Проблема Ребята, нужна ваша помощь в возврате девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Alex1994, янв 3, 2022.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Будет хотеться всегда больше, при любом доходе. Вопрос не в этом. Резерв должен быть, чтобы когда ты останешься без работы (такой момент приходит всегда неожиданно, пандемия это показала) смог ещё прожить какое-то время (минимум месяца три), пока ищешь другие источники дохода.

    Дислокация так же не важна. В наше время и вахтовых методов и удаленных работ целая куча. Там доходы для ребят (особенно кто живет в регионах) — более чем достаточно. Жить можно будет на широкую ногу) Ещё и откладывать останется
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю, что вы пришли сюда для возврата своих ненаглядных, но этот вопрос куда важнее. Поэтому тоже решил его осветить.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    На счёт кода внатуре детский сад. Сказал бы да и все) Че такого.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Ребята советовали не говорить) Но я передал через знакомого, подумал, может реально найти не может, но все же думаю это была провокацию,чтобы вывести иеня на связь,ну ничего впредь буду умнее.
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты можешь нажимать на Аватарки ребят и смотреть, какой у них опыт и когда они зарегились. Сразу будет понятно, к кому можно прислушаться.

    даже если провокации, то в формате просьб они пока здравые. Бытовые. Можно ответить, но не сразу. И по делу. Однотипно.

    В переписке мне понравилось, как ты с ней общался однотипно и на похуй. Редко встретишь неопытных ребят, которые так круто отвечают девушкам, которые их кинули. Похвально.

    Правда, затянул немного и под конец начал оправдываться. В этом плане не оч хорошо. В целом неплохо)
     
  6. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Спасибо) Стараюсь не показывать своих чувств, она и так насрала мне в душу.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    После разговора с знакомым, опять мне звонила, но телефон был в куртке и я не слышал звонка, а потом смс прислала буквально через две минуты после звонка, ГОСПОДИ ,ДА ОТВЕТЬ ЖЕ ТЫ Сохраняю режим радиомолчания) Видно, что ее корежит)
     
    Jump нравится это.
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Красавчик. Все верно. Сейчас ты ей усложняешь возврат себя. Повышаешь свою ценность. Все твои действия «говорят» ей: «А нехер было мальчика просто так бросать». На будущее будет знать, что ждёт в случае таких её мувов.

    Пока прям красавчик.

    Данил Леонидович советую тебе брать пример. Ты бы уже не этом этапе пустил бы слюни и обосрался.
     
    Денис20122003 и Андрей1999 нравится это.
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Но наличие другого я тебе советую не исключать. 100% это тогда, когда ты 24/7 знаешь, кто, где, с кем и прочее. Естественно это невозможно) Может хотела переметнуться, но что-то пошло не так и резко нужно тебя вернуть.

    Но это все предположительные варианты, гадать смысла нет. При всех вариантах у нас один и тот же план.
     
  10. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Ну пусть теперь побегает, я не мячик для битья.
     
    Jump нравится это.
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Часто слушает мать она?

    Ещё напиши, как у вас обстоят дела с общими интересами. Оба ли правильно на жизнь смотрите и все в этом духе.
    Это важные аспекты, которые не нужно игнорировать, если хочешь иметь успешные отношения, в которых вам обоим будет комфортно.

    Наверняка проблемы есть, раз она пилить тебя на ровных местах начала.
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Плохо, что быстро съехались, конечно.

    На будущее, На начальных этапах нужно больше эмоций, ненасытностей друг другом и прочее. И эти прелести нужно максимально растягивать. Бытовуха все убивает. А если и убивать нечего – то сам понимаешь)
     
  13. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Да я ее на пьедестал сам посадил, во всем ей угодить старался, а она думала что под каблук меня запилила, ну и начала наглеть, мол я должен посуду мыть, с готовкой помогать, даже когда мне некогда, я ей раз сказал, что если я сам все делаю, посуду мою, готовлю, убираюсь в квартире, деньги зарабатываю, найиг тогда ты мне нужна. А она внимания мол ей не хватает, да откуда я ей возьму внимание если в 5 на работу встаю утра, потом прихожу с работы начинаю домашними делами заниматься. Ну а потом она вообще начала наглеть, до всего докапываться, ну и в итоге получилось то, что получилось, думала я ползать перед ней буду. Хер ей, я позвонил тогда, по мужски и искренне признал свои ошибки, извинился, хотя нужно было не звонить, в итоге был послан, ну раз послан лети в игнор птичка.
     
  14. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    А то она думала что ей все можно
     
  15. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Из общих интересов это мы слушали одинаковый жанр музыки, смотрели кино комедии по вечерам, ну из блюд тоже есть много общих) По характеру мы схожи с ней немного, она такая же принципиальная как и я. Но вот только она гордость с гордыней путает часто.
     
  16. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Мачеху она раньше слушала, потому что она ее морально подавляла свое властью над ней, пока я неипоявился на горизонте и не начал мачехину психику ломать, говорю она уже 20 летняя взрослая девушка, какого хрена вы за нее решения принимаете, она вправе сама решать и принимать самостоятельные решения что ей делать. В итоге мачеха меня не взлюбила.
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Моей почти 24 и такая же лажа с контролем. В принципе, тут даже не возраст важен, а то, как ты позволяешь распоряжаться собой, своим временем и прочее.

    Мачеха конечно не возлюбит, т.к. дочь всю жизнь играла по правилам матери, а тут пришёл какой-то хер с горы и все «поломал». Тут девочка просто должна мягко поговорить с матерью, что если будет ее слушать всю жизнь и делать как хочет она - то либо останется одна либо будет несчастлива. Короче говоря, плавно подвести к тому, что выросла) И, подчеркну, девочка САМА должна. Мать должна увидеть, что это желание девочки, а не того паренька, которого она не знает.
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Ну я так ее и настроил, что она начала на мачеху шипеть) А мачеха поняла откуда ветер подул)
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Чем больше позволяешь девочке — тем дальше она заходит. Как ты сам понял, вплоть до того, что она заполучает полностью тебя и ты ей становишься не интересен.

    Как любой объект, который попадёт просто так в руки ребёнку) Если ему с полки дать тот недоступный объект — он обрадуется. Но, Если он у него останется надолго — он потеряет к нему весь интерес, потому что в любой момент можно делать что хочешь. А если периодически убирать его, на пару дней. Либо ограничивать доступ и т.п., то будет норм. Ребёнок знает, что в любой момент могут забрать и поэтому ценность объекта не падает до нуля.

    Вот и в отношениях нужно добиться аналогичного. Держать эту середину. Чувствовать, в какой момент нужно «на полку» и когда «в руки»
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Alex1994

    Alex1994
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 3, 2022
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    52
    Пол:
    Мужской
    Теперь я это понимаю)
     

Поделиться этой страницей