С чего начнется твой новый год?

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, дек 14, 2019.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    С чего начнется твой новый год.jpg

    Привет!

    Смотри, до нового года осталось чуть больше двух недель, можно смело обернуться назад и посмотреть, что ты сделал за этот 2019 год. Каких успехов ты достиг? Что приобрел, а что потерял? Как вообще провел этот год?

    А какой следующий год будет? Точно такой же как этот? Может пора начать все-таки что-то начать уже делать? Достигать успехов? Хотя бы совсем незначительных,но важных для тебя. Или ты по прежнему мечтаешь и живешь в иллюзии, что будет все хорошо? Если сейчас все плохо, то так будет всегда.

    Просто вспомни, что произошло за последний год, что ты сделал для себя, что ты хотел сделать или начать делать, но так и не начал и не сделал? С большой долей вероятности в следующем году будет тоже самое. Ничего не поменяется. И новая жизнь с понедельника или с 1 января тебе не поможет.

    Если ты прямо сейчас ничего не делаешь, то ты никогда не начнешь делать. Ты каждый раз, даже прямо сейчас откладываешь это на потом. И если даже что-то планируешь, то сроки каждый раз сдвигаются.

    Может пора начать делать хоть что-то прямо сейчас? Начни делать прямо сейчас хоть что-нибудь! Не хватает знаний - сиди, читай, изучай, знакомься с людьми, которые тебя этому научат, читай книги. Ставь цели и окружай себя нужными тебе ресурсами. Ты должен понимать, что ты хочешь. И здесь нет места нытью. Чтобы ныть, больших усилий не нужно, но при этом ты ничего не добьешься. Ты не получишь того, чего хочешь. Никогда. Даже вернуть свою бывшую девушку. Так и будешь жить в своих сладких мечтах, снова быть рядом с ней, гладить ее по ее нежным волосам, нежно целовать. Наслаждаться ее телом. Понимать, что впереди еще целая вечность.

    Хочешь?

    Пропиши сам себе волшебный пендель - делать быстро и прямо сейчас!
     
    Андрей1999 и okka нравится это.

Поделиться этой страницей