[УСПЕХ] Похоже возвращаюсь к старой картине...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Vladimir-Le, сен 9, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте всем!
    История может кому-то покажется знакомой. События которые были около года назад.
    Мне сейчас очень стыдно всё будет описывать, мне так же ужасно стыдно, за свои поступки, чувствую себя никем и ничем. Ситуация такова, утром 3.11.15 Я решил немного сделать своей девушке приятное, сделать чаю, почти постоянно это стараюсь делать я, чтобы она не опаздывала на работу, так как имеется такая привычка, долго собираться. Вот, пошел на кухню, а перед этим к нам в комнату забежал наш котенок начал везде лазить, я его взял одной рукой и выставил за дверь, руку которой взял соответственно не помыл, но а моя девушка к частоте очень категорична, постоянно чуть ли не после каждой взятой вещи в руки, она их моей и за другими, т.е. за мной следит, ну а я не отношусь к мытью так как она, я конечно мою руки, но обычно только после улицы или взятого чего-то грязного в руки.

    После котенка пошёл же на кухню, сделал чай, бутерброды, она же заметила, что руки не помыты, начала как обычно ругать и высказывать мне за это даже немного неприятно оскорбила, назвала свиньёй, дураком который за собой не следит, меня это с утра возмутило, вроде бы и приятное захотел сделать, а тебя вместо благодарностей, отчитывают. На повышенном тоне стал говорить, что мне надоела эта её фобия чистоты, что кота я взял лишь за холку, а не задницу ему подтирал, в ответ сказала хватит на меня кричать иначе разобью посуду какую-нибудь (это её новый метод по избавлению моей вспыльчивости, я слишком эмоциональный, хотя по-началу она мне давала пощёчины за то что кричал на неё, в этом она ранима, не выносит криков), я не сумел во время успокоится и взять себя в руки, в итоге две разбитой тарелки, тут я успокоился немного, сели завтракать, она по неаккуратности насорила на кровати, тут я тоже повысил голос сказал, возьми полотенце на колени и ешь так, если по-другому не умеешь, тут она хотела ещё разбить тарелку, но на стуле не оказалось, я схватил её за руку, держал и говорил: "Хватит бить тарелки просто аккуратней нужно быть, постель всё же новая только купленная, почему нельзя относиться более бережней..." в итоге отпустил, она встала поднялась и разбила ещё одну тарелку, тут я просто промолчал, и сказал, на работу не пойдешь пока не собирешь осколки, в ответ "Фиг тебе, сам виноват", я повторил нормальным голосом свою фразу ещё раз про осколки, тут её и это взбесило, она взяла кружку и сказала: "если не выпущу её, разобьет и её", тут я попытался выхватит кружку из рук, но не успел, она и её разбила, тут я уже просто взбесился, поволил её на кровать, и сначала накричал на неё: "Прекрати так себя вести ненормальная, прекрати бить посуду!", в итоге получил пощечину и тут я не сдержался... и несколько раз влепил пощёчины, НО в том состоянии гнева в котором был, я попал не только по щекам, но и по губам, не со всего маху конечно, иначе последствия были бы плачевнее, но и эти оказались не лучше, внутри всё кипело и я требовал от неё извинений за разбитую посуду и грязные слова в свой адрес. Зол был ни на сумму разбитой посуды, а просто какая-то обида накипевшая за всё произошедшее, она всё же сказала нехотя это "Прости".

    В итоге припухшие губы и немного щеки, синяков не было, но лицо её заплаканное до сих пор перед глазами, аж сам начинаю сидеть слезами обливаться... После она собрала осколки, я начал извиняться просить прощения, внутри как подменили с гнева на доброго человека. Потом эмоции, слезы, не кричал, она обманом пошла в поликлинику, я вместе с ней пошёл, следующие 3 дня ходил с ней, чувствую себя очень виноватым, оказалось, она ходила по врачам, чтобы написать заявление на побои, в итоге заявление написано, за что меньше переживаю, чем её уход... Ушла не сразу, ушла сегодня 10.11.15, а перед этим искала квартиру себе и на работе работала до поздна... Так как мне не удавалось с ней нормально поговорить, извиниться, у меня постоянно бывали эмоциональные срывы, слёзы, извинения. Я понимаю, что я наделал много неправильного, но у меня какой-то страх потерять её окончательно... Вчера вечером, когда всё же у нас получилось поговорить нормально, без эмоций, от неё я узнал, что она хочет пожить отдельно и сделать выводы, сможет ли она меня простить и вернуться, однажды она меня уже прощала за пощечину, подобный серьёзный случай как сейчас был впервые за 4 года, в её голосе я слышу, что она не хочет уходить, но и не может жить пока со мной... У меня двоякая ситуация в голове, она либо мне дала ложную надежду, чтобы я меньше расстраивался, либо она на самом деле хочет пожить пока одна и успокоиться, больше всего дали надежду её слова "Если захочешь меня вернуть, вернёшь", но не могу понять их значение... Вчера я только купил букет из 17 роз, и написал небольшое письмо с извинениями. Сегодня я уже сомневаюсь в своих действиях, что делать дальше... Я понимаю, то что я сделал, это малый шанс для прощения. В принципе отношения у нас были вполне нормальные, быстро мирились если когда ссорились. Я даже вину признаю всю полностью свою, так как всего-то она просила чистоты, а я повел себя как реально настоящий дурак или мудак...


    Спустя пары недель как она ушла всё таки, она вернулась, в небольшом алкогольном опьянении позвонила мне и попросила забрать её к себе.

    Это первая часть случившегося. Это возвращение казалось бы прошло удачно. НО, спустя почти год у нас происходит черте что...

    Больше у нас не было подобных скандалов слава Богу, да и я себя более менее старался держать в руках, но голос так же бывало повышал частенько, только последние полгода я себя веду ещё спокойнее. Месяц назад она сделала себе коррекцию зрения, мы вместе в клинику ездили, ну и так как ей нельзя сидеть пока за компьютером, она отдыхала месяц дома, мы гуляли часто, практически каждый день. Потом она собралась посетить родителей, так как я остался без работы, так получилось, я со своим бывшим коллегой по работе собрались своё дело начать чем и занимались. А она поехала одна к маме.

    НО как получилось, почему одна...?

    За неделю до отъезда мы поссорились и она на фоне этого сказала, что не хочет, чтобы я ехал с ней, что буду нервы ей трепать, а ей нельзя месяц ни нервничать, ни особенно плакать. Потом за день-два до отъезда, она всё же меня звала, несколько раз спрашивала, может всё же я съезжу с ней. Я отказался, и сейчас считаю, что глупо очень поступил. Она уехала, 3 дня мы хорошо общались, созванивались и на 4 день поссорились немного из-за ерунды вроде бы, но как она потом сказала, что я так не первый раз поступаю. после как поссорились, 3 дня и 4 ночи ни я, ни она друг другу ничего не писали, не звонили. на 5 день игнора, я позвонил, она ответила как ни в чем не бывало, мы поговорили рассказали друг другу новости что да как. И потом я затронул тему на почве которой поссорились, она снова изменилась в настроении, хотела закончить разговор. Но тут я от обиды начал можно сказать давить на откровенный разговор, спрашивать, собирается ли она вообще со мной жить нормально, я пояснил, что это значит ни то что только её должно всё устраивать, но и меня, друг друга взаимоуважать. в ответ часто слышу, если что-то меня не устраивает, то это мои проблемы. И тут я слышу, что НЕТ. Что она не может никак забыть, простить мою последнюю выходку. Что всякие фильмы где мужчина поднимает руку на женщину, ей напоминают этот случай с нами, ни какие другие, а именно последний случай, из-за которого я сам себя начал бояться, настолько, что уже даже в мыслях не промелькает во время ссоры накричать и уж тем более руку поднимать. И потом добавила, что ей не хочется жить в моём городе, в нём 55.000 населения, он мал по сравнению с её 500.000 и что далеко якобы от мамы. Но добавила, что она пыталась представить себя в моём городе со мной и будущее своё со мной, но ей не дают покоя эти воспоминания и нежелание оставаться в городе... И тут же у меня снова очень сильное расстройство случилось, проревелся. Прямо не просил не уходить, но словами говорил, что не хотел бы расставаться и всё такое. Потом так получилось, что в конце нашего разговора, она попросила подумать ей. Сегодня утром она мне написала, что утром пока лежала думала как поступить, и написала, что хочет всё таки разойтись. Что она до последнего хотела, чтобы мы перебрались к ней в город, хотя я думаю, что город вообще в меньшей мере не при чем, так как всё возможное можно купить, есть кинотеатры, но нет ночных клубов. У неё подобные приступы бывают когда она ездит домой, потом мне её приходится всячески уговаривать чтобы нормально вернулась. А в этот раз как она говорит сыграло, что я не поехал с ней и эти 3 дня отсутствия нашего общения... И теперь не знаю, что делать.

    С одной стороны говорит:
    Я уже его приняла, сегодня утром, пока лежала в кровати и не могла уснуть. Мне сложно его озвучить даже не сложно, страшно
    Думаю ты уже все понял
    Я тебя люблю, мне тебя очень не хватает, и я, несмотря на все плохое и на твой тоже взрывной характер, боюсь больше не найти человека, с которым мне бы было так хорошо, спокойно, уютно
    Но это твоя жизнь, там, в твоем доме, с твоей мамой, в твоем доме. Мне хорошо с тобой, но плохо в этой обстановке
    Тяжело вспоминать
    Если бы мне предложили пройти через процедуру точечной коррекции памяти, которая помогла бы мне несколько часов из нашей жизни, я бы сразу согласилась
    Всего несколько часов, но как они черт возьми меня достали

    С другой стороны когда я говорю, давай я приеду, она говорит:
    Нам будет опять очень хорошо, и я даже смогу вести себя так, будто ничего не было, потому что мне с тобой так хорошо, что я не думаю ни о чем другом, кроме сейчас
    Но в итоге я все равно буду думать
    И приду к этому решению снова

    И вот что делать не знаю даже. На завтра взял билет, не хочу это запускать как с первой девушкой, которой дал подумать неделю как она и попросила, а в итоге она уже на 3 день знала, что мы расстаёмся. Хочу съездить успокоить и успокоиться самому, и пока не знаю чем и как пытаться насытить наши отношения, нашу жизнь чем-то, от чего она бы не захотела больше уйти. Поэтому если чем можно, то прошу помощи. Если я не ошибаюсь, то из её вот этих слов она и сама хочет быть вместе, но её внушённый страх, что я уже говорил, что не обижу её, она уже не верит. Но я настолько перепуган, что я и правда уже даже не подумаю обидеть её так. Живём вместе уже 5 лет, 6 год пошёл. Секс у нас постоянный, даже после ссор через пару дней он у нас есть. Нам бы обоим хотелось создать семью, но пока очень сложно с отсутствием своего жилья, автомобиля. И необходимых денег на это всё. Мы оба в тупике. Больше всего меня пугают её слова, что она снова придёт к такому решению.

    Прочитал Кирпичи и Кирпичи 2.0, Давид.Х. "Будь жесток" Читал подобную литературу в интернете. НО на практике не могу ничего близкого сопоставить. Так как в прошлом был виноват очень сильно, сейчас перестроить отношения очень сложно, а для меня практически невозможно. Очень мягкий я человек
     
  2. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Ещё больше всего интересно, стоит ли начинать разговор об отношениях или нет, когда стоит ли если стоит сколько прождать как начать...?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет

    у каждого свои тараканчики живут

    нефиг провоцировать. Наказывать надо за это,а не кричать на самом деле. А наказание простое, лишение внимания и всех благ.

    Девушка огонь!!!

    Девушка просто хочет тебя подчинить себе,затащить под каблук и рулить тобой. Нравятся многим такие игры. Когда она из тебя сделает тряпку, потом сама скажет, что ты не мужик и кинет за профнепригодность. Довольно распространенные приемы.

    Нельзя было извиняться! Ни в коем случае!
    Она истерит,ты ставишь ее на место и сам же извиняешься за то, что она со психу разбила посуду?
    Цель достигнута, ты извинился. А раз извинился,значит виноват. Значит надо искупать свою вину.

    А девочка то мстительная.
    Синдром королевы мешает ей. Из любого мужика будет делать подкаблучника.

    Мда, влюбленность до беспамятства, мешает увидеть реальную картинку..

    Видешь как она вывернула ситуацию в свою сторону, сможет ли она тебя простить...
    А то, что она побила посуду, тебя ударила, накричала и нахамила, это все нормально и в порядке вещей. Ты все это терпишь.. Нравится видимо так унижаться..

    я тебе объясню, все просто.
    Каждая девушка ждет, что ее бывший будет за ней бегать, дарить подарки и т.д. И она тоже хочет,чтобы ты бегал, а она в свою очередь тебя посылала далеко и без ничего.
    Поэтому и сказала такую фразу, призывая, чтобы ты ее сам вернул.

    Вот! Очередная ошибка... Она получает розы, а в замен что? Я подумаю))
    Ей приятно, у нее шикарный букет и мальчик на побегушках, красота))

    Правильно сомневаешься, не даст этот шаг результата.

    Жесть!

    Секса то хочется, да и платить за квартиру не хочется, на себя лучше деньги потратить.

    Сначала отказала, потом позвала.
    Правильно сделал, что отказал. Думать надо сразу.

    Заметь,все ссоры инициирует она.
    Почему? Как думаешь?

    Выходку не может забыть, как ты бил посуду, сам себя побил и обозвал и ей случайно прилетело.
    Бред! И очередная манипуляция

    У девушки опять отлично получилось вывести тебя из зоны комфорта и ты опять стал эмоционально реагировать на ее развод.

    Чтобы вдвоем с мамой тебя добить

    Нет, не это. Нужно же было повод найти, любое последнее событие, в чем ты виноват.
    Она тебя бросает, потому что ты перестал быть похожим на мужчину. А почему ты перестал быть на него похожим, постаралась сама девушка и твоя влюбленность, правильно реагировать на ее проверки.

    Жить всегда надо лучше отдельно

    Эта девушка и так знала,что вы расстаетесь.
    Неделя подумать тут не причем.
    Скорее всего ошибки все те же самые.

    Ехать ни куда не надо!

    Для начала себя изменить, свою жизнь, стать истинным самцом. Самое важное внутреннее состояние.

    Как и в первом случае, она хочет, чтобы ты бегал за ней.
    Хотеть то она хочет. Но тут важно лишь ее этого шанса. Чтобы она реально захотела, а не на словах

    Не Вы, а ты.
    Решай вопрос с деньгами оперативно. Найди работу нормальную. Тогда у тебя появятся возможности, чтобы съехать от мамы, купить машину.

    Так да. Если даже она сейчас вернется, она снова уйдет.
    Потому что ты стоишь на месте и не развиваешься. Все как было,так и останется.

    Хватит себя винить во всем!!
    Заканчивай страдать херней.

    Найди книгу Новоселова, "Женщина - учебник для мужчин". Изучи эту книгу и ты многое поймешь в поведение твоей бывшей девушки.
    После прочти "Парадокс страсти".

    Нет.

    Сейчас все же возьми паузу. Не надо ей звонить. Она тебя бросила, прими это. Она в скором времени заскучает и будет просить обратно.
    Тебе нужно время, чтобы максимально по работать над собой.

    Сейчас главный вопрос в деньгах. Ищи работу! Пока бизнес ваш раскрутится и ты начнешь получать бабки, пройдет много времени. Это занятие можешь не кидать, занимайся. Но основную работу надо! Чтобы был стабильный доход. Займись этим.
     
  4. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Уже пятый месяц пошёл, но пока никто не предложил ничего даже подходящего. Предложения бывали словно уборщица, 10.000, это прилично мало. Я примерно столько зарабатываю на инвестициях. Банк и люди которым даю деньги под %. В октябре собирался повторить свои резюме и ещё раз пробежаться по возможным работодателям.

    Другой вопрос, я всё же взял билет ещё вчера утром. Сегодня, я его если сдам, то потеряю деньги, считаю будет глупо для себя самого. Да, скорее всего на эмоциях сделал не правильно. Но если же приеду к ней, может стратегию поведения на месте какую-нибудь предпринять?
    Я если честно хочу сам съездить, чтобы отдохнуть от рутины, сменить обстановку.

    Есть ещё один плюс, её мама во мне души не чает.

    А книги я прочту в поезде, такую литературу я довольно быстро и с удовольствием читаю + веду конспект.
     
  5. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    P.S. Могу во время поездки вести отчёт сюда
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ждать то глупо, нужно самому искать, шевелится. Если тут ни чего нет, ищи в соседних городах. Или работа по удаленному доступу.

    такое ощущение,что тебя все устраивает и ты не хочешь ни чего делать, выбрав пассивный поиск работы.

    Она поймет, что ты приедешь не просто так, а за ней. Она понятно что сразу поставит блог, будет холодной, будет отталкивать. А ты все больше бесится.
    Какую модель поведения? Просто так в гости к бывшей девушке, к ней домой. Глупости какие то.
    Чтобы у девушки снова появился интерес, влечение к тебе, ты должен поменяться. Так как, какой ты есть сейчас, ты ей не нужен.

    Это хорошо и плюс для тебя

    плохая затея с поездкой, я не одобряю такой шаг.

    Конечно может получиться вернуть ее. Но это все не на долго. Потому что реальные причины расставания ты не устранишь. А через некоторое время это снова повторится.
     
  7. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю, что не одобряешь. И вот этого и боюсь, что повторится. Поэтому и пришёл за помощью к ТЕБЕ. Когда мы вернемся назад, я хотел бы чтобы ты помог со стратегией общения и различных подходов. Книги я сама собой учту. Но если всё же что-то можешь посоветовать тактику общения у неё там, то я буду рад)!

    P.S. Когда она успокоилась и пришла в своё счастливое состояние, она обрадовалась на мой приезд, даже разговор о сексе завела, что скучает по нему. И добавила, что последнее время ей нравится наш секс. Наверное потому что, она стал разнообразным и частым, не реже 4-5 дней в неделю. Никак раньше 1-2 раза в неделю(( Возможно её напрягают ещё мои компьютерные игры. За ними часто проводил время, иногда обижалась, что ложились в разное время
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я не понял, ты уже приехал к ней?
     
  9. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Нет. Сегодня выезжаю только, завтра вечером буду у неё... Она в Набережных Челнах. Я наверное выразился не правильно. Приезд в смысле, что приеду к ней
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  11. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Привет. В целом все хорошо. Встретила тепло, с самого приезда одаривает сексом (ежедневным, даже и без моих намеков) немного даже для меня не привычно и странно. Никаких истерик, споров на тему, что "не хочу уезжать" дальше продолжает меня возить по родственникам, у кого я еще не был. Бабуля ее оценила меня как хороший парень, тут я даже не переживаю, что на всех родственников я хорошее впечатление оказываю. В клуб ходили, это место для меня не любимо особо, 2раз в жизни в настоящем клубе побывал)) но скажу, что чем-то даже понравилось) завтра как раз сходим еще раз перед отъездом, гуляем, парки, в основном дома так как тут дожди каждодневные, когда нет сразу на прогулку. Пока она смотрит телевизор, сам читаю, почти половину прочел (Новоселова) книга интересная, сначала была немного нудноватая, потом интересней и интересней. (Очень похожа по содержанию с тем, что предлагает Винилов, как будто он спер содержание отсюда). Сейчас собираемся за билетами 26 выезжаем, 27 утром будем уже у меня в городе. По приезду займусь собой, фитнес, я как раз за неделю начинал до того как к ней поехать, теперь продолжу, заодно может и ее затащу в спортзал она как раз сама хотела)

    Заметил от неё двойные желания, одно говорит, что если бы были все условия для ребенка, то можно было бы уже заводить, другое говорит о своей работе-мечте стать проф. дизайнером, и что рожать не раньше 25

    И тут я не совсем понимаю, толи пытается меня сломать чтобы я якобы переехал в ее город, а потом когда поймет что сломала, бросит так как будет думать что мною можно манипулировать, толи на самом деле чего-то боится...

    Еще случайно попалась ее тетрадь с записью о том, что будет если она останется со мной и если расстанемся. Квадрат Декарта.

    "1. Буду жить в своем городе. 2. Перестану бояться. (Это за ее город и без меня)

    1. Рискну и потрачу зря несколько лет на другой город. 2. Могу прожить тут (в моём городе) с любимым человеком. (Это за мой город и со мной)

    1. Я не рискну и не потеряю годы (это я думаю если она останется у себя)
    1. Не удовлетворю свои амбиции (а это я думаю если останется со мной и в моем городе) но тут могу сказать с уверенность, что ее город тоже не блещет работой особенно дизайнера, всегда ей говорил и знаю, что ее город-промышленный, слесари, сварщики и т.д. Или завод Камаз.
     
  12. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Еще не смог удержаться чтобы не посмотреть переписку в вк. С одним ее другом с которым они знакомы с онлайн игры, встречи в реале не было, но переписываются настолько близко, что меня это задевает очень сильно, порой чаще чем со мной когда я еще работал. Могу конечно преувеличивать из-за обиды на это. Но видно, что комплименты отвешивает пытается ее подбивать на отправку фото в обнаженном или не в обнаженном виде, по переписке вижу, что она без желания к отправке фото, что я пока единственный кто может ее видеть в любом виде. Но она на комплименты все же ведется особенно касаемо ее фигуры, как будто восхищается им. Но за это время моего присутствия тут ни разу даже не заходила на его страничку. Это очень удивило... Как будто он ее перестал интересовать, когда он ей сказал, что вернулся в игру), а она последнее время мне наоборот говорит и говорила, что ей надоело, что я много времени уделяю играм. И что ее обижало, что ложились иногда в разное время. Задумался, после ее отъезда, я вообще перестал играть, увлекся чтением, стану больше читать. Я для себя мало интересной литературы нахожу, поэтому играю больше. Но сейчас считаю стоит все же на самом деле больше читать.

    Еще хочу овладеть чувством стиля одежды. Этого во мне немного не хватает)
     
  13. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Буквально сейчас... Пока читал книгу, а они сидела рядом наткнулись на тему о том что у меня ничего нет, чтобы она жила со мной в моем городе и в свой говорит "я тебя не зову" так как получится, что либо я пожертвую собой, работой например, или она собой, что нет условий которые ее бы устроили, дом и автомобиль которые бы были у меня. А тут у нее и мама близко (которая как мне кажется все же играет свою роль в отговаривании жить у меня, дальше от нее) и впринципе тут родственники и клубы куда бы она хотела походить и большие торговые центры, которые явно преимущественно больше тех что у меня в городе, но ходит она как ни странно в один и тот же... Снова сказала, что "что вот еще пройдет год или два и ничего не изменится, что она так и будет думать о том что будущего у нас нет"
     
  14. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Сильно не стал развивать эту тему, так как знаю, что ничего хорошо из этого не выйдет только себе и ей хуже сделаю, сел рядом, обнял и сказал пару фраз: "поживи со мной, а я постараюсь ключик к тебе отыскать и всё необходимое сделать. Ведь не зря же 5 лет прожили вместе". Добавил, что хочется ребенка от неё. Успокоилась сразу же, как котенок улеглась на коленях и в объятиях. И начала "жаловаться" как ей трудно, что она не в хороших отношениях с моей мамой, что жить на одной территории сложно ей и все в этом духе. Но часто говорит, что не хватает посторонней поддержки близких например. Что просто созваниваться ей с ее мамой и видится один-два раза в год этого не достаточно, а общение в скайпе по планшету неудобно. Ну и что время у нее вот сейчас появилось когда одна поехала, все это обдумать. Тут я даже и слова не стал против говорить, дабы не развязать эту тему.

    И тут я начинаю запутываться потихоньку в своих действиях, словах, выражениях, ее реакции, что делать, что говорить, как говорить...
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет

    Соскучилась))

    Лично у меня по фотографии о тебе сложилось мнение: тусовщик))
    Как бывает внешность обманчива.

    То, что ты пошел с ней туда, это тебе плюс.

    Да, там самое интересное начинается с третьей главы)

    :D :D

    Отлично!! Это правильно, себя нужно развивать постоянно!

    Это нормально, она хочет все и сразу.
    Твоя задача разрулить грамотно ее желания и дать ровно столько, чтобы она была довольна и счастлива.
    Становись сейчас проф.дизайнером, Я помогу тебе в этом. Для ребенка необходимы все условия, поэтому чуть чуть позже, когда будет все готово.

    О переезде все же стоит задуматься в ближайшее время, можно даже совсем в другой город, более большой, там есть возможность развиваться.

    Записала возможные варианты событий. Но есть такая составляющая, как эмоции.
    Я конечно тебе не рекомендовал ехать, но также предупредил, что может получиться вернуть по быстрому, но будет очень важно не слиться сразу после возврата.
    Сейчас этот момент настал. Крайне необходимо чтобы ты не перестал развиваться. Читай книги, ходи в спортзал. Найди хорошую работу и/или развивай бизнес.

    1. зря посмотрел - ни когда не смотри такие вещи, будешь разочарован.
    2. у девушки всегда куча парней, не забывай об этом.
    3. она с тобой, пользуйся этим!
    из увиденного ты просто себя накрутил, поэтому не лазь в ее телефон,сумку и т.д. У каждого человека есть свое личное пространство.

    Правильные мысли! Поддерживаю!!

    - нет, ты не права,все изменится! Увидишь сама!! Пока это все слова, но важно поменять мышление, чтобы все получилось, и этот первый шаг уже сделан!

    Это проверка с ее стороны, на твою мужскую силу. Их будет много.
    И тебе реально надо работать над собой, чтобы она снова не ушла,быть лучшим! Уверенным в себе! Самодостаточным!

    Будем чаще ездить сюда. и т.д.

    Тебе нужно прописать на бумаге все цели,что ты хочешь достичь в ближайшее время, прописать пути достижения целей. Из путей достижения откроются под цели, которые тоже нужно достичь! По работай с бумагой и ручкой. В голове сразу выстроится конкретная цепочка. А пока ты думаешь и размышляешь, будет каша в голове.
     
  16. Vladimir-Le

    Vladimir-Le
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Улыбнуло насчет тусовщика. Может когда-нибудь и приду к этому)

    Насчет дизайна, это не моя работа, а ее) точнее она уже сама не знает где хочет работать, так как в дизайне маловато выходит заработка, но я ее всячески поддерживаю, советую размещать свои работы и свои вакансии на различных сайтах пока хотя бы на правах фрилансера. Этим вроде и собирается заняться, если хорошо у нее с этим все пойдет, то будет легче говорить о будущем. Но о расстоянии от своей мамы она все же зациклена.

    А я по своей профессии больше техник в компьютерной сфере. И сейчас просто отличный шанс, что так получилось с работой, смогу свое дело развить, компаньон как раз звонил пару дней назад спрашивал когда вернусь, звонков от наших объявления участились. Очень верю, что все получится.

    ... Последние ее слова вчера были о том, что если бы я дал ей уверенность в состоятельности, жилье, автомобиль, она бы и в моем городе со мной жила, но говорит о том, что года могут пройти зря и все останется по прежнему без жилья и автомобиля... И меня в ступор вводит и сама продолжает жить со мной... Как раз дочитал до момента, что девушка может принижать мужчину и различные провокации, стараюсь держать ниточку натянутой и эмоции с голосом под контролем, сразу вижу ее спокойную реакцию, а не как у нас раньше бывало, начинали друг другу говорить неприятные слова, а я от эмоций повышал голос...

    Не испортить бы себя хотя бы в этом начале)

    От чтения точно не откажусь, буду благодарен, если подскажешь еще больше подобной литературы)

    А насчет переезда, я к этому очень серьезно и расчетливо подхожу и сейчас пока никаких перспектив... Особенно с жильем и с зарплатой 20к((

    Если за год-второй ничего не получится сдвинуть в плане финансов, то придется наверное все переехать в другой город. Но очень бы не хотелось(( поэтому постараюсь приложить много усилий для работы и над собой и над финансами.

    Но эту тему я тут не закрываю, буду делиться своими удачами и неудачами тут. И ждать в чем-нибудь помощи.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я и говорю про поддержку, а не за нее делать работу

    Ты тоже не хочешь покидать свой дом, заметь это. Тут тебе комфортно. А ей там комфортно.

    Отлично!!

    Естественно, девушка хочет развиваться, хочет иметь блага, иметь лучшего мужчину.

    Это ее желания, хотелки. Она тебе это высказывает, потому что хочет чтобы ты ее обеспечил всем.
    а продолжает жить с тобой, потому что верит пока что в перспективу и не нашла другого обеспеченного человека.

    Круто, когда ты контролируешь себя, свои эмоции и сами отношения!

    Многие когда вернули девушку, перестают активно заниматься собой, возвращаясь к старой модели поведения. Девушка понимала,что он не изменился и опять уходила..
    Почитай: http://mv-life.ru/forum/threads/chitaj-temy-s-uspeshnym-vozvratom-realnye-otzyvy.8/

    База знаний в твоем распоряжении, скоро будут действующие ссылки на литературу, а пока что на сторонние сайты сделал, но могут они не работать.
    База знаний: http://mv-life.ru/forum/forums/baza-znanij.17/
    Работа над собой: http://mv-life.ru/forum/forums/rabota-nad-soboj.19/

    Все будет! Главное не останавливайся в своем развитии!!

    Предлагаю закрыть тему с Успехом! А для ведения живого дневника создай тут http://mv-life.ru/forum/forums/postroenie-otnoshenij-s-devushkoj.9/ тему, Так как возврат девушки действительно закончен и сейчас начинается самая ответственная фаза - построение отношений!
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    Автор успешно вернул свою бывшую девушку!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей