Проблемы возникающие в процессе отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Amigo1992, окт 16, 2017.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ее Фотка то без ни чего?
     
  2. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    что за фотка?
     
  3. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Нет, просто фотка будто провоцирующая, но без крайностей таких
     
  4. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ну обычная, в топике, или как это у женщин называется. Может мне просто показалось, что это может быть таким
     
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    смотри. женщинам даже в отношениях хочется нравится мужчинам. им хочется внимания и комплиментов. как подтверждения своей красоты и сексуальности. это комплекс и с ним ты ничего не поделаешь. не обращай на это внимания
     
  6. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да, ты угадал, потому что она говорила, будто я ее считаю некрасивой и у нее из за этого загоны были. Я говорил ей что она привлекательна и меня все устраивает, но нужно посещать фитнес сказал, потому что это нужно для здоровья, а не потому что я считаю ее некрасивой фигурой, когда она начинала говорить об этом.

    Не буду зацикливаться на этом
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    тут даже если ты ее будешь считать мисс Вселенной и осыпать ежедневно комплиментами, она все равно будет хотеть внимания извне.
     
  8. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я это понимаю, точнее вспомнил, что есть такое
     
  9. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Миш, я бы хотел поработать с самодостаточностью и научится контролировать эмоции, ты можешь мне дать небольшой план на эту тему или комментарий? Если возможно. Я не такой опытный, твой бы совет был очень полезный и как всегда кстати. С целями на небольшой срок я решил: получить права, отвел на эту цель два месяца, в это же время попробую параллельно с творчеством двигаться, пишем вместе с другом музыку, но здесь побольше срок, потому что писать на автомате все-таки сложно и выйдет результат понимаешь какой. Что скажешь?
     
  10. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Утро доброе, в общем, сижу с утра, планирую до конца день, делаю зарядку и вижу, от нее сообщение "Привет, чем занимаешься?" - я оухел, не обрадовался, не запаниковал, а просто офигел, просто неожиданно так. Буквально час назад было. Сразу не ответил, позже написал ответил привет, сказал что делаю зарядку, готовлю еду и готовлюсь к репетиции, ну так далее. Мило пообщались, не шибко позитивно, но точно без негатива с ее стороны, я больше был позитивен, чем нейтрален все-же. Рассказала что к сессии готовится, поддержал ее ненавязчиво. Потом следует такой вопрос - "Как дела на личном?", я потупил, от нее этого вопроса вообще не ожидал, понял сразу, что отвечать прямо нельзя и вопрос "проверка". Ответил легким флиртом, что могу ее отшлепать по жопе за такой вопрос [​IMG]. Ну она покапризничала, мол, - "не, не надо", "не-а". Ну я особо не стал впадать в маразм, сказал что "ну пошли пузыри да сопли", в таком позитивном ключе
     
  11. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Забыл еще добавил, после паузы в диалоге потом сказала, что ездила с друзьями\знакомыми у себя в городе отдыхать, все скучали по ней говорит, классно время провели. Ну, что это за утка я допер сразу, для чего она это сказала. Хотя может и поделилась просто. Отреагировал я в духе - "Ну здорово)", т.е нейтрально-позитивно. Сильной ревности или что-то не чувствовал, может и вообще, потому что понял, она возможно ждала моей неадекватной реакции или обиды
     
  12. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Сегодня ехал с работы, решил в метро деньги положить, не сложилось и предложил ей прогулку, просто легкую, она отказала, сказав что готовится к экзамену и не в общаге, рядом с метро, а у подруги чуть подальше. Я не навязчиво предложил, сказав что пока рядом, можно было, она начала пальцы гнуть в духе - "Почему мы должны гулять?", "У нас отношения или мы друзья?", меня второй вопрос вообще добил, сказал что просто предложил прогулку позитивную, легкую, недолгую. Единственное что наверное зря добавил, что рассматриваю ее как девушку, но прогулку обычную, без выяснений и негатива. Она сказала, что ну ты так наверное многим говоришь, меня не надо. Ну я сказал что умолять не буду, удачно подготовится к экзаменам и завершил диалог
    Позже снова завязался диалог, пришла тема к тому, что она просто так мне тогда написала привет и чем я занимаюсь, из вежливости (Хотя на отлично шла на контакт, мило писала, как и в отношениях, от чего я просто сейчас в ступор стал, почему она уже отпирается от этого). Я сказал что если она готова идти на контакт, я тоже поддержу, если нет, то нет. Она сказала что будет заниматься собой, наши отношения пройденный этап, что она долго терпела, все тоже самое короче, что и по телефону тогда. Мне нечего сказать, добавил лишь что мне тоже надо заняться собой и слова на ветер пускать не хочу, есть куда расти. Дальше последовало пару ее провокашек,мол судьба такая, зачем пишу и отвечаю тогда. Я не стал выяснять и оправдываться, сказал просто поделился мнением, уговаривать ни на что не буду, я только за взаимность
     
  13. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    У меня вообще пропала мотивация писать дальше ей, позитивно отвечать на ее сообщения, продолжать диалог. Зачем? Чтобы потом мне ткнули тряпкой в лицо и сказали, что ты пройденный этап и пишу просто чтобы проверить, что на крючке? Да, я чувствую, что еще зависим, плохо, но я просто уже не вижу смысла идти в будущем на контакт, мне только хуже будет, просто будет похоже на потерю уважения. Когда надо ей, пишет, надо мне - односложые, похуистичные ответы, попытка показать себя лучше, не нуждаемость во мне. Это просто уже похоже на игру во дни ворота. Как-то накипело, и на душе поршиво, и дальше пытаться наладить контакт не понимаю, для чего, если такой расклад. В жопу я попал, это точно понял
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, я в ближайшее время разработаю его.

    Права за два месяца? Сейчас по моему дольше обучают. Я 10 лет назад три месяца только учился.

    Я ж говорил,что напишет.
    Они все повторяются))

    Как связаны деньги и прогулка с ней?
    У тебя не получилось их положить, ты сразу с отчаянья предложил ей гулять?

    Зачем???
    Она тебя только что нахуй посылала, а ты ей гулять
    Ты что творишь то?
    Она сама бы тебя позвала, а дальше ты уже бы выбирал

    Ну вот. Нахер тебе все это нужно?

    да блять, ну что за хуйня то..((
    она тебя отказала в прогулке и ты снова с ней общаешься...

    вот именно,она играет и получает кайф, а ты ведешься, как ослик на морковку.
    Измени ситуацию!
     
  15. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
  16. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Буду очень ждать

    Я закончил давно, сейчас сдаю только экзамены, но нужно быстрее

    Я реально не думал, что такое повторится. После сегодняшнего косяка, стоит над этим серьезно задуматься

    Я понял свою ошибку, что поступил неправильно, не обдумав сделал и откатился назад в результате. Не потерпел, а может недотерпел и обосрался, как говорится, что сам себя лешил результата. Все потому, что показалось, раз позитивно шла на общение и сама, то возможно это хороший знак. Пока она естественно не сказала, что из вежливости написала и решение свое не поменяла в результате

    Надо было раньше закончить диалог, после ее отказа, это я тоже понял

    После ее сообщения в духе, зачем прогуливаться и кто мы вообще друг для друга, что наши отношения, как она сказала, пройденый этап, я тоже этим задался, как писал чуть выше, что не вижу смысла выходить на связь, звать куда-то, раз все таким результатом выходит. Я не готов скорее всего к этому пока


    Я бы очень хотел ситуацию и сделаю, если бы побольше узнал, как грамотно и лучше отвечать на ее вопросы, провокации, на ее пофигистичные ответы. Получается, будто я попросту растрачиваю себя. Что нужно сейчас сделать? Какая стратегия будет сейчас уместней всего?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Никак. Игнор.
    Пускай поймет что потеряла самое дорогое.
    Закинь пару фоток с девочкой.
    Ее мозг взорвётся!
    И она быстро тебя сама найдет.
     
  18. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, я понял, игнор. По поводу девочки что нибудь придумаю
     
  19. Amigo1992

    Amigo1992
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    По плану у меня завтра интервью с психотерапевтом и иду на прогулку с одной классной девчонкой, просто чтобы развеяться и не тухнуть, далее либо завтра, либо после завтра буду звонить инструктору по вождению, чтобы повторить автодром. После психотерапевта дам обратную связь
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отлично!

    А вообще очень отличные планы! Так и надо действовать!
     

Поделиться этой страницей