[УСПЕХ] Рада, что бросила меня

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Gonzo, май 9, 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Все привет,
    Встречались два года, последние 6 месяцев были не очень, так как жили вместе и не чем не занимались, у меня была болезнь, с которой у меня уже не хватало сил бороться, из-за того, что постоянно чувствовал себя неполноценным , ревновал её , срывался, дрались даже. Потом она бросила меня после очередного срыва и теперь не жалеет, у нее свобода и ей хорошо. После разрыва, много разговаривали по телефону, про отношения и т.д. Потом я стал читать инфу по возврату и стал более сдержанным, но иногда все же соскальзовал на эмоции, поскольку мы друг у друга первые, то я просто уже не представляю как быть, мысли о том как она спит с кем-то, а мы же были первыми, она моя девочка , не знаю что делать, еще дерьмо в том, что мы из одной группы в универе, и проект общий есть и т.д помогите!!!
     
    KirushQa нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Аватарку добавляем
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сергей, мы ж с тобой обсудили все в скайпе.
    Что ты начал делать после нашего общения?
     
  4. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Игнор, читать книги и спорт. Она сама сначала мне звонила, я не взял трубку, подумал перезвонит, на следующей день опять позвонила , я ответил, потом начала писать, по учебе. Я позвонил сказал хватит уже писать, мне некогда сейчас этим заниматься, потом она сказала ладно и я ступил, спросил как дела и т.д.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тупить не нужно! Ты сам себе противоречить стал. Тебе некогда этим заниматься, но время есть спросить как дела...
    зачем этот весь негатив?
     
  6. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Серега привет! Хотел сказать немного по твоей теме.
    Первое! Не нужно ждать и надеяться что она позвонит. выбрось вообще из головы. Занимайся собой!! И только!
    и зачем. пусть помаринуется!
    конечно. ей хочеться хоть чем то тебя зацепить
    Вот тут 5 баллов!)))
    а тут без комментариев. занавес
     
    DenBo нравится это.
  7. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Серега привет! Хотел сказать немного по твоей теме.
    Первое! Не нужно ждать и надеяться что она позвонит. выбрось вообще из головы. Занимайся собой!! И только!
    и зачем. пусть помаринуется!
    конечно. ей хочеться хоть чем то тебя зацепить
    Вот тут 5 баллов!)))
    а тут без комментариев. занавес
     
  8. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    извините. инет. тупанул. И Миша меня поправит если что
     
  9. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Она так сейчас радуется, что ее никто не контролирует, живёт как хочет. Теперь я не понимаю как вызвать в ней интерес. Вот реально вижу как ей похуй
     
  10. Оник

    Оник
    Активист

    Регистрация:
    янв 12, 2018
    Сообщения:
    2,541
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Займись собой! Миша уверен все это уже рассказал и не раз. Всешне и внутренне! А потом посмотришь пофиг ей или нет. Твоя принцесса такая же как и все наши. Все одно и тоже))) Поверь!
     
  11. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Спасибо всем
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Что спасибо, надо брать и делать, как я уже говорил. Предворять в жизнь советы, которые работают.
     
    Оник нравится это.
  13. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Так я и делаю, немного проебался, но сделал выводы.
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Поскольку я не знаю,о чем вы разговаривали с Мишей в скайпе,опиши каждые пол года ваших отношений. Как расстались,по сколько вам лет. Для того,чтобы тебе помочь,мне нужна информация,а ты для форума её предоставил минимум,самый минимум. Опиши ваши ссоры и скандалы,как вы мирились и так далее.
     
  15. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Начинали отношения очень странно на первом курсе университета , мы вместе учимся и я ее увлек тем, что я разговаривал с ней, как хотел, типо с ней никто так не общался особо. В тот момент у меня была в голове другая девушка, которой я не мог понравится и потому на других хуй забивал. В университете мы ходили вместе, иногда целовались сбегая с пар. Но были не вместе, просто нам обоим это нравилось. Она мне расказывала что любила целоваться на вписках. Потом я позвал ее к себе ,я тогда жил один в военном общежитие,она поехала, мы поели, потом стали целоваться, я намекал на секс, но она не дала. потом на следующей неделе еще раз и еще раз на следующей и тогда она сдалась и как же я удивился, что она девственница. После этого мы общались также, были вместе, но отношениями это трудно назвать. Не было свиданий, просто стали жить вместе. Сначала немного, потом почти все будние. Естественно симпатия переросла в любовь, она меня безумно любила и я её тоже любил, но был сдержаннее. Но была одна проблема, у меня случилось тревожное расстройство, которое меня ограничивало, я лечил таблетками и понемногу было легче, но похуй я думал всё проёдет. Моя девушка поддерживала меня и я был действительно сильным, ссорились, так как был ревнив и себя не уважал из-за своей проблемы, плюс когда мы только начинали, то есть были вместе, она попьяни поцеловалась с парнем и потом все два года жалела об этом, так как я часто это припоминал и потому не отпускал ее тусить. Но ладно было всё более нормально, в сентябре 2017 в конце стали жить вместе и я и она стали работать,потом начались бытовые проблемы всякие по мелочи,я стал ходить к психотерапевту, потому что моей состояние таблетками не особо можно вылечить, но попался на плохо врача, пропадала страсть и тут в начале января 2018 меня начало накрвать, очень сильно, таблетки не особо спалали, я был жутко ограничен, зациклен на своих проблемах и остал очень слабым, меня уволили с работы, из дома выйти не мог, на учебе пизда и прочее,я не знал как дальше жить и что делать, сам на эмоциях предлагал разойтись, так как понимал что сейчас я самый хуевый вариант, но она сказала, что нет, она будет терпеть и ждать, мы с ней стали много ссориться и даже драться иногда, короче всё по пизде шло, но больше всего я хотел вылечиться и тогда уже всё остальное поправить, ведь когда я хорошо себя чувствовал я действительно ее любил, а когда было плохо, мне было не до ее. И там было и так было 3 месяца, за это время я нашел хорошего врача и стал по-немногу восстанавливаться, медленно. Я стал слабым ,а она сильной. Она сама говорила, что не считает меня уже мужчиной особо. потом мы съехали с квартиры, так как я не работал и брал лишь у родителей деньги. потом мы еще общались, целовались, но я всё равно срывался и прочее и в один из таких срывов ,когда я ее послал, она написала, что ей приятно было со мной повстречаться 2 года и тут понеслось.
     
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В принципе,картину в общем я понял. Как сейчас твое психическое состояние ? Что ты понял,исходя из консультации с Мишей ? Какие себе цели поставил ? К чему собрался стремиться ?
     
  17. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    За месяц пока мы не вместе, почти его вылечил, так как я ебашил и преодолевал себя каждый день. Михаил сказал оставить в покое, что я и делаю, но меня конечно накрывает по поводу неё, мы друг у друга первые, поэтому я до сих пор сильно ревную. Я делал много ошибок, на эмоциях говорил всякое, но Михаил говорит, что всё поправимо. На консультации он дал мне все инструкции, так что пока игнорю, но она сама звонит и пишет, и я почему то внутри чувствую себя слабым, что как будто у нее есть преимущество. Но до сих пор у меня было сомнение, в том, что мой игнор не работает, типо она так счастлива вроде, хотя в самом начале разрыва, мы много общались, и я думал что смогу вернуть, но увы и чем дольше разрыв, тем больше я вижу как я нахер ей не нужен. И своим игнор, только ей помогаю, ведь ее чувства как мне сказал Михаил ещё остались, но она их блокирует. Я по ее поведению не вижу даже намека на остаток чувств. И да, меня жутко раздражает каким я стал, после разрыва. Эта злость на самого себя, помогает меня себя
     
  18. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если бы она была счастливой без тебя,она тебе звонила и писала ? Ты ей нужен. Но опять-таки,если выйдешь на связь таким же слабым,она поиграется и бросит уже с полной уверенностью. А если ты предстанешь перед ней в нужном для тебя амплуа,тогда ей даже думать будет страшно о том,что вы можете расстаться еще раз.
     
  19. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Наше настроение зависит от наших мыслей. Если настроение плохое - меняй мысли. Нарочно не думай о ней. Как хочешь перебивай это,но нарочно ты не должен думать о ней.
     
  20. Gonzo

    Gonzo
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2018
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    И ещё Михаил мне говорил об этом, но я настолько боюсь .что она с кем-нибудь переспит, не знаю смогу ли я потом быть с ней. Понимаю мозгом, но сердцем не могу, только думаю об этом, сразу пизда настроению, я понимаю,что возможно этого и нет, плюс я затупил и сам спросил ее об этом.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей