Прошу помощи в возврате любимой

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Александр11011, июн 20, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Возможно, и сам выйдешь на связь, и бывшей будет интересно, как ты)

    Ведь никто ни о ком не забывает, и БД о тебе тоже будет помнить, поэтому развивайся!
     
  2. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    То есть, будет вполне уместно спустя время и при наличии результата самому написать?
     
  3. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Да , заодно и глянешь ее реакцию на тебя
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Тебе сейчас надо забыть о ней на какое то время, если будешь все правильно делать, сам поймешь , сколько времени надо. Как бы тяжело не было сейчас не нужно делать больше ошибок и бегать за ней, это ни к чему не приведет. Можешь послушать меня я сам через это прошел и знаю о чем говорю. От того, что ты будешь больше делать для нее или показывать свою любовь лучше от этого не станет. Так что забудь не пиши, сразу говорю, будет тяжело и будет ломать жестко, но можешь держать в голове мысль , каждый твой срыв отнимает у тебя шансы на успех. Так что включи голову и займись собой. Парни выше уже описали план на ближайшее время. Прочитай книгу Михаила , получишь знания , от этого начинай действовать.
     
    JakobK нравится это.
  5. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    С эмоциями, благо, более-менее под контролем всё. После вчерашнего косяка чётко решил использовать тотальный игнор. Посмотрим, что из этого выгорит.
    Книгу Михаила уже активно изучаю и следую инструкциям. По размышлениям и планам буду отписывать сюда.
    Благодарю за ответ!
     
    JakobK нравится это.
  6. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Когда прочтёте книгу Михаила Вячеславовича,

    Если она первая не выйдет на связь ну допустим спустя месяц-полтора (а я уверен ,что выйдет и можно будет отвечать с холодом, чтоб в ней инстинкт проснулся) то тогда ты уже можешь написать, ты особо не оленил.

    Но в любом случае тебе инверсию нужно производить, а то опять бросит.
    1)Проявляй меньше инициативны к ней (когда вернешь)
    2)Качай на эмоции (в 1 день например подарил цветы, а на 2 почти не отвечаешь и не видетесь или просто ближе-дальше)
    3) Не извиняйся первым, желательно не косячить, потому что даже когда ты извиняешься по делу на эмоциональном уровне женщина чуствует себя победителем, а тебя слабым (хотя головой может и искренне радоваться, что ты понял свою ошибку)
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Показать ей?
    Никак. Она сама все увидет.
    Твоя задача быть таким
    Пока показывать не чего.
    Да и показать не проблема, былобы что показывать.
     
  8. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Дочитал книгу Михаила. На очень многие вещи открыл глаза, проанализировал отношения. С моей стороны очень много косячков. Уже разработан некоторый план, на основе прочитанного, по возвращению.
    Сейчас включён тотальный игнор.
    Начал понемногу в свои действия с окружающими вкидывать уверенности, по ощущениям уже всё поинтереснее, чем даже неделю назад.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    супер!! Я очень рад, что книга зашла и помогла открыть глаза!
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  11. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Сейчас решил сосредоточиться исключительно на себе. Углублюсь в работу и, наконец-то, засяду за музыку. Буду писать стихи и мелодии. К слову, она немного упрекала меня за то, что перестал развивать таланты (я играю и пою, иногда пишу для себя). Не боюсь смотреть женщинам в глаза и флиртовать, благо с этим не было проблем.
    Проблема действительно в том, что я в отношениях потерял свою самодостаточность. С её слов она меня и полюбила за то, что был загадочным, задумчивым парнем, не таким как все и в отношениях ей этого не хватало.
    Надо снова обрести все эти качества и развить их вдвое.
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Прочитал книгу Михаила. В целом план работ ясен и даже понятно, над чем конкретно работать начал. Но вот один момент я не могу уяснить.
    Если я буду выкладывать в соц. сети фото с девушками, понятно, что приревнует. Но она в этом плане достаточно странная, может никак не среагировать, а может и назло всем какого-нибудь первого встречного охомутать. Да и в целом она сама интроверт по жизни, не любит звонков и переписок. Боюсь, что даже если она там что-то себе и поймёт, то вряд ли мне напишет. Это так, размышления, но пока у меня в этом плане как-то размыто в голове и немного опасаюсь дальнейших действий.
     
  13. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    У тебя должно быть свое мнение, которого ты должен держаться, а не думать как ей угодить и тд. Просто займись собой, постепенно начнешь быть менее зависимым. Можешь ещё прочитать "парадокс страсти", там тоже найдёшь все ответы на свои вопросы
     
    JakobK нравится это.
  14. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Понял. Ну, пока что следую книге и совету. На связь никто из нас друг с другом не выходит. Её по максимуму стараюсь не отслеживать в соц. сетях. Панические мысли, конечно, присутствуют, но уже гораздо меньше, только лишь временами накатывает...
     
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ты должен быть готов к тому что у нее кто-то есть, вникуда очень редко уходят, а если уходят то никто не исключает возможности появления Васька, особенно если на сайтах знакомств сидит.


    Всё зависит от восспитания.
     
  16. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Морально-то готов я к этому и башкой понимаю, что это вполне возможно, но внутри, конечно, разрывает от такой вероятности. Но волю я в кулак собрал и ничего ни у кого не выясняю, не отслеживаю и так далее

    Страх, скорее, в том, что она постоянна в своих отношениях. К её годам у неё было только двое парней, включая меня и с большой разницей во времени.
     
  17. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Моей телке было 16 ушла вникуда, вначале пинговала))через 28 дней выложила голые фотки еще через 10 дней сидит на баду, при этом слушала песни, что забыть не может, она конечно еще будет пинговать, но мне такая не нужна) я забил, сейчас практикой занимаюсь, в неделю по 3 свиданки
     
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    А непригодных, как моя бывшая нужно сразу на свалку отправлять, ничего с ними не построишь, шанс 0.1% для этого нужно, чтоб и стимулов не было для нее и чтоб ты баланс постоянно на контроле держал, вообщем это будут не отношения, а мучения да и предательство врядли когда-то забудешь, что отказалась от тебя
     
  19. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ну, я в этом плане посвободнее. У неё-то весь Инстаграм всегда пестрел эротическими фотками, ей важна реакция и постоянное одобрение. Может комплексы какие-то. Но вот к мужскому вниманию и различным фотографиям в соц. сетях я отношусь спокойно, так как это для неё вполне себе норма.

    Знаю о ней сейчас только одно — она что-то типа в депрессии, но при этом всё равно молчок))
     
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    А потом удивляешься, почему она ушла?

    Запомни женщина по природе моногамна и если она ищет одобрения от других мужиков и хочет, чтоб на нее дрочили, она уже непригодная, на твоем месте я бы задумался, нашел бы достойного человека
     

Поделиться этой страницей