Помогите вернуть семью!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Серый, апр 9, 2021.

  1. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Нашел Ваш форум, пару дней изучаю и вот решился написать. По природе своей я больше интроверт, не привык делиться проблемами.

    В общем ситуация такая. Мне 37 лет, жене – 31, дочке 8 лет. В браке прожили 8 лет

    Она живет отдельно с ребенком уже пару лет, в прошлом году развелись. Пытался вернуть и как-то наладить отношения, но не получается.

    P.S. Заранее прошу прощения, если получится много текста

    Если более подробно, то история такая…

    Встречаться начали в 2008, ей тогда еще 18 только исполнилось. Я почти на 7 лет ее старше. Живем в небольшом поселке, знал ее с детства. Как-то само так получилось, что начали встречаться, с ее подачи – пригласила меня погулять. Потом через некоторое время переехала ко мне и начали жить у меня. Я тогда жил с сестрой в трешке. Жили мы с ней месяцев 8, точно уже не вспомню. В бытность студентом была у меня любовь, потом расстались, долго мозг друг другу выедали, общались по сети… В общем было у меня к ней много чего. Вот моя эту переписку и нашла. В итоге скандал и ушла с вещами. Я обозлился тогда, перестал с ней общаться, хотя она много раз пыталась выйти на контакт, поговорить.

    Так прошло пару лет. В 2010 пересеклись на свадьбе друзей, она им в качестве подарка танцевала восточный танец. Я свидетелем был, меня невеста все к своей подруге подсунуть хотела. Но тот вечер я со своей бывшей провел, со всеми вытекающими. На тот момент у нее вроде парень был, точно не знаю. Потом «мексиканский сериал» начался, то встретимся, то разбежимся. Припомнила мне ту переписку, сказала, что любила меня безумно, а я все разрушил. И еще и общаться перестал. В общем начали вроде как опять встречаться, но вместе не жили. Где-то год наверно так прошел. Она у подруги жила в квартире, та куда-то на Восток уехала, за квартирой надо было смотреть. Я к ней заезжал по вечерам иногда. Иногда гуляли. Примерно в 2011 я начал разговоры о свадьбе, она поначалу отказывалась, потом согласилась. При этом она говорила, что в принципе меня не любит. И не стеснялась об этом подругам говорить. В общем мы поженились в 2012 и она переехала ко мне опять. Практически сразу она забеременела и у нас в 2013 родилась дочка. Тут скажу, что я конкретно подсел на онлайн игру. Часами сидел за компом. Работал 2 день – 2 ночь. Что надо по дому делал, но чуть что – в игру. Да и человек я достаточно замкнутый. Ругались из-за этого часто. В довершении еще пока жена беременная была, они с сестрой начали сраться, по делу и просто так. В итоге я решил переехать к матери. У нее тогда муж умер, и она просила пожить у нее. Думал так спокойнее будет. Стали жить в двушке. В одной комнате мать, в другой мы и дочка, когда родилась. Но отношения у них с матерью не очень сложились. Мать все припоминала, что она от меня ушла первый раз. Вроде нормально, но нет-нет и мать могла что-нибудь ляпнуть такое что жена потом меня несколько дней мучала. Ссор как таковых у нас не было, тарелки не били, друг на друга не орали. Всегда все конфликтные ситуации решали спокойными разговорами. Один раз я нарезался в бане, уснул и не смог ребенка из сада забрать. Вот тогда был скандал. На этом фоне я вообще завязал с алкоголем, даже ни глотка пива не сделал. Но отношения катились под уклон. Я знал, что она много общается в интернете и в принципе не запрещал ей. Я знал, что она мне не изменяет, поэтому меня эти переписки не волновали.

    Так шло время и вот в 2018 году она мне сообщает, что хочет уйти от меня. Ей все надоело, чувств никаких нет, жила со мной только ради ребенка. Летом поехали в Сочи, я все время был подавлен. Сказала вернемся и я от тебя ухожу.



    Без алкоголя я продержался 1000 дней, жена говорила, что я стал скучный, когда трезвый. В общем я развязал. Посидели пару раз. И вот как-то она к подруге уехала, а я пил с другом около дома. Зашел домой за бутылкой вина и пошел обратно, смотрю машина наша стоит за домом, там, где никогда не парковали. Вижу, что за рулем не она. Подхожу открываю дверь, там хер какой-то сидит. Спрашиваю это кто? Это Леша, он типа друг, я выпила, а он - «трезвый водитель» Я этому Леше сразу в ебло зарядил не раздумывая. Сцепились конкретно, но я до этого уже почти поллитра выдул… В общем он меня придушил. Жена меня домой утащила. Скандалили дня 2, но чтобы дочка не видела. У них типа ничего не было, какого хера я его бить начал и тд. Это ее друг и всех ее подруг, он всех так возит. Разосрались тогда конкретно. Потом ходил к теще на беседу. Теща меня полностью поддержала, сказала, что правильно я поступил. С женой она поговорит и объяснит глубину ее заблуждений. Где-то через неделю ко мне одноклассник заглянул. Посидели с ним на кухне потрещали за жизнь, рассказал ему все за бутылочкой. Жена в комнате наш разговор слышала. Опять скандал с хера ли я все ему рассказываю, сомневаюсь в ее искренности? Наплела что-то теще, та сразу поменяла обо мне мнение и больше не вмешивалась в наши отношения. В итоге скандал замяли кое-как. Но это явно укрепило ее мнение что надо от меня уходить.

    В общем в феврале 19-го она съехала к своем маме. А там у них двушка, теща с тестем, тетка еще и брат с сестрой. Кроме сестры все курят как паровозы. Я пытался к логике призвать, давил на то, что ребенку там просто вредно находиться. Она ничего слушать не хотела, не вернусь и все тут. Через месяц попросила с ней переспать, видимо очень приспичило. Но сказала, что это ничего не меняет. Летом опять поехали в Сочи, там я повел себя как скотина. Нажрался и устроил скандал при всех, кто жил в гостевом доме. В общем отдых я испортил. Хотела по приезду развестись. Уговорил подождать.

    Осенью у меня умерла бабушка, прожила 101 год. От нее осталась двушка. Там только начал ремонт делать. В общем предложил ей с дочкой переехать от тещи туда, давил на то что у нее дома все курят, для ребенка это плохо очень. Согласилась. Продолжил там ремонт делать. Обставил одну комнату для дочки, другую - для нее, купил им мебель, технику. Начал ходить к ней под предлогом ремонта и тд. Часто оставался на ночь, спали вместе и секс был. Думал, что вроде потихоньку нащупал верную стратегию. Она захотела кота завести, я запретил. В итоге она говорит, что уже хотела со мной сойтись, но я все такой же и не меняюсь. Поэтому ничего не получится. Продолжил ремонт, так же часто ночевал. Как бы все шло без изменений. Летом 20-го она собралась на юг, хотя знаю, что денег у нее не хватало. Машина была в кредите, брали ей, платили вдвоем. После Сочи 18-го она взяла другой кредит, закрыли мой и за машину она платила сама 26 тыс в месяц. В общем говорит мы едем в Сочи с мелкой, и сестра тоже поедет. А у меня тоже как раз отпуск был. Говорит ты не хочешь поехать? Типа там опасно и придурков много. Я согласился, поехали вчетвером. Там слонялся как кошелек и охранник. Чувствовал себя как ненужный придаток. Вернулись - сказала все, разводимся! Развелись без суда. Имущество не делили. Скандалить совершенно не хотелось. В плане общения при этом ничего не изменилось, я также ночевал и в сентябре мы аж 3 ночи подряд занимались сексом, причем она мне писала в ватсап как было замечательно, и что она теперь только о сексе и думает.

    Где-то в ноябре 20-го я заметил, что началось ее охлаждение ко мне. Отстраняется не дает обнимать ну и тд. Прекратились заниматься сексом (хотя и так не часто было). Но я все также платил алименты (с момента ее перезда, еще до развода) по устной договоренности, платил за квартиру, где они живут, иногда помогал кредит гасить. Начал делать ремонт в кухне.

    В марте этого года предложил поехать втроем в Египет на 2 недели. Думал попробовал перезагрузить ей мозг. В итоге ничего не получилось. Много разговаривали о нас, отношениях. Я просил ее обдумать все еще раз. Сказала, что ничего не вернуть, ко мне чувств нет. Я не ее мужчина. «2 недели прожили в одном номере, а я ничего не почувствовала к тебе. Ты есть и все!». В итоге сказала, что ей нравится какой-то Васек. Пока видимо ничего серьезного, но живые цветочки на окне уже стали появляться.

    В общем 2 недели прошло как вернулись из Египта. Каждый день как пытка. Хочу вернуть семью. Как бы ни банально это прозвучало…

    Есть ли хоть какой-нибудь шанс? Извините, что много букв.
     
  2. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Есть конечно!
     
  3. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Подскажите хоть, с чего начать? Какие шаги предпринять? Хотя бы в общих чертах
     
  4. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Как приобрести книгу Михаила по возврату жены? Платежные реквизиты актуальны?
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, поможем, но всё опять же зависит от тебя самого)
    По мере возможностей, в теме будем давать тебе рекомендации
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Шанс есть всегда! :)
    Нет - если нет человека. А так да, всегда есть. Всё зависит от твоей работы - в первую очередь, над собой
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так-с, а поподробнее тут. Разница в возрасте чувствовалась? Как рано съехались? Ты у неё первая любовь?
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Стоп, это до неё было? А потом бывшая объявилась и начала доставать?)
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Прям так сходу взяла и ушла? Из-за переписки?:eek:
    Или там ещё твоя реакция негативная была?
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это не нормально, согласись
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Конечно, ты её бросил тогда получается, а не она тебя. Обрубил концы.
    Если по факту - поступок мужика с яйцами. Взял и ушёл не оглядываясь. Сильная позиция.
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вытекающие - это оббжимашки, страсть и секс? :rolleyes:
    Ну скорее всего, если точно не знаешь, она сама не сказала. Но вроде - значит был?) И потом уже не спрашивал про парня?
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Весёлый год. Что у тебя, что у неё каша в голове. То вместе, то нет. Да и парень у неё был, сам же знаешь)
    Она его кинула из-за первой любви (тебя). Либо там тоже было не очень, и тут ты подвернулся, судьба мол второй шанс даёт)
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну это пиз#ец, если девушка даже открыто такое заявляет. И подругам ещё тебя обсирает. У тебя уважение к себе есть? В 2008 ушёл без оглядки, как сильный мужик, а потом так просел.
    Она прогнула тебя, возможно, и специально. За что? За то, что тогда ты её кинул. Может, это сугубо моё мнение, и я не совсем прав. Ребята ещё поправят меня, тоже скажут, что думают)
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Н-да. Ещё и игры не хватало. А жена тоже молодец, срет тебя подругам и от тебя же беременеет
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А с сестрой что?
    И снова у вас ссоры, заметил?)
    То переписка с бывшей, то игры.
     
  17. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
     
  18. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Да до нее. Еще когда в институте в Москве учился. Бывшая в другом городе. Девочка правильная была и очень серьезная. Она меня не доставала, это я ее)) Пока у нее никого не было... Потом вычеркнул ее из своей жизни. Не хотел повторения. Правда на встрече выпускников в 2015 встретились. Пообщались, слезы и т.д... Больше ее не видел и не общались, пока общий друг не умер в прошлом году. Она мне написала в ОК. И все. Больше ее в моей жизни не было. Но мне кажется, моя жена в это никогда не верила, чтобы я не говорил.
     
  19. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    Я уже точно не вспомню. почти 13 лет прошло. Помню что с работы вернулся, а ее вещей нет. Ну конечно я не рад был. Негатива много было
     
  20. Серый

    Серый
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 9, 2021
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    77
    Пол:
    Мужской
    На тот момент (свадьба друга, сам понимаешь) меня мало что волновало. Да мы ко мне домой поехали. Про парня не спрашивал вроде. Наверно у нее и не было ничего особо серьезного. Раз ко мне поехала. Сложно с уверенностью сказать
     

Поделиться этой страницей