Умоляю! Помогите пожалуйста вернуть любимую жену!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Андрюха, июн 10, 2021.

  1. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте уважаемые! У меня ситуация мягко говоря полная ж... па. 20 лет в браке. Двое детей, старшему 18, младшей 16. За все эти годы было всякое. Даже доходило до развода. Инициатором которого была она. Я действительно был очень плохим отцом и мужем. Мало удилял внимания жене и детям. Моё внимание больше было направлено на зароботок. Я очень не терпеливый и импульсивный, а вот жена наоборот очень спокойная. Короче. 10 лет назад она уже давала мне шанс на изменение себя. И тогда я сделал все ошибки какие только можно было совершить. И сопли со слезами, и шантаж с детьми, и родственников подключил. Но каким то чудом ошлись. Вроде что то получилось. Но уже тогда она говорила, что меня не любит. Даже предлагала помощь что бы найти мне другую девушку, что бы я смог её спокойно отпустить. Но всё же сошлись и стали жить. Только вот иногда холодок в отношениях пробегал. А поднапрячься и углубиться в корень проблемы, честно говоря умом не дошёл. Но современем как то всё снова стало также как и было раньше. С моей стороны постоянные упрёки и давление с занижением самооценки. Ссоры с детьми. Даже не замечал, а это я только сейчас понял. Начала готовить свой товарный вид. Фитнес, манекюр, частые посещения парикмахера, диеты и т. д. А мне дураку даже и в голову не могла придти Такая мысль. Вот только всё собирался долго. В итоге неделю назад объявила что уходит. Был семейный консилиум. Дети приняли нейтральную сторону. Мотивация была такая: Дети выросли. А годы идут и хочется прожить их счастливо. Вынудили её признаться о своей замене. В ответ услышал ДА. С Ним она чувствует себя полноценной женщиной. Ночь для меня была бессонной. Я был просто в.... Утром поехал на работу, а на последок спокойно предложил ей ещё раз подумать. Вечером моя благоверная с работы не пришла. Часов в 11 вечера прилетело сообщение, что сегодня она не придёт. Тут у меня ноги подкосились. После ухода дочь рассказала что мама часто приходила домой очень поздно и с цветами, пока я был в командировках или работал в ночные смены, а последний раз когда я ездил на рыбалку с кумом с ночёвкой, она меня чуть ли не с напутствием отправила. После оказалось что она дома не ночевала. Сразу оговорюсь. Уже успел много посмотреть курсов и понял что она уже давно подготовила почву для отступления и не просто так, а буд то с психологом работала. Прям всё точно как по шаблонам. Даже то, как она выходила из очередной ссоры связанной с сыном. А ссоры в основном были из за детей. Так уж повелось к не частью в нашей семье, что папа цербер, а мама-всё можно. Только неоднократно было такое, что она среди ночи, а я где нить в командировке или на подработка, звонила в слезах и жаловалась что дети стали неуправляемыми. Ну тут конечно папа прилёта и нас упало казарменное положение. К сожалению не на долго. Последние две недели перед уходом были просто супер. Я от счастья на седьмом небе летал. Это по ходу красиво ушла что бы хорошее воспоминания остались. На семейном консилиум на кануне её ухода она очень спокойно себя вела. Даже хвалил меня перед детьми. Говорила какой я замечательный, заботливый. Но только писсимист "Вечно всё плохо" у меня. А она оптимист. Короче. Формулировка такая прозвучала : Просто мы не подходим друг другу и не стоит дальше продолжать друг друга мучать. Годы идут и пока не поздно она хочет пожить по человечески и быть счастливой а не так как у моих родителей. ( давно друг друга не любят, а мать живёт с батей только потому что жалко. Говорит : сдохнет как собака под забором.
    Дети не ожидали что мама так вот возьмёт и уйдёт. После ухода, сын когда узнал о том что произошло- его бедолагу аж затрясло от злости и презрения к матери. Конечно я его успокоил и переубедил на позитив. Что так нельзя- она замечательная мама которая долго нас терпела и её тоже можно понять. У меня наступил жёсткий депресняк. Чуть в бутылку не нырнул. Накрыло так, что уже реально о суециде задумался. Вовремя опомнился. Сейчас с её стороны полный игнор. Случайно обнаружили что часть её вещей пропала с её уходом. ( а уходила то она на работу и так и не вернулась.) Ещё раз показывает что всё было прочитано. Звонила дочке. На вопросы толком ничего не говорит. Только то что есть человек с которым она и что всё у неё хорошо, а домой она если придёт то уже полностью за вещами. Три дня назад, ей цветы отправил куръером анонимно. Тут же прислала " Спасибо, Но нет". Я сначала не понял что к чему, а оказалось что курьер на час раньше доставил букет. Тут ещё оказалось что два дня назад, пока никого не было дома, она приходила. Дети сообразил. Дочка ей позвонила с вопросом. Она сказала что взяла какие то вещи и хотела с дочей поговорить.
    Ребята!
    Я понимаю что накосорезил по самое..... Не сберёг роднуленьку.
    Я очень сильно её люблю и не вижу смысла жить без неё и не хочу. Умоляю вас. Помогите пожалуйста! Не знаю что делать, как быть? На данном этапе сработал у меня какой то ручник что ли внутри. Ничего больше не делаю по отношению к ней. Занялся собой. Пошли вторые сутки как не курю. Заставил себя немного покушать не ел пять или шесть дней. Не знаю каким чудом, но вчера всё же уснул на целых три часа.
    Ребята!
    Я понимаю что накосорезил по самое..... Не сберёг роднуленьку.
    Я очень сильно её люблю и не вижу смысла жить без неё и не хочу. Умоляю вас. Помогите пожалуйста! Не знаю что делать, как быть?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет. Аватарку сначала добавляем
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это не решит ситуацию никак
    Ты же курсы изучил, там разве что-то говорится про цветы?
    Это не последней год, и не полгода. Это с самого начала, дет так уже 15, а то и все 20 тянется
    Поидется научиться. По другому никак.
    Что в курсах говорят, с чего начинать?
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Курсы позже купил. Там и узнал что нельзя было.
    Да всё одно и тоже говорят. В игнор её пока.
    Да и кстати: на цветы хоть какая то реакция была, а то совсем тишина. И домой в тихаря приходила. Может это что то значит? Да и не факт что действительно кто то есть. Хотя.... Зачем при детях такое говорить? Ведь понимала наверное что дети не поймут её поступка... Короче куча вопросов. И ниодного ответа.
     
  5. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Экскурсовод тот заручился что ситуация норм. Рабочая. Оплатил Я. Посмотрел, всё тоже что и в свободном доступе. Послушал мою историю в течении часа. Да что можно за час рассказать 20 лет?
    А ведь ещё уточнял, застрял внимание на некоторые моменты. Короче даже пол истории не дослушал. Время вышло. А потом и говорит: ну не унывай типа. Не опкскай руки. И скидывает дополнительно медитации. Направленные на то что надо восстанавливаться. Что типа всё. Обидно даже. Я не богатый человек. Было немного на день "Ч". А теперь вот. Хозяйство, дети на мне. Теперь даже и понести меня не на что будет...
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не все одинаково полезно.
    Так можно и машину в кредит подарить. Тоже реакция будет - спасибо. Заберут и дальше пойдут.
    Вещи забрать, чтобы ты не видел. А то вдруг концерт будет. А ей это не надо.
    Просто так никто никогда не уходит.
    А причем тут дели, если она счастье поймала? Своя рубашка всегда ближе.
    А как ты думаешь, почему женщина манипулирует детьми? Вот именно по точно такой же причине.
    Нууу. Когда знаешь, ответы есть всегда.
    Ситуация сложная и на ее решение надо не меньше года. Ну это правда. Хочешь чтобы лапши навешал, то ты скажи что ты хочешь слышать, я скажу.
    "Профессионал"...
    Помедитировал и все прошло...
    Вот так и кидают тень на тех, кто реально помогает людям. В принципе это везде так, в любой области и сфере деятельности. Сначала надо ошибок насобирать, потом уже находишь то что нужно.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
     
  8. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Не знаю готов ли я к жизни без неё вообще. Вроде стараюсь взять себя в руки успокоиться.
    Мляяяяя.... Да не могу я этого сделать. Я ни есть, ни пить, ни спать без неё не могу. Даже одно её присутствие придавало мне сил и уверенности. А сейчас......
     
  9. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Поплыл ты конечно хорошо, правильно сказал Михаил, что работы тут минимум на год, и даже не обнадеживай себя, что через месяц она вернётся, даже если всякие профессионалы будут говорить так.
    Первым делом тебе надо вернуть себя, а потом уже все остальное
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Андрей, привет.
    Прочитал твою историю.
    Ничего страшного тут нет.
    Все проходили через твоё состояние, так что не парься, ты попал куда нужно.
    В данный момент предлагаю начать с малого:
    Распиши распорядок своих дел на неделе по пунктам :
    понедельник:
    1) пробежка
    2) завтрак
    3) уброка
    4)...
    5)...
    Вторник:
    1)...
    2)...

    И так до воскресенья.
    Это нам необходимо что бы ты не забивал свою голову лишней информацией.
    Не ленись и сделай !

    На выходных что бы сходил на свидание.
    Расправь плечи мужчина!!!!
    Не смей смывать свою жизнь в унитаз.
     
    Андрюха и Андрей1999 нравится это.
  11. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    На счет курения молодец, добро пожаловать в клуб некурящих, мы тут тоже с Сашей уже 4-ый день не курим.
    Алкоголь тоже убираем.
    Сходи постригись в барбер-шоп, обнови парфюм.
    Обнови шмотки, деловой костюм нужен мужчине.
    Поживи для себя дружище.
    Про детей главное не забывай, они тут точно не причем.
    Так что пора становиться завидным мужчиной и идеальным отцом.
     
    Александр82 нравится это.
  12. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Выдыхай уже. Все мы через это проходили:)
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Тянет иногда прям пипец:) а иногда вдохнешь дым рядом курящего и аж противно. Сегодня с утра кашлял так, думал лёгкие вылетят:D
     
  14. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Давай конечно. Иди ищи другое решение проблемы))) есть другие сайты, другие люди. Все равно обратно вернёшься)) не найдёшь ты другой помощи
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. Сергей Форсети

    Сергей Форсети
    Новичок

    Регистрация:
    июн 11, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Привет, Андрюха!
    Первое, что тебе нужно сделать - это принять фат того, что вы не вместе. Это болезненно, но крайне важно, и чем быстрее ты это сделаешь, чем выше твои шансы на успех. Принятие - это первый этап на пути восстановления отношений.
    Успех и продолжительность зависит от нескольких факторов: накопившегося негатива, ошибок на момент расставания и ошибок в процессе возврата. В большинстве случаев, чем длительнее отношения, чем больше накопленного негатива. У женщин он копится годами, но они умеют это искусстно скрывать и мужчины этого не видят, а потом, как гром среди ясного неба. Так что негатива у нее накопилось много, да и ошибок ты наделал не мало. Поэтому немедленно бери себя в руки и за работу.
    Шансы вернуть ее есть и они не малые, но 80% успеха будет зависеть именно от тебя.
    Сразу скажу, у нее сейчас заместительные отношения, а такие отношения, ка правило, долго не живут. Однако, тебе сейчас нужно думать не об этом, а о своем собственном развитии. Не спеши ее возвращать, быстрый возврат не даст ничего и она снова уйдет. Лично тебе нужно минимум 6 месяцев чтобы хоть как-то перестроить себя.
    От себя порекомендую на первых порах следующее:
    1) Бывшую в игнор. Внимание, игнор - это не обоюдная тишина, игнор начинается с ее первых пингов. Как бы кто тут не говорил, но тебе он сейчас показан. Сделай все, чтобы он не нарушался, сам не сорвись. Минимум месяц посиди, а там по ситуации.
    2) Изучая женскую психологию и психологию отношений.
    На старте начни с литературы:
    а) "Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет" (Дин Делис и Кассандра Филлипс);
    б) На выбор "Женщина. Учебник для мужчин" (О. Новоселов) или "Ненастоящий мужчина" (А. Бирюков);
    в) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" (Джон Грей);
    г) "Эмоциональный интеллект" (Дэниел Гоулман).
    3) Снимай эмоциональную зависимость.
    Для этого:
    - прекратить любую связь со своим бывшим партнером (не писать ему, не звонить, не следить за ним в социальных сетях и мессенджерах, не отвечать на его звонки и сообщения, сообщения лучше сразу удалять непрочитанными);
    - удалить все диалоги с бывшим партнером в социальных сетях и мессенджерах;
    - избавиться от всех предметов, связанных и напоминающих о бывшем партнере. Дорогостоящие товары можно продать или подарить кому-то, дешевые – выкинуть или сжечь;
    - не обсуждать темы отношений с родственниками и друзьями. В случае если такая тема поднимается, то необходимо ее сразу же пресекать. С вашими общими друзьями необходимо отложить встречи на пару месяцев;
    - не загонять переживания внутрь себя. Выбрать время, чтобы выбраться куда-нибудь на пару дней, желательно в уединенное место за городом, где можно спокойно переварить все произошедшее, а при необходимости «выпустить пар», дать себе прокричаться вдоволь. Нежелательно оставаться дома в четырех стенах. Важно не заниматься самобичеванием;
    - категорически запрещено употребление алкоголя и наркотических веществ. Курение в острой фазе эмоциональной зависимости не рекомендовано, но допустимо;
    - обеспечить себя достаточной физической активностью (тренажерный зал, бассейн, ежедневные пробежки, в идеале записаться в секцию единоборств). Спорт помогает снизить уровень стресса, получить заряд энергии, положительно влияет на здоровье и внешний вид;
    - распланировать режим дня. Включить в него обязательные ежедневные «ритуалы». Это хорошо дисциплинирует и помогает стать успешным в решении многих вопросов;
    - не смотреть плаксивые фильмы, не слушать грустную музыку;
    - исключить любые онлайн-игры;
    - найти новое хобби, посещать новые места (первые 3 месяца не рекомендуется посещать места, где вы совместно проводили свободное время), участвовать в новых мероприятиях, общаться с новыми людьми;
    - уделять время на чтение полезной литературы и иных информационных материалов, посвященных построению правильных отношений, саморазвитию, эмоциональной стабильности, мотивации и т.п.;
    - сменить имидж (прическу, стиль одежды, цветовую гамму и прочее). При необходимости обратиться за помощью к профессиональному стилисту;
    - избегать представления бывшего партнера во время мастурбации и одноразовых интимных связей. В целом в данный период мастурбацию необходимо свести к минимуму, лучше найти партнера для секса без обязательств, но не забывать о мерах предосторожности;
    - не строить планы мести своему бывшему партнеру.
     
  16. Сергей Форсети

    Сергей Форсети
    Новичок

    Регистрация:
    июн 11, 2021
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Да, кстати, тебе тут верно подсказали, чтобы ходил на свидания. Понимаю, что тебе сейчас трудно об этом даже думать, но другие девушки нужны!
    Пока пару недель сосредоточься на том, что выше написал, а через пару недель начни "выходы в поля" делать. Можешь параллельно на СЗ общаться, но лучше знакомства на улице:
    1) В сутки по 10 подходов к девушкам;
    2) Подходы не более 10 минут;
    3) Можешь заранее легенду придумать (несколько легенд);
    4) Легкое непринужденное общение (с юмором);
    5) Заканчивай взятием номера телефона;
    6) Будь готов в большинстве случаев получить отказ, это нормально, так как ты сейчас в эмоционально нестабильном состоянии.
    Так получится 70 подходов в недели, несколько номеров получишь. Вызванивай, приглашай на свидание, не тяни резину. Максимум 3 свидание переводи в горизонтальное положение. Старайся выбирать девушек внешне не хуже бывшей.
    Приведу пример легенды. Ты выбираешь книгу для племянницы на день рождения. Ищешь книжный магазин. Подходишь, спрашиваешь, тебе подсказывают. Говоришь, спасибо, вы мне жизнь спасли, теперь я обязан на вас жениться. Потом говоришь, шутка, но чашечкой кофе я бы вас угостил, правда сейчас спешу, давайте запишу номер телефона, позвоню, договоримся.
    Автор, извиняюсь за сумбур, спешу на мероприятие, но смысл я думаю понятен. Удачи.
     
    Андрей1999, Nikita и Александр82 нравится это.
  17. Ptaha93

    Ptaha93
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 5, 2020
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    182
    Андрюхи тут уже не будет) он нашёл в другом месте утешение, где ему помогут)
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    конечно помогут, за 1 месяц или 4 недели
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Бляяяяяяя:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей