Помогите!!!!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Gatts, июн 16, 2020.

  1. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Встречались около полутора лет.Все было просто шикарно за все это время ни разу не поругались все было 50 на 50,я подарок она и тд.Ну буквально пару дней назад она уехала к бабушке и вечером я ей позвонил почуствовал холодок в голосе,естественно начал спрашивать что случилось и так далее,на что был дан ответ что ей это все надоело и что она устала от меня и наши отношения закончены.Я просто ашалел от этого ну ночь кое как пережил и на утро стал названивать и донимать вопросами ну все что я слышал это что она еще любит меня ну больше не хочет отношений.Потом черный список и единственный вид связи это вайбер по смс.Из плюсов или нет я по ка что неналомал дров не плакал и не унижался прям сильно)Завтра иду на встречу с ней отдавать электронную книгу не знаю как вести себя_и как все же вернуть ее Помогите пожалуйста.
     
  2. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Привет , можешь поподробнее описать ваши отношения , а то никакой конкретики нет , кроме как все было хорошо ! Кто принимал решения ? Как познакомились ? Где жили и жили ли вместе ? Что ее не устраивало , может говорила об этом ?
     
    JakobK нравится это.
  3. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Познакомились на сайте знакомств.Решения принимал я думаю процентво на 70-80.Жили раздельно ну хотели сьехатся уже к сентебрю.Признаюсь у меня был сложный период с работай и я чуть деппресовл по этому поводу плакался ей.Плюс думаю очень много времени проводили вместе чуть ли нисчм каждый день.Блин ну все же за 1 день раз и все(я просто в ахере теперь боюсь не наломать дров сделать все крассиво и вернуть ее.
     
  4. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    По этому как завтра при встрече себя вести я хз боюсь наделать критических ошибок.
     
  5. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Это все не за один день случилось , поверь...
    Она ведь сказала , что устала от тебя , соответсвенно надо сделать так , чтоб тебя стало мало в ее жизни , сейчас ее лучше не трогай, не написывай и не звони , оставь на время в покое , займись своими делами !
    Что касается встречи , то если можешь передать ее через кого-то , то сделай так , а если нет , то будь на позитиве при встрече , отдай книгу и можешь сказать , что много дел , тебе пора и все )) если напишет что-то потом , в игнор кидай , не отвечай и не читай смс )
    Скоро более понимающие объявятся тут и скажут ещё как и что )
     
    RINBOW и JakobK нравится это.
  6. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Спс большое)Буду стараться ну как же все таки хочется выяснить отношения просто жуть(Ну я отдам книгу на позитиве и уйду разговорвы присеку.А если напишет не буду читать.Просто кроме вайбера у меня больше ничего нет)Никогда не пользовался соц сетями.Еще вспомнил я часто спрашивал Любит ли она меня и в таком духе она мне это напомнила при расставание и еще сказала что теперь хочет заниматся своими делами а нелазить по говороду и тд.
     
  7. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Просто реально хотелось бы унать примерные шансы на возврат.Вроде жезти небыло и измен)Ну покрайней мере я так думаю.
     
  8. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Приветствую тебя на нашем замечательном форуме:)
    Это плохо. В очередной раз пишу: у женщины есть тёмная и светлая стороны. И ту и другую надо подпитывать, периодически скандалить нужно грубо говоря. Иначе если все только хорошее ей становится скучно и она уходит.
    Грубейшая ошибка. Начал унижаться и проваливать баланс, который уже и так был завален. Нужно было согласиться с ее решением, послать на все 4 стороны, завиноватить и отправить в игнор.
    Видимо ты ее просто заебал тем, что ты такой хороший. Залюбил возможно. Вкладывался в отношения больше чем она.
    Это хорошо.
    Если хочешь ее вернуть, то завтра ты никуда не идёшь. Отдай книгу через знакомых. Даже не думай о том чтобы встречаться с ней.
    Передаешь книгу и отправляешь ее в игнор. Не звонишь, не пишешь, не мониторишь ее соцсети. Это строго! Шаг влево шаг вправо - расстрел! Обо всех ее телодвижениях пишешь сначала сюда, только потом предпринимаешь какие то действия в ее сторону. Будешь игнорировать советы я свалю из этой темы, да впрочем как и остальные товарищи данного форума. Мы это не любим.
    За время игнора ты читаешь литературу, приводишь себя в норму, меняешься и развиваешься.
    Если сделаешь как я написал, то быстро ее вернёшь. Если не сделаешь и начнешь пороть отсебятину, то не вернёшь никогда.
     
    JakobK нравится это.
  9. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Шансы у тебя отличные пока что
     
  10. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    От того , что ты начнёшь выяснять отношения , ничего не поменятся , на себе это ощутил ..
    Что касается спрашивал про любит , тут косяк , в слабой позиции оказался !
    Дай ей отдохнуть от себя , потеряйся с ее радаров на время , а там скорее всего объявится
     
    Helen., RINBOW и JakobK нравится это.
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Грубейшая ошибка. Нельзя такое спрашивать. Вообще нельзя мужику начинать выяснять отношения.
     
  12. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Слушай Johna, он плохого не посоветует ☝️
     
    John Doe нравится это.
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Скоро подтянутся еще более опытные ребята. Ты главное делай все как говорят и не косячь и будет все збс.
     
  14. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Спс за советы ребята)Электронную книгу отдам через сестру.Так как я очень сильно хочу ее вернуть,я буду делать все что вы скажите.Не буду врать сам себе а лучше буду слушать эксперто в этом деле.
     
    JakobK и John Doe нравится это.
  15. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Чья сестра? Твоя?
    Да, отдай через нее, только ни слова о бывшей.
     
  16. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да могу отдать через мою сестру.
     
  17. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Супер. Сейчас первым делом купи у Миши книгу и прочитай 5 раз от корки до корки. Быстро поймёшь что к чему. Как прочитаешь отпиши сюда.
     
  18. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Хорошо на днях кину налик на веб мани и куплю книгу. Как вернуть девушку? Первые шаги Она:?
     
  19. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я тебе позже ссылку кину.
    И скажи своей сестре чтобы о тебе никаких разговоров не заводила. А если бд спросит, то пусть скажет, что ниче не знает, ты занят.
     
  20. Gatts

    Gatts
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 16, 2020
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Хорошо)
     

Поделиться этой страницей