Расстались с девушкой , хочу вернуть , нужны советы по возврату?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alexey_22, июн 6, 2020.

  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Смотри, после этого, после этого, она выходила с тобой на связь, это значит, что все таки минимальная значимость к тебе есть, поэтому жди пока напишет и входи в игнор, других вариантов нет.
     
  2. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Нее друг , на фотке не был вместе с бабой , и не признавался , там фотки были скинуты друг другу в переписке , и эти фотки потом хакеры и слили всем , типо пусть выйдет с нами на связь или дальше кидать всем будем
     
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Так чьи там фотки, твои с бывшей?
     
  4. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Моя и девушки с которой переп
     
  5. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Эта девушка с которой переп и оказалась шантажистом , которая слила все
     
  6. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    А понял, так ты можешь сказать, после игнора, что вначале тебе было оч плохо без нее, (до того как ты принял расставание) и хотел чтоб она приревновала и подстроил это все
     
  7. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Постараюсь все так и сделать , просто девушка настроена не возвращаться в такие отношения и возможно вряд ли сделает шаг ! У неё была очень огромная значимость меня все время , а потом я провалил все , начал давить на неё , и гнул свою линию до последнего
     
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    1)Смотри, Моя тоже говорила, что все конченно и ситуация примерно похожая, как у тебя.
    У меня прошло уже вроде 26 дней примерно, она уже пинганула 2 раза, а еще не прошел месяц.
    У тебя ситуация похожая, думаю результат будет похожим, если все правильно делать будешь.

    2)Если ты про "гнул" подразумеваешь оленьство то ты прав (никогда нельзя идти на контакт первым, инициатива должна быть чаще от женщины), когда она тебе говорила про паузу, тей сразу должен был сказать (я тебе уже писал что, мол "Мне очень жаль, что ты разрушаешь наши отношения, я думал наше будущее вместе (ну и.т.д. можно красиво придумать) и все и уходишь, и она начинает названивать, а ты уже игноришь.
    И на будущее запомни, когда помиритесь, она должна чаще проявлять инициативу, толтко так баланс будет хорошим, а в конфликтах первый никогда не извиняйся и не создавай конфликтов, где ты не прав, на 2-3 конфликтах можно полностью баланс провалить.
     
    soruz нравится это.
  9. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Наоборот, гнул имею ввиду , что всегда стоял на своём , не оленил , в конце уже не было 100% доверия из-за ссор по поводу моего условия с алког. , поэтому появились ревность без оснований , почувствовал что начала отдаляться , и провалил тут значимость
     
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Вообще нет, Друг.
    Ты ничего не понял в балансе значимости—ничего.
    Почему у арабов одна жена и она не курит и не пьёт, не гуляет?Потому что у них женщина имеет не столь большую ценность?Да она будущая Мать, да она помогает по дому иии?И всё, в Арабских странах за женщинами нмкто не бегает, им это просто не надо, не ты должен бегать за женщиной, а она за тобой, у нее ппредназначенмерожать от тебя детей, а не наобарот...понимаешь?Там если женщина делает, что-то непристойное ее сразу выкидывают, там есть определенные условия и это для отношений идеально.

    Так было у тебя, у меня и других ребят с форума, когда мы были в сильной позиции, когда скажем условно мы были "Арабами, шейхами", но когда мы стали превращаться в Котиков,в заек мы слили все что у нас было, условия твои были правильные!Но ты сам не правильно их выполнял, если б ты вошел в игнор после того как она бухнула, она бы через неделю валялась бы под твоей дверью в слезах и больше никогда б не нарушала твои условия, а ты ей как бы угрожал, как бы доминировал, а потом, оп... и давал заднюю, все значимость твоя провалилась, ты должен был как раз таки гнуть, а ты вначале гнул, а потом сливался и упрашивал ее.Если бы ты просто гнул и игнтрил упрашивала бы она, запомни, чтоб поддерживать баланс 2 ключевых фактора:
    1.Ты не даешь себя виноватить и дистанцируешься либо уходишь в игнор во время ссор и она извиняется спустя время
    2.Всегда проявляешь меньше инициативы и не превращаешься в Котика, помни ты Араб, который добывает нефть, который заботится о своих родственниках и да у тебя влзможно, возможно, если будет правильно себя вести будет мать твоих будущих детей, поэтому начни изменения и пойми, что такое баланс, я тебе постарался только что кратко объяснить
     
  11. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я уловил твою мысль , объяснил доступно )) буду иметь ввиду , спасибо тебе за советы и за помощь , буду отписывать , что и как происходит в ситуации у меня , если сдвинется с места , надеюсь ещё пообщаемся с тобой )
     
    JakobK нравится это.
  12. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    То что гнул молодец, главное это всегда до конца делать, у всех нас такие ошибки были
     
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Пообщаемся конечно, все будет нормально, не унывай и живи дальше, а с места еще как сдвинется, не переживай))
     
  14. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Форумчане, может есть у кого ещё мнения по данной проблеме ?
     
  15. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Что ты читал?

    Игнорь ее пока. Это подразумевает не писать, не звонить, не мониторить СС. Вы друг у друга есть там? Общие знакомые есть? Если да, то очень хорошо, все инструменты для возврата есть. Если она выйдет на связь отписывай сначала сюда, только потом предпринимай какие-то действия. Тут многие любят самодеятельностью заниматься и закапывают себя еще глубже.
     
  16. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Друг у друга только в инсте есть !
    В новая стр. общие др есть там , но ее самой нет , уотс аппа тож не и скорее всего , новый номер у меня , после взлома !
    Последнее смс мое было , после того как она вышла на связь , что я занят сейчас , мне надо идти и все ! После молчком две недели , у подруги общей узнавала , пишу ли я ей или нет
     
  17. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Звонить , писать , исключил это все, понимаю , что закопаю себя глубже , подкосило , что взломали и скинули переписку ‍♂️(А там фото жесткие были)
    И плюс она сейчас на расстоянии
    Что касается книг , парадокс страсти прочёл и как вернуть девушку (винилов)!
    Просто кажется, что на связь не выйдет и боится все возвращать она ! И кто знает , может васек нашёлся уже , вообще хз
     
  18. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    А в чем плюс общих знакомых ?
    То что до неё инфа будет доходить ?
    Из общих знакомых общаюсь только с одной
     
  19. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Это очень хорошо, пригодится в будущем, главное не заводи с ней разговоры о бывшей пока. А где ответы на остальные вопросы?
     
  20. Alexey_22

    Alexey_22
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Я ведь ответил двумя смс ? Не заметил ?
     

Поделиться этой страницей