FAQ Порядок работы

Тема в разделе "FAQ - Порядок работы", создана пользователем Михаил Вячеславович, окт 13, 2018.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    MV-LIFE.RU ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

    КАК ПРОИСХОДИТ РАБОТА?
    ЧЁ ВЫ МНЕ ТУТ ВПАРИВАЕТЕ?!
    ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ПОМОГАЕШЬ?
    СКОЛЬКО СТОЯТ ТВОИ УСЛУГИ?


    ПОРЯДОК РАБОТЫ.jpg
    Народ, всем привет, меня зовут Михаил. Сегодня эта статья не для всех. Если Вы не собираетесь с нами сотрудничать и не являетесь нашим клиентом, то сразу закрывай эту страницу. Для тебя это будет не интересно, чтобы потом не ругаться и не писать, что Вы потеряли время зря. Что это все обман и вообще я самый умный, а все остальные так себе.

    Это для тех, кто хочет реально вернуть свою любимую девушку и строить новые, счастливые отношения. Я расскажу как это все работает, откуда появляются затыки и почему у одних есть успех, а у других нет ничего.

    Данную статью я решил сделать для того, чтобы все понимали, что вообще происходит между клиентом и экспертом, как строится работа форума и чем мы занимаемся вообще. Погнали!

    ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА

    Читать форум может каждый, многие разделы, особенно по возврату любимой доступны без регистрации. Тем уже довольно много, давно перевалили за сотню, и уже есть даже похожие ситуации или не похожие. Свою личную ситуацию вы знаете, знаете что происходило. И вот, читая темы других ребят, Вы стараетесь найти схожие ситуации, где было бы написано решение проблемы. В основном ищут некую волшебную таблетку, оно же решение проблем - чтобы такое сделать, чтобы было все хорошо, как раньше, когда все меня устраивало.

    Бывает такое, что в каждой теме есть что-то похожее из вашей жизненной ситуации и Вы пытаетесь все это связать в один узел, чтобы получилось некое решение. А бывает еще такое, когда Вы в разных темах находите разное решение на одну и ту же ситуацию и не понимаете, почему именно все так. Дальше можете часами или даже днями ломать над этим голову, напрягая свой мозг. Думать всегда полезно, но не всегда эффективно можно использовать время и возможности, которые есть под рукой.

    Я вижу, что нас читаю много, это приятно. Значит есть много полезного материала. Я бы даже сказал ценного и уникального. Но не все ценное лежит на поверхности. Если я все открою для всех, те инструменты, навыки, механизмы потеряют свою ценность. Ими будут пользоваться все. Конечно, от этого пользы будет гораздо больше, но тут остаются вопросы. К примеру, на сколько каждый человек сможет их применить на своей ситуации. Для этого существует раздел с решением проблем.

    РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ

    После регистрации на форуме и подтверждения по электронной почте, перед Вами открывается некоторые разделы с ценным материалом, которые Вы можете изучать в неограниченном количестве. Доступным становятся:

    Чтобы это все изучить, нужна регистрация на форуме, по другому доступ не получить. А оно того стоит. Потому что это бесплатные знания, навыки и инструменты. Даже если ты из этих советов применишь 10%, ты уже будешь лучше, чем был вчера. А себя надо сравнивать всегда только с самим собой вчерашнего образца.

    СВОЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ

    Также, после регистрации, у тебя есть возможность создать свою тему и описать сложившуюся ситуацию. Все это бесплатно и за это не требуется оплата. Изложив подробно что происходило, свои переживания, вопросы, происходит первая консультация. Я или кто-то из экспертов читает твою тему, если что-то ему становится не понятным, задает вопросы или просит развернуть ситуацию более подробно.

    Помни, что тут нет людей со сверх способностями. Мы не видим, что происходит по ту сторону экрана. Тут не работают экстрасенсы на полставки и не знаю, что у Вас происходило в прошлом. Если Вам нужен экстрасенс, волшебник или маг, то Вы ошиблись сайтом. Форум этим не занимается. Мы анализируем сложившуюся ситуацию с Ваших слов на основании своего опыта. У меня опыт богатый, я разобрал не одну тысячу ситуаций и со стороны вижу что происходит и как будут развиваться события, что нужно сделать в той или иной ситуации. Все это опыт. Так вот, для этого нужно как можно подробнее описать ситуацию, рассказать различные нюансы.

    ВОПРОСЫ

    Многие мне задают вопросы, а если бывшая узнает про Ваш форум, это ж будет все, конец?! Нет, конца не будет. В первую очередь нет ничего зазорного развиваться, учиться, разбираться в теме отношений и находить решение в сложившейся ситуации. Во-вторых, многие, кто сливаются, сами попадают, например отдав свой старый ноутбук или телефон бывшей, не подтерев историю. Или если Вы продолжаете жить вместе, палите через почту или оставив открытый браузер на общем компе. Бывают еще такие случаи, когда человек заходил с чужого телефона или компьютера на форум, а потом этот чужой человек сливает всю информацию бывшей.

    Чисто случайно форум найти сложно, потому что многие девушки даже и не думают, что существует данная сфера услуг.

    Если ты хочешь полностью исключить даже вероятность случайно найти свою тему на форуме в свободном доступе, для этого существует специальный закрытый платный раздел, доступ к которому строго ограничен всем желающим. Читать его могут только те, кто действительно разбираются в теме возврата и те, кто достиг значительных высот на форуме. Если ты этого хочешь туда попасть, можешь написать мне. Конфиденциальность гарантирую.

    КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Создав тему, описав ситуацию и опубликовав ее на форуме, ты ждешь, что тебе ответят. Я отвечаю всем и всегда, но порой бывают временные задержки. Поймите меня правильно, я не сижу перед компьютером и не проверяю каждые пять минут, а есть ли там что-то новое. О создании новой темы оповещения мне не приходят. Поэтому, наберитесь немного терпения.

    Обычно я довольно часто проверяю форум на наличие новой информации. Бывает так, что я вижу новую тему или новое сообщение, но у меня времени ее прочитать, разобрать и изучить. Я могу быть банально занят другими, более важными делами. Если я вижу, что ответ требует односложный и короткий, я практически всегда отвечу сразу. Поэтому не паникуй, если здесь и сейчас промолчал. Все мы люди и все мы может быть заняты другими делами.

    Также, чтобы ты понимал, я всегда сначала отвечаю своим клиентам, потому что они оплачивают мое время, мои усилия, мою помощь в решении их проблемы. Если время остается, я отвечаю остальным. Поэтому извини, что так происходит, это реальности нашего мира.

    Вернемся к консультации. Я абсолютно бесплатно в рамках форума и твоей темы проконсультирую, выскажу свои рекомендации, пожелания, дам некоторые советы. Все ситуации разные, у каждого свои нюансы и решаются они все по разному. А вот методы решения практически всегда одни и те же. Но эти методы надо интегрировать в лично твою ситуацию, чтобы был результат.

    Каждый из вас ищет и продолжает искать волшебную таблетку, какую-то надежду, что любимая сейчас одумается и вернется. Порой Вы сами усугубляете свое положение дел необдуманными действиями. И получается так, что не все ситуации становятся так сказать "живые". Я предпочитаю сразу говорить правду. Конечно, наш мозг устроен таким образом,что отказывается верить и ищет, за что можно еще уцепиться. Опять таки, мой мнение может быть не слишком объективное, так как я работаю с той информацией, которую ты мне предоставил. Поэтому важно подойти к решению проблемы более серьезно.

    С КЕМ МЫ РАБОТАЕМ?

    Работаем мы со всеми. К нам обращаются из разных стран, России, стран СНГ, Европейских стран. Разбираем различные ситуации, решаем трудные поставленные задачи, стараемся найти выход из любой положения.

    В настоящий момент интернет позволяет работать удаленно. Также активно использую консультацию по скайпу, это позволяет за короткий промежуток времени дать много полезной информации, разобрать и донести до клиента, что вообще у него произошло, разработать план действий, при необходимости обсудить различные нюансы.

    Иногда я провожу живые консультации, это возможно только в городе Екатеринбург или в тех городах, когда я приезжаю в гости. Филиалов, где будут работать наши эксперты, пока что нет. Но это будет обязательно.

    Принципиально не работаю с теми парнями, у кого целью является месть бывшей. К примеру, вернуть для того, чтобы жестко бросить и чтобы девушка также начала страдать, как когда заставила его. На самом деле глупо тратить свои ресурсы на такие действия.

    СРОКИ ВОЗВРАТА

    Точное время, которое тебе потребуется на возврат твоей любимой девушки или жены, никто не скажет. Могу только примерно его озвучить, исходя из своих ощущений. В среднем, из опыта, это занимает времени от 2 месяцев до полугода. Время зависит от многих параметров:
    - причины ухода любимой
    - на какой ноте вы расстались
    - на сколько твое состояние отличается от того, как вы только начали встречаться
    - как быстро ты можешь взять себя в руки и начать работу над собой
    - как быстро ты интегрируешь новые навыки в свою жизнь
    Как видишь, параметров довольно много. Также многое зависит и от девушки. Какой настрой у нее по отношению к тебе. Нашла ли она нового парня. Этот новый парень временный вариант или она нашла действительно что-то лучшее и достойное. Поэтому довольно сложно рассчитать точное количество времени, которое тебе потребуется на возврат.

    Но я точно знаю, что его можно сократить. Сократить его можно с помощью четкого плана действий, определенных знаний (как действовать, что делать, как себя позиционировать, что говорить), навыков. Все это инструменты для достижения цели. К инструментам можно и нужно отнести время, деньги и связи (другие люди). Все это твои ресурсы для достижения любой цели.

    Самое важно в возврате это понимание того, что если бы ты знал как вернуть любимую, ты бы ее никогда и не потерял. Потому что эти знания основы основ в построении качественных отношений. А раз у тебя этих знаний нет, у тебя и нет результата. Таким образом, чтобы вернуть любимую с успехом, тебе нужны знания. Знать как это сделать, очень ценные знания. Их можно найти на нашем форуме. В каждой теме это написано, особенно в темах закрытые с успехом.

    КНИГА

    Для сокращения сроков возврата любимой я написал две книги: "Как вернуть любимую девушку" и "Как вернуть любимую жену". Сейчас я пишу еще две книги. Одна будет про построение качественных отношений, вторая - технологию достижения успеха.

    Так вот, в книгах расписан полностью весь процесс возврата твоей любимой, со всеми нюансами и подробностями. Разбором различных ситуация и пониманию почему так происходит, и что с этим делать. Качество книг ты можешь оценить по отзывам, которые счастливые обладатели оставили в темах, ссылки чуть выше.

    Так интересно бывает наблюдать, когда в теме рекомендуешь прочитать книгу, сразу пишут, что нет денег. Ну окей, бывает такое, что нет денег. А через пару дней пишет, что он там побухал, или купил цветы, сгонял и подарил бывшей. Пиво выпил и слил в унитаз, а цветы бывшая забрала и сказала, что все равно не вернется. Получается, что ты деньги выкинул на ветер и слил в унитаз. Полезно для тебя было? Самое интересное, что ты об этом ни сколько не жалеешь. Но точно жалеешь потратить свои деньги на себя. Тебя прям жаба душит, а для бывшей ничего не жалко, и для алкоголя, вкусной еды, тоже не жалко.

    Эффективность твоя в жестком минусе. Деньги, которые ты слил, мог потратить более эффективно, а также время, которое ты также потратил в пустую, бухая и на дорогу до бывшей и обратно. Деньги ты можешь конвертировать во время, также и на оборот, время в деньги. Купив инструкцию к действию, ты с экономишь время на поиске ответов на вопросы. Так это и работает. Это и называется твоя эффективность.

    Просто задумайся сам над свой жизнью. Подумай, кто ты есть сейчас и что ты хочешь получить уже завтра. Книгу я не впариваю каждому и не заставляю купить. В этом просто нет необходимости. В первую очередь она нужна именно тебе. Вернуть ты хочешь любимую. А покупать книгу или нет, решать тебе.

    ПЕРСОНАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

    Это самый эффективный инструмент в возврате твоей любимой, когда тебя персонально ведут за ручку по лабиринту. Что вообще такое персональное сопровождение? Это сопровождение твоей ситуации до нужного результата. Ежедневная работа с Михаилом Вячеславовичем. Есть три уровня персональной работы.

    1 уровень. Это работа в рамках форума, в закрытом разделе.
    2 уровень. К работе в закрытом разделе подключается оперативная поддержка с помощью соц.сети Вконтаке.
    3 уровень. Добавляются скайп-консультации, один раз в неделю, что позволяет повысить эффективность в достижении результата.


    По мимо всего, обязательно Происходит подробный разбор ситуации, составляется план решения проблемы и эксперт контролирует выполнение всех шагов ежедневно, решая всевозможные сложности на пути к успеху.

    ОПЛАТА УСЛУГ

    Это так сказать момент неотъемлемый и никак нельзя его обойти. Ранее, когда все только начиналось, я вообще не брал ни с кого оплаты за решение его проблемы. Тратил большое количество времени (до 5 часов в день), ложился поздно спать, чтобы только всем помочь, тем самым не высыпался. Тратилась и энергия, напрягался мозг, постоянно анализируя ситуацию, после чего ты был выжат как лимон. А часовая консультация по скайпу выматывает на столько, что ты не можешь дальше работать. А все потому что, я не работаю по шаблону, у меня нет готовых ответов, и лишь бы ты уже отстал от меня. Я всегда работаю на результат.

    В один момент я как то посчитал, а сколько бы я денег заработал, если все это время, которое я трачу чтобы разгребать чужие проблемы, работал даже на своей основной работе. Скажу честно, получилось довольно крупная сумма денег. А я всего лишь умножил количество часов на час своего рабочего времени.

    Мне вдруг не захотелось просто так тратить свое время, напрягать мозг и решать Ваши проблемы, которые по большей части Вы создали их сами себе, за простое "Спасибо". Сорри, если тебя расстроил или ты разочаровался во мне. Я думаю ты бы сам не захотел работать на своей работе за бесплатно, разгружать вагоны или еще что-нибудь делать для кого-то за просто так каждый день по несколько часов.

    Я беру деньги за свою работу, за результат, за помощь в достижении поставленной цели. Цена конкретная, и ты знаешь, за что ты платишь. Оплата оказание помощи имеет много плюсов. Один из них, это то, что ты не относишься спустя рукава к моим рекомендациям. в бесплатной части форума и первой бесплатной консультации я вижу, что это не работает. Вообще ни как не работает! Только заплатив свои кровные деньги, заработанные потом и кровью, ты начнешь ценить советы, которые сработали уже миллион раз.

    Я все прекрасно понимаю, что помогать надо, особенно когда нет возможности, а помощь требуется. Но всем помочь просто невозможно. Да и мои ресурсы ограничены. Параллельно я могу персонально вести не более 2-х - 3-х человек. Если народу больше, качество сразу падает, а я этого не хочу.

    РАБОТА

    После того, как оплата произведена, начинается работа. Работа начинается с анализа ситуации. Для этого я изучаю твою основную тему в общем доступе, если она есть. Также, я открываю для тебя раздел с персональным сопровождением. Там ты создаешь новую тему, описываешь текущую ситуацию, даешь ссылку на первую тему.

    Дальше делается разбор ситуации, параллельно я задаю уточняющие вопросы по моментам, которые мне интересны. На основании анализа выбирается стратегия действий, пишется план действий.

    После этого начинается реализация плана с каждодневными отчетами. По ходу решаются оперативные вопросы, вносятся необходимые корректировки.

    К примеру, ты в данный момент идешь на встречу к бывшей. Заблаговременно мы обсуждаем эту ситуацию, намечаем план действий, с возможными вариантами развития событий. Во время встречи, если у тебя позволяет возможность отвлечься и у меня оперативно ответить, решаем мгновенно некоторые вопросы прямо по ходу встречи. После встречи обсуждаем, анализируем, утверждаем дальнейшие действия. А также ведется активная работа над собой. Читаются необходимые книги, которые я даю лично. И все это выполняется параллельно.

    ГАРАНТИИ

    Не маловажный фактор во всей работе - это гарантия. Скажи пожалуйста, твоя жизнь от кого-то зависит? Ты сам несешь ответственность за свои действия, за свои слова, за свою жизнь? А ты можешь гарантировать, что у твоей любимой девушки нет сейчас никого и ни с кем они из парней не общается?

    Возврат любимой, это уникальное событие, и я тебе честно скажу, со всей ответственностью, что тебе ни один человек не сможет дать гарантию на успех. И даже по факту успеха, тебе ни один эксперт не даст гарантию месяц, два, три, год. Это просто невозможно сделать.

    Я тебе объясню почему. Допустим ты вернул любимую, тебе помогали возвращать любимую с гарантией (многие предоставляют такую услугу в интернете), а через буквально две недели твоя девушка кидает тебе провокацию, ты срываешься, и довольно сильно опускаешь в негативе любимую. Девушка тут же становится снова бывшей. При этом девушка собирает вещи, меняет номер телефона, место жительство и город проживания, чтобы только тебя не видеть. И к сожалению это реальность. Такое бывает. Тут ты вспоминаешь, что у тебя есть гарантия, ты обращаешься снова к эксперту и вот тут происходит самое интересное. Хоть ты, хоть эксперт, хоть черт с бабой ягой будут танцевать с бубном вокруг бывшей - она больше никогда не вернется к клиенту. Девушка полностью разочаровалась в человеке, он ей противен и тому подобное. Получается, что невозможно выполнить гарантийный случай.

    Я не буду разбираться в том, что ошибка, сделанная клиентом не является гарантийным случаем. Я даже больше скажу, что все действия совершаемые в адрес бывшей делается исключительно клиентом. Эксперт ведет только сопровождение, подсказывает, решает оперативные вопросы и направляет в нужное русло.

    Справедливости ради сказать, что гарантию надо давать на то, что тебя не кинет эксперт после того, как ты ему оплатишь услугу. Вот это самое важное. Чтобы эксперт выполнил свою работу профессионально и качественно. Но результат будет зависеть только от тебя самого. Извини, но это самая откровенная правда. По другому просто быть не может.

    РЕЗУЛЬТАТ

    Желаемый результат не всегда достигается и это тоже правда. Причин много. Я их перечислю.
    - ты не хочешь работать над собой
    - продолжаешь искать волшебную таблетку
    - ты создаешь образ, но не реальность
    - ты прокачиваешь себя на столько, что бывшая просто меркнет перед тобой новым
    - в какой-то момент понимаешь, что есть девушки лучше

    Это все правдоподобные моменты из жизни наших клиентом. Если посчитать все успехи, то в среднем это составит не больше 20% от всех участников форума. Многие у меня покупают книгу и потом пропадают. Что происходит дальше, я не знаю, возможно достигают успеха.

    Можно ли увеличить процент успеха? Мой ответ - да! И причем довольно легко он увеличивается. Если бы каждый прислушивался, что ему говорят, а потом делал то, что ему говорят, тогда непременно будет нужный результат.

    Обращайтесь к нам или не обращайтесь, это решать только Вам. Главное идите всегда к намеченной цели. Достигайте. Ставьте новые и снова их достигайте!

    Всем пока;)
     
    Последнее редактирование: окт 15, 2018
    Sergey 598 on и Kat нравится это.

Поделиться этой страницей