Обсуждение Правильный возврат

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Vinsent, янв 23, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Приветствую вас ,изложу на обозрение свою историю.
    Мне 26 бывшей 22, познакомились примерно 5 лет назад. На момент знакомства у меня была другая у неё был другой, и между нами было только дружеское общение, спустя время я расстался с прежней пассией, не страдал ни дня практически.с этой Д у меня сохранились хорошие приятельские отношения, много общих знакомых часто пересекались, ну вот настал момент что ей наскучил её парень аргументировала она это тем что их отношения застряли в мертвой точке,и ещё какие то причины были возможно я не в курсе.

    Итак в марте 2018 она начинает проявлять не дружеский интерес к моей персоне, я отвечал ей взаимностью и со своей стороны тоже не мало проявлял инициативу, ну и сами понимаете закрутилось завертелось, начали встречаться, через пару месяцев она начала постепенно перебираться ко мне в квартиру я живу один,есть личный авто работаю на данный момент начальство ждёт меня на новой должности руководителя(босс хочет видеть меня мастером участка) квартира в ипотеке но в российских реалиях купить сразу не каждому удаётся. Так вот она ночевала у меня и жила практически но и от мамы своей она была не далеко почти каждый день ходила к ней т.к. Её маман живёт в соседнем доме.

    В отношениях в общем то все было гладко меня в ней устраивало практически все, она не работает ещё учится в институте да и ладно меня это не парило абсолютно, она была отличной хранительницей домашнего очага прям не придерёшься, каждый день меня встречала с работы и кормила ужином.если я не был дико уставший то мы выбирались по вечерам погулять по парку или ходили в кино, ездили на пикники летом и на пляжи, гуляли по набережной, в одном парке на против памятника военным в афгане была даже наша постоянная лавочка на которой мы часто бывали по вечерам, я её любил сильно и хотел от неё дочку...

    Теперь о моих ошибках. Бывало что мы на выходных виделись с друзьями и присутствовал алкоголь. Алкоголь был виновником нескольих наших ссор, точнее виновником был я под алкоголем. Но я решал это как то легко она на меня практически не дулась. Зачастую после ссор она первая делала шаги на примирение. Вообщем было всякое.

    В середине сентября с Москвы приезжает подруга моей д. Я её подружек не очень то переносил не нравились они мне, ни у одной не было на тот момент нормальных отношений так и в голову д вечно пытались насоветовать всякую вредоносную ересь. И вот в один прекрасный день моя д мне излагает: приезжает моя любимая подружка мы хотим пойти в клуб, я сразу сказал что я против. Она сказала хорошо тогда мы просто посидим дома у одной из этих особ и не пойдём.Я ок. Остался дома ко мне пришёл друг смотреть интереснейший матч по футболу взяли пива Чипсов смотрим кайфуем, я написал своей д смс «как дела» и удивился когда ответа не поучил не стал звонить и тд ответила она мне через несколько часов что была в клубе, меня клинит пишу ей что дома поговорим. Она приезжает на следующий день я предлагаю ей взять паузу в отношениях. Она соглашается и уходит ссылаясь на то что ей нужно отвезти куртку подруге.Я выхожу на балкон и наблюдай картину как метрах в 300 за ней приезжает авто в котором находится её бывший. Ухожу в спальню пытаюсь все переварить. Через несколько часов пишу ей что знаю на чем она уехала и собираю её вещи. Она прилетает на такси опять со своей подругой сразу пытается объясниться говорит что сделала это из злости ко мне потому что не хотела меня просить отвезти. Я стою на своём и спокойно выпираю её из дома.дело в том что я думал что она пойдёт к маме но она сказала что не готова маме все рассказать и уехала к своей любимой подружке жить. Так и живёт там по сей день.

    Через пару дней меня опять клинит и я как вы догадались начинаю делать весь набор ошибок. Приезжаю к ней с разговором вернуться назад. Она- ты меня так и будешь в будущем из дома выпирать и ни в какую не соглашается.Я в слюни через ещё пару дней приезжаю с цветами конечно же ничего из этого не работает я это начинаю понимать.

    Стараюсь отойти от этого захода снизу, перестаю ей писать.звонит. Она начинает звонить писать. Я в игноре. Где то в октябре произошёл ещё один казус. Я с двумя своими приятелями решили развеяться.едем в клуб. Вырубаю трубу.она пытается дозвониться я выключен, начинает долбить моим друзьям спрашивает где я, я опять под этим долбанным алкоголем включаю мобилу перезваниваю и говорю где нахожусь. Примчала со скоростью света, началось поцелуи и тд потом проводил ее до дома ее подруги и уехал домой на такси.утро пишет не смогу ли я привезти ей её подушку типа ей спать не на чем.Я ок привожу подушку сидим болтаем она предлагает зайти на «чай» я соглашаюсь. Секс. Говорит возьму ли я её обратно говорю что подумаю. Все эти её слова были обычной проверкой видимо тк на след день я снова в слюни пишу что приезжай назад она на моё удивление в отказ.Я опять в игнор. От неё летят всякие бредовые письма просит денег в долг. И прочее я удаляю не читая. Шлёт мне фотки котёнка( я ей дарил шотланку маленькую маленькую она кушать не умела вот д её кормила с ложки и с пипетки и жопу ей мыла когда киса какала :D) пишет что я должен отвезти её на прививки и прочие провокационные сообщения.на которые я тоже не собирался отвечать совсем.Пишет что я жмот и даже желейку не могу привезти для котёнка вообщем её поведение напоминало как будто я их с ребёнком выпер :D я ответил один раз что если она не вывозит покупать еду для кисы пусть просто отдаст её мне и всё. Она сказала что очень к ней привязалась и очень её любит и не отдаст.Я ок.конец связи

    Примерно месяц тишины с обеих сторон.Я решил выйти на связь в ноябре был День матери и я хотел Маме выбрать подарок. Пишу бд. Привет она отвечает огооо привет давно не общались я говорю пишу тебе по делу помоги выбрать маме подарок она соглашается везу её в Мвидео выбираем крутую соковыжималку, отвожу бд к дому её подруги она опять говорит может быть зайдёшь посмотришь на котёнка, я соглашаюсь захожу сижу играю с котёнком и понимаю что бд опять хочет чего то, я встаю говорю что у меня много дел и сваливаю из этой квартиры. Через пару дней пишет почему я так быстро свинтил даже 10 минут не посидел. Я на прямую говорю что не хочу повторения моего предиущего визита. Тк мы сейчас не в паре. Её это взбесило пишет мне что я гавнюк и спокойной ночи. На след день меня снова кроет и всплывает моя слабая сторона пишу ей пошли погуляем она отвечает что сейчас поедет с подругой по делам и не сможет. На след день снова от неё «дальше» пишет что нам лучше не общаться ничего хорошего из этого не выйдет, я соглашаюсь. Она удаляет меня из всех соц сетей. Я отписываюсь от её аккаунтов.

    Декабрь. Я опять собираюсь в клуб у меня на глазу ячмень. Ну да ладно. Случайная встреча. Она там привет и тд я ей привет и ухожу дальше, сижу с одной знакомой общей за столиком девушка моего брата, так болтаем о том о сем, проходит мимо бд с парнем при виде меня приобняла его и ушли в караоке я не реагирую тк понимаю что это мелкая попытка вывести на ревность , уезжаю домой время 5 утра звонок. Ало бд, она мне что с твоим глазом тебя что кто то ударил я говорю все ок это обычный ячмень, прошу ее не звонить мне по всяким пустякам и ложу трубу.
    Больше она и не звонила писала только 31 декабря моему другу просила чтоб он мне передал её поздравления с Новым годом.он передал а я её поздравлять не стал.

    Я после разрыва перечитал парадокс страсти и усвоил что такое баланс который я держал в отношениях но начал стремительно его заваливать после разрыва.Читал ещё литературу Новоселова женщина как учебник. Читал алекса лесли из всех книг можно что то подчерпнуть..Общался с несколькими девушками одна из них даже оказалась бывшей одногруппницей моей бд но она такая быдло телка вызывает отвращение своим общение забил на неё болт. Ещё одна была красивая девушка работает логопедом, ещё одну просто снял в клубе и привёл к себе был секс но не более она старше и как оказалось с ребёнком я её мягко слил.было ещё две но там ничего такого интересного одна тоже оказалась с прицепом что то их очень много развелось, но в общем такой химии как с бд я с ними не испытываю к сожалению. А как дела на личном фронте у бд я вообще не в курсе спрашивать её или её подруг я не собираюсь.
    Мои личные дела пошли пару недель назад под откос. Сломал себе челюсть лежал в больнице выписали я переехал к маме она мне готовит и супчики и каши питаюсь на данный момент только через трубку. И думаю может у мамы и останусь пока что тк не умею нормально сам себе готовить вообще.

    Так что скажите какие шансы на возврат есть?ведь прошло уже 4 месяца.с расставания
     
  2. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Только не хочется никаких уговоров в её сторону. Не моё это.не хочу так
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет)
    Окей, нормальная ситуация, в которой я тоже бывал)
    Хорошо, прекрасно
    Нормальный расклад. Прекрасное времяпровождение, эмоции.... все это хорошо влияет на отношения.
    Лучшим решением будет не пить вообще, если ты неадекват под алкашкой.
    Сначала прощает она, потом ей это надоест, и девочка от тебя уйдет. Ибо ей это не нужно.
    Какой ты резкий. Ну мог бы для начала предупредить, что если слушаться не будет — это плохо скажется на ваших отношениях.
    Ну а вообще, запрещать — это херовое решение, чувак. Если девочка хочет, она сделает. Лично я всегда пускал и сам ходил развеется. Правда, в клубе было много знакомых, потом мне все докладывали, все было вроде норм) Ну ок.
    С плеча рубанул. Сказал бы "Я все видел. И мне это не понравилось/не приятно". Она там бы "бла, бла, бла, со злости".
    Ну и ты бы с бывшей погулял, либо с другой девочкой, чтобы твоя заметила. И если бы она начала предъявлять, сказал бы : "Я за справедливость в отношениях) Если тебе можно, то почему и мне нет)". Все это, естественно, на позитиве, без скандалов) Это было бы лучшее объяснение и эффективное. Слов они не понимают
    Ну дефолтное поведение парней. Хорошо, что сам понял, что херню начал делать.
    И, еще раз повторюсь — бросай бухать. Ты неадекват под алкашкой.
    Ну это не правильный заход, друг.
    Нужно было отморозиться. Надо было отморозиться, с надеждой. Т.е. сказать "Я занят, в следующий раз увидимся"
    А вы встретились, сразу поцелуи/секс. Это не правильно. Нужно постепенно все делать, не давая ей секса по началу. Дал бы ей возможность подобиваться тебя и прочее.
    Снова алкашка... сам все знаешь. Исправляй
    Красавчик, что не заскандалил, как многие. Все сделал верно.
    Ты все сделал правильно, до одного момента — не нужно упоминать прошлое! Ты дал ей пинок/спровоцировал на скандал этим. Просто бы ответил "Дела были". Все. И не придерешься.
    Ты тупо своей провокацией вывел ее в негатив и девочка слилась. А все так хорошо начиналось...
    Вот зачем ты снова снегативил? Будь проще, зачем это агрессию показывать и отталкивать ее. Нейтрально бы пообщался и все. Потом бы она снова позвонила и можно было сделать все красиво, без твоей беготни за ней, все как следует.
    Молодец, что проанализировал все, увидел свои ошибки. Тут не придерешься.
    Книги да, нужная штука.
    А про Лесли... о боже, как изменилась моя жизнь после прочтения всех его книг) Я стал просто диким бабником)
    Правильно, что на других девочек переключился. Это нужная процедура)
    Сам?)))))) Или по пьяне подрался?
    Шансы есть всегда)
    Уговаривать не нужно, это не работает.
    **********************
    ПодИтожу
    Начиналось у вас все идеально, в отношениях тоже все было здорово, до рутины не доводил, тут молодец. И не бегал за ней.

    Да, как ты и сам подметил, начал ты косячить в моменты того, когда она уходила. У тебя было очень много моментов, когда ты мог сделать возврат ну просто идеальным!!! ( тут многие кэмбакеры, кто будет читать твою тему, утонут в своих слюнях со словами "ТВОЮЖМАТЬ, такие моменты.. я бы сделал все красиво") И на самом деле, можно было все сделать красиво, если бы не твоя агрессия.
    *********************
    Полезным будет для тебя почитать книгу Михаила по возврату. Очень много для себя подчерпнешь+есть фишки, как выйти с бывшей на связь правильно. В общем, много всего, советую.
    *********************
    У вас уже было случайная встреча, это можно снова реализовать?
     
    Последнее редактирование модератором: янв 23, 2019
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Спасибо классный разбор!я подрался но это не под алкоголем ну и естественно сейчас я не пью, с нового года.хотел на кикбокс пойти да теперь не пойду тк челюстная кость полностью восстановится через полгода только до этого по лицу лучше не получать похудел пздц.на 10 кг На работу выйду и если получу эту должность больше не буду работать в ночные смены и работать буду по 8 часов пойду в тренажёрку массу набирать. да я сам вижу все свои косяки, и главный это синька но это в прошлом, по поводу случайной встречи можно че нибудь подумать. Но у меня никаких контактов нет с ее окружением и не знаю о ее местонахождениях ничего, стараюсь не мониторить ее соцсети ну иногда захожу особенно сейчас когда дома на больничном занять себя нечем бывает не скрываю вижу ее фото в кальянной одной и той же можно же там замутить встречу ну и клуб. Мы ходим в один и тот же обычно. Но проблемка в ее подружайках есть в бабах такая штука как обычная женская зависть. Они зачастую являются источником запуска вредоносных мыслей в семью. Ладно они хоть не рспэшки безмозглые да и вроде не шлюхи. И плюс я не знаю может она с бывшим там крутит или ещё с кем то
     
  5. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Хотя информация о том с кем она там мне абсолютно ничем не поможет. Поэтому мне без разницы это
     
  6. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Я реалист а не наивный олень не буду говорить что она святоша.все может быть ну что ж теперь
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну да, например, в клубе. Может с левого аккаунта запалишь, как она хистори выложит, что собирается в клуб и т.д., и ты такой заваливашься, жизнерадостный)
    Может и с кем-то, может и нет. Не думай об этом.
    Вот, сам все понимаешь. Красавчик)
    Да все они не святые, как и мы. Идеальных не бывает.
     
    Vinsent нравится это.
  8. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    А может мне завалиться туда с другой телкой вообще?)))ну ладно шучу мне для начала надо с больничного выйти есть время все спланировать
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ссылку поправил, Дима заглянул в будущее и предложил тебе вернуть жену :).
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А почему бы и нет? Там и есть глава про возврат девушки.
    Даже про жену твой опыт..... не может быть не полезен!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    :D я не хочу в будущем терять жену
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну никто и девушек своих не хочет терять, но.... сам видишь все и понимаешь)
     
  13. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    К сожалению с баблом я щас просел конкретно, если мерить деньги кучками то у меня ямка)) но ничего Я скоро вернусь ко всем делам и всем займусь
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    учись сейчас, чтобы потом не было точно также :)
    что ты делаешь, чтобы решить проблему с деньгами?
     
  15. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Я сижу дома со сломанной челюстью и жду когда мне снимут эти шины с зубов(никому не желаю попасть в такую шнягу с этими штуками это ад) и выйду на свою любимую работу наверно на следующей неделе
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    сочувствую. Но даже сидя дома на больничном, можно зарабатывать деньги.
     
  17. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    плюс босс предложил мне повышение после выхода, надеюсь его решение не изменится, ну я как то не очень умею дома сидеть и денюшки чекать
     
  18. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Можно сидя дома открыть форум по типу вашего и обучать молодёжь возвратам))
     
  19. Vinsent

    Vinsent
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Я пытался понять почитать о торгах на бирже, но вся это криптовалютная конитель не хочет покоряться моему мозгу может мотивации мало просто
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    если ты знаешь как вернуть, реально помогаешь возвращать, все получается, то конечно открывай. Чем будет больше честных и полезных людей, тем лучше.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей