Сложная ситуация, расстался с девушкой...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем TalkAboutYou, ноя 4, 2020.

  1. TalkAboutYou

    TalkAboutYou
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 4, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Я даже не знаю с чего начать, пожалуй с того, что познакомился я давно со своей девушкой, 5 лет назад. Но тогда мне было 17 ей 16 и мы просто работали в одной фирме на море и общались как друзья, поработали там один сезон. Она мне тогда импонировала как девушка, но у меня не было цели заиметь какие то делительные отношения в таком возрасте, вообщем мы просто дружили. Через 2 года мы встретились в другом городе число случайно, зашли в рестик выпить вместе и всё закрутилось в серьёзные отношения. За 3 года было много разного, как хорошего так и плохого(ревность,ссоры, отсутсвие доверия) через всё это мы прошли. Два месяца назад она уже хотела уйти, но я тогда удержал её просто словами, по сути при этом особо ничего не делая из того что пообещал. Сейчас же она ушла после того, как взяла мой телефон и нашла там в истории то, как я заходил на страницы девушек, смотрел их фотки но не более(Да вот такая она ревнивая)! На этой почве она собственно говоря и ушла, но при этом понятно, что не только из за этого. Случилось это 5 дней назад,после этого опять же наделал ошибок потому что писал ее и уговаривал вернуться, почитал тут ваши истории и понял что нужно как-то саморазвиваться. Планирую пойти в зал, больше времени уделять работе, и записаться на курсы. Я её люблю и хочу вернуть, что можете посоветовать?
     
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    И тебе привет
    А до этого не знал?)))))
    Сделать только не забудь еще

    Все начинается отсюда. Пока не прочитаешь 0 действий.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. TalkAboutYou

    TalkAboutYou
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 4, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну как бы знал, я развиваюсь но не в тех сферах в которых хотелось бы ей, наверное.
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А если сферы, которые хочешь развивать ты и она не будут пересекаться, что тогда?
     
  5. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Нашла предлог для тебя,а так давно хотела уйти от тебя.мог бы и подробнее расписать все.а то жили,ушла,вернул,ушла,пытаюсь вернуть.как нам указать на твои ошибки?за 5лет нихрена не происходило?
    Потрать час своего времени и распиши все подробно,мало инфы
     
    Nikita нравится это.
  6. TalkAboutYou

    TalkAboutYou
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 4, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    да она так и сказала, это послужило просто точкой.
    Ну а что подробнее рассказать?
    Я же написал, встречались 3 года
    2 года до этого просто были знакомы и общались раз в пол года как друзья в сети
    Потом первые полтора года отношений я учился и жил на общаге, она работала в другом городе и жила, втрескались по выходным и ссор вообще не возникало. Съехались полтора года назад после окончания моей учёбы, вот после этого начались какие то проблемы, она давила на меня в финансовом плане что бы я полностью все НАШИ расходы взял на себя, в том числе все ее желания.( я развиваюсь в определённой сфере, за эти полтора года очень вырос в ней и взял все обязанности на себя), но она говорит что я все равно недостаточно развиваюсь вообщем, много времени уделяю работе а не чему то другому. + у меня есть хобби - игры могу засесть в ПС или комп и поиграть 3-4 часа, за это тоже всегда говорила что я деградирую лучше бы книгу почитал, но мне это реально нравится.
    При этом были как я упоминал выше обычные ссоры и манипуляции с ее стороны, я поддавался говорю как есть.
    В сексуальном плане у нас все было нормально И стабильно. Что ещё нужно расписать?
     
  7. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Можно за отношения не принимать,воскресный мальчик.Отношений на расстоянии не бывает.
    а кто она такая чтобы решать как тратить твои деньги?жена?мать твоих детей?обычная баба и не более того.никто никому ничего не должен.
    а что она делает?кем работает?чего добилась,чтобы так говорить?
    Согласен с ней
    тут грубо говоря ты стал каблуком

    В отношениях рулит тот,кому больше похер.Она по факту тебе никто,но прогнула под себя,а что взамен?писечка?
    Фин обязанности нужно делить поровну.Тупо сидит на шее.
    Про неё инфу
    А так в целом она тебя прогнула мама не горюй)
     
  8. TalkAboutYou

    TalkAboutYou
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 4, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну да есть такое прогнулся я, не отрицаю) я вот теперь и советуюсь тут с вами что делать вообще в такой ситуации? Я ее по настоящему люблю и хочу быть с ней.
    О ней: 21 год, работала, учится на заочке, я ей помог открыть свой бизнес связанный со стоматологией, но не Всмысле что я ей его открыл, но всячески помогал, как морально так и в каких то моментах финансово, сама достаточно развитая, читает книги, интересуется модой, ухоженная и тд. Ну бывает как у всех девушек тупые заскоки, но глупой я её назвать не могу. Она очень близко все воспринимает к сердцу, любит преувеличить все и раздуть. Как то так
     
  9. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Что делать?а что хочешь?для начала изучи литературу которую тут советуют.начнёшь понимать многие моменты
     
  10. TalkAboutYou

    TalkAboutYou
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 4, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сейчас конкретно что мне делать с ней? Я так понял отпустить и становиться лучше? Литературу начну уже сегодня изучать, но проблема то уже передо мной стоит
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    1. Пока её в игнор. Пропади с её радаров.
    Ты должен стать другим. Намного лучше, чем ты, которого она встретила в первый раз.
    2. Литературу найдёшь в соседних темах, заодно и их прочитаешь)
    3. Первое - книга Михаила по возврату.
    4. Кем работаешь? Где живёшь? Где учишься?
    5. Как с финансами дела?
    6. Внешний вид достойный?
     
  12. TalkAboutYou

    TalkAboutYou
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 4, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Она и сама не горит желанием общаться) не пишу ей уже целый день, до этого раз в пол дня общались, литературу начал изучать.
    Работаю сам на себя, фрилансер
    Живу на съемной квартире
    С финансами средне, не сказать что бы я какой то мажор или бедный, но на жизнь, съемную квартиру хватает.
    Внешне всегда стараюсь выглядеть хорошо, но в отношениях мальца подзабыто конечно в некоторых моментах на себя.
    Как мне дальше себя с ней вести, что посоветуете?
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    ЦЕЛЫЙ день?)
    Это очень мало, пока не изменишься, пока она тебя не подзабудет, на связь выходить бессмысленно.
     
  14. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Игнор минимум месяц попробуй,на звонки не отвечать,смс не читать,с не мониторить.Хотя бы это ты сможешь?
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. TalkAboutYou

    TalkAboutYou
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 4, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Да я отошёл немного от всего этого осознал, сходил в зал позанимался и купил абонемент. Начал изучать литературу которую вы мне тут посоветовали, посмотрим что будет дальше.
    Она мне говорит что переезжает в другой город, сегодня придёт забирать вещи вечером.
     
  16. GarskiA

    GarskiA
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    То что, начал читать полезную летературу, это хорошо. Но читай и вникай. Купи нужную книжку. Очень советую!
    То что, она говорит и то что, делает, это две большие разницы. И даже говорит и делает, вроде против тебя, а на самом деле, ради тебя.
    Хочет уехать, пусть едет. Ты её не остановишь. Даже если и сможешь ее уговорить, то потом себя потеряешь.
    Говорю тебе, по своему опыту!
    Моя бж уехала и вернулась через 5 месяцев. Ждала что прибегу. Не дождолась)))
    Моя нынешняя девушка, уходила уже раза 4 наверное)) даже домой уезжала в мск. Но сейчас пархает по кухне)) счастливая.
    Всё дело в том, что мне, похуй)) ушла, гудбай. Найду другую.
    Бж тоже, всё пытается. Но это уже, мне не интересно.
    Так что, не раскисай! Бери яйца свои в кулак и хуярь над собой! И будет тебе счастье!
    Удачи тебе!
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А тебе удобно вечером быть дома?
    Она спросила, удобно ли тебе?
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Мой совет - никакой реакции в течение месяца, как тебе и советовали выше)
     
  19. TalkAboutYou

    TalkAboutYou
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 4, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Да конечно спросила, она предложила мне пойти прогуляться если я не хочу ее видеть.
    Окей, тогда месяц полного игнора и работы над собой, я понял
     
  20. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Все говорят понял,а по факту нет)если тебя накатит,или бд будет звонить,что то писать,пиши сюда
     

Поделиться этой страницей