Типичная тема

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Telkord, фев 15, 2021.

  1. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    О себе: 25, 6/10. Без машины, квартиры - работаю, руководящая должность. Заработок выше среднего. Не скован, в целом с девушками проблем нету.
    Были ЛТР примерно лет 5 - на расстоянии . Закончились 2 года назад. Важно, потому-что сейчас снова нахожусь в ннормальных отношениях.
    О ней: Старше на 6 лет. Есть сын. Сейчас в процессе развода с мужем . Работает у меня.
    Год назад начала проявлять инициативу, я понимал что это может привести к нежелательному результату решил все таки попробовать и пошел ей на встречу.
    Все было как у всех поначалу - крутое общение, забота, секс. Встречались редко - чаще все было в офисе.
    Редкие встречи но для обоих были классные.
    Спустя 4 месяца отношений заметил что начала общаться с бывшим. Игнорил, решил что отношения не важны и поэтому тупо забил. Был момент когда я взял ее телефон и бывший написал " Зай"... Отмазалась что он выписывает а она игнорит. Я не поверил, но сказал мол "да, конечно. Но для меня это не нормально и такое я не принимаю." Она извинялась и я решил не сильно париться, продолжил отношения. В тот месяц от меня отдалилась, был момент еще когда вечером общались, сказала что гуляет с подругой, я ее что-то спросил и она пропала и больше тогда не отвечала. Утром опоздала на 10 минут на работу, пахла духами подруги и была в ее джинсах. На вопросы где была - сказала что дома, малый...
    Все понимал но яйца прижало. Мне казалось вывезу но качнуло нормально тогда.
    Спустя какое-то время все вернулось в "норму".
    В ноябре у нее начались проблемы дома и она начала снова отдаляться. Секса ноль, отношений ноль - начались претензии что не уделяю внимания и прочие тексты. То что особенно не нравится - начались претензии в рабочей сфере - что я решаю вместо нее как ей работать, хотя на секундочку я ее руководитель. ( пример: она предлагает какой-то процесс, я вижу как его можно делать но в более оптимизированной форме- она не выясняя начинает спрашивать почему я за нее решаю).
    Я решил что мол может реально мало что делаю - организовал ей сюрприз - не зашло. Понял что все идет на спад.
    Я поплыл.
    К новому году секс был 1 раз и то ни о чем. В январе мне открыто сказали что чувств нет. После у нее был день рождения - я подарил ей недешевый подарок, организовал поздравление но не ждал особенно чего-то в ответ. Дарил ее малому подарок, старался поддерживать и помогать в каких-то минимальных моментах.
    Последний месяц она уже даже не пишет но в сообщениях почему-то все равно сохраняются сердечки и "Зай". Недавно заметил что переписывается в ватсап с каким-то неизвестным и там же поменяла аватарку.
    На 14 ее не поздравлял и не пишу ей первый уже около недели. На работе иногда срываюсь на какое-то неформальное общение типа "заец", понимаю что зря.




    Прошу подсказать мне откуда у меня такая зависимость от такого рода отношений где "не скучно" + есть ли смысл играть в "возврат" и как себя сейчас лучше вести.

    Цели на ближайшее время - ТОП 1 это покупка машины и набор массы. Деньги собираю, в зал хожу. Купил себе гитару и понемногу учусь.

    Все в целом понятно и надо забивать и сосредоточиться на себе - с другой стороны зажало яйца!, она мне во многом реально полюбилась и мне редко кто так подходит.

    Спасибо заранее за то что осилили этот текст. Скорее писал его для того чтобы выговориться.
     
  2. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Аватарку добавляем)привет)
     
  3. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    сделано)
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Недавно ты у меня, Миша, спрашивал, к какой категории относятся рсп. А вот и целая тема)
     
    Mikhail нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Разберём, поможем автору)
     
  6. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    это будет как раз кстати)
     
  7. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Отношения с тобой и попутно развод с мужем?гиблое дело.качает из стороны в сторону,ты,муж.
    Ещё бы,молодой начальник,море перспектив,под крыло то возьмёт с ребёнком.
    Демо режим,все как всегда)кроме писи предложить нечего)
    Неудивительно,гештальт не закрыт
    Нужно было не поддакивать,хотя знал что врет,а применять санкции)
    На дальше нужно отвечать дальше,провалил бз)
    Манипуляции как у всех,хотя сама морозила тебя
    Нужно ставить жестко на место,работа это работа,а вообще не мутить на работе)должна знать своё место
    А с чего бы вдруг появилось такое решение?и что она делала для тебя?кроме как общалась с бывшим,шлялась и выпендривалась на работе
    Ошибка всех мужчин,это так не работает)подарки нужно преподносить как награду за что то хорошее)и в редких случаях просто так)а в момент ухода,возврату это не поможет)наоборот ухудшит,увидит что ты тряпка)
    Закономерность)девушки не уходят вникуда))
    Правильно что не поздравил,срываться нет смысла.Пускай соблюдает рабочий этикет)ты начальник
    Зависимость от твоих вложений в отношения)побеждает тот,кому насрать)
    Вернуть можно)
    Это все хорошо,но нужно набраться знаний в построении отношений,иначе в будущем это все повториться
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    подскажи, какие? Где могу глянуть как в таких случаях правильнее всего делать?

    Что нужно было сделать чтобы развернуть ситуацию в правильное русло?

    Да, это моя ошибка, признаю. Тогда мне казалось что если я этого не сделаю то покажу что она ноль для меня, а по факту мне уже давно сказали что ноль это я)


    У меня столько вопросов...реально нужно в чтение упасть, с чего начать?
    и конечно же....

    как вернуть?)
     
  9. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Для начала прочитай данную книгу http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    Она платная,но ты не думай,развести тебя на бабки тут никто не хочет,всем похрен)но в ней много полезной инфы,и это лучше чем покупать подарки бывшей)сделай подарок себе)
    Я лично брал книгу)
    Потом прочитать успешные темы(в них авторы тоже брали книгу)-это основа.
    Бывшую в игнор,никаких разговоров кроме рабочих.И на работе ты начальник,она подчиненная,не нравиться?говоришь ей досвидания
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Понял, тогда сегодня в чтение ухожу.
     
  11. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Нужно вернуть тебя,чтобы ты был таким как до неё,уверенным и пиздатым парнем)а лучше чтобы стал ещё круче)
    А возврат бд идёт как бонус
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  12. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Так же изучи форум,много статей)нужно конкретно изучать мат часть)
    Если ничего не делать,ничего и не будет)мы всего лишь даём советы,хотя кто мы такие))так,буковки на экране
     
    Nikita нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Мужик 25 лет оценивает себя на " 6/10"?
    Вдумайся, автор. Что с самооценкой? А девка захочет себе мужчину 6/10?))
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А где живёшь?
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Нет проблем говоришь? Тогда почему 6/10?
    И отношения 5 лет на расстоянии - это не отношения, пойми. Можно много спорить по поводу отношений на расстояний, но нужно научиться сначала просто отношения. И начинать изначально вместе, а уже потом по какой-то необходимости можно отдалиться, но удержать такие отношения гораздо тяжелее, чем вблизи)
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Возможно, она молодо выглядит, сногшибательная красотка 31 года, милая, женственная, сексуальная.
    Запала на тебя, молодого начальника)
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так да, зачем ей муж? Там конфликт, и она решила найти эмоции /позитив / страсть на работе)
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Демоверсия - одно из главных орудий РСП.
    Редкие? И на каждой же был секс, страсть, забота?)
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Зря, прогнулся, она это заметила сразу))
     
  20. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Может не объективно оценил, это не мне делать. В целом все у меня ок. Я просто еще не обзавелся чем-то серьезным типа квартира/машина + мне нужно набрать массу. Я изрядно похудел после короны и от работы.

    Снимаю квартиру, очень хорошую на 15+ этаже...вид девочкам нравится)

    Это уже другая история) Но в целом ты прав, там были свои приколы.

    она и правда очень круто выглядит.

    да. в обыденные дни приносила покушать мне, кормила) но в основном отношения протекали в офисе, что меня дико бесило. Я неоднократно предлагал выбраться и иногда настойчиво звал куда-то но она опасалась это делать потому все топилось.



     

Поделиться этой страницей