывает жалость,а так же проверяет песика на поводке )
     
  14. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Артем привет) В нашем полку прибыло( я тоже с Днепра). тебе конечно уже все сказали но все-таки свои 5 копеек вставлю. эти ее сообщения пока в пот кидают и на панику пробивают. а чуть погодя это уже будет вызывать улыбку у тебя и спортивный интерес. вот тогда начнется начнется настоящая игра))) . А сейчас читай все что говорят и начни заниматься собой собой и еще раз собой!
     
    Kat и Tema нравится это.
  15. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    А может сложится вариант что забьет и перестанет и писать и звонить?
    Она принципиальна очень ,если видит что без толку то идет на принцып .
    Как бы найти эту тонкую грань в игноре и не переигнорировать ?
    Как бы она потом не игнорила меня .
     
    Former нравится это.
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Может.

    Вообще никакой роли не играет.

    А мы для чего здесь ?

    Это вряд ли )
     
    Оник нравится это.
  17. FlashInTheNight

    FlashInTheNight
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 19, 2017
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    223
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Все они у нас тут принципиальные и зазнавшиеся, "гордые королевы", видели мы таких))) все они сука одинаковые)
     
    Оник, Tema, KirushQa и ещё 1-му нравится это.
  18. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Кстате да , успел убедится уже.
    Чет теперь вернуть еще больше хочется.
     
  19. Tema

    Tema
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 10, 2018
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Такс ну проходит все отлично , она все написывает и в сс и в смс на телефон, даж просит встретится.Морожусь прям с улыбкой на лице )успел прочитать ХДавид "Будь жесток" потрясная штука очень понравилось.
    Подскажите как дальше действовать ?
     
  20. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Установки те же. Игнор + работай над образом.
    Читай Дин Делис и Кассандра Филлипс "Парадокс страсти". У нас в библиотеке она есть.
    Ты должен её поразить своим эффектным появлением в жизни ) А пока у тебя мало изменений. А того,что она соскучилась - этого мало. После встречи она может уже просто забить на тебя и потерять интерес. Это я так говорю,чтобы не было желания самодеятельности.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей