Ушла бывшая, нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем JakobK, июн 2, 2020.

  1. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Итак, ребята, расскажу как у меня дела обстоят :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Погулял с той девочкой, о которой писал Кирюше)
    Девка отличная для секса, с высокой проблемностью, возможно даже есть элементы непригодности, чсв лютое, сама этого не скрывает, хоть и лайкнула меня первой :)


    Итак, вышло так, что я гулял с другом, а они знакомы детства, встретили ее у него на районе (она живет в соседнем доме от него), она меня узнала поздровались.


    После этого, пошли дальше гулять, и тут она нас пингует, снимает как айкос курит и ему скидывает (хотя они никогда вместе не гуляли, типа привет-пока, могли немного пообщаться).


    Мы поняли намёк и подошли, она стеснялась немного ибо сама была, общались шутили, но вначале больше общалась с другом, а я изредка шутил и она смеялась.


    Потом пришли на поле, подошел еще друг, они стали играть в баскет, а я перешёл к развратным действиям :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Узнал, сколько она весит, решил ее поднять вначале за живот, потом за подмыхи, но взял её за грудь :) :) :)
    Она стала смеяться и улыбаться, потом мне пора было на маршрутку, спешили, обнялись, меня прям так долго и крепко держала :D


    Пошли на маршрутку, она нас догнала с подругой и кричала в шутку водителю, чтоб быстрее уезжал (а это последний был), в конце я ей сказал "пока, лох" и зашёл в маршрутку :)

    Она посмеялась, девка красивая, весёлая, но вообще не для отношений, много развратных фоток и видео, эгоцентричная.
    После встречи не писала, как и я :D
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В целом всё неплохо, но :
    Лишнее )
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Мне тоже так кажется, просто не сдержался ибо тролила меня, чтоб водитель уехал, а я типа успел и такой ей "пока лох")
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Вам необходима еще встреча и тебе нужно будет проявить меньше внимания, как бы этого не хотелось. Слишком ты к активным действиям перешел, так можно и влюбиться, серьезно )
    Ну и плюс она может это посчитать как сильную заинтересованность в себе, очередное убеждение того, какая она "секси" и насытиться этим. Порой им хватает лишь поднятия своего ЧСВ.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  7. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Не влюблюсь точно, многие ребята с форума знают, как я отношусь к таким девушкам, я могу ей впринципе больше не писать и не общаться, забить для меня на проблемную девку - не проблема))
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Я это всё делал с юмором
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Поверь, такое бывает ) И даже с такими "мазафакерами" как ты )
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  10. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    У меня ж всегда много вариантов, сейчас расскажу о основном, интерестно услышить ваши мнения.

    Есть девочка, живёт в 40 км, от города, но учится тут, прям возле моего универа и тут же живет в общаге :)
    Девочек таких не видел очень давно: красивая, подстраивается, всегда первая пишет и строчит по 5 огромных сообщений, взгляды про отношения абсолютно одинаковые, добрая, искренняя, обожает детей, животных, кароче всё идеально, но есть одно НО, у нее низкая самооценка и это меня пугает, боялась скидывать свои новые фото, боится что я ее не приму, неувренная, но очень скромная и хорошая

    Что скажете по этому поводу?
    Погуляю с ней в ближайшее время, девочка очень красивая, с большими настоящими губами :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Ахахахахах, понял, учту :) :) :)
     
  12. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Была у меня подобная девушка с низкой самооценкой.

    Лучший вариант, что я вижу, делать акцент на встречах. Это не те девушки, которые могут фотками поделиться (хотя эта даже после расставания скидывала взамен :D ). Уже, когда будет доверие с ее стороны, может позволять себе больше и в переписке.

    З.ы. все основано на личных наблюдениях и выполнялрсь за год до моего прихода на форум
     
    JakobK нравится это.
  13. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    На счет девочки, если ты переборчив и у тебя завышенные требования, особенно, если ты жаден к эмоциям, она тебе очень быстро надоест. И будешь ты с ней встречаться лишь из-за того, что "другой такой может и не быть". Тем более, если она еще и показывает свою заинтересованность, строча столько сообщений ) Словно ищет "спасательный круг". Как правило, становясь старше, такие девочки зачастую идут "по рукам" и на фоне в голове у них играет грустная музыка с какой-нибудь мелодрамы, да и вообще, жизнь тлен, любовь моя меня не любит, пойду по хуям поскачу, жизнь закончена. А то, что девчонок много - фигня. Та, что провоцирует тебя, ведёт себя необыкновенно, как минимум подпитывает интерес в интимном плане, а после интима, в твоем возрасте, зачастую, появляется влюбленность. Я когда помладше был, примерно прослеживаю нечто общее с тобой, только я еще был грубияном конкретным. Так вот в первую очередь, меня цепляли не "серые мышки", а вот именно такие, которые умели подосрать, посмеяться с твоего стёба и я тоже такой говорил : "Таа, баб у меня много на "карандаше", че уж с этой, точно не влюблюсь, тем более какой у неё интерес ко мне". А потом в один прекрасный день, "парадокс страсти" перевешивает в её сторону и ты не замечаешь, как становишься зависим. А потом она тебя просто "растаптывает". Ты хочешь встречи, а она словно никогда и не проявляла к тебе симпатию, максимально "холодна" к тебе. И тебя это грызёт, ведь, как оно так, она же была в восторге от меня, а теперь ты никчемный кусок тряпки. И твоё нытье ей нах не надо. Она своего добилась. А сядет на хуй только тот, владелец которого забивает на неё этот самый хуй, потому что для неё он альфа-самец, а ты нытик. Для девушки недоступность и загадка - равно влюблению по уши. Но если потом эта "крепость" рушится, она ищет другого недоступного. При чем она может конкретно стелиться под разговор, вплоть до того, что ты её можешь оскорблять. Но это пока ты не стал зависеть и проявлять интерес. А он появится, в дальнейшем )
     
    JakobK нравится это.
  14. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Спасибо, полезная информация :)
     
  15. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Полностью поддерживаю, девушка - это сплошная эмоция, обожаю книгу парадокс страсти, она мне многое обьяснило, как и иза чего происходят расставания :)

    Но что хочу сказать, эта девочка мне как раз нравится за скромность, скажу честно, меня даже скромные больше цепляют, она мне строчит то да, но я строчу ей столтко же, интерес абсолютно взаимен, у нее был 1 парень, который достал ее ревностью = парадокс и она его слила ибо он ее ревновал даже к подругам...
    Девочка гуляля с парнями 3 раза в жизни :D :D :D , говорит что самое главное семья итд, против оикровенных фоток, вообще не пошлая и т д, она прям тихоня, не думаю, что в будущем она способна стать плохой, эта прям очень хорошая с восспитанием
     
    Андрей1999 и soruz нравится это.
  16. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    и кстати, большой плюс ей тоже 18
     
    soruz нравится это.
  17. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    А той проблемной чсвшнице 20 :D , на милф я подсел (учитывая свой возраст :D)
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ну на счет тихони не зарекайся ) Я тоже такого мнения был, как ты. Но стервы имели какую-то притягательность... Было у меня их немало... По итогу строю серьезные отношения с бывшей тихоней, так скажем ) Грубо говоря, "сконструировал" её под себя, само собой вышло ну и строю соответственно планы на семью. Стервы и все эти раскрепощенные ЧСВшницы хорошо, но в будущем лет эдак через 5-7 могу и не найти, действительно ) Как минимум, не найти счастья в их объятиях. Чисто мой принцип - не переношу девушек, у которых было относительно не малое количество половых партнеров, даже если в отношениях. Вот уже всё, для меня это "брак". Не могу на неё смотреть уже как-то по-другому, да и уважения проявлять особо не хочется... Но пока есть такие вот ЧСВшницы, имей во все щели, они тебе много эмоций дадут, без них не интересно )
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Оу, а есть история про эту бывшую на форуме, было бы очень интерестно почитать твою тему, если есть)


    Я решил, что всеми буду гулять, а там уже разбираться, мне очень важно, чтоб девушка любила меня таким какой я есть, а перед сучками мачомена строить не хочется, вот с этой скромной девочкой я настоящий, ну конечно еще погуляю и все точно скажу, в любом слуяае я ни на ком ни на одной не останавливаюсь))
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Ой, насчёт потасканных это точно
     

Поделиться этой страницей