Помогите все вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем vlebedinskij, янв 8, 2021.

  1. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Начало отношений : Привет . мне 19 ,девушка ей 18. Отношения длились 2 года . Познакомились мы еще в школе я тогда поступал в университет , а она была в 10 классе .Она пела у меня на выпускном а я был ведущим с этого и начали общаться .Время нашего общения выпало на лето . Отношения у нас шли не быстро . Все лето мы гуляли вместе общались ,целовались но дальше идти не спешили . В сентябре мне пришлось покинуть родной город и наши отношения перешли на отношения на расстоянии . Мы каждый день переписывались , каждые выходные я приезжал и.т.д . Потом уже осенью она пригласила меня домой посмотреть фильм , несколько дней я думал это намек или просто фильм пока не решил ее спросить на прямую мы оба замешкались но решили попробовать секс особого опыта я тогда не имел да и она сказала что я буду у нее первый . Как скорее уже стало понятно ничего у нас особо не вышло но мы на этом не остановились и начали учится этому вместе . В последстивии близость у нас была все чаще и чаще . Уже летом когда я закончил первый курс , а она только начала поступать в университет но уже мы виделись каждый день . Лето прошло мы многое прошли вместе .За все время отношений у нас никогда не было не единой ссоры . поступила она в мой университет и заселилась в мою общагу мы виделись каждый день .(Многое я не рассказал но думаю и не стоит так как уклон нужно сделать на проблеме)

    Начло проблем : В начале ее университетской жизни у нас все шло гладко у нас были вечера когда мы были только вместе . Позже я Пошел сдавать на водительские права а она больше погрузилась в учебу она тот еще активист (певица ) и влилась в компанию таких же (для заметки когда она была в школе у нее почти не было друзей ) в техническом вузе где в основном преобладает мужской пол и к ней было очень много внимания но всех она отшивала говоря что состоит в отношениях .Проблемы начались в начале декабря . Как она говорила что что-то в наших отношениях не так . Я дурак не придал этому значения но как уже после расставания я уже понял что нас затянула рутина мы стали видится все реже и только вечером и очень уставшие . Если я как-то держался то ее начало все бесить и она начала обижаться на глупости но мы быстро мирились . Наши выходные которые мы всегда посвящали только друг другу стали все реже и то она приходила вечером уставшая и единственное что мы делали это только спали вместе (не секс а просто сон ) мои попытки как-то все это разбавить упирались в то что она слишком устала .

    После месяца подобной жизни она приняла решение расстаться с словами что пропали чувства . Помню тот вечер она вся в слезах и просит чтобы я ее отпустил тут вариантов не было и я сказал что хорошо . на следующий день после сна я решил все подробнее с ней выяснить разобраться и принять какие то меры но она сказала только что пропали чувства и что уже отпустила меня и просила отпустить ее . Я начал ее просить шанс с словами я попробую все вернуть но она говорила что отпустила . Я начал за ней бегать просить шанс и то чтобы мы разобрались вместе но все упиралось в то что она отпустила неделю это продлилось бывали случаи когда я сидел у нее под дверью как она говорила я ее напугал этим и она стала меня бояться я с ней пытался поговорить в университете. потом я немного успокоился . Но потом появился чел который ей подкатывал до этого они стали чаще общаться и она отошла от меня я это видел и просил не начинать отношения но они становились все ближе и ближе . Я опять начал до нее приставать с тем чтобы мы пробовали заново но опять же она сказала что отпустила . потом она мне заявила что решила попробовать отношения хотя прошло только полторы недели после разрыва . В начале разрыва я взял с нее обещание что если смогу вернуть ей чувства то мы пробуем заново . Я сделал ставку на НГ и у мня был план чтобы вернуть ей чувства . До нового года я пропал на некоторое время с ее радаров .

    Я украл у отца машину с цветами и подарком книга (она любит читать ) и альбом с нашими фотографиями также были любовные письма . В ту ночь как она сказала я смог вернуть ей чувства но если бы не тот чел она бы попробовала заново(Мы были в родном городе а тот чел из города где университет ) . Рано утром ей нужно было поехать в универ на тусу с тем челом мы из загородного дома приехали к ней на квартиру и тут уже чел начал палить из всех орудий(писать и звонить ) и поставил ей выбор если она остается дома то она выбрала меня если же едет в другой город (универ ) то она выбрала его и она уехала я спросил почему она не хочет поробавать заново она сказала что не хочет скрывать чувства и чтобы наши отношения были как тот месяц . После этого я ушел в игнор почти на неделю.

    Через время она написала другу и спросила как я не спися? (ее бывший чтобы вернуть ее забухал и попал в больницу )я же не пил вообще . Я другу сказал напиши ей если она хочет встретится с мной то 6го числа я приеду она ответила “Я однозначно попробую с ним поговорить, но вот когда именно - не знаю. Я не хотела выкидывать этого человека из своей жизни, но пока он не остыл окончательно, лучше не провоцировать на очередную, мягко говоря, неловкую, ситуацию” на след день я ей написал что в 22:00 встретимся на балконе общаги она написала ок . В тот день на балконе мы просто общались я рассказал чем я занимался что набил тату которое давно хотел . И сейчас мы общаемся как друзья . Уже дня 2 . Позже я узнал что ее новые отношения идут очень быстро . Что мне делать в этой ситуации как ее вернуть и что делать ? Помогите пожалуйста . (простите если пишу плохо просто когда все это писал вспомнил все и поник )
     
    Последнее редактирование модератором: янв 8, 2021
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    все бывает когда то в первый раз))
    это правильно))
    надо было делать дальше и проводить более редкие встречи но, но более качественные. В книге про построение отношений я подробно писал, как и что делать в таких ситуациях.
    правильно все сделал
    а вот это не нужно было делать, хотя бы неделю выждать надо было
    это заблуждение, просто слова и ничего более
    :( все, это уже пошли ошибки
    он более интересный, чем ты.
    скажу так, ты остановился в своем развитии, следом остановились отношения, стали скучными и пресными. Девушки не хватало эмоций, чего-то нового. Плюс скорее всего твоя нуждаемость в ней росла, что тоже плохо сказывалось на отношениях.
    мало времени, ничего не получится
    не ту книгу ты купил...
    да уж, я также делал когда-то)) только машина у меня была своя, но ничего не помогло.
    вранье!
    вот и все
    мало! Мало недели
    заблуждаешься. Немного не так это все работает
    как бы дико это не звучало - уходить в игнор
    да нормально все написано.
    нет проблем, слушай, а лучше зарисовывай:
    1. оставь ее в покое на более длительное время. Знаешь для чего это делается?

    Давай ты сначала ответишь правильно на этот вопрос, потом я напишу второй пункт.
     
    vlebedinskij нравится это.
  3. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответ .Оставить в покое чтобы она смогла забыть мои ошибки , чтобы хотя бы немного смог вернуть баланс значимости и вырости в ее глазах (займусь собой : сменю гардероб , пойду спорт зал , буду заниматься чем то весёлым и кидать в Инстаграм фото ,знаю она его чекает ) . Сложно будет игнорить так как живём мы в одном общежитии но на разных этажах я 8 она 7 но я сделаю все возможное .
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пожалуйста)
    да
    да

    так ты и сам все знаешь :)
    второй пункт ты сам уже написал.
    но есть еще третий. Чего тебе не хватает еще?
    ничего сложного нет
     
  5. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Третий будет разобраться в себе ?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  7. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Проанализировать ошибки которые допустил в время отношений если не то тогда затрудняюсь сказать каков третий пункт .
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я другое имел ввиду, ну ладно, опустим на четвертый.
    давай с третьим пунктом разбираться.
    какие ошибки были допущены?
     
  9. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    1)Грубым текстом забил на отношения ( начал считать если все норм не нужна работать )
    2)Неправильно подошёл к попытке вернуть чувства в время отношений
    3)не дал время отдохнуть сразу после отношений
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    все верно, только это грубыми мазками, тезисами, общими словами.
    мысли верные
    и что с этим все делать?
     
  11. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Принять к сведению и больше не допускать а если допустил ,срубать на корню ?
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это вопрос мне?
    Я не знаю ответа.
    Я думаю надо по другому делать.
    Зачем принимать к сведению, если ты собираешься что-то повторять, а потом что-то срубать на корню...?
     
  13. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Понял повторять такого не буду .
     
  14. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю третий пункт разобрали или не в то русло потянуло меня?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    повторишь. В экстренной ситуации на эмоциях.
    то, что ты сказал, что не будешь делать, ничего от этого не поменялось :)
    а это что означает?
     
  16. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Что если ничего не делать ничего не изменится .
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так что делать, чтобы это не повторялось?
     
  19. vlebedinskij

    vlebedinskij
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 8, 2021
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Развиваться так как если остановлюсь в своем развитии остановятся и отношения .
     
  20. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей