Ребята! Нужны идеи

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Геворг, апр 19, 2022.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вот прочувствуй, как работает эта провокация.

    Но она это сделала скорее всего неосознанно. Потому что по твоей истории есть ощущение, что она тебя слила из-за ненадобности. Что вероятно, потому что больно быстро ты ей отдал всего себя.
    И как я писал, ты не в нужное время попал. Попал бы ты в тот момент, когда у неё бы давно никого не было и она уже была бы готова full к новым отношениям, тогда бы все было лучше и проще.

    И не своди все её действия к себе. Иначе если всплывет, что ей на самом деле на тебя глубоко пофиг, то по яйцам тебе это ударит сильно. Поэтому аккуратнее с самоуверенностью)
     
  2. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    А тебе удачи понять что не каждое действие акцентированно на тебя , может вообще тот бывший плохо себя ведёт и она его наказывает либо 24/7 с ним и вообще похер на телеграм. Ты вместо того чтобы обсасывать каждый стук ее каблука собой занялся , скажешь и так классный вот тебе и ещё одна причина почему тебя кинули.
     
  3. Геворг

    Геворг
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    апр 19, 2022
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Дружище, ну вот все что ты тут пишешь, мимо и сплошная вода, скажешь возраст и опыт не при чем, но он реально сказывается.
    Для начала, если почитаешь внимательнее меня не кидали, таких заявок типа "нам нужно прекратить общение, потому что это неправильно и нельзя общаться с двумя мужчинами одновременно", было раза три, и я на них не обращал внимания и все было заебись. В этот раз просто мне самому надоели её выебоны, я мог бы продолжить как ни в чем не бывало и более того прямо сейчас выйти с ней на связь и она побежит, но это вопрос принципа. Чисто по дружески, если нечего писать путного не пиши лучше, вот лучше посмотри на пример человека выше, свое мнение озвучил, его поблагодарил и проехали. Где и во сколько она находиться и что делает я знаю на все 100 и даже как она себя ведёт, когда тот косячит я тоже успел узнать.
    А собой я занимаюсь всегда, независимо от баб или третих лиц, это как хобби, постоянное развитие, но спасибо и тебе за совет)
     
    Данил Леонидович нравится это.
  4. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
  5. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Она может назвать это как угодно но по сути кинули и отрицать это глупо .
     

Поделиться этой страницей