Стройка отношений

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем Dlny, фев 12, 2018.

  1. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Итак выпал на несколько дней с жизни форума. Переезжали на квартиру. Съехались. И с первого дня пошла жара :D
    Сидели ужинали и тут она вдруг завела тему что мол пока детей она не готова заводить и хочет карьеру делать и тд и тп. мол не видит стабильности. Я ее попустил тем что зарабатываю в 10-15 раз больше чем официальная средняя зп у нас в городе. и мол это я буду решать когда детей заводить. и сейчас я пока их сам не хочу. а когда захочу то я эту тему подниму. Потом были претензии к тому что я часто иду на конфликты и обострения с окружающими. Я до нее донес мысль что эти черты моего характеры и позволили мне добиться того чего я добился. И в противовес привел пример ее бывшего(маминькин сынок который не работает уже лет 10) и говорю вот он милый и пушистый парень. тебе такое надо разве?
    И потом сказал ей что у меня в жизни есть принципы и менять их я не буду ни ради нее ни ради кого то другого. И я не мальчик чтобы какая то девушка рассказывала мне как себя и где вести. Она заткнулась и начала соглашаться. Короче попытку ее провести инверсию доминирования слил в зародыше не уступив ни в одном из важных для меня моментов. Короче после всех выяснений от нее было море нежности и крутой секс. но чую совместная жизнь будет с ней веселой)))
     
    KirushQa и Оник нравится это.
  2. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Одним словом - круто! :D
     
    Dlny нравится это.
  3. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Отписывай сюда что да как?)
     
  4. Dlny

    Dlny
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    пока ничего интересного) живем и живем)
     
    Ярослав нравится это.

Поделиться этой страницей