Вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей1999, янв 19, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер!
    Встречались с девушкой 4 месяца. Познакомились в вузе на первом курсе, сейчас учимся на втором курсе. Она меня бросила в начале июля. Я пытался её вернуть, наделал ошибок. В результате, в сентябре окончательно перестали общаться. Я ушёл в игнор, да и она мне не писала. Потом виделись пару раз в декабре. Вышел из игнора. Проделал работу над собой. Поздравил её в соцсети с Новым годом коротко. В плане переписки на контакт не идёт особо, отвечает либо холодно, либо читает и не отвечает. Но в вузе обратился к ней вчера за помощью, помогла, вёл себя уверенно. Она при встрече пошла на контакт, а в соцсети никак не идёт. В вузе видимся редко.
    Помогите, пожалуйста, вернуть её. Не знаю, как действовать в плане возврата.
     
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Для начала тебя попросят добавить аватарку, потому сделай сразу.
    Дальше, напиши больше подробностей о ваших отношениях (жили вместе, ссоры, кто мирился первым, был ли секс, сколько внимания ей уделяла).
    Подробнее напиши о работе над собой (чего достиг, что сделал) и как вышел из игнора. Дальше более опытные ребята подскажут, как появятся на форуме.
    Я лично посоветую найти блог Миши на форуме и взять там несколько книг почитать (есть бесплатные, есть его авторские за отдельную плату)
     
    JakobK и Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, спасибо!
    Познакомились в начале февраля 2019 года. В марте начали встречаться, вместе не жили, но в вузе виделись практически каждый день. Ссоры начались в мае. Мирились обоюдно. В большинстве ссор виноват был я, так как был эгоистом и стал забивать на неё. Отношения стали монотонными, от меня было много претензий. Было много хороших моментов, наполненных юмором и позитивными прогулками, разговорами. Секса не было, но половые отношения были, даже слишком много (по её мнению). Мало рассказывал о себе. В общем, развалил отношения. Она сразу в начале отношений сказала, что не умеет строить отношения. Но я этим словам значения не придал. В середине июня после очередной моей претензии она предложила закончить отношения, но я убедил вэпо телефону её, что всё хорошо, мол период такой. Но опять таки с моей стороны изменений не было.
    В конце июня в один день я позвонил ей, она сначала не ответила, а потом попросила перезвонить. Я позвонил, сказала, что хочет расстаться. Я был в шоке. Решил выдержать паузу и игнорил её неделю. Потом не выдержал и решил организовать случайную встречу. В итоге замирились, разъехались на отдых на юг в разные города. Поддерживали переписку и разговоры, было полное доверие и комфорт. Но потом в сентябре, когда началась учёба, она сказала, что вместе мы не будем. Я был сильно подавлен, удалил её из друзей в соцсети. Потом была ещё одна ссора в вузе. Общение сошло на нет.
    Я начал работу над собой сам, но сентябрь пребывал в депрессии. В октябре стал читать книгу психотерапевта Курпатова, смотреть видео на Ютубе по возврату бывшей. Понял, что много ошибок сделал. Но не стал падать дузрм. В вузе практически не пересекались. Расписание так составили. Учимся в медицинском на одном факультете, но разные группы. Я стал читать литературу, статьи по отношениям. Начал качаться, погрузился в учёбу. Стал больше общаться с другими девочками в вузе. Проводил с ними не мало встреч, узнавал, что каждой интересно. Пытался трезво начать смотреть на бывшую. Потом решил выйти на связь, организовал случайную встречу, где решил узнать кое-что по учебному процессу на кафедре физиологии (она там лаборанткой работает), она скинула потом смс, к кому подойти. Спрашивал потом ещё несколько моментов по учебе. Отвечала холодно и кратко.
    Затем с новым годом поздравил, без смайликов, скобочек написал смс-ку. Она ответила уже под самый конец 2019 года. С скобочками и смайликом в конце. Потом поздравил с Рождеством (она и я верующие), она ответила уже более холоднее. Затем вчера была случайная встреча на кафедре анатомии. Я подошёл к ней и попросил кое-что объяснить. Она помогла, отложила все свои дела и занялась моим вопросом. Затем вместе пошли к метро. Разговаривали в основном по учебе. Она говорила, что волнуется перед сессией. Спрашивала, переживаю ли я. Было несколько маленьких провокаций. Были и положительные эмоции, смех, уоыбки. В перемешку. Потом в метро уже когда спустились, ехали, был даже и грустный взгляд с её стороны. Потом разошлись. Так прошла встреча. Я скинул ей материал по той теме вечером, она сразу не прочитала. Сегодня прочитала и ничего не ответила. С завтрашнего дня у нас сессия.
    Очень Вас прошу помочь наладить контакт, выстроить план действий по выстраиванию комфорта в общении и её возврате. У меня нет чёткого плана, как действовать. Я чувствую уже себя уверенно, и когда её вижу, и когда говорю с ней.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А почему бросила?
    Розовые очки спали и началось. Можно сказать таа, что ваши ожидания не совпадали, вот вы срались (ссорились).
    За 4 месяца:eek:.
    Это означает что и отношений не было.
    Это как?
    Да это тут причём... дело не в рассказе о себе.
    Самое важное что ты не умеешь строить отношения. Девушку всегда можно обучить, молодую девушку.
    Молодец!
    Тут еще чтобы нужды не было в ней и чтобы ее не показывал, а то это чувствуется.
    Онлайн переписку исключи пока сто.
    Делай случайные в вузе, при этом на 120% тч не нуждаем.
    Т.е. не стоишь и ждешь, а уходишь первый.
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо огромное за советы!
    А звонить ей можно по своим вопросам?
    Просто случайные во время сессии - будет проблематично, учитывая тот факт, что она всегда ходит быстро и торопится.
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо огромное!
    А можно писать подруге, если по необходимости?
    Я знаком с её подругой
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И по поводу случайных встреч - говорить по поводу учёбы или на интересные темы, отличные от вуза, тоже? Комбинировать их?
     
  8. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Никак не комбинировать. Веди себя как обычно ведешь и все. Если не вывозишь вести себя как обычно, чувствуешь, что сливаешь разговор, то заканчивай его, скажи, что важные дела.
    И почитай книгу "Как вернуть любимую девушку"
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за советы!
    А если мне что-то нужно узнать, нормально будет, если я ей позвоню на 5 минут, не более?
     
  10. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    4 месяца - нет секса. Почему не было?
    Тебе стоит овладеть навыком общения с другими девочками , я бы на твоём месте , забил на эту, ну либо «отложил» на время.
    А может дело в твоих установках и характере- надо разбираться. Чтобы качественно решать проблему, надо начинать с основы.
    Новый образ, банка 40 см и выученный термин «баланс значимости» не гарантирует тебе успеха в данном эпизоде.
    В данный момент просто пойми «почему за 4 месяца не было секса?»
    Могу угадать - ты девственник.

    Почему возвращение бывшей,в твоём случае, гнилой вариант?
    1)Не прожал ее на секс за 4 месяца оральных утех
    2)За 4 месяца, даже под влиянием гормонов, разойтись , может означать , что это не твой человек, раз так быстро перестали стараться друг для друга.
    3) Грамотно не поработав над собой- потеряешь только время от этих возвратов.

    Это мое мнение. Вообще мог уже новую найти.
    Подумай над сообщением.
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за совет!
    Конкретно с ней у меня секса не было. Она наоборот говорила, что слишком быстро сблмжаемся, и нужно повременить. + ко всему вдобавок были сложности по учёбе, и порой лишний раз встретиться вне вуза было нелегко.
    Вообще, я думаю, можно было и на секс "выйти", но из-за моих претензий по малейшему поводу, непонимания женской психологии и отсутствия тактичности в общении я так вот всё разрушил. В этом и её вина тоже, но она действительно старалась сильно, а я не ценил.
    После неё были две девушки, но с ними встречался вообще мало, так как понял, что никак не подходят. Познакомился с новыми девушками в вузе, стал активнее общаться со старыми подругами.
    Уже трезво смотрю на бывшую, на её недостатки тоже. По поводу влияния гормонов - опять-таки я и это умудрился разрушить.
    Теперь, пообщавшись с многими девушками, я понимаю, что бывшая подходит мне по характеру и темпераметру.
    Поэтому и хочу построить с ней новые качественные отношения, где я буду сохранять свою независимость и самодостаточность.
    Я не знаю, как мне нужно убрать у неё сомнения и негатив в мою сторону и начать хорошо общаться. Прошу Вас с этим помочь.
     
  12. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Работать над собой и не заморачиваться с устранением ее негатива.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, спасибо!
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А будет уместно ей звонить? По рабочим моментам и узнавать информацию, не касающуюся её, но демонстрирующую моё развитие.
     
  15. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    А теперь сам подумай что написал)
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Имел в виду звонки по сугубо рабочим моментам. Это же можно?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Что из себя представляла работа над собой и что было сделано?
    Я бы с подругой ее больше бы подружился и если она без парня, так ее бы соблазнил
    Просто подругу надо использовать в своих интересах. Так, чтобы это нам было выгодно.
    Видишь, тут нужна естественность твоего поведения. И пофиг что ты говоришь, вопрос в другом, как ты это делаешь.
    Никита прав, на все сто. Немного поправлю или добавлю. Короче, мой взгляд.
    Найти новую мог бы? Конечно мог найти. Но! Если бы он действительно мог, то он бы это сделал. Если бы обладал соответствующими знаниями и знал бы как все сделать правильно, то он бы сделал. А раз нет желаемого результата, значит человек делает в то, что знает и как знает.
    Время на возврате потеряет? Вот даже сейчас ты сидишь, читаешь буквы тут, время уже тикает. Оно постоянно идет.
    Вернет, не вернет, это результат действий, которые будет делать человек.
    Чтобы узнать знания, применить их, нужно время.
    Ну допустим парень сейчас бросит все и пойдет новую искать. Будет плюс минус точно такой же результат и потом все по новой.
    Никит, ты знаешь эту уже кухню, ты читал книгу, мы с тобой общались, ты достигал успеха и читал книгу жизнь мечты. Ты многое знаешь и с позиции своих знаний ты будешь поступать по-другому.
    Но у Андрея нет знаний и опыта, и он будет действовать так, как он знает или не знает. И конечно он все будет делать не правильно.
    Вот встань на его место без своего опыта. Посмотри его глазами на ситуацию и ты многое поймёшь, что там. Знакомые будут чувства. А так все верно и все правильно.
    Сразу обозначила твое место - друг.
    Дело не в учебе, а в желании. Если человек хочет, он найдёт вариант.
    Как не подходят? В постеле так себе?
    Или тоже не соблазнил и секса не было?
    Если так, то вот ответ на Никитин вопрос, что толку от новой девушки, секса то все равно нет.
    Да тут нужен новый уровень, соблазнение и секс.
    Игнор + прокачка себя = новый образ, соблазнение по-новому. Секс. Отношения.
    Да!
    Вопрос в другом, зачем?
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Оно тебе надо вообще?
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    По поводу того, что было сделано - я не стал на ней зацикливаться, эмоции почти ушли, подкачался, завёл больше знакомств с другими девушками. Осознал причины расставания с бывшей.
    Тех двух девушек я соблазнил, и секс был, но проблема в том, что по темпераметру и манере общения их, - я понял, что бывшая подходит больше в этом плане.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей