Поссорились, расстались?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей15, ноя 12, 2020.

  1. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Но не из головы)))
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да не автор, тут ситуация далеко не самая патовая. Но ты не должен себя этим тешить. На самом деле вернуть бывшую не так уж и сложно, на фоне построения отношения. Миша вон 2 раз свою возвращал, я свою тоже 1 раз возвращал. Вкратце, она меня подзаебала тем что села мне на шею конкретно, много внимания было от нее, а я люблю свободу))) Пришел сказал расстаемся, через 3 месяца написал го встретиися ну и встретились на 2 года, при чем я знал, что так и будет. Ну правда не думал что так надолго:D
    Главное, устрани причины ее ухода. Я как понял, много времени на нее уделял и все такое, бонально если научишься больше заниматься собой и не делать из девушки вселенную, уже прогресс в отношениях будет большой.
    P.s. Книга по возврату маст хэв, Миша уже посоветовал, бери и не думай. Там все расписано как и что по пунктам.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Вдобавок могу сказать, что когда откаты были такие ,что на стены лезть хотелось( в моей теме все прекрасно видно) Я брал Мишину книгу, перечитывал и мозги на место вставали как будто, сильно легче становилось. И это не реклама как все тут думают, твоих денег я не получу, к сожалению:D
    Это просто мой опыт, как человека, который тоже сюда когда-то пришел.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, завтра разберу твою тему.
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Книгу Михаила прочитай по возврату бывшей. А сам на связь не выходи, не отвечай.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Потом напиши, что понял из книги.
    Ты должен убрать всю эту неуверенность в себе. Прошлые отношения, измена в них - это было с другим человеком. Значит, ты не сделал выводы из тех отношений, не разобрал ошибки, не исправил их.
    Не патовая у тебя ситуации. Даже глупо как-то разошлись, тупо по твоим закидонам в её сторону.
    Шансы на возврат зависят полностью от твоей работы над собой.
    Успехов, автор)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :eek:Не было такого. Может ты меня с кем то путаешь?
    Это было 1 раз, в далеком уже 13-14 годах. И длилось это 11 месяцев. Об этом даже написана книга "Секрет успеха". Каждый ее может прочитать.
    Да не купит. Обычно решение принимается сразу. А здесь лохотрон и развод! Отзывы придуманные. А здесь вообще должны все бесплатно, быстро и качественно предоставить! Ведь мне должны это! :D:D
    Кстати, а у кого-то действительно волосы зашевелились от прочтения, смотри вот на это сообщение http://mv-life.ru/forum/threads/zhena-podala-na-razvod-est-cel-soxranit-semju.1377/page-3#post-85906 это кстати тоже фейк. Я с другого аккаунта написал специально :D:D
    Ладно, это все смех смехом, а теперь внатури по серьёзному. У меня простой принцип, который я использую в работе с вами. Да, именно работе.
    1. Помощь должна быть взаимовыгодная. Ты получаешь решение проблем. Что получаю я?
    Я же на вас трачу свое время, усилия, разбираю ваши проблемы, даю точные рекомендации. А что ты делаешь? Только потребляешь? Мне это не интересно. За последние лет 7 я уверен на 100500% что все работает! Так как результаты есть и это факт. Хотя факты фейковые, я забыл :D:D сорри. Хотя все люди живые))
    2. По своей сути, материалу, инструментам, методам книга раскидана по статьям и темам примерно на 60%. Остальные 40%, это эксклюзив, который никто нигде не светит.
    Ну а дальше либо ты роешь и изучаешь сам, либо просишь.
    Да банальный пример. Ты жрать хочешь? Ты идешь покупаешь или тебя должны обеспечить едой? Надо то тебе. Всем похер, голодный ты или нет :) можешь сам вырастить, но ты это делать не будешь из-за своей лени :)
    3. Главный принцип - я помогаю, нет проблем, но где же твоя благодарность? Возьми, помоги другим парням. Да блин, миллион раз и в каждой теме это пишешь.
    Короче, я начинаю помогать новичку, если нет взаимовыгодных условий, я теряю интерес в помощи тебе. Извини :)
    Я вообще сейчас подумываю создать отдельный раздел, куда будет платный входной билет, чтобы не было никаких обид, что не помогаю никому. Вот есть условия, не устраивает - досвидания. И нафиг. Кто хочет успеха, то будет работать. Причем работать с большой самоотдачей, а не так, вы мне должны, давай, я жду!:rolleyes:
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да не в ссоре проблема то

    Ладно, разбирайся сам дальше. Не хочу ничего даже читать и разбирать.
    Пойду чай попью, да книгу продолжу писать по отношениям после возврата. К новому году надо обязательно закончить!
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Причина ухода как по мне, это то что я на протяжении всех отношений х*рил свою ценность для неё.

    В понедельник возьму. Счас нету свободных денег.

    Вот поэтому и откатывает. От того, что глупо всё как то закончилось.
     
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    :D:D Подыграл бы тогда. Да я про "Mikhailа" , из Мурманска который.
     
  11. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Какая вероятность её выхода на связь самостоятельно?
     
  12. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    50/50
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну выйдет она на связь сама? А ты то как готовишься к этому? Она выйдет и ты поведешься, даже если не выйдет, но пинганет - тоже поведешься)
    Ты какие усилия приложил к возврату?
    К самому себе? Не меняешься ведь.
    По поводу книги - она не дорогая, учитывая, какая там информация, - она вообще считай даром продаётся. И чётко в ней всё изложено, без лишней воды.
    А какие книги ты начал читать в свободном доступе? Сколько свиданий с девушками провел? Скольких соблазнил?
    Пойми - ты должен измениться. Не истерить. Не отговорки писать. А измениться в лучшую сторону. Чтоб у бывшей при случайной встрече рот отвис от удивления, какой ты крутой стал.
    Займись собой основательно, ради себя, а не для бывшей, в первую очередь.
    И будет тебе счастье!
     
  14. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    вот правд наверно говрят когда нужно пройти семь кругов ада чтоб начать понимать элементарные вещи!!! шла и шла. поверь вот просто поверь!!! ))))))) пусть пиздует))) еще не раз сама нарисуется.
     
  15. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Не, полная шляпа
     
  16. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    А что я сейчас могу сделать? Только сидеть и не высовываться в её сторону. Я извинился за мозгоеб, теперь шаг за ней если что-то ко мне осталось там ещё.

    Много чего по отношениям и соблазнению. И Парадокс Страсти, и Лесли, и Дэвида Х. На свидания пока не хочу, откатывает. Так со старыми подругами встречаюсь, либо с псом с ними гуляю.

    Я знаю
     
  17. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    У меня?:D
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Нет, у тебя не патовая ситуация
     
  19. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда как объяснить молчаливое принятие моего типа Дода и никаких контактов/эмоций после этого?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    кому объяснить?
     

Поделиться этой страницей