Обсуждение Расстался с девушкой и хочу вернуть её!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Вито Капоне, июл 15, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да. Серьезно. Ребята крутые. Работают и достигают успеха.
    Про себя я такое сказать не могу. Сижу на работе, ничего не делаю. Домой приезжаю и на диванчик.
    А у тебя есть реальный шанс стать лучше, чем ты есть сейчас. Не просто же так девушка стала отдаляться.
    Ты только "письками" ни с кем не мерься. Умей правильно воспринимать критику и работать над этим.

    Мне вчера Дима на консультации сказал, что книга не совершенна и его ситуация там не рассматривается подробно, только так, вскользь.
    Я же в ответ не стал кричать, что ты не правильно ее читаешь, и как ты вообще можешь критиковать основателя гения по возврату бывших...
    Дима прав, книга не идеальна, также как и мы все не идеальны. И надо стремиться наоборот к лучшему.

    А то, что ты сейчас выиграешь войну у Никиты, принизив его или еще что то, тебя это не сделает умнее и мудрее.
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Что касается помощи.
    Я написал тебе план действий, или он тебе не понравился? Советы дал, что нужно сделать, тоже не зашли? Ты хоть скажи что нибудь то, а то такое ощущение, что я потратил 45 минут в пустую, пытаясь объяснить тебе на пальцах как работает все это... что по итогу то и не надо было тратить, а просто идти и ложиться спать. Сегодня хотя бы выспался на 45 минут больше. А так какое то разбитое состояние. Спать по 4 часа так себе занятие
     
    JakobK нравится это.
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Побеждает тот, кто выйграл войну с самим с собой. Так что он может писать тут, что хочет. Никому не горячо , не холодно от этого.
    Просто странные люди, говоришь им правду , а она им настолько глаза режет, что и слышать ничего не хотят. Только кому он лучше делает , мне что ли возврощать надо его бывшую. Пока конкретно на землю его не опустят, так и будет строить из себя хуй пойми кого.
    Понаделает ошибок и вернется Не он первый и не он последний, видали мы таких))))))
    Посмотрим к чему он придет в итоге, только я то знаю, а он не хочет услышать этого
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    JakobK и Nikita нравится это.
  5. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Автор, тебе действительно дали приличное колличество дельных советов.

    Пошерстив форум, сможешь найти ещё втрое больше ещё и с примерами (не обязательно перечитывать все 75к сообщений или сколько сейчас их на форуме). Здесь есть много полезного материала в виде статей от Миши и от других участников.

    Из того, что я прочёл пока что твои поступки адекватны, но в голове
     
    Nikita нравится это.
  6. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Но в голове бардак*
     
    Nikita нравится это.
  7. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Эмоц состояние почти в норме
     
  8. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Это хорошо, но это только сейчас. Неизвестно, что будет при встрече. Случайной или неслучайной.
     
    JakobK нравится это.
  9. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Случайные встречи исключены, мне интересно как она себя вести будет, так как гештальт не закрыт.
    А в остальном есть другие девушки с кем общаюсь и вижусь
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, ты понимаешь, что мы тебе советуем? Как ты видишь нашу позицию?
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Может, плохо объясняем?
     
  12. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Да возможно я вас в каком-то плане не понимаю.

    Что я выяснил для себя ещё до того как обратился на форум. Разумеется я провел анализ своих отношений, понял ошибки..
    Проявлял нуждаемость
    На её дальше в некоторых моментах сближался. В определённый момент начал больше эмоционально вкладываться.

    Что я делаю по истечению четырёх дней, привёл эмоциональное состояние в порядок ( почти), для себя занизил её значимость и продолжаю занижать, так что если не вернётся не велика потеря.

    Меня вот что интересует.. На данный момент я нахожусь в блокировке, и она обижена и злится. Поймёт ли она свою вину, и на станет ли у неё стадия закипания в таком случае?

    Когда расставался с ней, было трудно это говорить, и первый день было чувство вины, сейчас этого нет.

    Так вот, о модели моего поведения в отношениях, о том как я себя ставлю речи не идёт.
    Меня только интересует момент возврата, и состояние в котором она пребывает и будет пребывать.

    Коротко о том что я делаю.
    Я живу своей жизнью, провожу время с друзьями, спорт и тому подобное, плюс и общение с другими девушками
    Так что со мной все окей.
     
    JakobK нравится это.
  13. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    И ещё есть вопросы на которые хочу просто получить ответы

    При текущем положении дел выйдет ли она со мной на связь находясь в Игноре?
    Как скоро?
    Есть ли вариант что она для себя поставила точку?
    Хотя маловероятно, так как она хотела передать вещи которые я ей давал.
    Находится в Игноре с того момента как я её бросил. То есть на её сообщения я уже не отвечал
     
  14. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Во-первых, из ЧС рано или поздно достают (говорю по своему опыту, у меня около 2 месяцев было).

    Во-вторых, ты можешь сказать, что это спортивный интерес, мол когда и через сколько, но по-моему это самообман.

    3) Ее состояние будет меняться со временем. Будут ринги и провокации, важно будет правильно на них реагировать (отсутствие реакции тоже реакция)

    4) Пункта о позиционировании себя в отношениях и модели поведения я не понял. Если ты на это забил или не берешь в расчет, очень даже зря.
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  15. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответ, да на её пинги и провокации я никак реагировать не собираюсь.

    Над своей моделью поведения в отношениях я работаю, для этого что я делаю
    Изучаю материал на просторах интернета, читаю книги, вот на данный момент читаю Парадокс страсти, и уже вижу свои ошибки, да и в целом меняется взгляд на отношения.
    Ну этим я уже займусь сам, не прибегая к вашей помощи.

    И да это спортивный интерес, я провожу эксперимент.

    Ещё раз повторюсь были отношения с одной очень проблемой девушкой, с которой была полная жесть, по итогу просто забивал, особо не игнорил, сама извинялась, но стерва та ещё. Просто для себя было решение забить на всегда, и поддерживать дружеские отношения, но они снова переростали в отношения.

    Была ещё одна которую бросил спустя месяц, так как не испытывал к ней ничего и было отторжение, сами качества девушки не нравились ( глупая не образованная)

    И тоже по большому счету ничего не делал, просто иногда общался когда напишет, виделся если очень скучно мне было, это было в течении года где-то, и после очередной встречи предложила встречаться и я её слил.

    И вот очень интересно как устроен весь этот механизм. Так что да, это спортивный интерес.
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, точно её поведения мы не знаем
     
    JakobK нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Мало верится, что это спортивный интерес, хотя и такое возможно. Из ЧС, к примеру, мою знакомую бывший (уже теперь снова её парень) достал спустя почти что 2 года.
     
    JakobK нравится это.
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но ты уверен, что хочешь её вернуть?)
     
  19. Вито Капоне

    Вито Капоне
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 15, 2020
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    18
    Пол:
    Мужской
    Уверен
    Я бы мог забить тупо и ничего не предпринимать, и через какое-то время выйти на связь, возможно снова построить отношения криво косо... Или же не строить вовсе

    Но хочется заново повторить, и не допускать тех ошибок которые я допускал в период отношений
     
  20. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Ну здесь уже видно здравый смысл
     

Поделиться этой страницей