Ребята! Нужны идеи

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Геворг, апр 19, 2022.

  1. Геворг

    Геворг
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 19, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток, господа.
    Молчание в эфире с бывшей, почти уже месяц, она попросила прекратить наше общение, я спорить не стал.
    Сейчас стараюсь провоцировать её выйти самой на связь, сам первый не хочу считаю так будет неверно.
    Были провокации с моей стороны:
    - неделю назад отправил ей анонимный букет цветов, дать ей пищу для размышления и выйти на связь с вопросом это был ты?
    Успеха пока нет
    - провокация на ревность в лёгкой форме,
    У девушки знакомой, к которой она меня жутко ревновала, появилось в инсте фото наших рук (мою руку я думаю она узнает)
    - ну и разного рода активность в сетях, новые фотки из клубов и ресторанов.
    Эффекта пока нет, молчит.
    Через 2 дня после нашего последнего разговора, она мне ограничила доступ к ватс апу и телеграму, чтобы не видел время последнего посещения, через дней 5, в телеге возобновила доступ (типа разрешаю, пиши)

    Суть вопроса - подкиньте идей с провокациями, желательно проверенных.
    Есть идея устроить "случайную" встречу, и поздаровавшись сослаться на дела и уйти и снова ждать, когда выйдет на связь. Но с этим есть некоторые сложности.
    В общем жду идей, и заранее всем спасибо)

    Кому интересна сама история, опишу вкратце)
    Мне 28, очень много и часто общаюсь, встречаюсь с разными женщинами, не пикапер, а для своего опыта и понимания, всегда и во всех отношениях был в доминирующей позиции, всегда держал 2-3 девушки рядом, чтобы не залипнуть на одну.
    И вот познакомился я с этой девушкой в кризисный момент жизни, попал в аварию, разбил в хлам машину, неделю не мог ходить, от этого и финансовое положение ухудшилось. Познакомились в интернете, около недели общались в ватсапе, она очень спешила увидеться, я не особо, и вот увиделись, все было идеально в первую неделю, тянулась очень ко мне, но вела себя недоступно, чем подогревала моё влечение.
    Спустя неделю стали всплывать некоторые подробности, оказалось, что у неё есть бывший, с которым она в отношениях была 5 лет и постоянно расставались и сходились, который сейчас ей названивает и написывает, перед раставанием она ему поставила условие, либо женимся, либо гуляй, он выбрал второе, но спустя время передумал и хочет жениться, я в свою очередь не обратил на это должного внимания, думая что никому не нужен ноющий мужик. Я стал уделять ей все свое время, что было губительно неправильно, вкладывал в неё уйму финансов и внимания, она частный преподаватель, у неё работа очень насыщенная и не остаётся времени на отдых и сон, но всегда выбирала меня, вместо отдыха. В общем в течении месяца все было отлично, секс потрясающий, эмоции яркие, времяпровождение интересным. Но из за моего постоянного внимания, ухаживания и заботы, естественно значимость уходила вниз, был слишком навязчив. И вот как то раз, она у меня ночью, ей названивает её бывший, она всегда скидывала, и он написал, что он сейчас у неё дома, что его там избили или что то в таком духе, она растерялась, а спустя пару часов решила уехать домой, в 3 ночи, я вызвал такси и отправил её домой, меня этот момент сильно сломил, она заметила, на следующий день она заявила, что ей нужно с ним увидеться поговорить и после решить, хочет она вернуться в старые отношения или нет, хоть и головой понимает, что там ничего хорошего не ждёт её. Тут пошёл стандартный сценарий, около недели я за ней бегал, писал, звонил, приезжал, всячески в общем косячил. Спустя неделю, немного открылись глаза на ситуацию, решил на 3 дня полностью пропасть, прошёл день, она позвонила, я ответил, что мне некогда и скинул, через ещё два дня я сам вышел на связь, но уже с позиции силы, что её значимость понижена, она очень заинтересованно общалась, а я подлил масла, уехав на 8ое марта в другой город, где живёт женщина, к которой она сильно ревнует, названивала и написывала теперь она, её ещё очень задело, что я сбрил бороду)) по возвращению в город мы увиделись, несмотря на то, что она вернулась в свои старые отношения. цветы, подарок, ресторан, ушли в номер и стали пить и общаться, но вот видимо виски оказался паленкой, у меня произошло алкогольное отравление, но я виду не подавал, что мне плохо, и вот когда она уже была на все готова, я просто не смог, вообще. И вот это сломило меня ещё сильнее, в первый раз в жизни такой случай. На следующий день, когда мы это обсудили, я сказал, что плохо себя чувствовал, а она сказала, что подумала, что она меня больше не привлекает и никто в моей жизни больше. Я ответил, что хочу безумно и только её, вследствие этого я снова стал терять свою значимость в погоне скорее её увидеть и все исправить. Через несколько дней буквально уговорил её выйти ко мне, она не хотела, так как очень рано вставать, работа. и все прошло хорошо, все случилось как я хотел, но мы засиделись до 5ти утра, я её отвёз домой, на следующий день, она меня обвинила, что из за меня она подвела своих учеников, не смогла работать и больше никаких встреч, я решил в свою очередь снова пропасть из эфира на 5 дней, через 5 дней я вышел на связь и она мне сказала, что наверно, может быть нам лучше прекратить общение, я предложил увидеться и обсудить это, она отказалась и сказала, что она со своим парнем, на что я на позитивной ноте ответил, когда решишься, тогда звони и приезжай.
     
  2. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Привет, поставь аватарку. Ребята освободяться, разберут твою тему.
     
  3. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Это всего лишь маска. Ты не поменял мышление. И в другой непонятной ситуации ты растеряешься и все равно опять все закосячишь.
    Игнор не выдержал, значимость не понизил. Она это раскусила сразу же, ты поплыл и она тебя дропнула.
    А вообще, по одному мудрому совету, не помню только от кого.
    Если после расставания с бывшим девушки не прошло полгода. Ее всё ещё могут питать чувства. И она легко к нему вернеться. Это будет неизбежно. Тебя по сути использовали как времянку. И если она с ним уже, то тут два варианта. Если тот парень свои косяки проработал, то возвращать нет смысла, у тебя вряд ли получится.
    Если не проработал он, то есть возможность вернуть,но тебе нужно хорошо над собой поработать. Вернуть девушек в круг общения, прочитать умные книжки по отношениям
    Взять книжку Михаила(рекомендую) даёт правильный порядок действий, но за тебя не вернет, нужно стремится

    Если что, буду дополнять по мере возможности. Нет времени полностью твою тему разобрать.
    Ну и ещё эксперты форума свои мысли вставят.
     
  4. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Никакие провокации тебе не помогут.
    Игнор две недели минимум. По максимуму щас понижай значимость другими бабами. И займи себя делами.
    Судя по всему она жёсткая манипуляторша. Я бы тоже бросил бы, если бы мне такие ультиматумы ставили.
    На лицо проблемность. Не критическая конечно, если есть опыт то можно такую девушку держать под контролем. Только вот надо ли оно тебе, решаешь только ты.
     
  5. Геворг

    Геворг
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 19, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Денис, я видел твою ветку, не нужно тут распинаться)) я задал конкретный вопрос, типа есть мысли провокаций - напиши, а нет не нужно из себя тут мастера в отношениях строить.
    А если по теме твоих сообщений, я интерес не сливал в критичное значение, она сама даже неуверенно попросила больше не общаться и 100 процентов сейчас напишу, прибежит, но мне нужно, чтобы она вышла на связь сама.
    Она сама психолог по профессии и прекрасно понимает, что сейчас происходит и манипулировала так, что будь здоров, а у меня были как выше написано две объективные причины, в которых любой мужчина оступиться.
    Я не играл уверенного в себе мужчину, я всегда таким и был, и она б и не посмотрела на меня, если б я притворялся)
    Тут такая ситуация, если тебе интересно, её этот самый бывший-настоящий это полная зеркальность меня, выглядит примерно так же, социальный статус, автомобиль, стиль одежды и прочее все очень близко, за исключением по ее словам, что я умнее и продуманее, а там уже выстроенна комуникация с его семьей и окружением, о чем я ей прямо сказал, что моя семья тебя не примет, ее и это сильно задело. то есть она тянется только к сильным и темпераментным, и получается такая качеля, как на весах, где косячу я он в её глазах растёт, где косячит он, возвышаюсь я:))
    В общем говоря тема сомнительная на целесообразность и сложная очень, поэтому всего не описал и советов работы с собой я не прошу, я спрашиваю у кого какие идеи или из опыта, как бабу выводить на связь
     
  6. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Все 200 страниц?))) В начале был же таким как ты, а сейчас у меня опыта поверь больше чем у тебя. И советы даю основываясь на опыте. И нет я не эксперт, но с моей точкой зрения уверен согласиться многие эксперты форума.
    Ну ладно:), делай как знаешь. Провоцируй, посмотрим что выйдет из этого:D
     
    Данил Леонидович нравится это.
  7. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    На будущее, словам девушек вообще не верь. Все что они говорят, в особенности про бывших и т.д. это все лажа
     
  8. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Слушай, прибежит ? Спорим нет? Ты ведь уже приходил , почему же тебя слили ? И совет на будущее не надо так резко реагировать на людей желающих помочь тебе , многие сюда "всезнайками" приходят. Почему же тогда тебя такого бросили? Я уверен что дело далеко не в избытке твоего внимания и ты даже не разобрался . Могу даже предположить что это было первое что ты услышал и такой ну да внимание давал , деньги тратил. Там ещё миллион причин в которых ты даже ебал разбираться если уж откровенно, останусь лишь посмотреть на твои жалкие попытки с нынешним твоим состоянием как то вывести ее на связь. А после всего этого знаешь что будет ? Ты будешь рад всем и любым советам ,и Дениса тоже.
     
    Денис20122003 нравится это.
  9. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Этот взгляд с выше (возраст мне кажется в этом случае) сломается после пары неудач.
     
  10. Геворг

    Геворг
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 19, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Знаешь выражение свой совет себе посоветуй?
    Так вот друг, совет нужно давать, когда его просят, опытный ты наш, в твоём возрасте нужно трахать все, что движется, а не по девкам страдать и мериться с дядьками своим "опытом"
    Я погляжу тут как раз эксперты сидят, все мамкины психологи
     
  11. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Пхахаха забавный ты мужик . Вот и что я говорил у человека ум и важность советов ценится возрастом. Но почему то ты дядька наш в той же лодке :D и как минимум максимально эмоционально нестабильный ( вот тебе ещё что нужно бы проработать) раз реагируешь на такую мелочь.
     
  12. Геворг

    Геворг
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 19, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Может быть совета или помощи у тебя просили?
    Или все все тут мамы чоли, со своей песенькой в чужой монастырь?
    Или просто настолько недалеки все, чтоб прочитать вопрос и не лить воду, умничая прочитав пару беспонтовых книжек "умных и продвинутых писак"?
     
  13. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ты ведь выше написал что советы тебе не нужны и ты их не просил .:D
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Мысли и заходы были хорошие, только во всех этих провокациях нет смысла, если у тебя не никакого веса на девочку. Т.е. если твоя значимость мала — провокации работать не будут. А если значимость хорошая, то и самая паршивая провокация сработает хорошо. Поэтому делай выводы.

    Не веришь — убедишься через какое-то время сам. Но я бы пожалел потраченное время и силы. Ведь это как из базуки по воробьям стрелять. Поэтому заход у тебя не правильный. Но смотри сам. Если нехер делать — пожалуйста.

    У тебя изначально была позиция "подушки". И не важно, кто ты там: Мачо, ТерминаторМазатрахер3000, УльтраСекс — все это лажа. По достоинству тебя оценить не успели. Слишком слепа она была. После таких длительных отношений, особенно, если они были гуд — нужно достаточно время, чтобы отойти. И отходить легче, когда рядом с тобой есть вариант, который хотя бы от части заменит те эмоции, которые были. Либо хотя бы потрахаться))) Короче, ты попал не в то место и не в то время. Это тебе для картинки, какую роль ты играл.
    Как я и писал выше - не оч удачный период. Девоча не разобралась с прошлым. Её колбасит туда-сюда. Поэтому всё так происходит. Тут провокации и всё всё, что ты задумал - херня) Будет иногда помогать, иногда нет. Потому что девочку штормит сейчас. У неё непонятки.
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Только автор, без обид. Зная твой психотип, тебе это может сильно ударить по твоей самооценке. Но, повторюсь, твоей вины тут нет.
    Дело в том, что, подчеркну, не туда и не в то время ты попал.

    Можно подождать, пока у них там всё развалится (что со временем и скорее всего будет, раз уж дело пошло), но это уже дроч, сам понимаешь) Эмоциональное состояние твоё будет в постоянной жопе.
     
  16. Геворг

    Геворг
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 19, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну вот хоть один дельный человек попался тут)
    Я с тобой в принципе почти во всем согласен, за исключением того, что моё эмоциональное состояние, оно вполне нормальное, у меня есть вариантики, которые доступны всегда и объективно во всем лучше, за этот месяц два раза накрывало, так что хотел поехать к ней, но не в любви признаваться, а зубы ей выбить
    У меня сейчас скорее спортивный интерес, я знаю, даже она от всей души захочет быть только со мной, я её не приму после всего.
    Я все в подробностях не рассказал, но значимость далеко не нулевая, мы после того, как она сошлась с ним снова ни один раз виделись, и её постоянно грузила только моральная составляющая, что неправильно быть с двумя, а иначе не могу, но в итоге сама себе придумала завиноватить меня, чтобы самой было легче попросить не общаться, это тоже типичная бабская штука, завиноватить и бросить, чтобы угрызения совести не было))
    А значимость есть, но не выходит это из за того, что я писал выше, очень умна, хитра, горда и манипуляторша мать её та ещё.


    Ещё одну провокацию я сделал вчера и реакция есть, хоть и неоднозначная) как я говорил, через неделю после последнего общения она вернула мне доступ в телеге, и постоянно в течении дня сидела там, как и все время, что знакомы, а я знаю, что в телеге она общается только со мной и с ним, остальные все в вотсапе. Уверен часто заглядывала в нашу переписку и мониторила меня, я вчера взял и удалил всю переписку для обоих, это её видимо задело, и уже полтора дня туда не заходила.
    А с утра сегодня закинул в инсту фотку, якобы я съездил туда, куда она очень хотела поехать со мной, думаю это тоже даст свой эффект)

    Раз уж ты вижу вполне меня понимаешь, в отличии от детишек сверху, может есть какие идеи как её ещё попровоцировать, побесить или на какие эмоции вывести?)
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Только с тобой она быть не захочет. Эта девочка в принципе не может хотеть быть только с одним. Она постоянно ищет источники новых эмоций. Разных. Её постоянно будет в это бросать. Поэтому не на ту ты нарвался) Короче, девочка не годна на постоянку.
    Я написал, что она низкая) Нулевой она не будет. Только если пройдут года.
    Значимость есть, но её не достаточно, чтобы она "клюнула" на все твои провокации. Это очевидно и это нужно принять.
    То, что она "умна, хитра и горда" — это все полная хрень, которая при хорошей твоей значимости сбивается на изи.
    А то, что манипуляторша - все люди такие, в малой или большей степени.

    Не назвал бы это реакцией. Это твои мысли, а не реакция. Мысли, которые ты свёл к себе.
    Навряд ли.

    Если ты внимательно меня читал, то провокации сейчас не будут работать. Они будут работать, если она со своим снова поругается или она со своим заскучает. Тогда сработают. В принципе, даже провокации в этих случаях будут не нужны. Она сама выйдет на связь.

    Самый лучший выход сейчас — залечь на дно, чтобы девочка тебя потеряла из виду. Даже ничего не постить в соцсети. Потому что эти варианты ты уже попробовал — не сработали. Тогда пока оставь их. По второму кругу пускать одно и тоже не имеет смысла.

    Вероятно твоя пропажа возродит её интерес и она начнет тебе писать. Если нет, то у неё с её мужиком всё хорошо и он её хорошо прокачивает по эмоциям, поэтому нет нужды в тебе. Либо у неё появился ещё "дополнительный источник" в роли нового мужика. Что в её случае оч вероятно.
     
  18. Геворг

    Геворг
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 19, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    А начинал ты лучше, чем продолжил
    Я ж говорю в подробности не вдаюсь и всего не рассказываю, а ты рассуждаешь так, будто ты меня, её и наши отношения знаешь лучше нас))
    Я б рассказал в подробностях всю поэму, да только ни к чему это.
    Давай обстрагируемся от всего выше сказанного, знаешь какие нибудь интересные провокации, кроме банальных, которые известны всем? Если да, поделись, если не сложно, а если нет, то давай завязывать с дискуссией. Я знаю, что ты во многих прав, но многого и не знаешь, слишком много значимых и не особо значимых нюансов. Залечь я конечно залягу, когда надоест эта идея, а пока я вовлечен в игру, я её знаю достаточно хорошо и понимаю, что она тоже играет
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А не собираюсь угождать тебе в том, что ты настроил в своей голове. Делаю выводы и основываюсь на том, что ты пишешь.
    Не буду гнать и "разводить дискуссии и включать мамкиного психолога". Со временем ты сам придешь к правильному пониманию и поймешь основы.
    Я же тебе сказал, что самая наилучшая провокация — это залечь на дно) В твоём случае. Остальное не будет работать. Не ищи шаблонных способов. У кого то сработает одно, у кого-то другое. Не существует универстальных способов. Каждый способ нужно адаптировать под определенных психотип, ситуации и прочее. Хотя тебя это не интересно, ты ищешь универстальный и лучший)

    Ты копаешь не в том направлении. Это тебе скажут все опытные эксперты на абсолютно любых форумах, которые нахавались всего и вся и перепробывали всё и вся.
    Играй дальше. Пожалуйста. Победы тебе.
     
    Nikita и Данил Леонидович нравится это.
  20. Геворг

    Геворг
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 19, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Твоей идеей провокации видимо воспользовалсь она)) вот уже двое суток залегла на дно и не заходит в телегу с тех пор, как я удалил переписку. Провокация, не иначе, все 4 месяца, что мы знакомы, каждый час она там появлялась, теперь решила посмотреть, как я отреагирую)

    Ладно, в любом случае спасибо тебе, удачи!)
     

Поделиться этой страницей