Ушла жена с детьми , хочу вернуть семью

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Stas0004, май 17, 2022.

  1. Stas0004

    Stas0004
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 16, 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Привет ,всем мне 33 ей 31 , история такова прожили с ней 12 лет есть доч 11 лет , и сын 4 годика , начинали жить снуля, тяжело было но тпом поднялись, я вел себя первые 5 лет как абюзер ревновал,обижал словестно но и были моменты что ударял и хватал, под алкоголем, потом после рождения сына я сильно поменялся, стал более спокойым семейным, но с не й чтото произошло начались ссоры по ребенку, хотя она на коленях выправшивала второго ребенка, так вот после как ребенку исполнилось 2 года она устроилась на работу сутки через довое и снюхалась там с напарником парнем который на 4 года её младше, получается она устроилась в фефрале 2021 года и через 3 месяца я узнаю через её телефон что она с ним общается потом призналась сразу что влюбилась походу , но я сдержался не орал не кричал, спокойнодовольно таки отрегагировал , было больно, Но потом две недели прожили и она решила уйти летом 2021 1 июня ушла ,но мы обшались потом сказала что вернеться и вернулась в сентябре 2021, вроде все было хорошо первые три недели но потом я понял что она продолжает с ним общаться в итоге скандалы и тд, ушла после нового года 2 января 2022, особо ей не писал первые месяцы не бегал но приходил пьяный у ним домой к жене она одна с детьми жила ,в итоге потом у неё инсульт легкий в ферале прошел,винит типа меня, у неё здоровье так себе давление,сахар, теперь и это еще ноона пришла в норму, затем общались так как я постоянно помогаю с деть т. к она рабоатет сутки через 2 , дети находятся со мной, ну вот короче в апреле перспали , сначала я проверил хочет ли она меня вижу что да повалил её надиван начали целоваться но я не стал продолжать,чтоввело её в ступор, на след день приехала и соблазнила меня)) ,потом начала гооврить что она тварь что так поступила так как у неё отношения с тем парнем , ну вот короче в мае начала с ним жить с 1 числа ,сказала что он был уехала на войну , толи пожалела толи что,ну да ладно факт то что как она говорит ей со мнйо психологически тяжело ,что я её морально подаваляю ограничиваю и тд,стала вообщем с ним жить , как мне быть общаться дальше на дистанции или пытаться приблизить к себе ,иногда вроде норм себя чувствую но иногда раз в две недели эмоционирую и выношу ей мозг .Как вести себя с детьми сидеть дальше переодически или просто их навещеать ,Ну вообщем как себя вести .
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    С детьми ушла?
    Холодно стало в палатке в поле жить
    А ты радостно ее принял..
    Возможно так и есть. Просто так не уходят и не сбегают.
    Вопрос такой, а ты сам не пробовал найти другую девушку? Хотя бы для того, что бы удовлетвориться?
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Stas0004

    Stas0004
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 16, 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской

    Пробовал , пару раз но не то что то
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так это делается не для того, чтобы осознавать, то или не то.
    То, не будет, так как есть старый образ.
    У тебя должны быть конкретно другие цели.
     
  5. Stas0004

    Stas0004
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 16, 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну я понял ,что старый образ , другие цели?* Но мне бы хотелось все таки вернуть семью
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так чтобы вернуть семью, надо стать другим.
    Она же ушла от тебя, какой ты сейчас есть. Значит ты ее не устраиваешь. Она хочет другого.
    Через работу над собой сделай себя другим.
     
  8. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Перевожу:
    Ну я понял, что надо много труда ввалить, изучить кучу книг и тд. Но мне бы хотелось волшебной таблетки.
     

Поделиться этой страницей