Опыт Тема про соблазнение и жизнь

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Alext27, май 13, 2020.

  1. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Площадка будет, но для нашего вертолёта :D
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И надо в коцне обязательно смайлик подмигивающий;)
     
    soruz нравится это.
  3. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Да зачем её провоцировать, пусть живет своей жизнью. Только если скучно будет и поугарать захочется :D
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вот это правильный подход!
     
  5. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Декабрь выдался сложным. В плане бизнеса вообще провал. Кучу косяков от подрячиков, претензии, которые могут перерасти в судебное разбирательство и тд.
    Радует то, что в этом месяце познакомился с девушкой, которая очень активная и энергичная. У нас всё близится к отношениям.
    У нас взаимная сильная симпатия, что меня очень радует)) Точнее радует то, что я хоть что-то чувствую по отношению к ней:D

    Год конечно выдался крутым, очень поменялся за 2020. И многое, что поменялось в моей жизни, мировоззрении и тд.

    Всех с наступающим :):)
     
    Alex верь в себя и Андрей1999 нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    где-то убывает, а где-то прибывает.
    Сложности делают тебя сильнее! Закаляют!
    срочно изучай книгу "Построение отношений", без нее опять накосячишь... и создашь новую тему по возврату... А я больше с тобой возиться не буду :)
    спасибо и тебя тоже :)
     
  7. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! И с прошедшими праздниками))

    Вопрос будет не про соблазнение, а скорее про то, как справляться с трудностями, не выгорать эмоционально и не сойти с пути.
    В бизнесе у меня полный пиздец одним словом. Столько косяков, что ужас. Дико косячат исполнители, из-за чего я теряю по факту бизнес: клиентов, деньги, репутацию и тд.
    Так-то на мне вся ответственность, и надо было бы лучше искать специалистов. Но всё же, как не падать духом? Когда ничего не получается, клиенты не довольны, да ещё и в минус уходишь, из-за этого пропадает всякое желание работать, что-то делать и тп.
    Я пока держусь, но понимаю, что долго так не может продолжаться.

    Может кто был в подобных ситуациях, поделитесь советами, как вы их проходили
     
  8. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Эмоциональное выгорание страшная вещь,которая рушит судьбы)исполнителей которые косячат нужно убирать,прям сразу.Это твои деньги,нервы и репутация.Незаменимых нет.
    А по поводу усталости,нужно делать перерывы,смотреть другие направления,в отпуск сгоняй.Всех денег не заработаешь,а вот стресс гробит здоровье на раз.
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Проблема в том, как вернуть запал, дикое рвение. Я думаю, у всех это было. На фоне неудач, это всё гаснет гаснет и гаснет.
    может это что-то и похоже на эмоциональное выгорание (хотя хз). Просто ещё пару тройку минусов, неудач, и ведь реально могу махнуть рукой. Как сохранять настрой не смотря на то, когда пиздец происходит. Наверняка кто-то справлялся с подобным.
    В любом случае, спасибо за советы, Михаил!
     
  10. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Я в себе стараюсь поддерживать энергию, но реально, из-за промахов я всё мельче и мельче начинаю мыслить, мечтать, можно так сказать. Я боюсь, что так и загнуться можно. а как известно, всё идет с головы
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Смотри, садишься и пишешь таблицу. В один столбик плюсы все твоих идей, прям что хочешь получить.
    А с другой стороны минусы. Это как с идеалом девушки, подходит тебе или нет. Понимаешь?
    И сам трезво ответишь на этот вопрос.
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тот, кто хочет научиться побеждать, сначала должен научиться терпеть поражения:)
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А вообще поразмысли мозгами, будет ли вообще этот бизнес приносить пользу при хороших исполнителях)
     
  14. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Подскажите, как быть, если у моей девушки низкое желание секса? С её слов — ей просто реально не хочется постоянно секса, мол, она в нектоном роде асексуальна. А мне хочется секса постоянно и много. Из-за этого хожу налево.
    И как вообще понять, девушка реально не хочет секса либо же просто я её по каким-то причинам не возбуждаю?
    Зато в плане обнимашек, поцелуев у неё с этим всё прекрасно. Липнет как незнамо кто.

    Ну и если честно, секс, который у нас был, такое себе. У меня впервые в жизни такое, что девушка после 5 минут секса сказала, мол, когда я кончу, ей видите ли уже хватило.
    А когда она кончала, то меня просто оттолкнула так, что у меня член из неё вышел. После этого она сложилась в комочек и лежала, кайфовала.
    Сори за такие подробности, я с таким впервые сталкиваюсь))) может быть это нормально?
     
  15. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Бросать её пока не хочу, хотя задумываюсь (преследую свои интересы, как бы подло и грубо это не звучало)
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Возможно, реально девушка такая, что не хочет много секса. А может, нужно сменить подход?
    Не скучно ли ей с тобой в сексе? А сказать стесняется. И такое бывает. Попробуй оттягивать ее оргазм в сексе, больше дразни, но не доводи дело до конца. Заигрывай в самом сексе. Можно вообще завязать секс, а на самой грани ее оргазма взять и обрубить ей радость)) чтоб так и не кончила. Мне кажется, с ней нужно поиграть и поэкспериментировать для начала.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Много техник есть в книге "Построение отношений".
    Вполне. Все мы люди разные.
    Поговори, обсуди. Возможно девочка для тебя будет больше стараться. Но будет все именно так. Со временем может что то поменяется, но не сильно.
    Вот такой вот она человек. Для нее это норма. Либо ты принимаешь, либо нет.
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    обязательно изучу после 2-го экзамена))
     
  19. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем доброе утро! Расстался я с девушкой. Она сегодня подняла тему, что ей меня не хватает, и что типа надо решать, или.... или расстаться, я за неё договорил:D
    Мы с ней потом поговорили адекватно, можем ли реально сохранить отношения, потому что уж слишком мы разные в важных для нас на данных моментах. Ну и я решил, что мы расстаёмся.
    Как обычно бывает, договорились, что будем дружить :D:D Думаю, у нас это отлично получится (по крайней мере с моей стороны точно)
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот (( потерял хорошую девочку.
    Потом будешь локти кусать!
     
    Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей