Проблема Ушла девушка. Помогите с провокациями для возврата

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем rey666, окт 1, 2020.

  1. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Мне 28, ей 23.
    Краткая история отношений:
    Год назад познакомился с туристкой на отдыхе, позвал ее прогуляться. Пообщались пару часов и пошли по домам.
    На второй день после гуляний был секс, очень сильная симпатия ко мне. Утром она уехала к себе в город.
    Потом были ее приезды ко мне, мои приезды к ней (она приезжала больше)
    Моя значимость у нее была просто зашкаливающая, она вкладывалась больше чем я.
    Переезжаю к ней в город в начале марта, и тут начинается: у меня возникло куча проблем, когда переехал сразу заболел простудой, которая перешла в гайморит (вылечил буквально недавно, мучался жуткими болями в голове) и бахнул коронавирус, образуя проблемы с работой. Деньги постепенно кончались, и чтобы пересидеть короновирус, ее родители предложили пожить у них.
    Хотел ехать назад к себе, но она упросила остаться и пожить у ее родителей.
    Конечно секса в родительской квартире у нас практически не было, тк вся семья изолировалась и мы находились вместе всегда.
    Я искал работу в короновирус, депрессовал, болел этим гайморитом, похудел на 20кг (был 85 - качался, стал дрищём). В общем я чувствовал как угасаю я, и угасают отношения, но ничего поделать не мог.
    Самое главное - она поддерживала меня, вкладывалась на протяжении всего этого периода, она очень многое сделала для меня, гораздо больше чем сделал я для нее...
    В середине лета у меня дела уже пошли на поправку и я начал искать квартиру для съема для нас... и ей по работе нужно было поехать в командировку на месяц (ограниченное пространство, научная вахта, +с ней вместе человек 20). Она даже выбила там мне место, но я нашел работу и отказался, договорились что когда она приедет обратно - я наконец сниму нам квартиру и будем нормально жить. Приехал другой человек, который сказал что меня не любит.
    Я просто ушел (хотя по лицу было видно на сколько я офигел).
    Через неделю попросил помочь довезти вещи, она поехала ко мне, я ее гладил и тд - она не сопротивлялась, но когда стал к ней лезть - та разревелась, сказала у нее экзамен завтра, и уехала. И вот тогда я просутулил поцоны, меня как будто подменили, звонил ей дня 2, предлагал помириться ( не сильно настойчиво, но в день раза по 3-4) и писал в вк ей. В итоге она написала что она делает сейчас что хочет, а я сказал что если тебе не были дороги наши отношения то можешь идти на *** (примерная суть последнего диалога) - это было 3 недели назад.
    У нее была симпатия к одному васяну в командировке, возможно она сейчас с ним.
    Я ей не пишу, страницы не смотрю.
    Она довольно эмоциональный человек, экстраверт, из правильной семьи, и с правильными ценностями.
    Хочу вернуть ее ( не ставлю этой своей целью жизни)
    У меня через месяц ДР, возможно она выйдет на связь и тем самым войдет в мой игнор.
    Нужно: подобрать правильные манипуляции для возврата, исходя из ее характера, нужно прям задеть ее, чтобы вывести на эмоции.
    Думаю камбэк вполне возможен.
    Сейчас у меня дела постепенно возвращаются в русло, хожу в зал, стараюсь зарабатывать бабки.
     
  2. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Да, провалил я значимость, думаю, когда переехали к ее родителям
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Почему ты к ней, а не она к тебе?
    Т.е. ты все ради девушки бросил, работу, друзей, увлечения, и так далее и поехал поднимать целину...
    А месяц не общались? Совсем не общались??
    Помириться?? А вы поссорились??
    Скорее всего понрпвился другой, лучше и успешнее тебя.
    Правильно.
    Если там все будет хорошо, то не поздравит.
    Новые девушки
    Нет. Ты потерял все, когда к ней переехал.
     
  4. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Она из Москвы а я из мелкого городка. У меня была цель переехать в москву давно, и девушка просто вписалась в эту концепцию переезда случайно. В Мск я могу добиться больших высот.

    Да, у них не было связи 3 недели, совсем не было общения. в первую неделю была связь иногда, и она мне звонила говорила что любит...

    Ну... предлагал возобновить отношения, говорил что я все исправил, будем жить как мечтали и тд. Знаю что не нужно было.

    Понравился парень моложе ее, студент. сомневаюсь что он успешен, только если родители богатые. Хотя она говорила что у нее никого нет))


    Да, понимаю. Активные провокации нужно будет делать тогда, когда она выйдет на связь.

    Про переезд написал выше, это была моя цель и без девушки, она мне просто помогла.


    Какие сейчас мои действия? все как обычно, заниматься собой, своими делами, и пассивно ждать от нее пинги, после которых начнутся провокации от меня?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Интересный момент.
    Город возможностей
    Почему не добился?
    Уже?
    А как мечтали?
    А что такое успешен? Это как?
    Не обязательно выйдет на связь.
    Я понял
    Примерно так.
     
  6. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Моя теория того что произошло в командировке: замкнутое пространство, она месяц без меня, там у них на выходных проводились всякие дискотечки для состава бригады, и у нее просто возникла симпатия к чуваку, который из небольшого количества людей понравился ей наиболее сильно, девушкам это свойственно за такое время. Далее она идеализировала его, и чтобы оправдать себя - вспомнила все наши с ней проблемы + накрутила себе в голове, что вызвало у нее отторжение ко мне.

    В целом я готов бы был ее оставить, но тот факт, что она очень сильно вкладывалась в наши отношения, не дает мне покоя. Поэтому хочу попробовать восстановить отношения
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно попробуй. Я поддерживаю такое решение
     
  8. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Стечение обстоятельств, я писал в первом посте, что сначала болезнь, потом короновирус.

    Как минимум хотели снять квартиру и жить вместе без родителей, заниматься спортом (хотел ее тренить в зале, опыт есть)


    многогранное слово, думаю успешность парня для бывшей определялась целями, возможностями, желанием делать.

    Если не выйдет, то активные провокации начну делать месяца через 2-3 в соц сетях
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да это тоже все понятно.
    Просто риторический вопрос.
    Одна причина, вторая. Ну так бывает. Никто ни от чего не застрахован.
    Я бы сначала подготовился все таки к переезду более грамотно. Тем более ты хотел переехать, планировал. Но из за девушки ускорился
    ага, верно
    А что мешает сейчас?
     
  10. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я фотограф, и подготовка заключалась в том, что: приехать и запустить рекламу на новых клиентов в мск.
    Но я не ожидал короновирус. Если бы я остался в своем городе, думаю было бы еще хуже, а тут получается жил у ее родителей бесплатно.


    примерный план провокаций:
    1. сейчас показ успешности.
    2. после поздравлений с др или спустя 2-3 месяца другая девушка на фото (или ее части тела со мной, руки и тд)
    3. После того как я точно узнаю, что она смотрит мои страницы, или пингует - провокации с вещами и местами, связанными с ней, возможно старые фото, где не будет намека что я скучаю, а как будто бы просто загрузил это фото.
    Примерный план
     
  11. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    и еще, у нее дома очень много якорей, связанных со мной, всякие подарочки в виде игрушек, оставил там свою одежду (фублолки и тд, которые она может носить).
    Главное сейчас - чтоб с васяном у нее все угасло, чтоб словила грустинку, и предалась ностальгии.
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Почему после?
     
  13. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    моя логика: чтобы понимала что я ее любил, и в заместительные отношения сразу не вступаю. Возможно психологически ей так будет проще вернуться. Мне же нужна инверсия доминирования, чтобы она сама пришла.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А ей пофиг)
     
  16. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    сейчас да, но возможно потом она про это вспомнит. Смотря как сложатся обстоятельства.

    Еще в скором времени хочу к ее родителям съездить и забрать свои зимние вещи, думаю она тоже будет дома, общаться с ней не буду, просто поздороваюсь (не первый) и всё.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А ничего страшного нет, что она сейчас с другим и трахается?
    Т.е. это норм., а ты как преданный мальчик ее сидишь и ждешь?
     
  18. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Страшного в сексе нет ничего, я не жду ее, а строю планы и живу дальше. Мне сейчас не 20 лет, и я не хочу сидеть и терять пол года своей жизни в ожидании камбэка, но эта цель будет идти со мной какое то время.
    Я изучил уже часть литературы, которую тут советуют, и хочу в этом плане стать еще более образованным, чтобы больше не допускать ошибок, не быть в роли брошенки и тд, и думаю процесс возвращения бывшей сделает меня еще умней в плане отношений.
    Конечно же буду честен, мне очень обидно что со мной так поступили, не спал пару ночей, переживал и тд и возможно во мне играет реваншизм.
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  20. rey666

    rey666
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 1, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    в общем буду отписываться тут по мере возможности, может кому то поможет в будущем
     

Поделиться этой страницей