Полезный материал Самые необычные истории возврата

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Ярослав, май 29, 2020.

  1. Ярослав

    Ярослав
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. По совету Михаила решил создать тему, где каждый может поделиться необычными историями возврата бывшей. Из своей жизни, либо прочитанной где-либо, возможно увиденной лично. Начну первый, и начну с самой, на мой взгляд оптимистичной и интересной истории. Где парень живя у девушки на дому смогу вернуть ее, и еще под конец ваш ждем шокирующий сюрприз. не берусь точно утверждать детали, ибо дело было давно, но скажу, что основные и важные части истории это не преувеличение, это реальная история.

    Назовем наших героев - Максим и Настя. Самая обычная пара, встречаются полтора-два года, оба живут у девушки на ее квартире, подаренной родителями. Все как всегда, жили душа в душу, потом начались мелкие ссоры, взаимные упреки, недопонимания, секс отсутствовал или случался очень редко. Типичные проблемы многих пар. И вот в один из дней девушка говорит, что хочет серьезно поговорить. Парень чувствует, что пахнет жаренным, берет себя в руки, когда девушка начала клонить к тому, чтобы расстаться он предлагает ей расстаться первым, без скандалов без криков, без слез и истерик, говорит мне нужно 2 недели на поиск жилья, девушка с этим соглашается. Это первый момент, в котором парень не косячит и ведет себя достойно, тем самым ломает шаблон девушки.

    Теперь сам возврат. Парень сводит общение с девушкой к минимуму. Если и надо поговорить, то общается позитивно и как будто ничего не случилось, об отношениях не заикается, если девушка пытается заговорить об этом, то он говорит, что не хочет об этом говорить, либо ссылается на дела и уходит из дома. Это что касается общения. Поведение также парень меняет, покупает деловой костюм, начинает усиленно впахивать на работе, записывается в спортзал и начинает заниматься спортом, делает модную прическу в барбершопе и как следствие нехило так преображается потихоньку, Параллельно начинает общаться с девчонками на сайтах знакомств, часто дома начал залипать в телефон с довольным лицом, чтобы видела девушка, звонки. На вопросы девушки, кто это был или с кем ты там переписываешься такой довольный отвечал, что "так подруга из детства или коллега с работы, ничего серьезного". Парень продолжил хорошо одеваться, использовать хороший одеколон и частенько уходить по вечерам. На вопросы девушки, он отвечал "погулять с друзьями. И вообще мы же друзья, не рувнуй)" - в таком плане ответы. Справедливости ради надо сказать, что девушка тоже частенько гуляла по вечерам и у парня были загоны по этому поводу. Эти загоны он никак не показывал и ничего девушке не высказывал.

    И наконец само возвращение девушки. Под конец второй недели, парень придя домой обнаруживает другого парня, сидящего на кухне со своей бывшей. Естественно у него подгорело, но виду он не подал. На позитиве поздоровался, познакомился, и ушел заниматься своими делами, вызвонил девочку и отправился с ней заниматься жарким сексом, как он рассказывал. Позже девушка рассказывала, что позвала друга специально, чтобы он приревновал. На следующий день возвращается и говорит, что нашел где будет жить и начинает собирать вещи, видит как девушка начинает тихо реветь, он спрашивает, "чего ревешь то?", она говорит - "ничего". Парень говорит "мы же все решили, можем остаться друзьями", она начинает еще больше ныть, упрекать его, пытаться вывести на эмоции, он не среагировал и продолжил собирать вещи. Девушка начала склонять его к возобновлению отношений, он в отказ. Выходя с вещами она падает ему в ноги и обнимать ноги в прямом смысле, начинает просить прощения, говорить, что была не права и т.д. Парень потом признавался, что в тот момент на душе был полный пиздец. Он сказал, что "ладно давай сядем поговорим". Потом пошли разговоры про то, что как они соскучились, закончилось все бурным сексом, которого давно не было в их отношениях. Потом на ее вопросы "Мы снова вместе?", он отвечал, что "Мне надо подумать" и решить.

    Мораль сего рассказа такова, что при грамотных действиях вернуть девушку можно в любой ситуации. Действие происходило с одним из экспертом форума (не скажу какого)). Будьте настроены на успех, действуйте согласно рекомендациям и у вас все получится.
     

Поделиться этой страницей