Помогите вернуть жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Sega, авг 10, 2020.

  1. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Попал и я в нелегкую ситуацию.
    Женаты 7 лет,есть сын 3,5 года,мне 30 жене 26. До брака 2 года встречались, вначале просто виделись а через полгода она поругалась с родителями и просто переехала ко мне(можно сказать перед фактом поставила). Т.к. только закончил учебу и отрабатывал на заводе было тяжело, снимал комнату и еле сводили концы с концами, позже переехали жить к ее бабушке, ну а потом переехали в квартиру которая осталась от брака ее родителей(развелись). Прошло 2 года и мы решили пожениться. Сначала все было хорошо друг в друге души не чаяли, я нашел хорошую работу, она училась, потом перевелась на заочное и тоже вышла на работу.
    Первый случай произошел через 2 года брака, она нашла мужчину на 10 лет старше ее, постоянно пропадала вечерами, начала с безразличием ко мне относится, и в один прекрасный день сказала что останется у подруги ночевать. После той ночи пришла в слезах, призналась во всем, просила прощения... Отношения восстановились, примерно через полгода решили завести ребенка.
    Потом декрет, я начал делать ремонт а квартире, чтоб малышу были хорошие условия. Появился на свет сын ишка)
    В декретном отпуске жена начала играть в телефоне в онлайн игру с живым общением. первый инцедент случился когда ребенку было 9 месяцев, она стала холодно ко мне относится и резко заявила что устала, и ей срочно нужно на отдых в Турцию с друзьями, за 2 недели она собралась и поехала, оставив ребенка с моей мамой(та срочно взяла отдых). Как позже выяснилось она ездила с парнем из ее игры, который живёт в другой стране. После приезда опять все стало хорошо.
    По приезду жена сказала что у нее была депрессия и таким образом она поборола ее.
    Через год опять замечаю холод, узнаю что она общается в той же игре с мужчиной 50 лет, он из другой страны, но месяц и все проходит..
    В этом году в конце мая резко заявляет что подаст на развод, что я ее обесценивал, сравнивал с другими и не понимаю совсем, и у нее есть молодой человек, который ее понимает, и у нее другая жизнь(парень из другой страны 25 лет, общаются в ватсаппе). Ну..потом просьбы, уговоры, унижения, разговоры с родственниками, скандалы..стандартный набор. Так продолжалось 2 месяца, сейчас успокоился читаю форум, стараюсь не контактировать, живём в разных комнатах, я с ребенком..юрист сказал нельзя съезжать. Игнорил недели 2.
    Вчера в связи с событиями в стране не работал интернет, я знал как обойти блок, она попросила сделать ей доступ, я согласился и в этот момент приходит любовное сообщение от того парня, ну и меня сорвало, я начал говорить зачем меня мучать подала на развод и все, она сразу говорила что будет меня мучать дальше пока сам не подам, а потом добавила что я ее люблю и ревную и она это знает, скандал..и в итоге сказала что уже подала документы неделю назад..я в тупике..помогите
     
  2. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Добавлю, на сегодняшний день решил не общаться вообще, исключение по поводу ребенка, никаких просьб не выполнять, в общем изолироваться
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    привет, разберу твою тему
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    постепенно форумчане, кто свободен, тоже заглянут сюда
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    1. Почему тогда еще твоя девушка поругалась с родителями и переехала к тебе на такой скандальной ноте?
    2. У тебя нет собственного жилья, почему снимал комнату? Кто принял решение съехаться? Неужели ты настоял?
    3. Она переехала в эту комнату?:rolleyes:
    4. Кто был инициатором переезда к бабушке? Вы втроем жили что ли? Только не говори, что еще вдобавок и в одной комнате..
    5. Хорошо, хоть не в квартире у бабушки решили пожениться:D:eek: А родители ее развелись - ей сколько лет было при их разводе?
    Она собственник этой квартиры? Если да, то ты по факту на ее территории был, грубо говоря - у нее в примаках. Это жирный минус в твою сторону. Ты должен быть ведущим в отношениях, и важно, чтоб на твоей территории жила девушка;)
    6. До свадьбы по бытовухе разногласий не было? Вели совместно быть без всяких проблем? Кто больше из вас двоих хотел свадьбы?
    7. Очень уж вы быстро съехались, не решив сразу проблем с жильем.
    8. Пришла в слезах, просила прощения после той ночи "у подруги" - скорее всего, был факт измены с этим мужчиной на 10-ть лет старше, не у подруги ночевала, а у него. Возможно, он ее кинул, вот она и призналась тебе во всем. Я считаю, что именно так и было. Хотя, может, сама приняла решение.
    9. Отношения восстановились - слишком легко наверно ты ее простил, следовательно, ценность в тебе упала..:eek:
    10. Почему твоя мама срочно взяла отпуск? Чтоб с ребенокм остаться, когда твоей БД присралась поездка в Турцию??? А ребенка на море взять не судьба, чтоб он там отдохнул, витамин Д, песок, фрукты, здоровый сон, заботиться о нем не нужно, да?:confused:
    11. Конечно, нагулялась в Турции за две недельки, и обратно домой. Это 2-я ее измена. Ты и это "говно зажевал", ценность твоя с ее стороны еще больше упала...:eek:o_O
    12. Мужчина 50 лет - ноу коментс....:mad:
    13. Рано ты игнор прервал, блок снимать не нужно было, сама б разбиралась, раз ты ее якобы обесценил;)
    14. Набор стандартный, 2 месяца унижений после 2-х ее измен - вообще унизился конкретно, ценность к тебе нулевая с ее стороны теперь:confused:
    15. Она сраная провокаторша, такое поведение нужно жестко прерывать. Документы подала на развод, - провокация, не ведись. В игнор ее! Ты в квартире прописан этой? Она собственник? Ребенку уделяй больше времени, гуляй во дворе, чтоб соседи и все видели, что в основном только ты занимаешься ребенком.
    Что у тебя с достатком? Работа хорошая? Она работает? Кто с ребенком находится, если вы оба на работе? Как отношение ее родителей к тебе? Общайся больше с девушками, на работе, на улице, везде:) Чтоб дома был в хорошем настроении, и она это видела)
    Но игнор чтоб был тотальный, по максимуму хотя бы, если в одной квартире!
    16. Прослушай аудиокнигу "Будь жесток" Девида Х.
    Книга Лесли "Новая Жжизнь без трусов" для поднятия теории. Поймешь, кто такой самец, а кто такой муж, и кто ты в данной ситуации для нее.
    Ну и конечно, книга Михаила "Как вернуть бывшую жену".
    На мои вопросы ответь, все рекомендации выполни. Удачи!
     
    Артёмка нравится это.
  6. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Добрый день)
    1.Причина в отношениях с матерью и отчимом, я знаю толькочтолько разговор обо мне завела и был скандал. Позвонила, поставила перед фактом, буду жить у тебя, тогда это казалось просто фантастикой, как гром в ясном небе. Договаривался с хозяйкой квартиры, чуть сам на улице не оказался.
    2. Я приезжий жил в деревне, отрабатывать отправили в Минск после техникума, тогда было 21 только начинал свой жизненный путь, в июле вышел на работу, в августе познакомились, о каком собственном жилье могла идти речь, работал на заводе 2 года за копейки. Как съехались описал выше, она инициатор.
    3. Да, жили в одной комнате, я, она и брат.
    4. Начал подрабатывать дополнительно, решили снять квартиру, я уже в агенство заявку подал, она в это время общалась с бабушкой, та предложила к ней, у нее трёшка, жили в отдельной комнате.
    5. Развелись когда ей 4 года было, с января собственник, переписал отец на нее квартиру под давлением бабушки, с отцом и бабушкой в хороших отношениях, как узнали что сейчас(спасибо теще) сказали что поспешили, а так да в примаках, но так получилось..в первом ответе все описал.
    6. Все было хорошо делали вместе уборки, готовили, смотрели фильмы сериалы, было общее хобби- рыбалка, сейчас говорит что ненавидела просто ездила за компанию. По свадьбе тяжело сказать, но инициатива больше с ее стороны шла.
    7. Что есть то есть, любовь ослепляет.
    8. Говорит сама решила, но кто ж узнает, он рок музыкант был, скорее всего поматросил и бросил.
    9. Да легко. На коленях умоляла, растаял
    10. Это было ее решение причем спонтанное, все в шоке были, всем сказала с подругой, ребенку на то время и года не было, да и не было у нее и мысли его взять, просто бросила все и улетела.
    11. Понимаю, но отпускал ее с подругой, и говорит что не было измены, просто ей нужно было победить депрессию через страхи, а больше никто не согласился, понятно что враньё..
    12. Да, переписывалась месяца 2 потом надоел или пропал..
    13. Знаю, сорвался, она сказала что видит что люблю и ревную,обнимала. и потомспотом ..сейчас опять заигнорил, сказал что ничего вчера не почувствовал в отношении ее, а тот ухажеру просто мне противен, за то что он сделал..сейчас игнорю..
    14. Понимаю..сказала что мучалась семь лет, а сейчас нашла другого он любит и понимает ее, конечно, со мной ругань, а тот успокаивает через Ватсапп, и мне писал тип оставь жену и ребенка,проваливай, я послал.
    Кстати, приедет скоро в Беларусь к ней, не знаю как поступать в таком случае..юрист сказал милицию вызвать если заявится, типо семье мешает..
    15. Прописан, она собственник с недавнего времени. С ребенком постоянно гуляем, она-нет, в сад, в поликлинику, везде я вожу, и в родительском комитете я общаюсь, она ничего не делает, изредка гуляет, и когда не получается по работе с садика забирает, но это когда сменный график был, сейчас перешёл на пятидневку из-за сложившейся ситуации. С девушками на работе проблема, на улице только с ребенком гуляю, выходные либо с ребенком, либо в такси подрабатываю,когда они к теще ездят, там иногда могу пообщаться.
    Работаю в компании сотовой связи, промальп инженер для Минска зарабатываю прилично+ такси около 1000 евро выходит- кредит на ремонт-100$.
    Она мерч баксов 250 зарабатывает.
    Книги: прочитал кирпичи, читаю парадокс страсти, далее начну что посоветовали.
    Спасибо что откликнулись)
    P.s. как вести себя при провокациях, иногда приходит в комнату и начинает колупать..я понимаю что нужно быть спокойным..но за вечер раз 5 может зайти.
     
  7. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Перводи тему, показывай, что тебе все равно, не вестись кароче
     
  8. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Тебе надо знакомиться с новыми девушками и трахать их, как бы бонально не было, но это ставит мозги на место и лучше этого ничего нет.
    И ещё совет, у тебя много каши и ситуация требует разбора, сам не вывезешь.
    Купи книгу Михаила по возврату и возьми консультацию у Димы или Михаила(но он сейчас в отпуске)
     
  9. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Книгу обязательнок а вот консультации не потяну скорее всего, буду пытаться своими силами..хотя б сначала, а потом поднакоплю может и консультацию возьму..
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ты же 1000 евро в месяц зарабатываешь, так? Консультацию одну же можно взять?)
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да, продукты закупай только на себя и ребёнка. На неё ничего
     
    Артёмка нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Занимайся больше ребёнком.
    Ты готов подать на развод?
     
    Артёмка нравится это.
  13. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Да, но в данный момент все уходит на семью, рассрочка на пространный отдых, кредит на ремонт,и в итоге ничего и не остаётся.
     
  14. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    А как, холодильник то один)
     
  15. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Занимаюсь, поверь, я за сына горой, пока точно не буду знать что его отсужу не уверен что готов(
     
  16. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Один раз проговорилась что после развода хочет переехать в другую страну, ну в "другую жизнь" и ребенка увезти, забыл это указать в истории..
     
  17. Sega

    Sega
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 10, 2020
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Ну или провоцирует
     
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну в самом начале твоего пути, как раз консультация поможет, если голову включишь, мозги вправят) 0)0). 13 баксов думаю найдёшь. Автор, все в твоих руках, начнёшь правильные вещи делать, уже через месяц себя не узнаешь, а дальше тем более) Слушай советы, применяй их и делай выводы.
     
    Артёмка и Андрей1999 нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Кредит на что?
    Почему только ты платишь?
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Холодильник один, но продукты должны быть подписаны, и бывшая должна быть поставлена перед фактом, что каждый живёт самостоятельной жизнью
     

Поделиться этой страницей