Развод,нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Mikhail, сен 27, 2020.

  1. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Добрый день.меня зовут Михаил,мне 28,жене 24.Вместе 8лет,в браке 2года,детей нет.расскажу предысторию.
    Расходились за все время отношений 3раза,хотя ссоры происходят редко.Недели 2 назад жена уехала с сестрой в отпуск,мы переписывались,созванивались,вроде для меня все было нормально,но как оказалось нет.Жена в отпуске простудилась,я на неё накричал(потому что живем мы на севере,и пока ждали ее самолёт она стояла в расстёгнутой куртке,на ветру,я сказал застегнуться,проигнорировала).Вроде для меня эта ситуация более менее,она затаила обиду,ну да ладно.Ее сестра встречаеться с парнем,когда они переписывались то жена видела как они общаются(слова люблю,скучаю и так далее) от меня этого не было,я не люблю сюськаться,незнаю почему так.ей стало обидно и мы начали ругаться.
    Дело в том что у нас нет своей жил площади,я жил у себя с бабушкой,ей 80,делал ремонт,оплачивал квартиру,Но у нас долевая собственность на меня,бабушку и тётю.Живем мы спокойно,я с женой,Бабушка и собака.Тут тетя расходиться с мужем и переезжает в эту квартиру(и ничего с этим не сделать,так как у неё доля).Мы с женой с ней не ладим от слова вообще,поэтому мной было принято решение продать эту квартиру и со своей доли погасить остатки кредита и взять ипотеку.Но как назло квартира продаётся уже год,на этой почве происходили тоже мелкие ссоры,потому что жена не в ладах с теткой,как собаки.
    Вообщем по приезду с отпуска я их не встретил в аэропорту,она приехала домой.День как раз выпал на выходной,я был дома.провели его хорошо,попили вино,секс и так далее.На след день жена начала пропадать у подруг,и родственниках.То есть я прихожу домой,никого нет,возвращаеться только к ночи,и так 4дня.Мне стало обидно,потому что в отпуске она ругалась со мной за то что я не скучаю,ей одиноко,а сама приходит только спать.
    Вообщем сильно разругались,3дня назад она опять сидела у подруги,у меня сгорело и я сказал так оставайся там.осталась там.
    На след день предложила вернуться,я сказал что не хочу потому что мне надоели ее ночевки.
    Позавчера приехала,проявила инициативу пройтись и поговорить,предлагала походить к психологу,ибо проблемы в отношениях есть и их надо решать,я отказался.обвиняла меня не в заботе и не в любви.сказала что поедет обратно к подруге,я сказал ну и вали.Зашли домой она взяла некоторые вещи и стоит смотрит на меня(надо было наверно хотя бы в этот момент спустить пар и попытаться помириться)но я просто ушёл в ванну и все.Она ушла.
    Спустя часа 2 я отошёл и решил позвонить помириться,позвал обратно.Сказала вернёться только на условиях что будет дожидаться меня с работы,потом уходить к подругам до вечера(все из за непереносимости тетки).Меня это не устроило ,и опять ссора.
    На след день началось все с того что я попробовал опять наладить контакт,но в ответ одна агрессия,а у меня пздц какой взрывной характер,меня это опять подожгло и мы начали ругаться.Опять я плохой,ее не люблю,не скучаю,забил на неё хер,не целую не обнимаю.
    Сказала что хочет развода,что я ее не понимаю как ей тяжело жить в этой квартире(ну а что я могу сделать?квартира продаетьсЯ,нужно время на это)
    Как обычно это бывает,проведя некоторое время одному,начал извиняться,звать обратно и так далее,чем больше это делал,тем дальше она отворачивалась от меня,и окончательно решила про развод.
    Сказала что в 4раз на одни и те же грабли не наступит,мол любит но пора думать головой и разрывать отношения,потому что я не поменяюсь(так же не будет заботы,объятий,поцелуев)сказала что не счастлива со мной,я уехал отдав ей обручальное кольцо.
    Небольшая история про собаку:у нас есть пёс,хаски,завели его в начале отношений,собаку любим оба.Гуляем по очереди с ним,но пока она была в отпуске мой график был такой-работа(физическая,сложная),дорога до дома,прогулка с псом,езда в магазин,готовка себе,готовка собаке,отдых.Вобщем заебывался не то слово,а жена в отпуске требует от меня внимания.Не смог дать.
    Сейчас она живет у подруги,и опять же собака на мне,я сказал жене что я жить в этой квартире не собираюсь,лучше уж в машине,дал ей 2дня чтоб забрала собаку(и поняла какого это,а то сидит на попе ровно у подруги и в хуй не дует)вот взяла на себя мелкий кредит и ищет квартиру.
    Вчера добавилась в вк сама,написала первая,обсуждали в основном съем квартиры,и то что нужно купить собаке,иногда пошло шутила,я отвечал тем же.Одела кольцо обратно сама.когда разошлись,она к подруге я по делам и в машину,написала сама-мол не спишь,и не пишешь,позвонила по видеосвязи,чуток поговорили ни о чем и я поехал по делам.
     
  2. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Сегодня на связь ещё не выходили,Жду может сегодня снимет квартиру,заберёт собаку и хочу пропасть
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Вчера в ходе разговора,предложила пока пожить у неё,когда снимет квартиру,отказался
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так это же специально было сделано, характер свой показывает. Как бы делает назло тебе.
    Ее понять можно. Девочки любят романтику, нежности. Иногда можно и нужно баловать. Не всегда быть жестким.
    А снять квартиру и съехать пока что временно?
     
  5. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    снять квартиру нет возможности,в финансовом плане,и так кредит ощутимый,плюс из за продажи квартиры,постоянно приходит риелтор с людьми,ну и родственники только и ждут когда я съеду,тогда и продажа квартиры затормозиться либо отмениться вообще.Ну и скорее дело во мне,терпеть не могу съем жилья.А так да,девочки любят когда их сюсюкают.После предыдущих таких же моментов,меня хватает на год,и опять становлюсь жестким.Не люблю когда не учитывает мое мнение.Отдыхали как то с друзьями,с женой на шашлыках,подпили все.Ну а я вообще редко пью и мало,то есть на фоне их я трезвый.Ее подруга решила продолжить посиделки,хотя была в говно.Жена сказала что не против но сделает как я решу.Я решил не ехать и хотел чтобы мы пошли домой.В итоге ссора,она уехала я остался дома.И таких моментов не мало.Меня это цепляет и я перестаю сюськаться.
     
  6. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Может какой нибудь совет или помощь?пока читаю успешные темки,но там в основном дети сыграли большую роль
     
  7. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Оплатил книгу как вернуть жену,жду когда Миша появится
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Скинул вк тебе. Еще раз повторюсь, читай предельно внимательно. Информации действительно много.
    Некоторые ребята ее распечатывают, а потом с ручкой в руках работают с ней. Прочитать следует на несколько раз с перерывами небольшими. Ну и не просто прочитать текст, вникнуть в суть, уяснить механизм возврата, увидеть как работают все механизмы, все тонкости.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я в свое время построил дом. Получилось без кредитов. Да, это получается чуть дольше, чем просто пошел и взял ипотеку, зато без геморроя в виде 30 лет по 40 тыс каждый месяц.
    может это нервное состояние от нереализованности себя или что то не получается сделать, достигнуть из намеченных планов?
    нууу, если человек допустим хочет что то определенное, условно красное, а ты против и хочешь зеленое, то тут сложно учитывать твое мнение, получится тогда коричневый цвет..
    да уж, когда говорит одно, а поступает по другому, тут конечно печально..
    Но! Во-первых, чтобы все было адекватно и нормально, надо перестать бухать! Даже редко и просто так.
    Во-вторых, чтобы такого не было, как минимум ты должен быть авторитетом в глазах жены. И в третьих, она должна знать, в случае если она нарушает договоренности, то будут санкции к ней.
     
  10. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Так и были санкции,всегда по разному,потом мне это выливалось при ссорах.
    Все разобрался сегодня с псом,будет с ней жить теперь,тоже уехал с этой квартиры.нужно перезагрузится от этой квартиры,от родственников.когда собаку отдавал,предлагала посидеть у неё поужинать,или остаться на ночь,чтоб не спать в машине.Отказался и ушёл,поживу у друга пока что.Начинаю читать книгу
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как впечатление?
     
  12. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Пока прочитал не все,но там есть ошибки которые я совершил,и их много
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Надо исправлять все это
     
  14. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    У меня вопрос,дочитал про игнор,впринципе я готов войти в игнор,но есть одно но.это собака.бж работает в сменах,там есть смены-сутки.Что делать?график брать у неё я не хочу,может написать мол -я на сутках,погуляй с псом.Опять же у меня нет ключей от съемной квартиры.Ну и собаку я люблю,к ней больше привязанности чем к людям.Совет бы
     
  15. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ещё я постоянно лазию в соц сетях,даже книгу читаю в вк,это значит что онлайн,всякие фото обновлял посл раз года 2 назад.Если будет писать в сс,а я онлайн и не отвечаю,будет злится и обижаться,понимать что делаю это специально.
    А если ещё и выложу новое фото,то точно поймёт провокацию,потому что до этого я это не делал
     
  16. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    А так да,много ошибок совершенно,неуверенность в себе,ревность,забивание на неё,не был инициатором.значимость для меня ее была низкая.в один момент поменялось все наоборот)
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Скачай на телефон ее.
    А там что то интернсное?
    Посчитай сколько ты времени в тупую убиваешь...
    Так не сиди там
    Ну и что?? Она тоже раньше не бросала тебя.
    Так это, собаку ты же ей отдаешь, я правильно понял?
     
  18. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Попытался скачать на телефон,чёт не получилось,можешь пожалуйста продублировать ее мне тут?в прошлые разы уходила всегда она от меня,один раз на пол года примерно,но как то само собой все рассасывалось.
    А собаку она забрала потому что мы оба съехали с той квартиры,где родственники.мне не куда не забрать,да и заебался в одного все делать.типа я работа,дом,собака и так далее,а она с подружками.херь)
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ок, сейчас скину личным сообщением.
    Претензии все те же самые?
     
  20. Mikhail

    Mikhail
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Да все теже,в этом и проблема)что после примирения хватает меня на год,потом опять забиваю.и в этот 4раз,тупо идёт на принцип,говорит что любит но типа больше нет доверия,и лучше отмучится,но чтобы не повторялось это.
    На данный момент прислала смс-доброе,и фото собаки.и звонила раз,не читал и не отвечал
     

Поделиться этой страницей