Проблема Расстались с девушкой, хочу вернуть на расстоянии

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем AltranSOs, ноя 7, 2020.

  1. AltranSOs

    AltranSOs
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 7, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Встречались с девушкой 8 месяцев, по началу все было просто замечательно, первые 5 месяцев были просто прекрасны, далее начались конфликты по моей ревности, но все равно не особо мешало нашим отношениям, началась проблема, как мне по учёбе пришлось уехать в другой город, тогда начались конфликты, я сильно ревновал и контролировал, потом она попыталась уйти, так как я запретил, что ей было важно (курить, теперь ничего против не имею, она не злоупотребляет этим совсем), я помирился с ней, узнав у подруги, что её задело, все было нормально какое то время, но потом при конфликтах только я начал мирится (были некоторые случаи с её стороны), она сильно стрессовала от этого, далее она потихоньку теряла ко мне интерес, 23 октября сказала, что хочет взять паузу, а я должен был приехать через 3 дня, мы не общались нормально эти три дня, я приехал, мы встретились, поговорили, все было хорошо, но как начал тему за отношения, она сказала что не хочет отношений, ей эта тема теперь больная, но её настрой был положительным, что через время все же мы продолжим все и что чувства остались,

    на следующий день днём она написала что подумала и решила все закончить, так как не хочет отношений вообще (не только со мной, что парень это время на кого то, усилия, ей хочется жить для себя), разговаривала уже более агрессивно, после я начал ломаться, пришел к её бабушке и начал спрашивать как помириться и что важно сделать (глупейшая ошибка, стыдно), бабушка естественно в тайне это не оставила, девушка разозлилась на меня, встретились, она сказала что я полнейший дурак, я просил прощения, на что она говорила, что простит, но не сейчас и общаться мы будем, может даже отношения будут, если я не натворю глупостей, потом она была занята день, вечером написала что не сможет встретиться, так как подвернула ногу и даже ходить толком не может, призналась, что плакала по нашим отношениям, и сейчас получила "эмоциональное выгорание", не чувствует ни к кому ничего и что даже жить толком не хочет, я её всячески успокаивал и мы переписывались пол вечера, видно было, что доверяет мне,

    после прошёл день, я написал, она сказала, что встретимся до того как я уеду (приезжал на 11 дней), положительно со мной общалась, но потом сказала что бы оставил в покое, так как не хочет ни с кем общаться, через день снова ей написал, она уже агрессивнее ответила, сказав что пока не поправится вообще никуда не пойдёт и говорит "смотри сам, уезжать или нет", прошёл ещё день и опять агрессия, сказала уезжать, так как думает, что ещё неделю точно пролежит, а оставалось уже 3 дня, я просил дать шанс на общение, на отношения, она меня не слушала и твёрдо была против, я уехал и не писал ей 4 дня, вчера она мне написала, про то что я добавил новые группы (мониторит страницу), как будто провоцировала, писала что я вру, что все нормально у меня, сказала удалить с ней все связанное, я сделал это,

    далее спрашивал что да как, она сказала общаться возможно будем, но не сейчас, она чувствует ко мне ненависть, хоть и говорит что простила, я спросил "отношения то были какие?", она сказала "все супер, спасибо за все", за исключением некоторых моментов, сказала что я ужасен, что ответил грубостью на провокацию, написала "желаю тебе всего хорошего", на что я ответил, что тоже, что не держу зла, за то, что она со мной так поступила, на что она начала обвинять меня, что я писал её подругам (что бы с нею же помириться), пришёл к родным (что бы опять же помириться), запрещал ей все (тут видимо просто нашла ещё причину, были запреты, но мизерные, на основе ревности), я ей ответил, зачем она припоминает, если говорит что простила, говорила "тебя не касается, ты поехавший", я сказал "так а мне что-то нужно, что бы меня касалось?", на что она сказала, что больше никогда в жизни не напишет.

    Как быть дальше, ждать ли чего то, или все потеряно?
    Уйдёт ли этот негатив ко мне?
    Она как будто забыла все хорошее, что было между нами и видит только плохое.
     
    Последнее редактирование модератором: ноя 8, 2020
  2. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    И тебе привет))спасибо за доверие,ждите разбор ситуации.
    :)))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Хорошо,жили вместе?
    Ревность-убивает отношения,это тебе не мешало,а девушку бесило.что за повод ревновать?
    уехал-учись,что заебывать ее?нужно было дать ей отдохнуть от тебя,соскучиться.Ревновал и контролировал?для чего?она же не собственность твоя.
    конечно она стрессовала,ведь ты ее заебал))
    Ревностью и киберконтролем.Встань на ее место,приятного мало.
    Когда сказала что нужно взять паузу,нужно было сделать дальше,тогда она бы засомневалась в своём решении.
    Но ты наверно незнаком с ближе-дальше.
    Конечно дурак,мало того что перед бд унизился,так ещё и перед бабушкой.Она скажет,что за дурачек бегает за тобой,позор.
    Как после этого можно верить ее словам?семь пятниц на неделе.забей
    Общаться будем,не будем,будем,не будем.Видишь что агрессирует на тебя,зачем давишь ещё больше?своими разговорами
    Не забыла,негатив уйдёт.для этого тебе нужно заняться собой,убрать в себе все это дерьмо,что есть.это все происходит во время ТИ и санчаса.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. AltranSOs

    AltranSOs
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 7, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Жили не вместе, был период когда полтора месяца каждый день были вместе (нам по 17 лет).

    Верно, сейчас понимаю, что слишком наседал в общении, так как первое время ничем целыми днями не занимался, ревность и контроль тоже верно, когда я приехал 26 октября, в первый же день извинился и сказал что полностью поменяюсь, она как бы приняла, но естественно потом это забылось, просил шанс, сначала давала, а потом сказала, что нет (разница в 3-4 дня в словах).

    Меня это очень сильно удивило, так как буквально ночью прошлого дня переписывались, все было хорошо, говорила, что сильно любит, а на следующее утро такое, хотя я там сам накосячил, опять же полез чуть контролировать.

    Выглядело и звучало так, как будто она просто либо запуталась в себе, либо ещё что-то, либо это "эмоциональное выгорание" не даёт ей здраво мыслить, но я правда не понимал, что да как.


    Я очень сильно тупил и унижался, каждый день писал, что для неё отношения в новинку (я у неё первый в серьёзных отношениях), я с таким не сталкивался, хоть и не первые отношения.

    После её слов, что она никогда больше не напишет, меня очень сильно тревожит, что она будет делать дальше, зная её, она точно ушла в никуда, так как она не зависит от парней и вообще от отношений, в меня просто влюбилась сильно, как начать общение или когда его ждать, каким образом она заскучает или начнёт пинговать?
    Она делает так, как будто полностью крест на мне поставила. :(
     
  5. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Секс то был?молодые ещё.
    Ну ты вернулся в свою зону комфорта и забил хер на свои общения,как ей теперь тебе верить?)нужно не говорить,а делать.
    Сам себе ответил.и на будущее,отношений на расстоянии нет.
    Ну а что ты хотел?у неё первые отношения,опыта нет.появиться кто нибудь,кто адекватнее,уйдёт сразу.
    Вам по 17лет,оно тебе надо?ну отношения детские эти.Ну допустим вернёшь ты ее,и что дальше?учитесь в разных городах,вместе не живёте,за спиной у обоих нихрена нет.
    Уйдёшь если в армию,думаешь неадеквата ждать будет?
    Я тебе бы посоветовал забить,это не отношения,а можно сказать детская влюбленность.Пока молодой,реализуй себя.
    Вернуть то всегда шанс есть.но для этого нужны деньги,сила воли,и понимание сути отношений.
    У тебя нет из этого ничего
     
  6. AltranSOs

    AltranSOs
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 7, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Нет, оба девственники, она сильно ломалась, у неё проблемная семья и её гнобили, мол она вся плохая.

    А как на данном этапе действовать? Как в дальнейшем показать что изменился?

    Она приедет через год, в июле, закончит школу, ко мне в город, на это и была ставка.

    Что то можно сейчас сделать? Или все потеряно?

    Я твёрдо стою на возвращении отношений, если и не получится, взять для себя опыт, на будущее, этого человека уважаю и вполне остались чувства, опять же, она приедет уже через 7 месяцев после окончания учёбы, будем жить вместе, в армию не собирался, обучение и проблемы со здоровьем (сердце больное от отца) не позволят.
    Очень хочу научится и вернуть, неважно как и что, есть устремлённость и шанс, надо действовать.
     
  7. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Опять же,не было секса,не было отношений,это табу.а причём тут семья?захотела бы,дала.Уж поверь.
    Нужно не показать,а измениться.
    Ну вот у тебя есть условно год,чтоб переделать себя,не для неё,для себя(даже если не вернеться,в других отношения будет тоже самое,дело то в тебе)
    Можно и нужно,и конечно потеряно,она же бросила тебя)
    Знаешь первое правило возврата?забить на него
     
  8. AltranSOs

    AltranSOs
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 7, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Когда мы разговаривали на эту тему, она говорила, что для неё впервые и она боится.

    Ну вот что бы с ней наладить хоть какой-то контакт, вернуть общение, какие сроки могут быть, потому что прям хочется быть с этим человеком и дальше.

    У неё в декабре день рождение, я смогу приехать, на новый год смогу приехать, можно ли за эти приезды наладить контакт или вернуть отношения, потому что далее я боюсь что забудет полностью.

    Как на данном этапе мне быть?

    А если хочется вернуть, как на это рассматривать? Типа ладно я дам время и не буду в её сторону ничего делать, готов игнорировать её, но вернуть хочется.
     
  9. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Сюда все с такими желаниями приходят)все зависит от тебя самого,тут был парень,который смог вернуть жену спустя полтора года)а есть парни которые через пару месяцев закрыли тему успехом)ну и конечно есть те которые обосрались.
    До декабря дожить ещё нужно,все зависит от ситуации.на данный момент и приезжать ненужно и не поздравлять.
    Прочитать книгу создателя форума,она платная.Там описана вся суть процесса возврата,который реально работает.Можешь лепить отсебятину,тогда обосрешься.И прочитать все успешные темы.
    Ну сможешь ты ее вернуть,только когда она встанет в ряд с остальными бабами.пока зависим от неё,не вернёшь.
    Опять же прочитай то что я тебе сказал прочитать,напомни как закончилось вообще общение?
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. AltranSOs

    AltranSOs
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 7, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Как я понял, сейчас у нас идёт пауза, за эту паузу, как вы и сказали, уйдёт тот негатив ко мне, в каких вариантах ей захочется написать или дать о себе знать? Повлиять на это возможно хоть как то?


    Она после 3 дней паузы написала мне, увидела, что я изменил фамилию на свою настоящую в ВК, просмотрела мною добавленные новые группы, прикопалась, что у одной группы название "Разлюбил", я холодно ответил, что просто группы красивые, на что она ответила "Мне то не ври)", я же ответил такой же агрессией "Ну считай так)", после она попросила меня удалить все фото с ней, начала агрессировать, я чуть поигнорил, чуть дал себе остыть, сказал ей быть спокойнее, далее высказал, что удалил, она просила скрин всего (сохранёнки, галерея на телефоне), что бы убедиться, я ответил отрицательно, после завязал диалог, в котором спросил, хочет ли она общаться, она ответила, что чувствует ненависть ко мне, что вчера ночью думала и ненавидела, говорит плевать, кто виноват кто не виноват, далее сказала прочитать об этом в интернете (от любви до ненависти один шаг), я спросил, будем ли общаться, она сказала "возможно, не точно не сейчас, про отношения твёрдо сказала нет, нету желания, сказала ни с кем ничего не хочет, сказала что прошлые отношения со мной были супер, спасибо за все по большей части.
    Спросил про интерес, сказала, что ко всем абсолютно пропал, нету желания ничего делать. Она так и просила скрин всего, я отказал, она сказала, что я ужасен и пусть у меня все будет хорошо, на что я ответил ей в ответ, она написала недовольное "мгм" и "пока".
    Я ей сказал, что её во мне все бесит и что я ответил, что зла за её поступок со мной не держу, она начала обвинять меня. что я писал её друзьям (подруге помириться), про бабушку напомнила, я ей сказал не припоминать, если простила, далее началась перепалка, говорила не моё дело, меня не касается, я говорил, что она не умеет прощать, она сказала что я поехавший, я сказал что меня что то не должно касаться, она написала "чтоб ещё раз я тебе написала, никогда в жизни)" и я ничего не ответил.
     
  11. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    В общем она капец негативит к тебе.
    Возьми игнор неделю,на смс не отвечай,и не читай их.на звонки не отвечай,если будет названивать,жестко прям(раз 30) ответишь и скажешь-я сейчас занят,перезвоню,и конечно же не перезваниваешь.
    За эту неделю ты должен прочитать все успешные темы на форуме и статьи,подработать на книжку.
    Установку принял?
     
  12. AltranSOs

    AltranSOs
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 7, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    От неё при таком раскладе появится обратная связь? Или пинги какие нибудь?? Какой шанс и какие варианты развития событий дальше?
    Книжку посмотрим
     
  13. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Тебя это заботить сейчас не должно,какие варианты развития событий?незнаю,я же не пророк.Знаю только одно,будешь ее заебывать,она тебя пошлёт.
    Я сказал что тебе и как делать,можешь сам решать.
    Тут 2варианта,либо ты делаешь что тебе тут говорят,в конечном итоге спасибо скажешь(хотя его на хлеб не намажешь),либо делать все самому,тогда будет так же как и сейчас.Она опять скажет что ты конченный
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Что смотреть?открываешь авито,ищешь подработку и идёшь.и делом займёшься и книгу опять же для себя возьмёшь.она стоит 2к примерно
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. AltranSOs

    AltranSOs
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 7, 2020
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я придерживаюсь все же выжидания хоть чего-то от неё, сам писать не буду, знаю, что сделает только хуже, советы буду слушать, благодарю за это.
    Можно ли дать оценку сложности ситуации?? Ещё можно вернуть, получить взаимность от неё??
     
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Много вопросов лишних. Ты сейчас оставляешь ее в покое, занимаешься собой, знания качаешь. Книга Михаила "Как вернуть любимую девушку" маст хэв. Дальше уже все остальное.
     
    Михаил Вячеславович и Mikhail нравится это.
  17. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Пока ты себя так ведёшь,ничего не выйдет
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    курить в 17 лет???
    Да блять, простите за мой французкий, лучше уж запретить курить, нежели на пустом месте ревновать!
    Я понимаю, тебе 17 лет и тебе похуй на самом деле и в будущее ты не заглядывает,но только подумай на минуту, курящая мать кого она родит потом тебе?! Она же травит сама свой организм и будущего ребенка, которого будет вынашивать. А потом вырастает даун или еще с какими нибудь пороками... Никто не задумывается об этом...!
    Миш, ребятам по 17 лет, делай скидку на возраст, какое совместное проживание.. Они еще только учатся и сидят на шеях родителей.
    а вот это более актуальный вопрос.
    Но и тут есть подводные камни, девочка то несовершеннолетняя. Хотя кого это останавливает)) С другой стороны девочка может нарисовать заяву в любой момент, даже ложную и ей ничего не будет. Такое у нас законодательство :)
    это любовь. Вот ты со стоороны так трезво рассуждаешь. А когда находишься внутри ситуации, эмоции, чувства, чувства потери, это все на столько остро воспринимается. Парень сам потом решит, надо будет ему это или нет.
    Немного уйду от темы, Миш, вот у тебя есть собака и ты очень сильно любишь ее. А вот кто нибудь тебе скажет: да нафиг оно тебе надо, живи в кайф один, выброси собаку, отдай и все. Что ты скажешь? Иди ты в задницу, я ее люблю. И тут также. Это его чувства и надо и не надо, он сам к этому придет, сам решит. Наша задача заключается в другом - помочь. Да, ты видишь, что в 17 лет можно действовать совершенно по другому. Но! Ты это видишь уже с позиции опыта и своих почти 30 лет. ПОэтому мы занимаем нейтральную позицию и помогаем.
    уважаемы автор, ты читал форум? Темы, статьи?
    Если нет, то я настоятельно рекомендую уделить этому внимание. Вот на самом деле на эти вопросы отвечали уже по десять раз в каждой теме, написаны различные статьи в том числе и мной. Если ты хочешь чего то добиться, получить, закатывай рукова и начинай работать,т.е. читать. Да, надо на это время, много времени. Но это будет твой труд. При этом все уже написано.
    Если все таки хочешь здесь и сейчас,качественно и по быстрому, то надо что-то отдавать взамен. Например написана книга, Никита чуть выше дал ссылку на нее. Платишь деньги, открываешь и изучаешь. Нет никаких усилий, заплатил, получил. Нет денег - идешь и зарабатываешь.Если не можется, тогда читаешь сам стать и темы.
    - а что сложно заново написать?
    - да, сложно, я лучше это время потрачу на себя любимого. Если ты не знал,бесплатно ничто не ценится. Так как перед тобой целый форум с бесплатной ценной информацией и ты им не пользуешься.
    вот смотри, я тебе расскажу как тебе быть, бесплатно, но ты не воспользуешься этой рекомендацией, также как и вчера Миша тебе писал советы, но ты не воспринял их.
    1. оставить ее в покое,не писать, не звонить
    2. понять и осознать как работает механизм возврата
    3. проанализировать свои отношения и сделать определенные выводы. По этой теме есть статья в блоге
    4. написать свой план действий, тоже есть статья
    5. действовать по своему плану
    6. получать результаты,анализировать, вносить корректировки и снова действовать
    7. и только затем действия по возврату, когда ты станешь тем, с которым девочка снова захочет быть.

    Сложно?
    Скорее всего да.
    Но это действительно полноценный рабочий план.
    Но ты ничего не понял, так как ничего не расписано. Твой воспаленный мозг не воспринимает информацию. Ты хочешь ее вернуть здесь и сейчас. С тобой надо работать, каждый день заниматься. Ладно, дальше писать не буду, все равно пустая трата времени.
    Короче,действуй по плану.
    Миш, оставляй пожалуйста ссылку, а то человек даже не знает где ее посмотреть. На форуме то не может найти где мой блог, где все давным давно написано..
    8,3 из 10,0 и то только из-з твоего воспаленного мозга. Но эти цифры можно свести до 0,1 из 10,0, но тут нужны твои усилия. Если ты ничего делать не будешь ничего у тебя и не будет.
    да можно все, все что ты захочешь. Вообще не проблема. Проблема в тебе!
     
  19. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Так возраста в сообщении не было)
    ну это произойдёт если она больная,в плане заявы.Так то почти вся страна в школе поролась,это норма)Зато курить в 17можно....))
    Этим мы и занимаемся)примет ли автор помощь,или будет за свои шансы спрашивать)
    А книгу попробую скинуть,ссылку,просто я все время с телефона)не пробовал)
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    сори..
    действительно в тексте не указан возраст, он написан ниже. Но я узнал возраст еще в самом первом сообщении, просто кликнул на имя
    c46ffe948445e9c44e417ff3eb1b70be87.jpg
    Хотя написать можно все что угодно
    на да
    а с телефона тоже самое, только немного муторнее, надо заходить в раздел "все о том как вернуть", копировать ссылку.. Неудобно все это... С другой стороны меньше времени тратится, нежели все объясняешь 150 раз :)
     
    Mikhail нравится это.

Поделиться этой страницей