Утонул в болоте.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Paladin, ноя 8, 2017.

  1. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
     
  2. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Точно уверены, что игнор до января нормально?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ты можешь хоть прямо сейчас ей звонить.
     
  4. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Я хочу результат. Правильно всё сделать.
     
  5. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Еще хотелось бы помощи народа в одном вопросе. В придумывании повода. Я считаю нужно заранее подготовиться. Она то точно первая на связь не выйдет.

    Мне нужно, что бы вы задали мне вопросы, а я на них ответил, дабы сформировать картину, из чего можно сложить мозайку выхода на связь. Может быть еще всё передумается и переделается не раз.
     
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    чем проще - тем лучше. чем больше думаешь тем сложнее. и важность у тебя завышена.
     
  7. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Ой не надо вот тут. Она может выйти на связь первой, ты у неё в голове сидишь?
     
  8. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Еще как сижу. Там гордыня то какая, корона весом с черную дыру. Будет на помойке лежать умирать - не попросит о помощи.
     
  9. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    40 страниц - изменений как кот наплакал. Всё так же не понизил её значимость,все так же зависим.
    Я при своем возврате,на другом форуме,обошелся 9-11 страниц (и то,меня никто морально не утешал,это были просто разговоры,как стоит,а как не стоит делать). Всю информацию я черпал с книг,успешных тем. У вас же,ребят,просто АССОРТИ. Если бы мне так попу вытирали в свое время,я бы был на 7 небе от счастья. Вы ничего не хотите делать (это я про вас с гриззли),вы ждете,пока вам разжуют,положат в рот еще и проглотят за вас! Приступайте к самостоятельному изучению,ознакомьтесь с темой Игоря (Dlny),там много чего поучительного.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Кирилл, информация для справок:
    С Игорем я работал персонально год назад. И он в можно сказать в теме, поэтому и все четко у него.

    Далее, у каждого человека свое восприятие, своя ситуация и каждому нужен индивидуальный подход для решения именно его ситуации.
     
  11. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Короче, так как ходить в зал из за работы не могу, тк вкалываю сейчас много.
    Я вытащил с балкона штангу и 2 гантели. Кучу блинов. Мастера спорта скажите, что можно с этим дома делать для пресса и рук?
     
  12. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Для пресса жрать меньше. А с этим можно все тело прокачать)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    я дрищ худой, жру мало.
     
  14. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В курсе. Поэтому и советую ознакомиться с его темой. Есть много полезных выводов и ситуаций.

    Безусловно. Но прежде всего мы делимся на 2 типа : мужчины и женщины. Но почему-то последнее время женщины оказываются сильнее мужчин,что не может не приводить в недоумение. Люди делают для себя,в ожидании чуда,при этом стараясь прикладывать минимум усилий,считая,что за них это сделают другие (а эти другие Михаил Гафаров). Я бы отнесся с пониманием,если парням по 14-17 лет. Но это уже мужики,мать вашу! На каждой странице наверное им напрямую либо с намеком говорится : "НА ЭТОЙ СТАДИИ ДЕЛАЕМ ВСЕ ДЛЯ СЕБЯ,ПОЛНОСТЬЮ ОТВЛЕКАЕМСЯ ОТ БЫВШЕЙ И СТАРАЕМСЯ РАЗВИВАТЬСЯ,ИГНОРИРОВАТЬ" и в ответ получаем : "А вы чертовски правы,хуууууух,ура,мне полегчало".
    Спустя сутки : "Сука,какая же она красивая,ей какой-то пид*р походу цветы подарил,я ей этого не прощу". Прошло два дня : "Да ребят,сегодня была с ней встреча,как же я её люблю,готов продолжать возврат". Постоянные такие вот колебания не являются путем к успеху,когда не стоят твердые цели/задачи.

    Вот этот вопрос поражает. Если тут сидит СОЗДАТЕЛЬ ПРОЕКТА,как же он может быть не уверен. Если пойдет какое-то отклонения от плана,обязательно об этом уведомит исходя из ситуации. Никто никого не бросает,но ребята,прекратите пользоваться излишним вниманием и временем Миши,не будьте эгоистами! Он все свободное время убивает по сути на 2 темы,успевая отвечать в моей,Игоря и какошкина (и то,не так часто,как у вас).
    Хочешь - это здорово. Тебе даны все инструкции,что будет не так,поправим!

    Почему только пресс и руки ? Спина,плечи,ноги - не интересуют ? Для пресса есть куча комплексов,доводящих до ужасно-приятного жжения внутри без всяких гантелей и блинов. Хочешь кубики,рельеф - избавляйся от подкожного жира,начни правильно питаться. Хочешь силу или массу - тут уже руки вообще развязаны. Можно не особо ограничивать себя в потреблении углеводов. Какошкин думаю отлично все может тебе расписать,но программа тренировок пишется под каждого индивидуально.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    И да,за мое высказывание можете обижаться,бросать камнями и соплями,но я говорю то,что вижу и желаю вам только добра.
     
  16. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Ну я в этом не силён. Я к примеру дрищь, есть нембольшое пузико. Вешу очень мало для своего роста.

    Что для реьефа в твоем понимании правильное питания? Я питаюсь в фаст фудах и не набираю не грамма.
     
  17. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    В итоге питаешься в фаст фудах,имея "пузико".

    Нужно сократить потребление углеводов,уменьшить поступление жиров,побольше есть белковой пищи.

    И мышечной массы ты тоже не набираешь. + еще убиваешь поджелудочную,что чревато плачевными последствиями.
     
  18. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Белковая пища кроме мяса что у нас?
     
  19. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Рыба, мясо, творог.
     
  20. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Углеводы еще нужны
     

Поделиться этой страницей