Ушел парень, есть ли шанс на возврат

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Lora, авг 29, 2020.

  1. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет всем. Нужна помощь с возвратом парня. Ситуация следующая, мне 34, ему 33. У меня это не первые продолжительные отношения, у парня первые.

    Вместе 3 года, из которых 2 как пара, был перерыв по моей инициативе 3 месяца. Разошлись, обиделся, но не прекращали общаться, тусовались вместе, на днюхи к друг-другу ходили. В общем вроде как он ко мне тянулся, и я, но разговора о восстановлении отношений не было.

    Потом узнала, что собирается уезжать заграницу и вот честно, когда поняла что могу его и вовсе потерять, активизировалась. Начала просить о восстановлении отношений, но он гордый, сказал не буду бегать по первому зову.... в общем как-то сошлись, но в сексе отказывал, так как говорил, что давать надежды не спешит, поэтому пока так присматривается.

    Он уехал на заработки, через некоторое время приехал. Всё это время общались, созванивались, ну я требовала у него ясности: мы вместе или как. Вот эти непонятные отношения длились полгода, не пара и не друзья. Приехал домой перед новым годом 2020, сначала говорил что не видит перспективы у нас, что не знает любит или нет, что не хочет давать надежду, а потом если не оправдает её боится ранить меня.... в итоге новый год, рождество, валентина и 8 марта встречали как пара вместе. Секс был, но честно говоря несколько раз и то я как бы его силой взяла...

    Потом приехала домой его мама, у них дома начался ремонт и мы очень мало времени начали проводить. Понимаю хлопоты, дома встречаться не могли, а ко мне приходить он не особо хотел, ссылаясь на вечную усталость. Ок, поняла, приняла, приходила сама. Но в это время интима в одной комнате с мамой понимаете не было и не могло быть.

    На 8 марта он предложил съехаться после завершения ремонта. Сказала что не против, но ближе к окончанию ремонта решим. Так вот, май месяц, ремонт окончился, а мой парень о своем предложении не вспоминает... в ожидании повторного предложения прошло пол июня. Ну тут я не выдержала и спросила, ну так как насчет съехаться. Говорит, что не уверен хочет ли, так как его много нюансов во мне не устраивает, и не видит особого желания с моей стороны. В общем сошлись на том, что в начале июля я к нему перееду.

    В конце июня у него была днюха, съехались родственники, неоднократно звучала фраза о нашей свадьбе, но мой МЧ как-то проигнорировал все эти разговоры.

    Начало июля, я уезжаю на неделю с мамой в отпуск. Проходит 5 дней, я получают от него смс: извини, надо расстаться. Я не хотя тебя обижаю.... и всё, пропал, на звонки и смс не отвечает. Я понимаю, что у нас как у всех пар часто возникали ссоры на ровном месте, я понимаю, что ему это не нравилось, но также он в течение всех этих лет не считал нужным обсуждать наши проблемы. То-есть тупо копил обиды и негатив.

    К слову по возврату из отпуска, я решила вернуть ему кольцо, которое было подарено им на помолвку в первый год знакомства. Кольцо закинула в почтовый ящик на даче. Страдала, копалась в себе, месяц надеялась, что одумается, но нет. Потом через месяц увидела, что он прочел мои смс в соц сети, отправленные мной в день расставания... меня реально бомбануло, я начала писать во все мессенджеры с просьбой встретиться и объясниться. В итоге получила смс: разлюбил, живи дальше, встречи не будет.

    Эта смс меня бомбанула ещё больше, и я просто начала требовать встречу, чтоб сказал лично в глаза, что не любит. В итоге подловила его дома, но выйти на разговор не согласился. По смс списались и договорились на след день, но он не горел желанием идти, но сделал одолжение и пришел. Сказал, что это его окончательное решение, что отношения ху*ня, что толку с них 0. Что он не видит моего вклада и тд.
    Когда сказала, что он мне врет, сказал что может быть так и есть, но менять ничего не хочет. Друзьями оставаться не хочет, в соц сетях общаться не хочет, на смс и звонки отвечать не будет.

    Я спорола херню, когда после того как он меня бросил, передала ему привет через лучшего друга. Это его задело. Сказал, что кольцо отнес в церковь и мой возврат кольца также его задел. Что его напрягает мой отказ ездить к его родственникам и ещё много всяких мелочей вспомнил с начала отношений. Сказал, что жалеет об отношениях, так как было много хорошего, но зациклился на негативных мелочах и не видит смысла быть вместе в дальнейшем.

    Я чувствую свою вину, потому что довольно эмоциональный человек и часто-густо проявляла свои эмоции в ссорах. Но в своё оправдание скажу, я очень боялась его потерять. И сейчас не понимаю как поступить правильно. Если бы не было чувств, давно бы забыла и отпустила. А так мучаюсь, не сплю, плачу постоянно и просто не понимаю что делать. Скажите, как сделать так, чтобы парень вернулся. И есть ли у меня шанс, как считаете?
     
    Последнее редактирование модератором: авг 30, 2020
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Привет, разбей, пожалуйста, текст по абзацам
     
    Lora нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Разбил
     
    Lora нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Разберу)
     
    Lora нравится это.
  5. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Привет, ранее не могла добраться до компа. Жду советов, очень нужна помощь(
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Разберу сегодня. До позднего вечера был на работе
     
    Lora нравится это.
  7. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Жду-с) нужен мужской взгляд на это всё.
    Вчера была неприятная ситуация, пока я целый день лазила по горам, он сидел в ФБ и лепил посты про отношения, о том что женщину которая не дарит любовь, не стоит держать, о токсичных отношениях и бла-бла. Смешивал меня с грязью для успокоения души видимо....
    Он у меня в друзьях до сих пор висит, ну так вот я ему на вайбер написала, что не красиво так делать по отношению ко мне. Я ж его с грязью не смешиваю... ничего не ответил, но пост удалил...
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Сейчас разбираю
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что значит перерыв? В отношениях не перерыва, ни пауз быть не может. Это херня тогда, а не отношения
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ты уверена, что по твоей инициативе?
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Нет, не сошлись! ;)
    Сошлись - секс обязательно должен быть. Это одно из минимальных условий :D
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Секс по дружбе с принуждением
     
  13. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Перерыв который я просила - побыть недельку одной, но человек не захотел, сказал либо вместе либо расставание. На тот момент сошлись на расставании.
     
  14. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    А как это себе представляешь если девушка лезет к парню, а он мороз, ой не хочу, ой устал? Было всего несколько раз, потом начались у него ремонты и мы переспекались только в городе, или дома, но сидя с мамой его в одной комнате.
    То, что отношения лажа, я и сама вижу.
     
  15. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю, что надо оставить его в покое и пускай ищет другой, более подходящий вариант...
    Но дело не столько во мне, сколько в его каких-то психологических заморочках: сначала живем вместе, серьезно, отношения, секс, совместный быт, с идущими планами в сторону свадьбы...
    а потом: ты сама себе все придумала, я не предлагал жить вместе, я то, я сё....
     
  16. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Секса по дружбе в его понимании не бывает, либо лжет
     
  17. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Липкая ты. Послали-иди.
    Классно, да, тебя зажало? А знаешь почему?
    Потому что все началось с твоей паузы, которую ты ему объявила.
    Пренебрежение его чувствами и повлекло всю череду этих событий.

    Не писать, не звонить. Дай ему время проанализировать и понять для себя необходимость твоего присутствия в его в жизни.
     
  18. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Да, зажало, потому что свою вину чувствую. Я за ту ситуацию извинилась сразу.
     
  19. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    Наивная женская простота. "Я же извинилась, значит не считается". Ну ладно хоть не "ой, я это нечаянно".
     
  20. Lora

    Lora
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 29, 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    А надо было сделать его виноватым?)) Извинилась - не хорошо, не извинилась - тоже лажа) а что у вас, мужчин, в голове?) Вот поделитесь инфой, очень хочется понять...
     

Поделиться этой страницей