Топ тупых вопросов и бессмысленных мыслей.

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Дариус, авг 28, 2019.

  1. Дариус

    Дариус
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Как мне пришла мысль написать об этом. Сижу на форуме пару месяцев, возвращать мне, особо, никого не надо, хоть и создал тему. Но форум показался интересным, поэтому темы читал и обратил внимание на перечень некоторых вопросов и мыслей. Тема возврата, как бы парадоксально не звучало, одновременно и простая, и в тоже время дается с трудом. Люди, с затуманенным взглядом, свою прыть, финансы и жизненные силы тратят впустую, добавляя себе страданий, горя и депрессии. Постараюсь, описать жестко, цинично, чтоб по-хорошему бомбануло. Так легче глаза открываются. Потом мне еще благодарны будете. Теперь к делу. Поехали.

    1. Она точно вернется?

    Если твои мысли только об этом, то 100 процентов не вернется. Можешь прям сейчас мылить веревку и выпиливаться с этого жестокого мира. А если чуть- чуть подумать, то точный ответ никто не скажет. Это большая работа и путь, который может быть довольно долгим. Чем он закончится, одному Богу известно. Поэтому стоит ли забивать голову ненужными мыслями?

    2. Когда она вернется?

    Смотри пункт 1. Веревка с мылом тут тоже актуальны будут.

    3. Я знаю ее, как никто другой. У нее точно никого нет.

    Красава, Нострадамус. Что же ты прошляпил, когда она ушла? Девушки, женщины не уходят одним днем. Это решение формируется в течение времени. Перед уходом начинаются звонки. И чем ближе уход, тем звонки чаще и громче. Опытный человек разглядит их. Он знает, как с ними работать. Как исправить ситуацию. Ты же ни хера ничего не понял. В один момент осознал, что тебя кинули. А сейчас пытаешься себя знатоком выставить. Валенок ты. Не мешай знающим людям работать, раз сам не смог раздуплить своего человека.

    4. У нее появился Вася. Это конец. Пойду за веревкой.

    Погоди. Всегда успеешь. Ну, появился Вася, тебе то что? Просто сейчас Вася лучше тебя. Радуйся. о_О Можно на Васю ориентироваться, и стать лучше, чем он. Конечно, ты можешь Васю покалечить или убить. Тогда соперника не будет, и она твоя. Сразу после того, как в тюрьме отсидишь. Логика. Если что, я пошутил. А то некоторые горячие головы сорвутся. На самом деле Вася ничего в глобальном плане не меняет. Дело в тебе.

    5. Не будет ли хуже с советов специалистов?

    Хуже, чем сейчас точно не будет. У них, в отличии от тебя, есть холодная голова, четкий план и опыт. Сейчас ты, наверное, заявишь ОнаНитакая!!! На нее не сработает!!! Верю. Хотя нет. Не верю. Для тебя может быть. Для остальных нет. Поэтому боготвори ее дальше в своей голове, а делай, что люди говорят.

    6. Она не ставит лайки, не смотрит сторис, не заходит на мою страницу и тд. Что это значит?

    Ничего. Может на данный момент ей реально пофиг на тебя, у нее с Васьком все замечательно. Или хочет, чтоб ты так думал. Для тебя это ничего не значит. Расслабься.

    7. Она поставила лайк, посмотрела сторис, зашла на страницу.. Алилуйя!!!

    Снова расслабляйся. В глобальном плане это тоже ничего не значит. Может она всем подряд ставит. Кривым, косым, знакомым, малознакомым. Может у нее с Васьком проблемы, и она поводок проверяет: «тут ли песик» (с) Или импульс в голове возник, страх одиночества обуял. Поняла, что кроме тебя, она никому не нужна. Эти мысли тебя также греют и наполняют душу радостью?

    8. Боюсь вызывать ревность, фоткаться с другими девушками. Тогда ее точно не вернуть.

    Ну, сейчас же ты на коне. Одинокий, брошенный страдалец. Куда уж хуже. Бойся дальше.

    9. Сфоткаю лучше две чашки, ложки, два носка(вот сейчас можно мне в морду тапком бросить. Сам такой был. Мудак.)

    Это полумеры. А тут надо или все, или ничего. Другого не дано. Хотя есть еще веревка с мылом, но это не наш метод. У меня знакомый есть. Раньше на футбол по городам гоняли. Он в каждом городе с толпой незнакомых девушек фоткался. Хобби у него такое было. Хотя сам из себя тощий ботан очкарик. Не помню, чтоб ему отказывали когда-либо. Мы же точно не хуже него.

    10. Мне дали совет, но я решил, что совет говно. Сделал, как лучше, по-своему, но почему-то пробил очередное дно. Как быть дальше?

    Поздравляю! Можешь идти в кассу и получить премию Дарвина. А если серьезно, то довольно гнусно спрашивать совет, а делать по-своему. И потом с невозмутимым видом спрашивать, как разгрести, что натворил. Не делай так.

    11. Смертные, 5 минут назад я создал тему, написал сообщение и тп, а вы до сих пор молчите. Где совет? Мне надо быстро, действенно и бесплатно.

    Остынь, парень. Ты сейчас серьезно? Тут обычные люди, а не благотворительная организация, спонсируемая госдепом. Если у тебя срочно, то доставай шекели. За деньги с тобой в особом порядке поработают. Плюс ты обяжешь экспертов более взвешенно и ответственно подойти к твоей проблеме. Если нет денег или жалко, то наберись терпения. На моей памяти, здесь без ответа никого не оставляли. Ну, а если не сидится, то мониторь темы. Сначала с успешным возвратом, потом популярные. Я неделю почитал и понял, куда грести надо. Но вот как грести, это уже другой вопрос.


    Заключение. Сейчас я расскажу тебе, когда ты придешь к успеху. Как только до тебя дойдет, что главный в возврате - это ты, а не она. Когда ты будешь действовать, она реагировать, а ты считывать реакцию и делать выводы, то тогда отпадут глупые вопросы, ненужные мысли и бесполезные действия. Вот тогда ты и станешь успешным.

    Благодарю за внимание. Всем мир.
     
    Lelf, Nikita, JakobK и 5 другим нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сильно!
    Мощно!
    Классно!
    Затронул те темы, котрые постоянно витают в воздухе и держат всех в напряжении.
    Действительно круто, мне понравилось :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Pirat

    Pirat
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 10, 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Узнал себя :D:D:D
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей