Совет от тех кто шарит.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем ВладимирСенин, фев 1, 2022.

  1. ВладимирСенин

    ВладимирСенин
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 30, 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Спасибо вам ребят, я очень благодарен вам. Я ещё в эмоциональных качелях. Но уже намного лучше себя чувствую. Работу над собой не забросил, свободного времени на выходных себе не позволяю, совсем. Начал ремонт (на квартире где живу) , занялся спортом (пока 20-30 минут в день), ищу как повысить свои доходы ( уже есть идеи и сделал первый шаг) , кстати я уже говорил что начал учить английский, по моей работе за знание иностранного языка положена доплата. Сегодня на работе, искал литературу по саморазвитию, и нашёл такую книгу " На пределе. Неделя без жалости к себе" Эрика Бертрана Ларсена, посвящена довольно интересной методике.

    Всё свои развлечения забросил, активизировался в соц сетях, но это по вечерам перед сном. Ложусь спать в 22 часа, в пятом просыпаюсь, высыпаюсь нормально.

    Позже планирую купить другие ваши книги, по одной в месяц пока могу.

    Вот такие дела у меня пока.
     
  2. ВладимирСенин

    ВладимирСенин
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 30, 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я так понимаю я сейчас общаюсь с дочкой, к жене не подхожу. Занимаюсь собой. Спокойно наблюдаю за развитием ситуации.

    Я жене ничего не отвечал по поводу развода.

    Всё так или я что то упустил.
     
  3. ВладимирСенин

    ВладимирСенин
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 30, 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Мне она в лицо как то сказала что она сейчас отдыхает, но как-то не верится, алкоголь она никогда почти не употребляла. Скорее ей тоже не легко, и это такой способ прогнать не нужные мысли.
     
  4. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Думаю, можешь оставить, как есть. Захочет развода - не будет спрашивать. Она тебя в известность поставила и просто пойдет подаст заявление.
    Если переспросит или еще что-то напишет по теме развода - ответишь коротко да и все
     
  5. ВладимирСенин

    ВладимирСенин
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    янв 30, 2022
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Понял просто игнорю
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну а что она ещё скажет?
    Что страдает?
    Нет.
    Она должна показать, что без тебя ей лучше, чтобы ты страдал от этого .
    Но факты говорят о другом.
     
  7. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет!
    Чем ближе подхожу к заключению брака, тем больше задаюсь вопросом, а надо ли оно мне?)
    Ну на примере автора, что сделано - то сделано.
    Тут скорее разница моего восприятия на мир и людей по старше (Советский консерватизм все дела).
    Суть в другом, что в моем случае заключение брака - это тягота которая в случае непредвиденных ситуаций накинет палок в колеса.
    Единственный очевидный плюс от брака это больший шанс получение грин карты в США.
    Так вот, о чем это я, тебе автор необходимо ( извините за грубость) забить болт на все эти разводы и так далее, пускай это всё протекает мимо тебя, это не твои трудности и проблемы. Тебе же дан шанс с выше переосмыслить своё существование и что главное СОСУЩЕСТВОВАНИЕ с другим человеком, нам всем свойственно ошибаться, я очень рекомендую почитать другие темы ребят на нашем форуме и увидеть как люди трансформируются и чего достигают. Не мало важным будет отразить здесь, какую разницу ты увидел и к чему сам хочешь придти, к какому результату ( возврат жены это не результат).
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все, автор пропал... пошёл творить чудеса)
     
    loci, Jump, Alex верь в себя и ещё 1-му нравится это.
  9. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Володя привет, добавлю свою лепту). Всё что тебе говорит Михаил, выполняй точно, без всяких "я тут подумал" и.т.д", всё что говорят парни, прислушивайся и советуйся.
    У тебя сейчас каша в голове) и ошибки ты будешь делать, но помни один момент, чем меньше ты будешь сейчас с бж общаться и чем меньше сейчас "лозунгов" ей скажешь, тем больше у тебя будет дальше вариантов).
    Твоя бж не хорошая и не плохая, в голову ты ей не залезешь, сам выходи на неё только по ребенку и по имуществу, если она выходит на тебя, отвечай кратко и по делу. Как тебе раньше советовали, никаких подарков "ради нашего с тобой ребенка"), имущество пополам (если дойдет до развода). Не реагируй на сообщения, типа "ты меня ещё любишь?")))
    Если выполнишь хотя бы половину того, что тебе советовали, через пару месяцев жди разговора, что вам нужно помириться).
    На провокации не ведись (контроль эмоций), займись своей жизнью.
    Не грусти, впереди много интересного, удачи.
     
  10. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Автор, прислушался к советам. Alex по вопросам с женой может много полезного подсказать
     
  11. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Soruz привет, читаю и практически один в один бж себя ведёт), можно предсказывать дальнейшее поведение).
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вк видел фотки. Все хорошо с автором :)
    Ждём на форуме :)
     
    soruz и loci нравится это.
  13. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Привет, привет. Да я не удивлён)
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей