Ушла бывшая, нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем JakobK, июн 2, 2020.

  1. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Детский сад это все)
    Поймёшь чуть позже. Никак не реагируй , делай че хочешь , вы расстались.
    Работай, читай , учись, занимайся спортом. На девочку забей , тебе 17 лет, оглянись вокруг ,посмотри назад (духи с тобою связаться хотят) девочек навалом вокруг. Новую ищи подружку.
    Кого она там добавила в саундклауд тебя волновать не должно и песни сейчас с письками и сиськами слушают все подростки. Если у тебя уже эти моменты вызывают нервяк, значит будет тяжело тебе )
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Есть такое(
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Что полезного сделал уже, автор? Книга Михаила прочитана тобой? Качаешься? По учёбе все успешно?
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Если нет - работай над собой и пиши сюда результаты
     
    JakobK нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Привет)), да я читал все книге и на ютубе пересмотрел одного известного Человека по этой теме (но называть думаю нельзя).

    Регулярно катаюсь с друзьями на великах, гуляю с девушками, отдыхаю на дачу, с учебой все норм, заканчивается уже 1курс))
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Сегодня 27 день игнора, бывшую навещаю только в санклауде, перестал везде мониторить и сам ушел на карантин в соцсетях (за время расст. выкладывал 2 фотки и сторисы), пока не буду ничего делать и обновлять в интернет-мире.

    Важную цель для себя выполнил понизил ее значимость, впервые 3-5 дней молчания были панические атаки, думал сдохну, но потом привык к этому и принял все происходящие.
    Всем ребятам советую перестать мониторить бывших - сорвётесь.

    У бывшей в это время одни сопливые песни, а ее родственники просят меня помириться с ней, на что я конечно не даю никакого прямого ответа и говорю, что такая судьба видимо.

    Что касается бывшей, глубоко убежден, что выйдет и оч скоро, но нужна ли будет мне она - незнаю.

    Всем силы воли в возрате бывшей и не терпения!Нет, не терпения, а силы перестать мониторить, страдать, унижаться как позорный олень и максимально занизить ее значимость, тогда возможно, когда она вернется, возможно - дать уже 1 единственный шанс и то, смотря что она делала все это время.
     
    AxEn нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ребята, еще один аспект хочу добавить.

    Я вначале не входил в игнор, а просто завиноватил ее написал мол "я же тебя люблю, а ты отказываешься от меня, не предавай", она не ответила, но прочитала, то есть в игнор я тогда не вошел, но-но.

    В таких ситуациях лучше отправить через недельку цветы курьером без вашего имени или одежду и т д, чтоб она сама позвонила и тогда уже входить в игнор.

    У меня получается было молчание (молчание это не игнор кто не знал), если у вас с бывшей молчание уже больше месяца и вы думали, что это игнор, нужно ждать пока она напишет и тогда уже входить в игнор, такие ситуации тяжелее.


    Но мне повезло, через несколько десятков дней у меня был др и она позвонила Маме,я конечно же не перезвонил и впринципе это можно считать в ходом в игнор, безусловно не лучшем, но она хотела посмотреть а выпригнет ли рыбка?Нет, не выпрыгнула, ну ладно думает, она значит все таки и правда судьба такая...

    Ну а дальше вы знаете сопливые песни, начинает эмоционировать, что будет дальше буду информировать, но главное — это жить для себя.
     
  8. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Мне нравится ход твоих мыслей. В 17 то лет.
    Вердикта штоли насмотрелся? Тот еще клоун. Кроме слова игнор больше ниче не знает.
    А вот возвращать ради мести это крайне немужской поступок. Какая выгода с этого? Тебя за это уважать точно больше не будут и самоуважение может просесть. Я бы не помогал принципиально тем, кто ради мести делает возврат. За что ты ей мстить собрался? За то что ты провалил баланс, ебал мозги расставаниями и оленизмом? Ахуенно конечно переложить ответственность за свои поступки на девочку и сделать ее виноватой.
     
  9. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Не мстить, я писал со злости тогда..Я же сказал, пока незнаю, как минимум получить опыт, а что будет дальше не знаю, для начала нужно результат получить.

    Главное - это опыт, а насчет оленизма, я никогда не оленил до этого, ни разу в жизни, а потом - да, был неопытен, повелся на больную привязанность,

    Друг поверь есть на что злиться, она очень проблемная была, постоянно скандалила и даже драться пыталась, она мне столько клялась в любви, верности и.т.д. у всех есть злость при расставании, не нужно рассказывать что это не так - это будет ложью.


    Мстить не собираюсь, погарячился, эту вспыльчивость тоже начинаю исправлять, работаю над собой, но нужно понимать, что это 1 опыт и в таком возрасте это норма, для начала делаю это ради опыта, а там посмотрим как будет
     
  10. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Я ее хотел бросить раза 3, но она меня умоляла и давал шансы, если


    Насчет Вердикта не согласен, он меняет травоядную прошивку оленя на нормального мужика, без рогов.
     
  11. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    А мстить то за что собрался?
     
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    А, все, увидел.
    Так если проблемная, то зачем возвращать?
     
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ну настрой у тебя хороший, что то мне подсказывает, что ты ее вернешь без особых проблем.
     
    JakobK нравится это.
  14. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Бан подучишь да фамилию)
     
  15. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Да какую прошивку ,сынок)
    Если б было все так просто , то можно было бы просто пару раз глянуть канал и все принять для себя. Смена прошивки- это не видосики в ютубе это полное осознание и самоизменение.
    Сейчас ты молодец , действуешь адекватно
     
  16. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Спасибо)) знаешь Друг 1 любовь, бабочки в животе поэтому даже проблемную хочется вернуть + когда был в сильной позиции (90% отношений) слушалась во всем, но на мозги капала иногда, вот реально знал бы я тогда про баланс... я бы ее мог всю жизнь на эмоциях катать))) если даже почти 2 года получалось без знаний.
     
  17. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Это не завиноватил.
    «Тебя так любить больше никто не будет, я строил планы и вкладывался в будущее, но сейчас , ты разрушила наш союз. А такого я не прощаю , не позволяет моя мужская натура. Прощай солнце» и съебываешь в туман)
     
  18. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    (90% времени за 2 года в сильной позиции*)
     
  19. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    У меня просто план есть, я думаю это ключевое в возрате, а главное чего я хочу - это смены ролевых позиций
     
  20. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    ей зашло, поверь.Родственники сказали, что после этого солбщения разрыдалась.
     

Поделиться этой страницей