Развитие качественных отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Ndrw, авг 19, 2017.

  1. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Доброго дня, друзья!

    Создаю тему, т.к. есть девушка (28 лет), с которой я (29 лет) себя чувствую счастливым, она вдохновляет меня. Хочу, чтобы мы были вместе либо как муж-жена или как любовники. Цель - научиться полноценно управлять этими отношениями, чтобы также вместе проводить время и получать удовольствие друг от друга.

    Особенности наших отношений:
    1. Расстояние. Она живет в северной столице (Спб), я в тихом городке в 500 км от нее.
    2. Разное материальное положение. Мои доходы в разы меньше.
    3. Сформирована эмоциональная привязанность друг другу: мы провели вместе много времени (в основном она приезжала ко мне). Между нами на протяжении 8 мес. был только позитив. Ссор, выяснения отношений в грубой форме и тп - нет.
    4. Позитивная оценка меня со стороны ее родителей.
    5. Мои обещания. Предложение о свадьбе было, но не тяну по деньгам. Сейчас ищу варианты стать богаче и свободнее от работы. Позвал съездить на Средиземное в июле/августе (как отпуск выпрошу на работе).

    Текущее состояние отношений
    Чувствую потерю ее интереса ко мне: не всегда отвечает на сообщения/звонки. Я взял недельную паузу - не проявлял инициативы со своей стороны. Вчера получил от нее "привет". Решил пообщаться - в итоге выслала только откровенное фото в ответ, на звонок и сообщения не ответила.
    Миша, читатели, если есть уточняющие вопросы - задавайте. Сейчас нужно выработать план, как действовать дальше, чтобы нам не разбежаться в разные стороны.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет

    Прекрасные желания)

    Определись с хотелками

    Нарисовал недавно статью, она довольно короткая, но очень полезная: http://mv-life.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=7

    Нужно сокращать расстояние до нуля. Иначе отношения умирают.

    Это порой бывает не главным и можно взять индивидуальностью,романтикой, ручной работой, ценится гораздо выше, чем если бы ты купил ей новую тачку, которую она и сама себе могла купить.

    Игра ближе-дальше.

    Необходимо дружить с ее родителями, это всегда плюс и играет тебе на руку.

    Обещания хорошо, но когда они начинают не вязаться с реальными делами, доверие быстро угасает.
    Поэтому слишком много не обещай, это к тому же убивает интерес с ее стороны. Лучше эффект неожиданности: привет, ты вечером свободна? Отлично, я за тобой заеду, мы едем одно очень интимное место. Куда? В ЗАГС. Не... Я так не могу.. Так я тебя не спрашиваю, я сказал, чтобы ты была готова к шести вечера)) До встречи,пока.

    Небольшие ошибки в построении отношений, играй в ближе дальше.
    Также можно попробовать экстрим, вдвоем например спрыгнуть с моста, а потом на чуть чуть пропасть. То есть, дать эмоции, а потом исчезнуть.

    Слишком навязчиво ты к ней относишься. Выслала фотку, что нибудь ответил со стебом: о, у тебя новая родинка на интересном месте)) И я еще кое что разглядел.. - закинул интригу и пропал.
    На звонок не ответила, зачем писать?

    Надо подумать.

    Ну и прежде чем что то сделать, пиши сюда, обсудим.
     
  3. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Хорошо! У меня есть время сейчас стать лучше, воспользуюсь этой возможностью и займусь саморазвитием. В ближайшие 4 дня осуществляю:

    1. отказ от сигарет;
    2. работаю над физической формой: 4 силовых тренировки со вторника по пятницу;
    3. слежу за питанием: дробное, низкокалорийное. Соотношение б-ж-у 60-10-30% соответственно;
    4. подаю документы на загранпаспорт (чтобы приступить к реализации обещанного);
    5. добросовестно работаю, выполняю поставленные задачи;
    6. навожу порядок в квартире, съедаю дело "лягушку" - навожу порядок на балконе;
    7. в отношении нее делаю "дальше", общение со своей стороны приостанавливаю;
    8. читаю 4 статьи про отношения под пересказ, интересные мысли конспектирую;
    9. в конце дня записываю достижения, формирую задачи на следующий день.
    10. знакомлюсь с 1 красивой девушкой на улице, чтобы отвлечь мысли от нее.

    Итог по 10 пунктам подведу здесь 03.06.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Круто! Ждём результат [​IMG]
     
  5. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Определился. Сейчас нужно развивать отношения как любовники, потому что 1. расстояние мне не сократить пока что 2. она не бросила свои плохие привычки, а это мои условия 3. хочу стать намного богаче до свадебного этого переполоха. 4. спешить мне ни к чему. у меня дети есть. Новые будут позже (опять же требует хорошей материальной базы).

    Да статью эту читал уже. Она отличная, прям наизусть нужно запомнить. Молодец, что такое сочиняешь!)

    как и написал, инициативы со своей стороны 0. Сегодня вечером увидел пропущенный от нее и следом смс "как дела?". Ответил через 2 часа "отлично" и немножко расписал. Сейчас там пишет мне - а я спать пойду :)

    Миша, ты писал про эмоции. Думаю позвать ее на рафттур 18-19.06 - это хорошая идея? - там и движуха и положительные эмоции от командного сплава по реке с порогами и ночевкой в лесу :idea:
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это однозначно, что для тебя не приемлемо.
    Тут не то что сказал и забыл, а показывать действиями.
    Допустим она курит, ты её не целуешь, после как она покурила. Отстраняняешься от неё демонстративно.

    С другой стороны, если ты для неё менее ценен, то ей будет безразлично на твои действия.

    Суперская идея!! Действуй!
     
  7. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    она сразу чистит зубы или заедает жевачкой, аккуратная) Другое дело, что я начинаю вместе с ней покуривать, цыганить сигареты. Это то, что к исправлению во мне. Показывать, что не курю, удерживаю себя от вредной привычки - тем самым выше ее. Отлично! повод не курить +1) Так согласен с тобой, плохим поведением ее нужно управлять.

    Вчера ответил на вопрос "как мои дела" - рассказал, что "супер". Она также написала, что гуд и у нее. Скинула фотки с тренажерки - свои успехи. Я похвалил. Перевел тему на секс (типа люблю тоже тренажерку как занятия сексом) + использовал твой прием: "кое что заметил на фото" и прекратил с ней общение. Через час ответил, что заметил ее красоту - в итоге получил ее сексуальные фотки перед сном и кучу поцелуйчиков :)
    Вот за пару слов с ней мне стало уютно и тепло на душе, чувствую прилив сил, голова ясная и бодрая, развиваюсь по плану) Здорово, что она есть у меня)
    Следующий шаг в отношениях с ней: 1. жду ее новое "ближе" (звонок или смс) 2. отвечаю ближе со своей стороны предложением сплава по речке в карелии в конце июня (раньше не хочу, у меня крутые рыбалки по плану - договорился с товарищами)
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    По предложению сплава по реке, рекомендую звонить, а не писать.
    При этом можно сделать так, сначала написать, есть интересное предложение, расскажу сейчас.
    И через полчаса, час позвонить.
     
  9. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Итак, подведу итоги:
    1. отказ от сигарет;
    не одной сигареты за это время. Было легко это сделать
    2. работаю над физической формой: 4 силовых тренировки со вторника по пятницу;
    [Удалось сделать 3 тренировки. Вчера пришлось устроить день восстановления. Легко отработал с запредельными для себя весами, что были 6 мес. назад.
    3. слежу за питанием: дробное, низкокалорийное. Соотношение б-ж-у 60-10-30% соответственно;
    Сука, это получается с трудом. Такой режим сдержал во вторник и сегодня. 2 дня жрал. Ломает после тренировки, контроль отключается, жрешь и жрешь. С учетом этого буду исправляться
    4. подаю документы на загранпаспорт (чтобы приступить к реализации обещанного);
    Заявку оформил подал. Жду приглашения
    5. добросовестно работаю, выполняю поставленные задачи;
    Доволен результатами работы. Счет в банке пополнен
    6. навожу порядок в квартире, съедаю дело "лягушку" - навожу порядок на балконе;
    выполнено
    7. в отношении нее делаю "дальше", общение со своей стороны приостанавливаю;
    выполнено. отреагировал на общение с ее стороны. коротко, без навящевости
    8. читаю 4 статьи про отношения под пересказ, интересные мысли конспектирую;
    выполнено: прочитал 3 темы про возврат, разобрал причины. Пару статей
    9. в конце дня записываю достижения, формирую задачи на следующий день.
    не получается. в конце дня ничего не соображаю, валюсь с ног. перечень дел формирую с утра
    10. знакомлюсь с 1 красивой девушкой на улице, чтобы отвлечь мысли от нее.
    не сделал. сука прошел мимо. Это взбесило. Найду ее и познакомлюсь на следующей неделе.

    Дальше выходные, план развития на 2 дня:
    1. 2 силовых тренировки, 1 кардио;
    2. привести порядок в машине, составить перечень расходников для ТО;
    3. прочитать почту с работы, проверить план на следующую неделю, подготовиться;
    4. с субботы на воскресенье погулять с новыми женщинами
    5. порядок в квартире, съедаю "лягушку" - мою аквариумы.
    6. не курю
    7. погулять с дочкой, навестить родителей
    8. сделать контент для сс.
    9. изучаю литературу по управлению отделом продаж
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Некоторые мучаются, что ппц просто и на долго их не хватает.
    Посмотрим, время покажет))

    Я не такой специалист в этой области, знаю только, что мышцам нужно время восстановиться, и особого результата не будет, если ты фигачешь каждый день без отдыха.

    Ох.. Как я тебя понимаю...

    +

    ее реакция?

    Один ответ видел, очень все грамотно

    Да, мозг к вечеру засыпает. Лучше он работает с утра. Поэтому все правильно, все важные дела с утра делай.

    Нашел в голове 1000 отмазок))

    Очень насыщенно!
     
  11. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Ух, много движухи, полчаса, чтобы ее рассказать.
    По главной теме этого топика - женщине.

    На выходные приезжал брат из СПб. Знаком с ней, поэтому говорили о ней. Он есть в Инстаграм (меня нет), показал ее страницу в этой СС. Там свежая движуха: выглядит на 5+++, счастливая, фото с букетами роз, с пати, со спортзала с достижениями. Пати комментируют состоятельные мужчины - совладельцы этих мест (миллионеры). Спортом занимается в каширном зале рядом с чемпионами мира по паурлифтингу/ бодифитнесу по СПб, в ВК активность тоже со стороны мужчин (лайки/перепосты с ее страницы к себе и тп). В общем, поймал откат, подсчитал, что не разговаривал с ней 2 недели по телефону.
    Решил проверить мое место в ее рейтинге: закинул свое фото с комментами на вибер - посмотрела, не ответила. Прошло полдня (в это время ебашил по плану) - к вечеру ответа нет. Грызет изнутри. Решил развеяться: прогулялся, прикупил турку, сварил вкуснейшего кофе. Не помогает. Написал ей на вибер - просмотрела, но не ответила. Через час стало еще хуевее. Закурил под кофе в 1 ночи. Вернулся братюня, закинули еще кофе - по плану нужно было идти и нам на пати, но он вымотанный и грустный. Она в вк все время. Я с точки зрения теории начинаю творить хуету: пишу в третий раз, но уже в ВК, предлагаю поговорить. Отвечает сразу, что ОК, звони через 15 мин. Звоню - не берет. Кофе+сигареты... Получаю ответ... перезвони.

    Первый телефонный разговор за 2 недели, продолжительность 1 час
    Сдала машину в сервис, ехала на такси, подымалась домой, поэтому не ответила. Поясняет дальше, что дня 4 назад хотела поговорить (не созвонились тогда мы), но проехала под кирпич, разруливала ситуацию с дпс - весело описала, как своей улыбкой отделалась замечанием. Поделились делами: у нее отлично, у меня отлично. Рассказала, как живет (совпадает с тем, что видел в Инстаграме), что устала и хочет спать (за день спала 4 часа), но прерывать разговор не хотела. Много говорили о бодибилдинге, как он меняет жизнь в лучшую сторону. узнавала как я занимаюсь, как успехи, что мешает, давала грамотные советы. По мужчинам: говорила про своего бывшего, что общается с ним через СС, хвастается перед ним своими достижениями, говорит, что у него отличная генетика и за 3 мес он может хорошо себя сделать, но лентяй. В зале говорит "теку" теперь от мускулов: когда вижу присед с 200 кг и как все напрягается при этом.
    На мое предложение сплава по реке ответила позитивно, говорит сама хотела предложить, договариваемся на конец июня (сам такие даты предлагаю, раньше занят). Озвучил, что отпуск у меня с 08.08. Она сразу предложила нам поездку за границу. Говорит, поскольку мы в спортивной теме, то едем в спортивный лагерь на берегу моря, где нами будут заниматься лучшие тренеры и правильно кормить (страны Италия/Словения), а вечерами гулять и купаться. Закончили на позитиве и пожеланиями друг другу лучшего.

    Итак, сейчас я радуюсь (учусь) за ее "женские достижения": красота, спорт, внимание лучших мужчин кругом. За это респект, буду хвалить ее и поддерживать в этом. План "любовники" вырисовывается. Сам же буду хуярить еще усерднее - преодолел свое плато, минус 1,5 кг, держу диету и нагрузки, жир горит, пресс выступает, дом, машина - в идеальном порядке, сам ухожен и одет с иголочки, за выходные 4 часа учился (бодибилдинг, отношения, "социальная инженерия")
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ух, как эмоции прыгают, от минус в плюс.
    Зависимость от женщины очень большая.
    Вот кто правит миром, женщина руками мужчины))
     
  13. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    В моем случае то, что зависимость есть - это хорошо, это помогает мне стиснуть зубы, включить волю и развиваться.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Мужественно преодолеваешь преграды, браво!
     
  15. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Верно все! Нужны периоды восстановления. В целом удается фигачить 4-5 дней в неделю: 1 ноги-руки 2 спина-пресс 3 грудь-плечи 4 кардио нагрузка (бег). Остальные дни - спокойствие, сон, прием белков, но главное - это конечно сон!
    Да в тренировках есть периодизации: неделя сложных с максимальным весом, следующая на эту же группу с лайтовым весом. В этом деле главное соблюдать правило 4П: планомерность-постоянство-периодизация-прогрессия

    Нашел в голове 1000 отмазок))
    Разминулись, я ее давно высмотрел для себя и она меня глазками стреляет. В тот день идем на встречу другу другу. Она опять стрельнула взглядом, а я пока собирался с мыслями что-да как, так и прошел :) На этой неделе 1 раз видел на улице, но следом за ней бежать не захотел)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так и уйдёт..
    Если на тебя смотрит, задавай любой вопрос и отключай мозг
     
  17. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    эх, пассию эту больше не встречал, напророчил ты Мишань [​IMG]
    итак 2 недели прошло с момента последнего разговора с дамой сердца. Я за это время на связь не выходил - кинул как-то в начале "куку" на вибер, получил ответное "куку" через сутки, по истечении 12 часов ответил своей фоткой из зала, она прислала смайлик. далее 2 недели молчанки.

    На днях узнал, что моя экссупруга поехала к ней в гости на эти выходные с моей дочкой - погулять по питеру и проговорилась, что остановятся у нее в новой двухкомнатной квартире, куда она переезжает. Это сюрприз для меня [​IMG]
    Со сплавом не вышла затея - погода не подходящая была, да и Карелия гремела на всю Россию несчастьем с гибелью 13 детей на сплаве.

    01.07-03.07 еду в Спб по работе, приятное волнение - буду выходить на связь с ней. Есть 2 варианта - 1. "привет, еду в СПб, останавливаюсь у тебя?" 2 - более независимый: останавливаюсь у друзей, с ней встречаюсь в сб вечером "поужинать" - там как пойдет.
    Думаю вариант 2 сделать, хз может у нее там уже МЧ завелся в новой хате, надо быть аккуратней [​IMG] но переть на танке)))
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    в отпуск уехала, встретишь еще!

    а они знакомы???!!!

    Да, слышал! Печально!

    Заранее предупредить все же стоит, узнать, прозондировать почву.
    Второй вариант более осторожный, но я бы использовал первый, брал бы наглостью))
     
  19. Ndrw

    Ndrw
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    или красивее встречу :lol:

    да, конечно! со школьной скамьи лучшие подруги :mrgreen:


    Она предупреждена в вк перед молчанкой - отреагировала положительно. Перед визитом созвонюсь. Сразу не хочу к ней - уставший приеду после работы и 500 км пути поздно вечером, буду на субботу договариваться после всех дел. Так покажу не нуждаемость и деловые качества.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Жесть!!!

    Остановись у друзей, потом к ней
     

Поделиться этой страницей