Ушла бывшая, нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем JakobK, июн 2, 2020.

  1. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ребята, вы много говорили о девушке в фате, то что типа щас все такие...Нихрена!)


    Я просто нашёл красивую девушку, у которой 100% такие же взгляды как у меня во всем, и Вы не представляете как это круто, когда девушка твой единомышленник во всем и при этом даёт эмоции, нашел абсолютно случайно в инсте - лайкнул фото, она в ответ = начал общение без нуждаемости (всем советую эту тактику, главное чтоб профиль красивый был)


    По поводу пошлых фотографий, клубов, разных видов людей и.т.д. у нас во всем сходятся мнения - ну тупо во всем, пока рано радоваться я понимаю, она сейчас не в городе и не гулял с ней - но то что я вижу сейчас, это просто топ, я очень надеюсь, что в ближайшее время отпишу Вам о нашей встречи, ну кароче эмоции зашкаливают от того, что она не стадо - это мега круто.


    А и кстати, вчера бывшую видел, когда на машине у друга ехали, незнаю заметила или нет - шла с подругой, потом ее родителей, они сдалека видели, как в машину садился, ну кароче хрен с этим, просто информирую, жду уже встречи с этой девочкой)))

    И я уверен, кто ищет тот всегда найдет)) Главное без нуждаемости искать
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    На первых эмоциях ожиданий себе настроишь, а как не сойдутся, так сразу разочаруешься и пизда по пизде пойдёт.
    Так что, мой совет, чуть поменьше эмоции)))))
    А так конечно, дай бог, чтобы все круто было
     
  3. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ты зачем сюда пришёл? Правильно - менять себя. Вот и ломай, меняй своё мышление.
     
    Nikita нравится это.
  4. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Пздц эмоции у тебя херачат. Очень сильно. В фотки влюбился? А при встрече не зайдешь ты ей и облом будет сильный, самооценка надъебнется нехило так.
     
    Helen., Nikita и Андрей1999 нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В живую нужно знакомиться)
     
    JakobK нравится это.
  6. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да да и про тоже
     
  7. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    И я про тоже*
     
  8. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    .


    У меня с прошивкой все было хорошо, я ж рассказывал был в сильной позиции 1 год 10 месяцев, потом стал залюбливать, она отдалялась, еще одна ссора- говорит, давай на паузу.
    Баланс полностью завалил испыгом и стал оленить иза паузы, потом мирился/бросал - стержень я свой тогда окончательно не потерял, но оленил как сумашедший, в итоге это закончилось.


    С мышлением как раз таки всё хорошо и верно, я делаю то что считаю правильным - шлюшки, проблемные мне точно не нужны))
     
  9. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Насчет этого согласен, но у меня никогда такого не было))
     
  10. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Ты прав, но я просто привык уже в инете искать))
     
    soruz нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Просто это охренно, когда у вас взгляды одинаковые изначально и прогибать никого не надо
     
    Артёмка нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Зачем кого-то прогибать? Просто знакомься. Да-да/ нет-нет. Всем ты не нравиться не можешь, так как всем нравится 100$-купюра, которой ты не являешься. Поэтому набирайся опыта не в интернете, а в реальной жизни)
     
  13. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Кароче, Ребята давно не писал, да и на форуме мало чего нового, разбавим обстановку так сказать)

    Познакомился с новой девочкой и пошел на 12 или 13 встречу (сбился уже).
    По фоткам показалась очень красивой.
    Когда увидел в жизни - понял, что это самая красивая из всех девочек моего возраста, которых знал и даже лучше бывшей.Иза этого стал волноваться капец как (такого никогда не было) и даже не знал о чем говорить вначале (впервые такое).
    Когда ее увидел, стал улыбаться как бешенный и начал ржать с себя, она тоже начала улыбаться и ржать.

    Ну кароче, потом собрался, разобщались, все было круто, на эмоции как она меня еще никто так не валил, но я рад, потому что еще 3 месяца назад, мне казалось что больше никто не понравится, а тут я реально потек в хорошом смысле)


    По пригодности все впорядке, если есть проблемность не большая, по итогу, попросила меня, чтоб я написал, когда приеду домой и обняла)

    Еще погуляю с 1 или 2 девушками (которыми общался и с которой у меня взгляды одинаковые) и скорее всего начну отношения с этой девочкой, тут эмоции у меня явно шкалят (но про Парадокс Страсти помню конечно).


    Самое смешное, что оказалась, что она подруга той девочки непригодной, с которой раньше Общался и она про меня сплетни разводила (которой я еще хотел подкатить)
     
  14. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Еще хотел фишку Вам сказать, как в интернете знакомиться (тактика работает отлично, если кто не знал, думаю полезно будет)
    1.У нас есть аккаунт с красивыми фотками и нормальным статусом в вк/инсте.
    2.Находим красивую девочку в инстаграмме/вк.
    3.Лайкаем 1/2 фотки.
    4.Если лайкает в ответ - пишем, если нет - можем спокойно снимать лайк, мы ведь не нуждающиеся).

    Работает этот метод отлично, по нему нашел больше 20 девочек за 2 месяца.
     
  15. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А почему сразу не писать?
     
  16. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Если девушке пишешь сразу без взаимной симпатии:

    1.Проявляем нуждаемость.
    2.Может спокойно проигнорить или слить.
     
  17. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Если у вас есть взаимные лайки, этим она дает понять, что рада знакомству и не против начать общение)
     
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну так то есть какая то логика в этом, попробую побалдеть так.
    Но я раньше так делал до бывшей, особо в ответку не кидали, я писал и все. Не говорю что правильно, а что нет, просто как факт. Но твою схему поюзаю тоже, тем более говоришь, что с 20 девочками познакомился так))
     
    JakobK нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Тут от твоего аккаунта зависит, нужны фотки качественные.

    И зависит конечно, кого ты лайкаешь, если это дамочки с подписчиками 1 к и больше, они редко лайкают в ответ, или же если это дивы которые шляются постоянно по ресторанам и бассейнам тоже маловероятно, что лайкнут в ответ.

    Ну меня из 5-6 девочек 1 лайкала (я лайкал только красивых).Статистика конечно не лучшая, но так мы понимаем, что интерес к нам есть хороший и самка готова к знакомству и хочет его)

    А лайки потом и снять можно с тех кто не заслужил :)
     
  20. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Давно не писал в тему)п
    Новости:
    1.Не с кем встр не начал, со всеми проблемы были и практика как-то закончилась (немогли встретится, я уезжал в другой город, готовился к учебе, гулял с компанией друзей, которые приехали с другого города )
    2.На баду че то девушек совсем мало.
    3.Сегодня бывшую видел, с тем же очкастым поцом, но уже за ручку - любовь уже))Вызвало это эмоции?Немного да, но не сильно - улыбнуло, вначале захотелось отомстить (типа пофоткаться взасос с некоторыми девочками), через 2 мин поржал с этого и думаю "че опять за бред в голову лезет"?
    4.Как учил Андрей начну знакомится в универе, ведь правда много плюсов (видишь вживую, оцениваешь, все сразу + в универе) + параллельно в инсте по взаимным лайкам искать красивых девочек, потому что баду сдох у меня.
    5.Завтра выхожу на учебу и начинаю читать Лесли, потому что Андрей его очень хвалит))
     

Поделиться этой страницей