Утонул в болоте.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Paladin, ноя 8, 2017.

  1. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Вообще то, прошло уже три месяца, и с ними я сплю. И отвращения у меня к другим нет. Просто меня по бывшей все равно продолжает крыть.
     
  2. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Да, любовь ещё та сука.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну вот и твоя тема перешагнула за 1000 сообщений
     
  4. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Еще одно мое достижение в горе побед на бывшей?)
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно))
     
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    ДА вообще скажи что тебе похуй на бывшую, думай что тебе похуй на нее. Всем говори что тебе похуй на нее и скоро сам в это поверишь)
     
    Paladin, Dlny, grizzly и ещё 1-му нравится это.
  7. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Да похуй на нее. Другие сливают блин. То одна в любви клялась, к бывшему ушла. То вторая на шею вешалась и резко внезапно пропала в бездну. Вот проблема похуже проблемы с бывшей))
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    заведи третью, четвертую,пятую, десятую
     
    Dlny нравится это.
  9. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Пиздец. Просто пиздец. Короче вышла на связь спустя год........ Сейчас собирусь с мыслями и расскажу. Это целый асилум артхаузный просто.
     
  10. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Короче. Проходит год. Я не выдерживаю. Рву радиомолчание. В ответ - тупо чс. Ну окей думаю, окей. Я понял. Проходит 2 недели, мой пердак подгорает изрядно, и ради попытки остужения - создаю фейковую стр. в вк. Пишу туда опять длинное плачевное письмо, в стиле "я очень скучаю, ты лучшее, что было в моей жизни, спасибо тебе за всё, благодаря тебе..." - это правда по факту, и да, сообщение было длинным.

    Спустя 3 дня..... Приходит ответ на фейк страницу. Что мол, это здорово, что жизнь изменилась к лучшему у всех нас, зла тебе не желаю, добра тебе. Окей. Я продолжаю, опять же длинным сообщением. Проходит день - в ответ опять чс. (Как дела узнать не удалось). Очень расстроился. Погрустил. Ну, прошла неделя, пришел домой, уставший, после посиделок в одном тематическом кафе с друзьями. Сел к 0:30 за комп, скинуть фотки с фотика и отчалить в мир снов, как вдруг, пишет!!!!!!!!!!
    Привет мол, начала, что совесть её чиста, рада, что я стал нормальным человеком. Ну, до рассвета, утра до 6 мы с ней болтали, обо всём просто, она предпринимала попытки задеть меня, о проблемах своих даже поделилась, много язвила, потом нормально общалась. Вообщем мы так и болтали.
    На след день, опять написала первая. Так мы 4 дня обо всём, о том о сём общались. Она неоднократно жаловалась, на то, что я ей там жизнь отправлял, что она так рада, что ушла. Ну я ессестна, кудаж без этого - включил поныть, ну сказал ей да, что мол, да, я был мудак, благодаря тебе, я стал нормальынм челвоеком, она сказала, что это круто, светлая вера в людей. Опять общались...
    Рассказывала про своих мужиков, явно с целью меня конкретно задеть, причем в такой манере, "вот был у меня тут недавно мужик... просто идеальный, не то, что ты был...", ну я ответил "здорово, что нашла своё", потом сказала, что с ним не сложилось, говорит мужиков еще много, я это поняла, я поняла, что избавившись от груза, моя жизнь стала лучше, ярче. Еще про парочку своих проблем поделилась.

    И в итоге, выдала, что наверное снова отправит меня в чс, тк боится, что я могу ей что-то сделать. Что моя цель выхода на связь - была какимто подвохом. Еще сказала, что нашел ли я её планшет, который она не забрала тогда. Я сказал нашел, он твой (ну он реально её на все 200%). Сказала курьером передай. Я сказал мне пофигу, как надо так и передам, мне ничего от тебя не надо. Потом я ей наделал кучу комплиментов, на что особого ответа не получил, пару раз вбрасывала, про то, как она там с личкой у нее все збс, ну я спросил, че там, нашла кого, че норм мужик. - В ответ язвление и явное нежелание что либо рассказывать о своей жизни. Потом она хвасталась, просто словно королева планеты стала. Друзья, мужики, жизнь, деньги, всё просто такой недостимый топчик, какая она сверх охренная, сказала даже, что она не с этой планеты, наскольько она охуительная. Ну я говорю да мол, я так же считаю. (спасибо инфаитальный дебил который еще не сдох во мне). Ну и отправляет в чс.

    Ну сижу чс, пишет с фейковой страницы. (Гляжу - фейк страница, на ней все те мужики, с которыми она тайно от меня общалась все годы ранее. Стр. Создана аж в 2013 году, посты на стене 2014. Ёпта.......... Вот её 2я жизнь. Ну ладно, окей.
    Сейчас просто общаемся ниочем с ней, с её 2й страницей. что якобы она пиздец как боится, что я могу ей насрать и что если её друзья узнают, что она со мной общается - это просто коллапс армагеддон. И через каждые 4 сообщения идет вброс, о моих недостатках, которые я стараюсь игнорировать. Вот, общаемся. Пока так. Советы? Везде я у нее в чс, общается со мной с фейк страницы.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Девочка куражится над тобой.
    Проверки, манипуляции, издевки и т.д., это все, чтобы тебя снова вывести на эмоции и прижать каблуком к полу.
    Советы? Не поддаваться этому и попробовать переместить баланс в ее сторону. Т.е., ответить ответкой и также над ней по прикалываться
     
    Kat нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  13. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Я не буду ничего отписывать из уважения к ней. Потому, что с этой темой на форуме я был действительно не прав по отношению к ней. Но увы, зря я это начал вообще, эту авантюру с этим форумным пиздостратальством. И пускай вся эта херня, что здесь содержится - останется в прошлом для меня. Я изменил свою жизнь к лучшему, и пускай так и остается.
     
  14. Kat

    Kat
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 28, 2018
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Т.е. люди здесь занимаются форумным пиздострадальством?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, Ринат просто этим занимается.))
     
    Kat нравится это.

Поделиться этой страницей