[УСПЕХ] В некотором замешательстве

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Prog, сен 10, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Турция, позитив, драйв, поехал туда один с целью отдохнуть спокойно, расслабится, но попал в волну тусы, которую сам же и организовал в первый день, координатор всех движей.. Все красивые девочки и отрывные типы подтягивались к нам. Мне 31, Ей 21, Она отдыхала с мамой, познакомились с ней в первый же день, сперва включил пикаперские замашки, дабы уложить ее в постель в отеле, но после проникся ей, понравилась и стал интересоваться ей, изучать.. и само все получилось на 4 день пребывания там. Познакомился с мамой, я ей понравился, все шло легко и не принужденно. Приехали в Мск, она в области на другом конце, я в области. Я ее вдохновил на смену работы, устроилась в банк,стала готовить еду, убираться, чего ранее не делала..и пока проходила стажировку жила у меня, периодически ездея домой к себе, периодически оставался у нее, она меня с радостью приглашала. Все круто, секс, общение, эмоции даю. Были на даче у друзей, смеялись, общались, были в клубе вдвоем, никаких сцен ревностей, проверок телефонов, и тд. Даж в друзья в вк не добавил
    Пару ссор, их которых в целом выходили позитивно, я не терял лица, при этом давай понять ,что я ее ценю.
    Из последних 3 выходных 2 провели дома в уборке, и просмотров фильма, поскольку не смогли выбраться из города на прогулки, она убиралась, готовила, секс каждый день. Перешла работать на график 2/2, и охладела.. Оставаться у меня не хочет, вещи тяжело якобы возить, хотя от меня ей удобнее ездить, и плачу за дорогу я. Я пообещал им повесить вешалку в ванной, взял дрель, так говорит.. потом как нибудь сделаешь, и к себе звать уже не торопиться, да и при любом случае тянется к дому, а не ко мне.Общение стало на отстань, пишу, спрашиваю, рассказываю, особого интереса с ее стороны нет, теплые слова отсутствуют. Я сразу сказал, что я ценю честность, открытость, и ратую, за то, чтобы все проблемы обсуждать. Фотки в вк и инсту выкладывает, причем какие то старые..будто с прошлой жизнью не покончила. Вчера была с родственниками у себя, поднял тему про любовь с первого взгляда( периодически раскачиваю такими темами) она: мне неудобно писать, я со своими. и пропала.. пропал и я.. она писала, звонила, я не отвечал, через 4 часа написал, что занят и неудобно. Вечером набрал, вялая, скучная, интереса нет.. я поднял вопрос о том, что общение наше не заладилось почему то, мол, приезжать не стремишься, пишешь на отстань, я сказал, что я зато, чтобы делиться всеми проблемами и не умалчивать, так изволь. Она : я с родителями не вижусь, с подругами не вижусь, ну и все из этой серии, я подитожил : я вижу, что жить виесте ты не настроена- она : пока нет, позже пишет : о какой совместной жизни, может идти речь, я завишу от мамы, никаких планов на будущее не строю ибо ты меня в них не посвещаешь. Давай будем просто встречаться, получше узнаем друг друга, сразу вместе жить нехорошо. (только вот напомню, что она и приезжать ко мне после смены уже не хочет, хотя ей на след день на вторую смену подряд, и от меня удобнее ехать, и ранее она говорила, что на работу перевезет часть вещей)
    Уже утром Я ответил : "я всегда за естественный процесс, когда общение и его развитие идет легко и естественно, как у нас. Могу напомнить стадии развития [​IMG] мне с тобой хорошо, а сейчас ты делаешь шаг назад"
    Ответила, что не готова на настоящий момент к такому шагу по тем обстоятельствам, которые написала. К тому же мол мы вместе не живем, с вещами болтаться неудобно, давай просто будем проводит время вместе, ночевать, дальше будет видно.
    После этого небольшой легкий диалог, и мы работаем) Она яркая, поклонников куча, но никаких сцен ревности я ей не устраиваю, уже реально через это все проходил. Между нами 2 часа дороги на электричках, автобусах, и тд.. работаем в мск. Я немного поплыл, могу не трезво оценивать ситуацию, начал перечитывать Парадокс страсти, чтобы освежить в голове. Общаемся каждый день по ватс апу, надо созваниваться конечно, по переписке многое теряется. Теплота пропада, не пишет, что скучает. А сейчас собственно какие будут рекомендации, чтобы освежить отношения, поскольку чувствую, что баланс уходит в ее сторону, чего я не желаю. В данной ситуации получается принимает решение - она. Да, жить сейчас вместе у меня с концами не получается, я обьяснял, что до НГ я перееду на частную и уже ищу варики. Тут как мне видется проблема более масштабного характера: не нагулялась, почувствовала бытовуху и тд. Все же ей 21, хотя она постоянно твердит о том, что хочет семью и для нее это приоритет. Где то спугнул ее? где то она во мне начала сомневаться? Как в данном случае поступили бы все эти книжные авторы, ратующие за мужчин в доме)) .. Да, забыл написать, с момента приезда с отпуска прошло 2 месяца всего
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Как все завертелось, закрутилось)) Здорово)) В такой момент многие расслабляются и перестают дальше развиваться, понимая, что все у них есть и всем они довольны))

    Дим смотри, классическая игра Ближе-Дальше. Пока все было хорошо, ты ближе, она ближе. Все ок.
    Она по каким то причинам делает дальше.
    На ее дальше ты отвечаешь ближе, хотя и видишь, что она сделала дальше.
    Ну от, на твое ближе она снова дальше отвечает, а зачем ты снова ближе делаешь?

    Схематично у вас произошло:
    ты ближе - она ближе,
    она ближе - ты ближе.
    Дальше:
    она дальше - ты ближе
    она опять дальше - ты снова ближе

    Ты же знаешь это закон. На ее дальше отвечаешь дальше.
    Вещи тяжело возить? Так это тупая отмазка, раньше было не тяжело. - ну не вози, как хочешь, езди налегке))
    она сбежала по сути от тебя, а ты вешалку вешать, конечно потом, сейчас некогда, пускай соседи повешают.

    Причины ее охлаждения именно когда перешла работать на 2/2? Мне кажется, что это не связано с работой, просто совпало. Возможно захотела перевести отношения на новый уровень, то есть предложение, помолвка.
    Также к причинам отнесу что тебя стало много для нее и она попросту не успевала соскучиться.
    Пока что сложно назвать более точную причину, только предположения. Поехали дальше.

    Может кто то из прошлого появился, и нахлынули те чувства старые. Ностальгия. Это временно и реальность быстро приходит обратно.

    Да, правильно поступил.

    в своих думках...

    Такие вопросы лучше всегда обсуждать лично, с глазу на глаз. И ни когда не по телефону или переписке.

    Такой разговор нужен был. Лучше его продолжить все же за чашечкой кофе, чтобы понять что к чему, задать определенные вопросы, получить ответы.
    Она работает, какая зависимость от мамы? Надуманно. Возможно сама мама и капает ей на мозги + подруги помогают.
    Планы не строит..., тут видимо хочет чтобы у вас были более плотные отношения, больше эмоций, яркие краски и впечатления.
    Предложила встречаться - рвать отношения не хочет, верит,что все изменится. Но это не означает, что нужно все бросать и бежать к ней. Наоборот нужна небольшая пауза, чтобы перезагрузить отношения, посмотреть на них с новой точки зрения.
    Потом приехать за ней, проявить решительность: собирайся, я за тобой приехал, поедем домой через одно интересное место. Давай, я жду!
    Но об этом потом.
    Также девушка еще молодая, 21 год, много ветра гуляет в ее голове, эмоций очень много.

    Окей! Давай так. И сам делаешь дальше. Она почувствует это, что ты отдаляешься и сама закипишит.

    Вы жили у вас? Одни на квартире или с друзьями, родителями?

    Это плохо, что поплыл! Вернем уверенность!!
    Да, почитай Парадокс страсти, прочти снова Кирпичи, Новоселова почитай, Будь жесток.

    А вот тут нужно соблюдать баланс!!! Играть в ее же игру!
    Кто инициатор переписок? Кто начинает первый? Как диалог проходит? Как часто и быстро отвечает? Что обсуждаете?
    Ответь на вопросы, дальше дам рекомендации.

    Потому что ты продолжаешь с ней общаться, она не чувствует, что тебя может потерять, она чувствует, что ты всегда рядом с ней.
    Тут важно очень аккуратно и ненавязчево ее отодвинуть на второй план.

    Рекомендации: сделать дальше, немного потеряться, пропасть, зависнуть в своих делах. Завершить начатые проекты, начать новые. Можно самому сгонять куда нибудь отдохнуть на пару тройку дней, развеяться.
    Она все равно сейчас не исчезнет дальше, чем она есть сейчас. Поэтому переживать точно не стоит и бояться потерять. Первые шаги она уже сделала к разрыву отношений и если ты правильно себя поведешь, то все спокойно можно вернуть и продолжить строить отношения.

    Она еще молодая. Тут как я писал выше, присели на ухо мама с подружками, которые запросто могут завидовать. Тем самым наговорив ей: а проверь его, на сколько сильно он тебя любит.
    Но она не понимает, что для нее это может обернуться тем, что ты найдешь новую девушку.
    Ей кстати об этом можно намекнуть в открытую: ты понимаешь, что меня не устраивает такое положение дел? И что я могу найти другую девушку, раз ты не хочешь со мной больше общаться!
    Но опять таки, это надо делать в личном разговоре, а не в переписке.
    Бытовуха, да, возможно. Больше информации нужно, как вы строили свои отношения, кто за что отвечал.
    Да, ты говорил ссоры были,кто первый шел мириться?
    Семья? Отлично, но пока что она к ней не стремится, пока что это все слова.

    Себя не вини и не копай себя, на много хуже будет.

    Исправь свое поведение сейчас.
    Ты снова уверенный в себе, классный, самодостаточный, спокойный, улыбка. Доволен жизнью и счастлив.
    Улыбка всех бесит! Улыбайся всегда!

    Она в себе сомневается, а сможет ли соответствовать такому мужчине, как ты - вот так ты должен ставить перед собой реплику!

    Мало, очень мало!!
    И сразу жить вместе.
    Действительно нужно по встречаться немного.
    Вот сейчас как раз и будет это время.
    Не торопи ее к совместному сожительству, она сама должна захотеть, а ты создай для этого все условия.
     
  3. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Да, это у нее так и было, плюс она должна была ехать с парнем на Кипр, но он ее бросил и поехал с другой. Может она за мой счет самоутверждается. Я такие темы не люблю обсуждать и сразу ей сказал : прошлая жизнь на то и прошлая, сейчас ты в настоящем со мной.

    Да, скорее слишком много меня.. Потому как изменилось все в одночасье.. Предложение после 2 месяцев?? скорее эмоций не хватает.. я люблю делать сюрприз и не говорить куда мы поедем и тд, видимо для нее лучше строить планы.. У меня в планах и аквапарк и свидание на крыше и тд.. вобщем куча идей.. За 2 месяца мы побывали и в планетарии, и на веранде, и в клубе, и на даче у друга.. Я без нее на дачу поехал к матери, видимо это так же повлияло на ее настроение.
    Миш, в ближе-дальше поплыл. Можешь выделить, как именно на ее дальше я сделал ближе? и на ее еще дальше - я снова ближе? (здесь смутно представляю :(

    У нее живот болит и голова, я ее всячески поддерживаю словами, если надо в больницу, ляжешь, я не говорил, что я буду рядом, ибо это и так понятно, может тут надо было это озвучить..(

    Согласен, я сейчас сам задумываюсь, а что дальше меня с ней ждет.. Она только устроилась, у нее нет денег. Видимо ждала от меня, кафе, транспорт оплачивал всегда я.. Она мне сказала, что я с тобой целую неделю ,с родителями не вижусь, приехала и будто не с ними, они мне говорят, мол че ты со своим телефоном, приехала тут на денек.. У меня уже такое было.. она не видит определенности, как я понимаю..

    Чаще была она, в осноновм это : Доброе утро, кот :-* , сейчас уже второй день я первый пишу.. раскручиваю обычно я... кидаю ссылки на статьи, новости, спрашиваю как ты там? фотки с позами в сексе, иногда матом что-то, иногда ругаю.. мной она интересуется мало, в основном это : как день проходит, как дела, поел. ее ответы обычно : норм, не дурно, ппц . Сейчас такая практика даже когда она не работает.. Периодически пишет, что живот болит.. вчера писала как они с семьей погуляли, там эмоций было больше..

    Согласен..

    Да, я уже сказал, что начну в зал снова ходить, пойду на курсы актерского мастерства.. это мои планы, я их еще и раньше озвучивал.
    Как общаться с ней? нежности, милости? Как тут не перегнуть ведь она внимания будет хотеть..

    Тут ситуация следующая.. Мы все делали вместе, утро я варил кашу, она омлет, когда она первая варила, я уже на накрытое приходил, уборка была с ее стороны, я стирал вещи и сушил их.. Договоренностей не было, как то все само собой шло, легко..
    1 ссора недели 3 назад , она не поставив меня в известность, зная, что я хотел с ней встретится, уехала домой к себе, тот же предлог, не видится с родными, с подругами и тд.. Я просто взял и пропал.. она писала, звонила, я не отвечал, на след день встретились, говорит до слез ее довел, хотя она позиционирует себя сильной.. на ее вопрос что случилось ? я ответил, когда у нас были планы и ты не озвучив мне заранее уезжаешь, тем самым ты меня не уважаешь, и это повод задуматься, ибо уважение это одно из главных, обьяснил, что речь не в запретах, а втом чтобы о планах предупреждать раньше, чтобы и я мог изменить их, смотрел в глаза, уверенно сказал. Она испугалась, согласилась.. я протянул руку, помирились.. периодически покрикивает, ибо я бывает бешусь с ней, сжимаю крепко, поднимаю, дурачусь)

    :)) окей

    Условия, как? ты имеешь ввиду подготовить логово?))
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Жёстко!
    Долго они были вместе, не знаешь?

    Не думаю.

    Правильно. Я живу настоящим.

    Нет, предложение не нужно делать. Это безумный поступок.
    Появляется от тебя сейчас больше информации, картинка более ясной становится.
    Ты запал на девушку очень сильно. Понятно, что ты стараешься по доброму, по хорошему, где то убедить её логически.
    Но это не работает постоянно!
    Можно конечно так сделать, но не на долго поможет.
    Тут не хватает эмоций, ярких впечатлений.

    Как это выглядит? Подготовил свидание в том же аквапарке, сходили, классно провели время, после кафе, домой, безумный секс и все на этом, вызываешь такси и домой её отправляешь.
    А дальше пропадаешь на сутки.
    Ты дал ей эмоций, она их получила, а потом ты пропал, но она ещё хочет! А ты недоступен.

    А что ты делаешь? Ну почему ты не хочешь у меня остаться....

    Понял ошибку?

    В первую очередь поменяй свое отношение к девушке.
    Это нельзя делать резко, но и не тянуть.
    Плавно съезжаешь на пофигизм.

    Prog писал(а):
    Перешла работать на график 2/2, и охладела..
    Ее дальше
    Оставаться у меня не хочет, вещи тяжело якобы возить,
    Её дальше
    хотя от меня ей удобнее ездить, и плачу за дорогу я.
    Твоё ближе
    Я пообещал им повесить вешалку в ванной, взял дрель,
    Твоё ближе
    так говорит.. потом как нибудь сделаешь,
    Её дальше
    и к себе звать уже не торопиться,
    Её дальше
    да и при любом случае тянется к дому, а не ко мне.
    Её дальше
    Общение стало на отстань
    Её дальше
    , пишу, спрашиваю, рассказываю,
    Твоё ближе
    особого интереса с ее стороны нет, теплые слова отсутствуют.
    Её дальше

    Нет, ей не это надо.

    Ну вот, как и говорил, ветер дует от родителей.
    Они ей мозг компасируют и не хотят отпускать. Скучно им стало без дочери.

    Не может сказать родителям: нет, я в гости к вам приехала, а диву сейчас с любимым!
    Родители посеяли в её голову сомнения.

    Тут надо тебе очень плотно общаться с её родителями. Вместе с ней ездить к ним в гости, устраивать совместные ужины.
    Но это не должно выглядеть как три раза в неделю.

    Перестань писать ей первым, кидать новости, особенно намекать на секс.
    Пускай сама немного пошевелится написать первой. Пускай почувствует, что ты отдаляешься.

    Ты не говори, ты делай!

    Вот именно! Пускай захочет! Пускай начнёт мозг ебать тебе. Это признаки, что ты ей интересен.

    Тут правильно поступил.

    Ты живёшь один или у родителей, родственников?
    То есть, вы где жили вместе?
    У вас произошло все очень быстро, буквально через неделю после знакомства она переехала жить к тебе.
    Поспешил.
    Сейчас через два месяца закончился конфетно - букетный период. Немного охладела к тебе.
    У тебя наоборот появилась зависимость.
    Подотпусти ситуацию. Сделай так, чтобы она снова начала тянуться к тебе.
     
  5. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Год или два, она жила у него

    Не скажу, что сильно.. если уйдет сильно горевать не буду, ибо вложился я в отношения не плохо, и мне не в чем себя винить
    К примеру после вчерашнего разговора, как себя вести сейчас? вчера позвонил, пошутил пару раз, сказал пора бежать , она ну пока.. На ночь написала : хорошей ночи.. Я не ответил, утром тоже.. В вк утром заходил, наверняка спалила. Резко забил на нее, правильно ли так? или лучше сейчас написать ей что-то типа : привет, как дела? или привет, как рабочий день? Как вести себя в случае вопросов : вчера загулял? где вчера был ? что случилось? ты забил на меня? я ухожу от тебя, мне не нравится такое поведение и тд? как в данном случае плавно сьехать на пофигизм)

    То есть: на все ее "потом, к себе не торопиться, вещи таскать неудобно", делать дальше как? говорить - ок, шутить, или как?
    Ситуация такая. Она живет с мамой, меня к себе с удовольствием звала. У них намечается ремонт квартиры, и мать ее психолог по образованию, постоянно про ремонт говорила, вот мол надо сделать, рук нет и тд, то есть явно намекая, что пора им сделать ремонт.. Это было пару недель назад, я не отреагировал, при этом скзаал, повешу полку.. Возможно здесь ей и присели, что мол ремонт он нам не сделает, не нужен нам такой..

    понял, хотя мать спрашивала у меня у тебя серьезно к ней? я ответил- да.
    С отцом, через пару недель приедет брат с матерью, хотя изначально гоыорил, что живу один.. Так и было, после приезда с Турции родители решили вернуться..
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Довольно продолжительно.

    Да

    Нет, писать ни чего не надо.
    Да, на пофигизме.

    С какого перепугу ты должен им ремонт делать?
    Ты кто им? Муж её дочери?
    Ну ок, вешалку повешать, небольшая помощь. Но не месяц жизни своей угробить. Тебе что в замен? Спасибо?

    Да!
    Да, ещё, обязательно поддерживай общение с её мамой!
    Позвони, договорись о встрече с ней.
    - Здравствуйте! У вас есть время? Мне надо с вами поговорить. Я завтра к вам подъеду.
    Берёшь тортик и к ней в гости.
    За чайком обсудить, что происходит с её дочерью. Сказать, что ты её любишь, сказать, что ты для неё всё делаешь, чтобы она ни в чем не нуждалась.
    В общем, тебе надо с мамой быть друзьями!!

    Нужно тогда решать вопрос своей жил площади. Так как жить с родителями, не вариант.
     
  7. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Блять, вот он корень проблемы... Тоже самое было в прошлый раз, я не поддерживал связь с ее родителями, поэтому они и садились на уши, что я плохой, а у нее чувство будто я не хочу с ними общаться, ведь со своими родителями я тоже не очень близок.
    Хотя опять же, обещал и полку повесить, и общаюсь всегда по приезду.
    Все верно, надо с ней наладить контакт, только наверно не сейчас, учитывая, что я в процессе восстановления баланса..
    Словами люблю я просто так не кидаюсь, а вот скзаать, что мне с ней хорошо, и я делаю многое, чтобы она ни в чем не нуждалась.
    Другое дело на вопрос : а купишь ли ты ей шубу, а айфон и тд.. я не смогу ответить утвердительно)) а с деньгами у нее напряг, хотя вот шубу купили ей, якобы мама, хотя я не уверен , что именно мама ей купила.. Плюс деньги на карточку положили, говорила, что подруга.. Складывается ощущение, что она подрабатывает эскорт услугами))))

    Уже присматриваю квартиру для сьема, по другому пока никак, я все в бизнес вложил(
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Именно сейчас! После будет уже не нужно.
    В ближайшее день, два.

    Это просто слова! Чувства, это твои чувства.
    Маме нужно говорить, что бы любишь её дочь.
    А твоей девушке нет, и то слово люблю ей говорить только после свадьбы.

    Нет, не куплю (да и если мама это спросит, ты вставай и уходи, на всегда. Зачем тебе на шее потребители?) она же работает? Может сама себе купить.

    Мне человек нужен и интересен, а не шуба её и её деньги.

    Время у тебя есть.
     
  9. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Нам нужен план диалога)

    Согласен, только я могу сказать это неискренне, и будет видно

    На след неделе уже будет более ясная картина.
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    События очень интенсивно развиваются, после выходных будет видно в каком русле будут развиваться ваши отношения.
    Но с мамой все же нужно встретиться. Может даже сделать общий семейный ужин.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Работаем персонально вк, обрывки:
    _20161124_082838.JPG
     
  12. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Михаил все правильно написал, следуй его наставлениям полностью и не сомневайся, он в этих делах ни одну собаку съел [​IMG]

    От себя: прочитай Олега Новоселова - Учебник для мужчин и Виса Виталиса трилогию про женщин под конспект.

    Когда нахлынывать будет: отжиматься по 50 раз само то дело!
     
  13. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Давно не отписывался.. и так что произошло.
    25 ноября. Пятница. Я позвонил ей, бодрым веселым голосом пообщались, закинул интригу, мол вечером встретимся, пойдем есть шашлык и пить вино. Она включила заднюю, мол с подружкой договорились встретится и заказали стол в кальянной (это был пиздеж). Я ну ок, давай завтра.. снова задняя- завтра мол мастер класс по макияжу, давай завтра созвонимся и решим, последний наш разговор был не приятный. Я - ок. Вечером написал ей, планировал заинтересовать, не вышло, диалог на отстань. Больше не стал писать, вдохновленный провалом)). Через пару часов пишет сама (видимо вино дало о себе знать) : пойдем завтра в кино? - ответил, пошли. С Мишей спланировали поход в кино, он дал мне рекомендации как себя вести. Внешняя ситуация с проблемой при оплате картой дала мне +1 к достижению цели) В кино она играла в БД, то приобнимет, то оттолкнется.. я был непоколебим, но периодически мы целовались. У нее были очень заинтересованные глаза, видно она по мне скучала и тянулась ко мне, но игры БД не прекращала. Я был уверен, где то нахален (отшлепал ее прилюдно плеткой в секс шопе.. со словами - да, эта нам подойдет)), потом сходили в комнату страха, где она вцепилась в меня, в лабиринт, и контактный зоопарк. Эмоций было много. Потом я предложил поехать к ней, она сопротивлялась, но мы у нее оказались в итоге).. секс вечером, завтрак утром, секс днем. И грустные глаза при расставании. Был один момент, когда я тупанул и в кровати сказал : холодно, не греешь меня. На что разумно она переключилась на тему выяснения отношений : Да, мы потеряли нить взаимопонимания. Я вовремя сообразил и ушел с темы..Она много говорила, рассказывала, как она в караоке сходила, пару раз обмолвилась о ее друзьях-парнях, я комментил без ревности, без негатива.. И сам периодически пробрасывал темы : подруга туда то пригласила, другая то-то рассказала.. это все было естественно, никаких выпендрежей, надуманного поведения и тд.. Это все так и было.. В кровати такие игры БД, то ко мне ластиться, то от меня отвернется.. я был непоколебим, давая ей порцию ласки, потом сам отодвигался..))
    Уже на утро, она спросила какие у меня планы.. я сказал иду на ДР к сыну друга (по контексту диалога скорее было похоже на ее мысли : "останься со мной подольше", чем проверка в стиле "трахаешь ли ты кого то еще?"). Мои фотки в вк подлили масла в огонь, ибо периодически она поглядывала в мой телефон, смотря что я там делаю)) я это видел.. смотрелось довольно забавно)
    Я сказал, что мне уже пора.. быстро собрался.. в ее глазах грусть + пмс))) не знаю чего больше.. на последок она сама подошла, обняла меня и была более заинтересована в поцелуе, я отзеркалил.. и пошел)) через час она попросила скинуть фотки с нашего вечера, я скинул, позже она прислала видео про своего кота, хотела продолжить диалог. Я не ответил) сегодня утром прокомментил это видео, сейчас на диалог идет не охотно.. видимо после моего молчания наказывает меня))) поскольку в вк сидит постоянно. Эта шахматная партия за мной, серия продолжается. Сегодня легкое общение, пока без форс мажоров. Следующий этап- снова дать ей эмоции
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отличная встреча!
    Её готовили целую неделю, подогревали интерес, давали негативные эмоции, что девушка шипела как змея.
    Дождались, когда сама проявит активность и взяли тепленькой.
    Она думает, что сама рулит. Нет, рулим давно уже мы.

    Да, следующий этап новая встреча и крышеснос, для закрепления возврата!

    Поясню, цель у нас не притащить её домой снова жить. Это убьёт все новые отношения.
    А цель у нас, чтобы заново возродить чувства и интерес.
     
  15. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    И так вчера прошла еще одна встреча : Сперва мы покатались на картинге.. где по большому счету ей было неинтересно [​IMG]
    а потом мы поехали в гостиницу, где пили вино и кувыркались. С одной стороны все хорошо, с другой она холодная и воспринимает все как должное. Спасибо за вечер я не слышал вообще. Сложно сказать что у нее там на уме, да и особо лезть в голову к ней желания нет [​IMG]Будем действовать дальше.. Результатом должно стать ее активность ко мне как к мужчине.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Была встреча в воскресение. Жду отчет!
     
  17. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    И так в воскресенье я поехал к ней в гости..
    Они приготовила вкусный ужин, сделала сок.
    Я ей сделал классный массаж, классный секс.. пришла ее мама, мы все вместе кушали, общались, я уделял много времени ее маме, говорил, что скучал ее маме)) легли снова классный секс, она тянулась ко мне, обнимала, и говорила что ей со мной очень хорошо. От нее постоянное ближе, я так же делал ближе периодически делая дальше. Все прошло очень здорово, толи у нее настроение было хорошее, толи она определилась. Но это были лучшие выходные за последний месяц. Проснулись вместе, и поехали на работу) следующая встреча завтра.. и далее делаем перерыв. В субботу она идет тусить на день рождения подруги. Никаких запретов ,пусть идет. Цель, чтобы она писала мне сама в субботу.. и говорила, что скучает и тд. Пока все идет так как надо. Как лучше обыграть тему с выходными?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    По выходным обсудим. Еще целая неделя работы впереди.

    Да! У нас получилось добиться поставленных целей.
    А это вернуть отношения, чтобы снова появился интерес у девушки. Перестать совершать ошибки и научиться строить отношения.

    На этом успех достигнут!
    Ставь перед собой следующую цель, перевести отношения на новый уровень, совместное сожительство.
    Тут важен подготовительный этап.
    Если ты завтра притащишь ее снова жить вместе, она снова уйдет, только через месяц.
    Поэтому не торопись с этим вопросом.
    Для начала подготовь все для этого условия, добейся стабильности и еще большей привязанности девушки к тебе.
     
  19. Prog

    Prog
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Все шло довольно неплохо.. В среду я к ней приехал, она сделала греческий салат, секс неплохой, сон.. утром вместе на работу.
    Дальше, я за пару дней растерял преимущество, делая ближе, она делала на это дальше. Итог безинтересный диалог, завершением которого стал ее отказ на мое желание увидеться в воскресенье сухим и холодным : у меня много дел, сессия впереди. В субботу сделали дальше и не писали, она тусила на др подруги, я отмечал новоселье в клубе и знакомился с другими девушками. В субботу в 11 вечера она написала : как я и что. Мой ответ последовали в воскресенье в 13.30 - хорошо погуляли). В 20.30 спросил как идет ее подготовка к сесии, учиться ли. Она ответила только сегодня в 9 утра сухо: "все нормально".
    Позиции надо возвращать [​IMG] в субботу меня вместе с ней пригласили на др, но учитывая, что она ходит без меня, я не горю желанием звать ее с собой.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А вот это уже интересно))
    Кто пригласил? Ее подруга?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей