Проблема вернуть бывшую гражданскую жену.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Кирил, авг 13, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Если она тебя бросила - всё, теперь то, что её - это её проблемы)
    Ответственность на том, кто делает выбор!
    К тому же, тебе никто не советует не сдерживать слово. Будь хитрее, ты же не обещал управиться в какой-то определённый срок?
    Поэтому начни уже тотальный игнор
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    правда в глаза оказалась неприятной...
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но лучше уж неприятная правда:)
     
  4. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не обещал, я и морожусь сейчас.
    По твоему совету начал слушать заново Лесли, и послушал Джемс х и чесно сказать я доволен результатом.
    Вчера проводил время в компании друзей, там был друг с со своей женой, и подруга его жены. Подругу я видел второй раз в жизни, она очень эффектная и многоомного кто я видел вчерапвчера на нее слюни и даже пытались подкатить, но всех брила, не знаю что у нее с мужем мне было не интересно, но после вечера покатушек в часа 3 ночи мы с моря поехали на озеро и она повысила мою значимость для самого себя, она будь жената начала говорить мне что я ох...ый но бабник по тебе это видно, я спросил по каким признакам, она сказала по взгляну и по действиям, она не знала мою историю с разводом, и в итоге расвет мы встретили в страсном сексе на берегу озера. Я честно сказать понимаю сейчас что в браке со временем я стал совсем не тем кем был раньше, она напомнила мне то кем я был раньше, и честно сказать я теперь не особо боюсь потерять бывшую на всегда, но и вернуть я не откажусь. Книги и знания самое ценное думаю что есть)
    Обезательно приобрету книгу Михаила и прочту, но пока что не сейчас, пока не работаю, со следующей недели только начинаю.
    Спасибо за наставление, что скажешь по этому? Может какие действия дальше?
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Отлично! ;)
    Главное - про презики не забывай :rolleyes:
    Не останавливайся, ты ж оставил для этой дамы зацепку, интригу? Чтоб был повод встретиться ещё раз. И развивайся тему с ней. Можно просто секс на приятельских отношениях:D
    Ещё знакомься! Важны именно новые знакомства! И конечно фотки выставляй в инсту, вк, другие сс. Только, чтоб не обнимались и целовались на них, а просто радостные стояли рядом.
    Ну а бывшая жена у тебя же в игноре?
     
  6. Кирил

    Кирил
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 13, 2020
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    про них не забыаю))
    я не хочу развивать с ней тему) у нее есть муж и ребенок, если я начну развивать то снесу ей крышу окончательно и она уйдет от мужа, но она мне не нужна)) я решил остаться у нее как мимолетное счатье проскочившее) я кстати ее видел через пару дней после этого, сказал ей привет, а она подошла обняла и поцеловала, при всяких знакомых, мне был не удобняк))
    знакомлюсь, вижу что девочкам очень нравлюсь, это повышает мою самооценку, и я понимаю что могу начатьотношения практически с любой, зависит от моего желания, но его нет, не хочу начинать все заного.
    бывшей в воскресень позвонил сам, и сказал что хочу погулять с ребенком, действительно очень соскучился по нему, по его эмоциям,и он по мне, договорились на среду что я его заберу с садика и пойду погуляю а потом привезу домой, все так и сделал, когда с ней увиделся попросил вернуть мне лист планировки дома который который я просил ее нарисовать, сказал что у меня есть знакомая девочка дизайнер она и нарисует, так втот момент вы бы видели ее))) столько вопросов сразу посыпалось от нее, соклько лет и тому подобное, на все я ответил не важно, также спросила а как ты с ней расчитываться будешь натурой?) или уже расчитался, я сказал что еще не расчитался, сначало посмотрю что нарисует)) когда виделся с бывшей был на полном позитиве, короче все по урокам лесли)) и она тоже.
    чесно сказать, я сейчас толи устал думать о возврате, толи изменил свое мнение ко всему, короче я сейчас хочу ее вернуть, но без дикого желания, из серии если не вернеться то пусть идет своей дорогой, хочу все опустить на самотек,работать, развиваться, жить, знакомиться, заниматься сексом со всеми кто мне будет интересен, но без отншений, а там глядишь и сама вернеться,но вот чтото мне подсказывает что это немного не правельные мысли,и если забить то очень маленький шанс что вернеться сама, честн сказатья когда с ней виделся чувствовал что у нее как будто чтото ко мне появилось, интерес или влечение, но вот какие шаги делаються дальше??? как правельно возобновляют отношения? заного приглашают на свидание или что?
    это я спрашиваю на будующее, пока что я не хочу возобнвлять, я еще не доконца изменился,я сам это понимаю, изменилась лишь часть меня
     
  7. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Все ответы на эти вопросы "как возвращать" есть в книге у Михаила . Ты же собрался ее брать, вот и увидешь там все.
     
    Dmitriy333 нравится это.

Поделиться этой страницей