Проблема Помогите вернуть Жену

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Hawk, июн 6, 2021.

  1. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    65AF329A-BE9B-435F-8759-D125FCAC30FA.jpeg Здравствуйте ! Вообщем ситуация следующая... 7 лет назад познакомился со своей Женой . Был в сильной позиции , и как говориться взяла быка за рога Сама . Но мой фальш слетел быстро и потом я начал Аленить ( в том плане что , мною не пренебрегали, я извинялся где можно и нельзя , подарки , цветы ) соответсвенно эмоции ко мне быстро падали . Вообщем отношения как на пороховой бочке . Женщина , проблемная , пытается доминировать всегда и везде и не только в отношениях . Воспитана не в полной семье . Через 3 года рождается ребёнок совместный . Проблемы стали набирать обороты . Подруги РСП , походы в клубы . Пока аленил , измен вроде как не поймал . Но она и знает , что единственное что не прощу . Но на протяжении всех отношений , это жёсткий манипулятор , в виде фото соц сетях , статусы , ЧС , игноры , первая на связь никогда не выходит , темболее не извиняется . Короче уже с сыном качели продолжаются . Но год назад , у меня удалось взять инверсию доминирования . В прошлом году она ушла от меня , в никуда ( я проверял , мониторил , вроде никого не было ) я 8 месяцев Ада испытал . Подарки , цветы , извенения.Потом психанул , написал пошла она куда подальше , и пусть даже по ребёнку не звонит .отматерил и высказал что думаю и ушёл в загас! Через 2 или 3 месяца пришла в слезах , попросила прошения - это кстате первый раз было такое за 6 лет . Чтоб в слезах , на коленях . Ладно , аккуратно принял , не сразу . Год никаких проблем не было , идеал просто . И уже зимой начинаются проблемы . Мне 29 лет . Имею хорошую Японскуб иномарку , купил хорошую квартиру по меркам города . Но тут начались первые звоночки . Я выбрал квартиру не ту которую она хочет ( объяснив ей , что она свалит опять , по своей дурости , а я потом живи где не нравится ) и хату на батю . Ну ладно . Потом началось , что я курю траву . Я как бы не в умат шмалю , а здраво подхожу к делу . Так как я не пью и веду почти здоровый образ жизни , я Шмалью иногда балуюсь . Она это воспринимает как героин . Хотя когда познакомились она знала что дую , но сразу сказала что придётся бросить , но я не придал этому значения . Но обычно это всегда вызывало проблемы и приходится курить как от родителей , гаситься в 30 лет как идиот . Мне это надоело , я заявил что Шмалил , шмалю и буду шмалить . И короче типа с друзьями не общаться , они все наркоманы . А я с первого класса со всеми общаюсь . Парень я сам по себе нормальный . Знаю что девушки сильно обращают на меня внимания , хороший достаток , занимаюсь боксом , хорошая форма . И вообщем то на этой почве , я короче палюсь , теще говорю как есть , да типа курю . Она все скринет . Отсылает моей жене . Меня сдают моим родителям , начинаются снова качели . Я посылаю на...х всех !!! Жена с мебелью соскакивает , в Тихоря , с подачи тещи . Так как я теще 55 тысяч должен был . Мол отдашь деньги и отдадим мебель . Было это все в феврале . Потом чето , мы мирились , неделю норм общение , потом опять мне приходится игнорить . В апреле я начал норм с ней общаться . И короче подвёз случайно Жены - Тетку . И она поинтересовалась что не так опят у нас . Мол типа , Жених я завидный , при всем нахожусь , а ещё и бросили . Ну и короче Я рассказываю правду про обе стороны , как есть . Она меня поняла . А вот Жена , вылила кучу патов на меня . Со словами что я Штрих и черт , позорю ее . И короче посылает меня 22.04 . По сей день я не звоню не пишу . Только звонил 2 раза с сыном поговорить . И там тоже были проблемы . Чувства видимо есть , она начала снова меня оскорблять и посылать . Я ей сказал , короче ты не интересна , мне нужен только сын и я хотел пообщаться . Пообщался . 08.06 день рождения , т.е после завтра . Нужно ли ее поздравить ? Я просто не знаю че делать , я заколебался уже игнорить Я в этом плане нормально держусь , не звоню и не пишу и не ною . Но понимания , нет что делать .скрин приложу как она меня любит
     
  2. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Добавляй аватарку и шабить завязывай
     
    Hawk и Андрей1999 нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Аву добавь )
    Привет!
    Увидел первые слова в фотке, неожиданно однако, обычно фотки сразу не выкладывают, просто текст.
    Поможем, не раскисай!
     
    Михаил Вячеславович и Hawk нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А она всегда так тебя оскорбляла в конфликтах?
     
    Hawk нравится это.
  5. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Она может так всех оскорблять . И всегда
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Добавь аватарку
    Или не знаешь, как?
     
    Hawk нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это очень плохо.
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Характеризует её с плохой стороны, такой негатив = неуважение тебя, да и не воспитанность тоже
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Она может даже маму так оскорбить , кого угодно . Завтра вот день Рождения , не знаю , поздравлять или нет . Но она не поздравляет когда мы в соре , это на практике так было
     
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    То есть, я правильно понял. Твоя жена, как ты говоришь, тебя не уважает, оскорбляет и тд и тд. Вот она ушла и ты хочешь ее вернуть?
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Добро пожаловать кстати)
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Нет, конечно, не поздравлять
     
    Hawk нравится это.
  13. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да все правильно вы понимаете ) Есть переоды где сильно уважает . Я просто не могу разобраться , в чем причина , этих качелей . Да и Аленячему мозгу как говориться не прикажешь ))
    А так , вот месяц прошёл , я хоть и в ЧС , брат ее скинул , нытьё в виде цитат , что ей надо влюбляться в того кто короче заботится )) я как понимаю на правильном пути )
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, приобрети книгу Михаила "Как вернуть бывшую жену". Книга поможет по матчасти!
    И статьи на форуме изучи детально.
    Всё чётко расписано
     
    Михаил Вячеславович и Hawk нравится это.
  15. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за внимание )
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Hawk

    Hawk
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    июн 6, 2021
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Сп
    Спасибо ) и я вас приветсвую !
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И почитай другие темы обязательно)
     
    Hawk нравится это.
  18. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет :)
    Мне бы стало противно после таких слов делать хоть что-то на встречу данной особи.
    Да ты не идеал и тд, но точно таких высказываний в свой адрес не заслуживаешь.
    Есть смысл начать с себя ведь дуть шмаль это реально говно,
    Причем конченное, пока в твоей голове есть факт того, что уровень твоей лояльности слишком высок по отношению к дури
    Ты по тихой подсаживаешься на систему ( спойлер ты уже в ней) .
    Слушай у меня как раз похожая ситуация.
    Предлагаю пари ( только честно)
    Я отказываюсь от никотина а ты от дури , идет ?
    Будем описывать свои ощущения
    Слабо?)
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А изначально ты жк её полюбил? Так?)
    Вы же встречались, она же тебе понравилась не смотря на своё доминирование. Или купился на демоверсию?)
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    ПРОБЛЕМА на проблеме у неё!
     

Поделиться этой страницей