Проблема вернуть бывшую гражданскую жену.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Кирил, авг 13, 2020.

  1. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Дайте совета как правельнее поступить, история.
    Два с половиной года назад начал отношения с одной любезной особой, причем начал их для того чтобы переключиться от другой особы с которой прожил 4 года, думал на пару месяц не больше, но все затянулось завязалось и закончилось.
    Мне 28 ей 32, у нее есть сын который ни когда родного отца не видел и не знает его ему сейчас 5, считает меня своим отцом, а я его считаю своим сыном.
    Причина растования была пропали чувства у нее, когда были в месте она я уверен что не с кем из противоположного пола не общалась, а пропали от нехватки внимания я так считаю с моей стороны. Я поздно возвращался домой с работы и рано уезжал и финансово ни как семье особо не помогал не былоне подарков ни внимания к ней, причина этого тоже была, я по своей глупости в мае влез в долг у ее мамы, на который работал 2 месяца чтоб все отдать, и работал на двух работах, чтоб не только долг отдать но и себе на жизнь хватало, сигареты проезд перекусить и т.п.
    Мы также жили у ее мамы т.к.квартиру ее мы продали еще в 2019 и купили побольше на этеже деньги и пока там начали делать ремонт, я много из ремонта мог сделать сам, но когда мы расстались я сказал что делать дальше не вижу смысла, и перекратил ремонт.
    У нас с ней остались не закнченные дела, это машины которые купили на перепродажу еще в прошлом году, на вырученыеденьги хотели делать ремонт, но изза моей халатности они до сих пор не готовы, осталось пару моментов доделать, я их начал упорно делать только после растования.

    Расстались 3 недели назад, я начал изучать все материалы по возврату и начал развиваться, пошол в спорт зал, пытаюсь каждый вечер придумать себе занятие не похожее на вчерашнее, где либо погулять пообщаться, хочу стать интересным, на следующей неделе поидеи пойду на работу которую хотел с хорошей зп.

    С бывшей я сейчас общаюсь по делам конкретно это не доделаные машины и кое какие ее вопросы по ремонту.
    Я постоянно смотрю все соц сети когда она была в сети, могу и в 5утра проснуться чтоб залезть посмотреть спит она или нет, смотрю новые сторисы в инстаграмм и там ставиться отметка что я смотрел, может это лишнее? а также сейчас сам начал скидывать в сторис все про себя где бываю что делаю, она также смотрит, может это также лишнее?
    как быть, как поменяться если не могу использовать метод игнора?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет. Аватарку сначала добавляем
     
  3. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Добавил, не знал что это обязательно.


    Можно спросить о действиях на сейчас, она добавила в инсте сторис как в прошлом году были в одном заведении вместе, и подписала : "эх настольная, как давно уже не где не была"
    Как думаете это касается именно меня, чтоб я позвал ее куда-нибудь или именно туда?
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Разберу твою тему, дам рекомендации
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    1. Заместительные отношения у тебя длились 2,5 лет? Крутяк однако:D Я шучу, употребляя в речи термин "заместительные отношения". Нельзя строить новые отношения на фоне разрушения старых. Отношения - совместное производство, должно быть гармоничным. Тебе нужен был регулярный секс с девчонками, если расстался с девушкой после 4- х лет отношений:rolleyes: В принципе, начало достаточно типичное у твоей истории:cool:
    2. А от кого она родила в 27 лет? Он умер, поэтому сын его не видел? Или бросил, узнав, что она беременная. Какая причина? "Заместительные отношения" с женщиной с ребенком. Крутяк в квадрате!
    3. Занять денег у ее мамы - о чем ты думал? Твоя значимость для нее упала:eek:
    4. Ты жил с ней в квартире ее мамы, а где сейчас живешь?
    5. Мониторить соцсети нельзя, это зависимость. Почему не можешь ее игнорить? Вы просто в гражданском браке же?
    6. Ответь на все мои вопросы выше. Приобрети книгу "Как вернуть бывшую жену?" Михаила, ВНИМАТЕЛЬНО ее изучи!
    7. Литература для изучения после прочтения книги Михаила:
    книга "Будь жесток" Дэвид Х - можешь аудиокнигу прослушать, не читать.
    Книга Лесли "Новая Жжизнб без трусов" - подтянешь теорию по отношениям, познакомишься с историями соблазнения Лесли и его учеников:).
    В целом, пока эти три книги хватит. Еще можешь прочитать "Мужчины с Марса, женщины С Венеры", хвалят книгу, но лично я планирую ее прочитать, за качество не ручаюсь. Книга Курпатова "Мужчина и женщина" - очень много о взаимоотношениях полов с точки зрения психологии и психофизиологии. Прочитал, весьма интересно.
    8. Продолжай качаться, разберись с работой. Твой достаток тебя устраивает? По специальности работаешь? Нравится ли тебе твоя работа? Задай эти вопросы сам себе, ответь на них максимально честно и напиши сюда.
    9. Бывшую в игнор пока что, с ее мамой - общение на минимум, если в одной квартире живете. Проводи время с знакомыми-девчонками, кто тебе симпатичен. Умеешь знакомиться на улице? Учи матчасть и подтягивай практику в этом направлении. Удачи!;)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    иногда полезно почитать правила форума http://mv-life.ru/forum/threads/ustav-foruma.592/, они короткие и емкие. Я за порядок, чтобы каждому было приятно здесь находиться.
     
  7. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    1. Да,с девочками тоже успел погулять когда заканчивались четерех летние отношения, и все плавно перерасло в новые.
    2. Он бросил ее когда забеременила.
    3.Они нужны были в течении дня, и сумма не маленькая, она сама заняла у нее для меня, но с долгом я расчитался.
    4. Сейчас уехал к своему отцу, у него свой дом.
    5. А если смотреть теже ее сторисы без отметки просмотре, как будт я ничего не смотрел и мне это не интересно как на нее повлияет?) А игнорить не могу потому что есть не законченные дела,это ее ремонт на котором многие моменты просто дажегде и что надо сделать держаться на мне, ответы на вопросы, а также машины на продажу у нее вопросы что когда и где, плюс мы договорились что она иногда будет привозить ребенка потомучто он скучает, да и я не против с ним поиграть и время провести.
    может какойта не полный игнор?
    6. книгу изуччу
    7. книгу Лесли слушал причем 2 части понравилась, еще года 3 назад. ДевидХ сегодня начну.
    8.Качаться бросать не собираюсь, вчерабыл в зале и заметил что во время занятий чтото в голове меняеться и к проблемам которые в ней без вылазно сидят начинаешь относиться с улыбной, как антидепресант короче)
    Достатток ваобще не устраивает и не устраивал, не по специальности, учился я на техника по комьютерной безопасности и в принци раньше очень хорошо в этом разбирался, но после техникума пошол в армию и по приходу начал вот эти долгие отношения длиною в 4 года и пошол учеником на работу к автоэлектрику так и стал автоэлектриком, начал работать сам в гаражах, проработав 6 лет понял что все этоне то и развития там небудет, и с мая этого года решил уйти в стройку, в мае пошол к знакмому бывшей в бригаду, поработал поняв всю суть, сейчас нашол своего знакомого у которого своя строительная фирма, так тот дает мне обьект по идеи на следующей неделе по строительсво чтб я набрал туда людей и контролил все процессы, это я считаю будет по мне, идостаток меня будет устраивать.
    9. Как в игнор а не законченые дела, и провести время с ребенком? На улице я не скажу что очень хороший человек по знакмствам, но могу познакомиться. Сдевочками общаюсь, даже виделся с бывшей с которой был доэто 4года, ее поведение меня поразило она стала другим человеком по отношению ко мне у меня ощущение как будто мы поменялись местами, будто она в меня влюбилась постоянно горами собщения, на что я отвечаю кратко, мне просто стало не много даже ее жалко потомучто сейчас она мне не нужна, что когда мне это нужн было она вела себя как я сейчас, а я тогда как она сейчас.

    Как думаешь сколько по времени может занять возврат бывшей? просто я боюсь чтоб она не нашла себе нового, и всямоя семья которая была у меня испарилась без следно.... я вот и думаю может есть варианты как то подогревать ее, остепенять от подобного?
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А зачем вообще что то смотреть??? Без этого никак??
    Ее ремонт!!! Ее!!! А не твои головные боли.
    Зачем ей к тебе возвращаться когда ты и так все для нее делаешь...???
    От месяца до полугода и больше. Все индивидуально и многое зависит от того, на сколько быстро ты начнешь делать все правильно.
    Ну вот, страх тебя гонит совершать ошибки
    Почитай книгу по возврату http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/ тут все есть и даже больше, чем ты думаешь.
     
    Alex123 и Андрей1999 нравится это.
  9. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ваобще думаю как, просто самому интересно как живетчем занимаеться о чем думает, это наверно не правельно?
    Я не делаю сейчас ее ремонт, она звонит узнать куда какие провода должны били индти и тму подобное, просто вопрос не больше, все физические действия с ремонтом я прекратил после растования.
    Честно сказать я не понимаю что такое правильно, как я сейчас сужу это нужно стать другим человеком,и через время занова с ней начать знакомиться общаться, ухаживать? Что нужно делать?
    Ну мой страх я считаю обоснован, ведь можно потерять на всегда, и я не считаю что это зависит лишь от моего желания
    сегодня вечером начну читать.
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, не бери трубку, и всё!
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Звонит, пусть названивает дальше)
     
  12. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    У меня её машины которые я доготавливаю к продаже, полностью гаситься тоже не вариант) как доделаю можно полностью игнорить
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Начал читать?
     
  14. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Пока нет, не получается, через пару дней получиться.
     
  15. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Землякам привет!
     
  16. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Привет)
     
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Нет, ты не доделать их должен, а сразу начать игнор. Ценность твоя низка для неё, тем более она на это и рассчитывает, что ты закончишь дело, и не парится.
    Поэтому в игнор её! Рви шаблон, чтоб она не могла предугадать твои действия!
     
  18. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Но это немного расходиться с моим восприятия мира, я ей сказал после растоаания что сделаю, значит надо сделать, из серии мужик сказал сделал, я вызову очень много негатива в свою сторону если не сделаю как сказал, там и доделать осталось на день и все, дальше можно игнорить полностью.
    Вчера она целый день звонила с 12 дня я не брал от нее трубку, и только в 8 вечера на 6 звонок я взял от нее трубку она изначально спрасила про машины а потом хотела завести разговор за жизнь, на что я ей сказал: "пока, я занят", на что она ответила: "на свидание собираешься?", я сказал: "нет, делами занимаюсь"
    Ни чего это с точки зрения психологии не значит?
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не нужно по поводу свидания было отвечать ни да, ни нет. Ответил бы "а вот догадайся" радостным голосом. И всё. Интригу нужно держать
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Поэтому тебя и бросили!
     
    Alex123, RINBOW, Nikita и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей