Предупреждения и блокировка учетной записи

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Михаил Вячеславович, дек 4, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Последнее время стало много нарушений и несоблюдение правил форума.

    Поэтому, нарушения пользователем текущих правил к нему будет применена система предупреждений и/или блокировки учетной записи. Незнание правил, не освобождает пользователя от ответственности, так как при регистрации он соглашается с этими правилами, с которыми есть возможность ознакомиться заранее.
    Модераторы и Администраторы, выступая в качестве участников обсуждения, являются такими же пользователями портала, как и остальные, и обязаны соблюдать общие правила.

    Сейчас вообще стало модно всех наказывать и штрафовать. Я против этого и отношусь всегда лояльно к пользователям, стараясь убедить, что так поступать нельзя. Но когда уже идет откровенное перегибание палки, я выношу предупреждение с добавлением баллов. Когда это не действует, а продолжается бардак, я поступаю жестко, и мы прощаемся, навсегда.

    1. Пользователь, оскорбивший другого участника: 1 балл
    2. Пользователь, оскорбивший администрацию (форум): 1 балл
    3. Пользователь, случайно рекламирующий сторонние ресурсы и продукты: 1 балл
    4. Пользователь, рекламирующий сторонние ресурсы и продукты преднамеренно (спам, боты и т.п.): блокировка без предупреждений.

    Я предупреждаю только два раза, первый и последний.
    В твоей копилке оказалось два балла - блокировка на месяц.
    Три балла - мы с тобой прощаемся.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей