Стоит ли возвращать отношения

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем оксана, ноя 5, 2019.

  1. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, ситуация такая. Вместе 2 года , мне 30, ему 35 . Жили вместе практически все время, но! уже меньше чем через год мужчина начал менять отношение , пропала нежность , интерес как будто тоже , у него была операция , после которой и секс практически пропал, сначала не было его около 5 месяцев , потом раз а месяц . Причём говорил люблю , в деньгах и помощи никогда не отказывал , не гулял , но дома всегда либо тв либо телефон, говорила мне не хватает твоего внимания , ласки, секса. Отвечал - чем больше требуешь этого, тем меньше мне хочется этого давать . Комплименты исчезли . Жили как соседи .Он постоянно говорил что это все из-за меня , что я выношу мозг, у него из-за этого пропадает желание всего, и обнимать не хочется , ничего. Первый раз я не выдержала и предложила отдохнуть неделю, ( живём у меня) он уехал . Я думала за неделю он соскучится , может поймёт почему я так предложила , но нет вернулся и тоже самое. Через 2 месяца я не смогла и опять предложила разъехаться , не расставаясь .
    И тут началось ) он начал гулять со своими друзьями , и на меня находилось время, (в течении 2 месяцев) раз в неделю на 3 часа, сначала я все ему высказывала , он опять же говорил - вот я не хочу с тобой видеться , потому что выносишь мозг , тебя слишком много.
    Я решила , ок, буду молчать, посмотрю на его действия ! И что ?? Ничего не изменилось , опять завтраки, опять не могу , не сегодня и т д.
    И тут я психанула и после очередного « это все из-за тебя»( хотя я уже молчу ) включила игнор, уже третий день, я молчу , он пишет , но кроме « ты ничего не отвечаешь ? ... может хватит? Ты че меня игнорируешь ? « ничего не происходит. Звонил за все время один раз , не приезжал . Помогите, пожалуйста, как все это вырулить , чтобы он снова заинтересовался, как правильно выйти из игнора и есть ли вообще смысл во всем этом , исходя из его описанного мною отношения ?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Он завоевал тебя, понял, что ты никуда не денешься и успокоился.
    Его все устраивает, текущее положение дел.
    Как по мне, если вы живете вместе, то должен быть общий бюджет. Управлять должны вместе, планировать, приумножать.
    Там интереснее. Социум захватил его мозг. Виртуальность поглатила. Не ставит перед собой никаких целей и задач. Зачем? И так все ок.
    Получается секс для него работа?:confused:
    А пробовала не требовать, а соблазнить его? Чтобы он захотел тебя прямо здесь и сейчас?
    Выносишь мозг))
    Ну да, есть такое, особенно когда мужчина ничего не делает. В этот момент начинаются претензии. Ты ожидала одно, а получается другое... он считает это выносом мозга.
    Для него лучше оставить его в покое на диванчике и не трогать. Когда ты ему понадобишься, он позовет)))
    Это не правильно.
    Лучше всегда жить у мужчины, чтобы он был хозяином дома, квартиры, чтобы он что то делал.
    А так получается чужое. Вот ты его выгнала и все, что он делал, осталось у тебя. Поэтому многие ничего не делают.
    Просто через неделю пришел и все? Как ни в чем не бывало?
    Молодец "мальчик", не скатился в тряпку
    А просто так проводили это время, 3 часа? Или с сексом? Или просто погуляли и все?
    И кто был инициатором этих встреч?
    Что за "мальчик" 35 лет и не хочет брать ответственность за свои действия, да и за себя самого...
    Правильное решение
    :)
    :)
    :)
    А чего ожидаешь?
    Я открою тебе секрет. А по-другому и не будет, даже как ты себе представляешь. Потому что он не знает, как это по другому. Сейчас в момент игнора он скатится в тряпку и ты увидишь его с другой стороны.
    В принципе можешь не дожидаться этого момента и зайти почитать начало нескольких тем в разделе как вернуть бывшую девушку)))
    Нуу, не спеши, это только три дня игнора прошло.
    Он может быть долгим.
    В принципе настраивайся на большее количество времени.
    Стань менее доступной. Подчеркни свои яркие стороны, тут всегда есть к чему стремиться.
    Тут есть два варианта развития событий.
    Либо он превращается в тряпку и прибегает к тебе с цветами.
    Либо просто забивает на тебя и продолжает жить своей жизнью.
    Из игнора пока нет смысла выходить.
    Посмотри, что он будет делать, его дальнейшие шаги.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Пробовала, в большинстве случаях он говорил что ему больно ( из-за операции) он устал и бла бла

    Я хочу как раз чтобы он перестал винить меня во всех проблемах в отношениях и взял ответственность и на себя тоже , согласился что проблемы создают двое и захотел бы поговорить обсудить и хоть раз спросил бы « а что хочу я вообще «? А не только его желания чтобы исполнялись
    в большинстве случаях просто так проводили , он предлагал увидеться и я сразу соглашалась , потому что он предлагал раз в неделю , а я по началу предлагала сама чуть ли не каждый день , но он отказывал , - я не хочу, не сегодня , завтра , ты мне выносишь мозг и другие сказки



    Ну мы договаривались что неделя , и в итоге я его спросила , будешь возвращаться ? Это конечно моя ошибка , в этот раз я больше так не сделаю

    По поводу остальных советов поняла , сегодня позвонил с утра , я не взяла , и денег скинул на карту ( все эти 2 месяца давал денег и помогал во всем )
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тогда другой вопрос, а вот это вообще как то восстанавливается или как? И вопрос про сроки?
    Ооо.. а зачем? Когда проще обвинить другого. Поэтому он и лежит на диване, смотря тв.
    Тут пока сам человек не поймет, сам не захочет, уговаривать бесполезно.
    Можно лишь только подтолкнуть к правильным мыслям.
    Сейчас отказывай или просто игнорь.
    Вы же есть в соц.сетях? Выложи нейтральную фотку себя, что типа куда то собралась сходить, отдохнуть. Или наоборот, где то отдыхаешь в новом месте.
    Оо, а мне можно тоже?:rolleyes:
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    По началу да, действительно больно , но в последнее время это просто отмазки уже , хотя я красивая ) и тело шикарное и т д )) поэтому оч странно почему он так себя ведёт
    Вот я и хочу этим игнорируешь его подтолкнуть , чтобы он уже на мои условия согласился , не могу больше быть пустым местом в отношениях
    Выкладываю да ) и себя и места )
    ☺️☺️☺️
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я лучше так скажу, не то, чтобы на твои условия согласился, а начал правильно мыслить и делать правильные шаги, которые будут направлены на развитие отношений.

    Для начала я бы посоветовал с ним пообщаться и задать некоторые вопросы. Ответы много о чем расскажут и дадут пищу для размышлений.
    Но позже, не сейчас.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Какие вопросы ?
    Сколько мне его морозить ? И после чего стоит выйти из игнора ? На что ответить ? Или ждать когда он приедет ?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как много вопросов))
    Надо посидеть, подумать, подготовить.
    Когда будет время, напишу
    По ситуации, не скажу тебе с точностью до дня. Все зависит от его действий и аетивности, как он будет проявлять себя на игнор
     
  9. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Ок! Спасибо вам
     
  10. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Проблема !! Он ко мне приехал домой , меня там нет , он звонил , пишет я приехал тебя нет , возьми трубку
    Я ответила сухо вечером буду дома , на работе
    Что делать ?? Это плохо что я ответила ? Как теперь себя вести если он вечером приедет ?
     
  11. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Проблема !! Он ко мне приехал домой , меня там нет , он звонил , пишет я приехал тебя нет , возьми трубку
    Я ответила сухо вечером буду дома , на работе
    Что делать ?? Это плохо что я ответила ? Как теперь себя вести если он вечером приедет ?
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А у него ключи остались?
     
  13. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Проблема !! Он ко мне приехал домой , меня там нет , он звонил , пишет я приехал тебя нет , возьми трубку
    Я ответила сухо вечером буду дома , на работе
    Что делать ?? Это плохо что я ответила ? Как теперь себя вести если он вечером приедет ?
     
  14. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Нет к дому приехал
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну все, игнор подействовал. "Мальчик " в панике. Чувство потери берет вверх над эмоциями.
    Будет разговор. Будет узнавать, что случилось и почему ты игноришь его.
     
    Андрей1999 и Оник нравится это.
  16. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Так , мне ему все объяснить почему ?
     
  17. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Если я опять начну то же самое говорить , чего мне не хватает , то что он на меня забил и т д это не подействует наверное
    Может надавить на то , что я не хочу его менять и если он не готов мне дать того , что мне нужно , то нет смысла продолжать ?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да уж, я думал он дольше будет сидеть в игноре, а разговор сделать на следующей неделе.
    Все довольно быстро происходит.
    Да нет, это не поможет.
    Я бы лучше задал вопрос, какое он видит будущее, свое и ваших отношений.
    И от этого уже плясать
     
    Андрей1999 и Оник нравится это.
  19. оксана

    оксана
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    ноя 5, 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Женский
    Ну ещё не факт что он все таки приедет вечером
    Ну я поняла , узнать как он себе все это представляет и представляет ли вообще ?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну нет и нет. Сидим дальше в игноре.
    Да. Есть ли смысл вообще. Обещаниям не верь. Это просто слова.
    Можешь выдвинуть свои требования, что ты хочешь.
    А вообще, что ты хочешь?
    Я так понимаю семью, детей, банального счастья. Это так, утрированно.))
     
    Андрей1999 и Оник нравится это.

Поделиться этой страницей