[УСПЕХ] Расстался с девушкой по её инициативе после 7-ми лет

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Niko Bellic, апр 19, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    Меня зовут Николай, мне 24 года. Моей девушке 25. С девушкой встречаемся почти 7 лет( В середине мая будет ровно 7 лет) Это мои первые серьезные отношения как и у нее.

    Познакомились мы с ней в школе (учились в одном классе). В начале отношений она была совсем зеленая и даже ни с кем не целовалась. Я хоть и раньше встречался с другими девушками, но все было не серьезно. После месяца отношений был секс. Через месяц после этого мне стало с ней скучно и мы расстались, но через 2 недели мне снова захотелось с ней быть.

    После, отношения развивались стабильно. Я занимал сильную позицию и частенько забивал на нее, в конфликтах всегда выходил победителем (шла первая на примирение). Я всегда был открыт и честен с ней. Так мы встречались около 4-ех лет. Были взлеты и падения, но мы вместе их преодолевали.

    Перед окончанием университета, буквально 2 месяца, она меня жестко бесила( я был слишком значим для нее) из-за этого она вызывала отвращение. Снова разошлись по моей инициативе, но потом снова сошлись. Я наконец понял, что девушка перспективная, добрая, милая и она меня во всем понимала.
    Так прошло 3 года.

    В начале феврале мы начали жестко сраться из-за всякой мелочи + к этому я спалил переписку с коллегой (сидели в кафе и решил взять ее телефон и зайти в вк, она резко выдернула телефон, но я уже прочитал часть переписки. Был скандал и после примирение, где уже извинялся я)
    После этого она вечно не могла встретиться из-за работы/болит голова/устала, что меня выводило из себя. Виделись редко и секс был тоже редкостью (вместе не живем).

    В начале марта, после очередного отказа от встречи, она выкатила паузу в 2 недели и что ей нужно разобраться и то что я на нее вечно давлю и ей нужно сдавать диплом. Я соответственно начал совершать ошибки ( умолять, плакаться, обещать что все будет супер, извиняться) Понятное дело это не сработало. Во время паузы мы общались редко 1 раз в 3 дня ( Инициатором был я).
    Во время одного из разговоров я расписал, что я сделал не так, признал ошибку и предложил общаться как друзья, а дальше уже как пойдет. Она согласилась и была рада это услышать.

    После окончания диплома она так же молчала и пауза продолжалась дальше, я уже потребовал конкретики и что вообще происходит. Она сказала что ей еще нужно подумать.
    Я сказал давай встретимся и погуляем как хотели. Она согласилась. Во время встречи мы не поднимали тему отношений и прекрасно провели время. Вечером от нее сообщение, что круто что мы снова начали общаться и что ей этого не хватало. На что я ответил что не будем торопить события.
    Через 2 часа еще сообщение что она подумала и хочется попробовать как мы договаривались. На что я ответил в таком же ключе как пред. сообщение.
    На след. день у нее был день рождения. Я с утра позвонил и поздравил ее. она ответила в положительном ключе. После, когда я был на работе, она пишет привет, как дела и сухо мне отвечает.
    Я спрашиваю что-то случилось? Она пишет нет. И через 10 минут пишет что ей очень грустно что меня нет рядом.

    И тут я совершаю еще одну ошибку. Бегом за цветами и заваливаюсь к ней домой и поздравляю с др.
    Мы посидели с ее родителями за праздничным столом и после я ухожу на тренировку в зал. Потом смс что она была рада меня увидеть, и я её спрашиваю кто мы друг для друга( опять тороплю события) Она отвечает что друзья.

    След. неделю мы договариваемся о встречи в кофейне, но в течении недели она мне перестала писать. Я ей звоню и спрашиваю все в силе? На что получаю ответ, а есть ли смысл?
    Я ей говорю спокойным тоном что если смысла нет, тогда забудь меня и что между нами было. Так мне будет легче (Опять ошибка про "легче).
    Потом мне столько за месяц не писала и не звонила. И про то что как ты можешь, и вопросы в стиле у тебя другая появилась? Бомбила звонками и личку везде во всех СС. Здесь я опять косякнул. После какой-то фразы( Я переписку удалил) я к ней пришел. Увидел что она вся в слезах и говорит что хочет со мной общаться и не хочет терять. Я сказал что нет, но через несколько дней сдался.

    В данный момент мы с ней общаемся. От нее инициатива минимальная, но на общение идет всегда.
    Виделись с ней в среду, закинул удочку что общаюсь с другой( ее это задело) Также, договорились что встретимся в понедельник. В данный момент выходные у меня насыщенные( Прыгаю с парашюта, иду на стендап и после в бар) Хочу бомбить ее через СС.



    Простите за такую простыню. Старался ничего не упустить.

    p.s с ее слов Васька нет и что сейчас не хочет отношений.
     
  2. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Дайте, пожалуйста, совет с чего начать на данном этапе?
    Перестал следить за ее профилем в вк, знакомлюсь на сайтах знакомств, в зал записался буквально перед расставанием.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я прочитал, и что хочешь?
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А вот и вопрос
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Изучить механизм возврата.
    Как работают отношения.
    Как в принципе все работает, какие есть методы, инструменты.
     
  6. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Где взять такой материал и пока изучаю, как пошагово все выстроить?
     
    AxEn нравится это.
  7. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Выстроить дальнейшие мои действия исходя из моей ситуации*
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    "Как вернуть любимую девушку"
    Многое зависит от того, что ты хочешь.
    Если по твоей ситуации, первый пункт плана, это изучить материал.
    Второй пунк, интегрировать полученные знания в себя, свою жизнь
    Третий. Действовать.
    Четвёртый. Получить нужный результат.
     
  9. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, на выходных обязательно возьму.
    И начну выстраивать план действий.
     
  10. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Блин, ваш форум очень помогает не думать о бывшей. Спасибо что вы есть, мне кажется посмотрел все темы здесь)
     
    Андрей1999 и Sergey 598 on нравится это.
  11. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    форум крутой
    Бери книгу у Миши, она вообще мега бомба!
     
  12. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Обязательно возьму.
    Подскажите, я договорился с девушкой в понедельник встретиться( предлагал я)
    Она с удовольствием согласилась. Как себя вести на ней и как навести интригу?)
    Решил на выходных с ней контактов не иметь, поменять аватарку( не делал этого год ) и выложить фотографию после прыжка с парашюта.
    Будет иметь эффект? Мы впринципе нормально общаемся и она соглашается на встречу, но хочется отдачи от нее. Не хочу один вкладываться в отношения.
     
  13. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    А что ты ей покажешь?) Ты улучшился?) Понизил ее значимость?Что - то рано ты .А зачем идёшь на встречу? Чтобы всю интригу ее к себе уничтожить?)
     
  14. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Ох зря ты на встречу её вытянул.
    Ну нет от неё отдачи,а ты ещё больше к ней.
    Она дальше ты ближе.
    Оставь её в покое на некоторое время.
     
  15. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Предлагаете отменить встречу ? Сослаться на дела ? Я собирался показать комфорт которого ранее не хватало, заинтриговать ее парой намеков что есть подруги и после забить хрен на время пока сама не предложит встречу. Плюс бомбить соцсетями.
     
  16. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да, согласен со встречей погорячился. Буду отменять.
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Скоро сделаю разбор твоей темы, жди
     
  18. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет) Приятно видеть человека, который правильно оформил тему. Давно таких не было)
    Все эти неадекваты подобный исключай . Это ее личная вещь. Не мужское поведение, которое подшатывает твою мужскую привлекательность
    Девочка уходит от тебя - ты должен тогда исчезнуть. Все. Никаких извинений и прочей байды. Соглашаемся и уходим. Все.
    неправильный подход к выходу на связь. Девочка может с тобой согласиться встречаться еще и прочее, но значимость твоя уже в жопе и в скоро она все равно уходит и ситуация ухудшается
    Да тут ошибка во всем, а не только в "легче"
    У тебя был прекрасный вариант ее вернуть.
    Эх, если бы ты раньше сюда попал... Именно такой ситуации тут ждут все камбэкеры) (я про то, что она вышла на связь)
    Зачем с ней общаться и встречаться? Типо благодарность за то, что она тебя бросила? Ну такими методами ты ее однозначно не вернешься, и + ухудшишь свою ситуацию до полной потери девушки
    Тебе, в принципе, Михаил ниже написал, что делать. Тебе однозначно нужно брать книгу и изучать, по другому никак. Иначе все потеряно.

    Пока ты не разберешься во всем этом - бесполезно делать возврат. Будут только ошибки.
     
  19. Niko Bellic

    Niko Bellic
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 19, 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, что тратите на меня свое время.
     
    RINBOW нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так бери, что тянешь котенка за бантик. Тебе она сейчас нужна, а не потом.
    Если ты собрался покупать, то какая-разница когда ты ее купишь, сейчас или потом. Цена может стать только дороже. В минус падать не будет. Второй показатель - время. Время идет. И идет как раз в минус. В минус тебе. Вчера его было больше, а позавчера еще больше. Завтра будет его меньше.
    Принял решение - делай. Или одного желания мало? Денег жалко? Было бы бесплатно, обязательно бы прочитал. Ну или хотя бы 100 рублей стоило. Тогда и было бы инфы на 100 рублей.
    Читая параллельные темы, ребята без знаний только и делают, что косячут. Убивая при этом свои шансы, возможности, растягивая свой возврат на очень долго.
    Был у меня недавно один клиент. За три месяца он совершил всевозможные ошибки. Вот все что можно. Потом решился и купил книгу. Появилось вдохновение! Через месяц он попросился на персоналку. За два месяца мы достигли очень хорошего плюса, но уперлись в слова бывшей - "Не хочу и точка!". Это что значит? Что он за три месяца убил все что можно только можно было убить. Так почему сразу не решать эти вопросы, используя для этого всевозможные инструменты, которые есть под рукой?
    По этому вопросу надо отдельную тему создать.
    интересный такой)) Сначала предложил, она согласилась, а теперь спрашиваешь - как вести себе...
    А ты не думал об этом, когда приглашал?
    И вообще, озвучь цель приглашения девушки на встречу?
    ПОтому что твое поведение зависит от твоей цели.
    а что ты хочешь на выходе получить от того, что ты сделаешь?

    Пока что у меня одни вопросы, также как у тебя.
    самообман. Пройдет три дня и снова захочется ее увидеть. Нужда.
    а все игнорируется.
    Игнорируются даже платные советы.
    Вообще стоит ли что то советовать..
    Такое ощущение возникает, что от моих советов нет никакого толка. Каждый делает то, что хочет. Зачем сюда вообще пришли..
    так они уже есть.
    Пожалуйста. Стараемся быть полезным каждому, кто нуждается в помощи.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей